Перейти к публикации

Watch Dogs: Legion на Xbox Series X, похоже, работает в 1440р


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не бойся, думаю что нет смысла, я уверен в кибере что игра задаст планку наивысшего продукта во вселенной.

Все так брат, пока синие с зелёными будут играть в цифры, остальные будут играть в самую лучшую игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут. Больше флопсов, на дольше консоль не овощной будет

Ты походу не понимаешь всей трагичности ситуации. Пекари уже ржут с 12 терафлопсов и предзаказов.

Нет там никакого дольше, XSX УЖЕ максимально овощной 

 

чужими пиписьками интерисуются либо геи, либо косплексующие, соррян.

Это понимаешь как с телочками. У меня 20 см, у тебя 8 см. Телочка та же самая. Хочешь ты этого или нет, но она сравнит 

Вы же сами орете, что кругом одна мультиплатформа бла-бла. Ну и вот, все будет максимально публично. Все эти видео-сравнения и т.д. ну вопщем ты понял. Шила в мешке не утаишь, игры то одни. Сам понимаешь, как будет смотреться 12 тф vs 30 тф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари уже ржут с 12 терафлопсов

а с 9тф они что делают?

Сам понимаешь, как будет смотреться 12 тф vs 30 тф...

пека вин, но мне нужна консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты походу не понимаешь всей трагичности ситуации. Пекари уже ржут с 12 терафлопсов и предзаказов.

Нет там никакого дольше, XSX УЖЕ максимально овощной 

 

Это понимаешь как с телочками. У меня 20 см, у тебя 8 см. Телочка та же самая. Хочешь ты этого или нет, но она сравнит 

Вы же сами орете, что кругом одна мультиплатформа бла-бла. Ну и вот, все будет максимально публично. Все эти видео-сравнения и т.д. ну вопщем ты понял. Шила в мешке не утаишь, игры то одни. Сам понимаешь, как будет смотреться 12 тф vs 30 тф...

Пекари ржут с 12 флопс   Давно в статистику стима  по железу заглядывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮбиСофт уже подтвердила 4к/30 фпс с трассировкой в игре. О чем разговор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮбиСофт уже подтвердила 4к/30 фпс с трассировкой в игре. О чем разговор?

О взбросе синевы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и rdna2 и аналог dlss     

Во-первых, аналог DLSS для RDNA2 еще в разработке.

Во-вторых, причем тут вообще это?

 

 

1440р это нормально

Хз, я не думаю чтобы кто-то в своем уме ждал от нового поколения трассировку лучей в нативном 4К без апскейла, если ее даже мощные дискретные видеокарты не вытягивают без DLSS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не было этих монстров от энвидии на 30+ терахлопцев, то бокс можно было бы нормально ими продвигать, как в свое время было с X, который до последнего момента оставался весьма конкурентоспособным. 

Но NVIDIA хитрые черти и в одночасье обосрали все эти потуги MS про мощность и терафлопсы. А что будет через полгора-два года, когда в продаже появятся 4060 за народные 299$ на 20-25 терахлопчиков? Для бокса это будет фаталити 

Ну НВ тут не виноваты, АМД тоже карты представила вполне себе конкурентные 3080 и 3090, просто не надо было перепрыгивать планку 1440п, больше консоли физически сейчас не смогут за вменяемые деньги. Ну и по сути нам сейчас консоли 1440п и продают, наклеив на них наклейку 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О взбросе синевы 

если бы новость была от меня и вместо секса была бы пс5, прибежал казах и пояснил про желтушный заголовок, а так... Все идеально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная фейк новость от какого то аутиста, бегут постить сюда, лишь бы срач развести. Духаст,Трупо,Карибка первые отписались. Самые желчные и на голову не здоровые пацанчики форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтушные новости от желтушного новостника, все нормально.

