Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где кенгуру? Кенгуру изменяет киперу с другими женщинами. Вот и все.

 

Срах потеряло австралийское животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где кенгуру? Кенгуру изменяет киперу с другими женщинами. Вот и все.

 

Срах потеряло австралийское животное.

расчехлил свою милфу уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костяну не обломилось с Милфой(

 

я тебя запетрасячу

74686d8f757b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думаю сложно " парню " найти девушку , который записывает треки для кипера с жатами яйцами в тисках :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок хитрожопых баб развелось. Знакомлюсь значит и понимаю, что нет особо страсти и влечения, обоюдно прослеживается и со стороны девушки. Но эти шкуры все равно, понимая, что дальше френдзоны не дойдёт, пытаются по полной развести на бабки, бары, рестораны и прочие развлечения. И таких уже несколько подряд. Все настроение испортили на пару месяцев вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок хитрожопых баб развелось. Знакомлюсь значит и понимаю, что нет особо страсти и влечения, обоюдно прослеживается и со стороны девушки. Но эти шкуры все равно, понимая, что дальше френдзоны не дойдёт, пытаются по полной развести на бабки, бары, рестораны и прочие развлечения. И таких уже несколько подряд. Все настроение испортили на пару месяцев вперёд.

так ходи за их счет, лох чтоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ходи за их счет, лох чтоле

Дело не в этом. Проблема в том, что большинство современных баб, первым делом оценивают твою платежеспособность и присматриваются, можно ли тебе сесть на шею. Это расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в этом. Проблема в том, что большинство современных баб, первым делом оценивают твою платежеспособность и присматриваются, можно ли тебе сесть на шею. Это расстраивает.

бабы ведут себя так, как им это навязывает общество, какое общество такие и бабы , подумай почему эти же бабы едут спонсировать турков и сами напрыгивают на их пики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок хитрожопых баб развелось. Знакомлюсь значит и понимаю, что нет особо страсти и влечения, обоюдно прослеживается и со стороны девушки. Но эти шкуры все равно, понимая, что дальше френдзоны не дойдёт, пытаются по полной развести на бабки, бары, рестораны и прочие развлечения. И таких уже несколько подряд. Все настроение испортили на пару месяцев вперёд.

Один знакомый в разводе, познакомился с какой-то бабой через сайт знакомств. Она ему на первой встрече и заявила "Мне нужна норковая шуба и телефон самсунг модель такая-то" (модель не помню, в инете потом глядели, 50 т.р. стоит). Типа покупаешь, потом будем отношения строить. Он так и охуел от таких заяв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый в разводе, познакомился с какой-то бабой через сайт знакомств. Она ему на первой встрече и заявила "Мне нужна норковая шуба и телефон самсунг модель такая-то" (модель не помню, в инете потом глядели, 50 т.р. стоит). Типа покупаешь, потом будем отношения строить. Он так и охуел от таких заяв.

Я думал будет какая-то интересная история с неожиданной концовкой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал будет какая-то интересная история с неожиданной концовкой(

он купил, в итоге ему так и не дали и теперь он пишет на форуме под ником додич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один знакомый в разводе, познакомился с какой-то бабой через сайт знакомств. Она ему на первой встрече и заявила "Мне нужна норковая шуба и телефон самсунг модель такая-то" (модель не помню, в инете потом глядели, 50 т.р. стоит). Типа покупаешь, потом будем отношения строить. Он так и охуел от таких заяв.

нормальный подход, хочешь доступ к пилотке и борщ - сумей их содержать, где ты видел прислугу бесплатную ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал будет какая-то интересная история с неожиданной концовкой(

чел на ходу сгенерил какой-то простяцкий рассказик,даже не запаривался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...