Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Живой Тесак  :mega_cute:  Скучаю по нему. Сейчас как раз Реструкт перечитываю 

 

за последние годы пару друзей жестко скаблучились. к примеру, с одним не виделся добрых пол года, никак время не можем найти даже тупо кофе попить/чаху раскурить, потому что я обычно готов на 8-9 часов а он 6-7 а позже надо уже быть дома, хотя раньше пацан тусил 24/7. жесть, такое чувство что он всю жизнь ждал чтобы упасть под каблук

А чего сразу под каблук? Челу дома хорошо. Это норм. 

 

А кореша ну тоже такое

Я вот с некоторыми перестал общаться, ибо ныли постоянно. То то не так то это. То здесь их обделили то там, а виноват во всем Путин  :feelsspecialman:

Ну и еще все эти тупые разговоры про тачки тип один там карбюратор поменял, а другой на сто свозил и там какую-то залупу нашли. Очень интересно.

На велах не катаются, в качалку не ходят, в игры почти не играют, в IT не шарят. О чем там общаться то? Деградация.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живой Тесак  :mega_cute:  Скучаю по нему. Сейчас как раз Реструкт перечитываю 

 

А чего сразу под каблук? Челу дома хорошо. Это норм. 

 

А кореша ну тоже такое

Я вот с некоторыми перестал общаться, ибо ныли постоянно. То то не так то это. То здесь их обделили то там, а виноват во всем Путин  :feelsspecialman:

Ну и еще все эти тупые разговоры про тачки тип один там карбюратор поменял, а другой на сто свозил и там какую-то залупу нашли. Очень интересно.

На велах не катаются, в качалку не ходят, в игры почти не играют, в IT не шарят. О чем там общаться то? Деградация.

а о чем ты с ними общался 1-2 года назад тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о чем ты с ними общался 1-2 года назад тогда?

Давно не общаемся уже.

Ну тип вместе работали например. 

 

Одно дело в обеденный перерыв потрепаться и совсем другое - в свободное время

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за последние годы пару друзей жестко скаблучились. к примеру, с одним не виделся добрых пол года, никак время не можем найти даже тупо кофе попить/чаху раскурить, потому что я обычно готов на 8-9 часов а он 6-7 а позже надо уже быть дома, хотя раньше пацан тусил 24/7. жесть, такое чувство что он всю жизнь ждал чтобы упасть под каблук

Пффф братиш,есть такие типы,которым разрешают ограниченно по времени с братишками общаться.Лично я считаю,каблук-недочеловек.Одно дело любить бабу,другое дело перед ней пресмыкаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не общаемся уже.

Ну тип вместе работали например. 

 

Одно дело в обеденный перерыв потрепаться и совсем другое - в свободное время

бля я тебе про ДРУЗЕЙ пишу а про приятелей с которыми ты знаком по работе 

 

Пффф братиш,есть такие типы,которым разрешают ограниченно по времени с братишками общаться.Лично я считаю,каблук-недочеловек.Одно дело любить бабу,другое дело перед ней пресмыкаться.

к сожалению, походу это тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пффф братиш,есть такие типы,которым разрешают ограниченно по времени с братишками общаться.Лично я считаю,каблук-недочеловек.Одно дело любить бабу,другое дело перед ней пресмыкаться.

братиш, где грань? Ведь, когда любишь - всегда чем-то жертвуешь. Я б братюней пожертвовал - его ведь не трахнешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

братиш, где грань? Ведь, когда любишь - всегда чем-то жертвуешь. Я б братюней пожертвовал - его ведь не трахнешь!

Кто тебе такое сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф братиш,есть такие типы,которым разрешают ограниченно по времени с братишками общаться.Лично я считаю,каблук-недочеловек.Одно дело любить бабу,другое дело перед ней пресмыкаться.

 

Я б сказал, что надеюсь, что Зеленский введет уголовное наказание за каблучизм, но он сам у своей Ленки под каблуком. :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братиш, где грань? Ведь, когда любишь - всегда чем-то жертвуешь. Я б братюней пожертвовал - его ведь не трахнешь!

EniBvm_W4AIQtx0?format=jpg&name=small

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за последние годы пару друзей жестко скаблучились. к примеру, с одним не виделся добрых пол года, никак время не можем найти даже тупо кофе попить/чаху раскурить, потому что я обычно готов на 8-9 часов а он 6-7 а позже надо уже быть дома, хотя раньше пацан тусил 24/7. жесть, такое чувство что он всю жизнь ждал чтобы упасть под каблук

У меня такой же "друг". Может вылезти из дома, если ток баба отпустит. Раньше такой хуйни не было. Причём это даже не раз в неделю, а раз в месяц.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Trupo, семья дороже каких-то там сабутыльников , все правильно

Какой собутыльника. Мы с ним 15 лет знакомы, а с бабой он 2 года встречается. Когда я был женат, а он ток в поиске, всегда время находил с ним повидаться. Зову на великах кататься, ой ну сейчас у Тани спрошу, если она отпустит. Зову в МК 11 поиграть под пивасик, ой ну сейчас у Тани спрошу, если она отпустит. Ссучился чувак. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, просто он осознал что 15 лет деградировал , а теперь наконец встал на путь исправления

 

Если бы ты сказал мы с ним в нии ходили коллайдер строить и фотоны разгонять , то ещё можно было предъявить , но тут все очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, просто он осознал что 15 лет деградировал , а теперь наконец встал на путь исправления

 

Если бы ты сказал мы с ним в нии ходили коллайдер строить и фотоны разгонять , то ещё можно было предъявить , но тут все очевидно

Чувак в качалку ходил 15 лет на массу, а сейчас йогой на коврике занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, это и есть развитие , осознал что качалка для петухов , познал дзен и живёт в гармонии со своим телом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, это и есть развитие , осознал что качалка для петухов , познал дзен и живёт в гармонии со своим телом

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, и это пишет человек , который ради одобрения коклеты закрыл парням сырный тред ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю здесь много любителей сдирать зубами плавленый чеддер с ануса парня  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, и это пишет человек , который ради одобрения коклеты закрыл парням сырный тред ...

Да и правильно что закрыл, заебали тем плодить всякие кенгуру и утки нах. В свободной пишите, хули их создавать по 100500 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой собутыльника. Мы с ним 15 лет знакомы, а с бабой он 2 года встречается. Когда я был женат, а он ток в поиске, всегда время находил с ним повидаться. Зову на великах кататься, ой ну сейчас у Тани спрошу, если она отпустит. Зову в МК 11 поиграть под пивасик, ой ну сейчас у Тани спрошу, если она отпустит. Ссучился чувак.

Половина таких кадров просто из дома не хотят выходить и прикрываются, что их жена не отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина таких кадров просто из дома не хотят выходить и прикрываются, что их жена не отпускает.

Прост он еще 2 года работу найти не хочет\не может, а баба работает и кормит его. Вот и попал в рабство :KEKW:  Оступится, по ушам получит и останется без ужина.

 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...