Через пару дней будет новость что PS5 не тянет 4К  (использует апскейл) а бокс спокойно тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучи злая фигня все таки. Включил и xsx не тянет уже даже не успев выйти.. Ну можно не включать конечно и будет 60фпс, но в чем некстген тогда не понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, ну тогда совсем все плохо

Да не, норм. DLSS до сих в считанных играх поддерживается. Если AMD в следующем году представит свою технологию и она станет открытой, то она в принципе может распространиться быстрее и шире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер рей трейсинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понимаешь как с телочками. У меня 20 см, у тебя 8 см. Телочка та же самая. Хочешь ты этого или нет, но она сравнит

Вы же сами орете, что кругом одна мультиплатформа бла-бла. Ну и вот, все будет максимально публично. Все эти видео-сравнения и т.д. ну вопщем ты понял. Шила в мешке не утаишь, игры то одни. Сам понимаешь, как будет смотреться 12 тф vs 30 тф...

Ну то есть давай по существу. У тебя 8см, в раздроченом состоянии 10.28, а прям хорошо это 26, но это у нигера. Телка конечно сравнит, а ты в этот момент начинаешь про душу, типа я вкусно готовлю эксклюзивное блюдо, яичница по мудозвонски. А еще я стильный парень. А она тебе, корефан, мне твои 8см что с яичницей что без не интересны.)))

В итоге подходит пацан, культурно одетый, без вычурности. 12см в весячем состоянии, ну а если уж раздрочить, охххх...))) Я так себе вижу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть давай по существу. У тебя 8см, в раздроченом состоянии 10.28, а прям хорошо это 26, но это у нигера. Телка конечно сравнит, а ты в этот момент начинаешь про душу, типа я вкусно готовлю эксклюзивное блюдо, яичница по мудозвонски. А еще я стильный парень. А она тебе, корефан, мне твои 8см что с яичницей что без не интересны.)))

В итоге подходит пацан, культурно одетый, без вычурности. 12см в весячем состоянии, ну а если уж раздрочить, охххх...))) Я так себе вижу...))))

Да уж, опускаться до сравнение писек, ужас. Если тебя девушка полюбит ей похеру сколько у тебя, у Азиатов вообще от 6-10 и они вон миллиардами живут. Сравнение Духаста это его комплексы. Он вообще закомплексованный и своего мнения не имеющий чудачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно и на хуане, причём даж на хсс

Медленные быстрые загрузки   Ну ок )

 

прикинь, ссд5 пока без фильмов = та же затычка для мультиплат, и её уровень ниже иксбикса, кто её в таком ушлёп виде брать будет вообще хз.

Так первый "фильм" уже на старте. И в самое ближайшее время еще два-три. На PS5 помимо "фильмов" еще есть VR и инновационный гемпад быстрые прогрузки и кастомайзить можно панельками. Ради всего этого консольку и будут брать. Это уникальные вещи, которых нет на других платформах. А что уникального есть у бокса? 12тф над которыми пекари уже в голос ржут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленные быстрые загрузки  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/kekwait.png Ну ок )

прямых сравнений не было, но чтот мне кажется что будет жидкий результат ясн у кого.

Так первый "фильм" уже на старте. И в самое ближайшее время еще два-три. На PS5 помимо "фильмов" еще есть VR и инновационный гемпад быстрые прогрузки и кастомайзить можно панельками. Ради всего этого консольку и будут брать. Это уникальные вещи, которых нет на других платформах. А что уникального есть у бокса? 12тф над которыми пекари уже в голос ржут? 

солс не фильм, а дроч. Остальное мимо.

Ты надеюсь ссд5 предзаказал? Посмотрим как фанатов золотым дождём увлажнять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари ржут с 12 флопс   Давно в статистику стима  по железу заглядывал

Ты в курсе, что 3090 - 36 терафлопс? 3080 - 30? А 3070 - 20,5? 

Пекари разные бывают. Есть всякие мамашки которые за год играют в пару кажуал игр. Основная масса активных ПК игроков сразу же прибрахлится. Кому будет дорого 3070 за 500$ те купят 3060 на 13,25 терафлопс за 300$ 

Смешно, блин, но даже 60я нвидия кладет XSX на лопатки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...