Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каклета кинул пруф в ЛС что у него есть девушка

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклета кинул пруф в ЛС что у него есть девушка

 

 

 

 

так это пульс,ты блять,что слепой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брезгаю обезьян .. эти немытые полулюди .. фу бляя :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Keeper, доктар, я влюбился в женщину что мне делать дальше ?

К психологу сходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К психологу сходил?

 

Нет, я чувствую что я иду на поправку. Я без психолога могу уладить свои дела. :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, доктар, я влюбился в женщину что мне делать дальше ?

хуй дрочить и руки нюхать

бля, ну действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне моя женщина не даёт сказала на след недели пока менструальный цикл не пройдёт, а потом я проснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне моя женщина не даёт сказала на след недели пока менструальный цикл не пройдёт, а потом я проснулся

и вся простынь в крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вся простынь в крови?

Хуже, кипер меня берет за плечо и говорит ты обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал этой логики.

Если у мужика дома все в порядке, все комфортно, то он будет спешить домой.

И наоборот, если чела дома пилят и т.д. то он будет стремиться свалить куда угодно, но только не домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо!

 

В нумерологии, конкретно в психоматрице существует такая линия - семейная. Так вот, про "каблуков"...

Бытует мнение, что если семья создана, то главное, чтобы муж «не бегал» из семьи, а уж женщина всегда сохранит семейный очаг, так как в этом ее сущность. Однако, в большинстве случаев разводы происходят по вине женщины. Если она не хочет сохранять семью, то никто не сможет ее заставить сделать это.

Единственный способ усилить линию семьянина у жены - муж должен окружить свою жену заботой, лаской, вниманием, взять на себя быт и материальное обеспечение. Все это приведет к тому, что жене будет лучше дома, чем с подругами, друзьями или на работе (учебе).

Именно это и будет означать усиление качества семьянина, ее будет тянуть домой. Другого решения этой проблемы нет, и не надо советовать женщине взрастить терпимость и заставлять ее «полюбить быт». Такое решение – крах семьи.

 

Не все женщины созданы для семьи! Но что делать мужчине, если он хочет женщину сохранить в статусе своей жены!? Ответ выше. Пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо!

 

В нумерологии, конкретно в психоматрице существует такая линия - семейная. Так вот, про "каблуков"...

Бытует мнение, что если семья создана, то главное, чтобы муж «не бегал» из семьи, а уж женщина всегда сохранит семейный очаг, так как в этом ее сущность. Однако, в большинстве случаев разводы происходят по вине женщины. Если она не хочет сохранять семью, то никто не сможет ее заставить сделать это.

Единственный способ усилить линию семьянина у жены - муж должен окружить свою жену заботой, лаской, вниманием, взять на себя быт и материальное обеспечение. Все это приведет к тому, что жене будет лучше дома, чем с подругами, друзьями или на работе (учебе).

Именно это и будет означать усиление качества семьянина, ее будет тянуть домой. Другого решения этой проблемы нет, и не надо советовать женщине взрастить терпимость и заставлять ее «полюбить быт». Такое решение – крах семьи.

 

Не все женщины созданы для семьи! Но что делать мужчине, если он хочет женщину сохранить в статусе своей жены!? Ответ выше. Пользуйтесь.

Еще один кенгуру блэть :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, это не ругательство?

Кенгуру - это кенгуру.

Настоящий мужчина - всегда кенгуру.

Кенгуру - не всегда мужчина.

Изменено пользователем Alkatraz11115
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...