Перейти к публикации

Каблуки и их нравы..


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один знакомый в разводе, познакомился с какой-то бабой через сайт знакомств. Она ему на первой встрече и заявила "Мне нужна норковая шуба и телефон самсунг модель такая-то" (модель не помню, в инете потом глядели, 50 т.р. стоит). Типа покупаешь, потом будем отношения строить. Он так и охуел от таких заяв. я утка

чел на ходу сгенерил какой-то простяцкий рассказик,даже не запаривался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок хитрожопых баб развелось. Знакомлюсь значит и понимаю, что нет особо страсти и влечения, обоюдно прослеживается и со стороны девушки. Но эти шкуры все равно, понимая, что дальше френдзоны не дойдёт, пытаются по полной развести на бабки, бары, рестораны и прочие развлечения. И таких уже несколько подряд. Все настроение испортили на пару месяцев вперёд.

я с такой сейчас общаюсь кстати в инсте. еблуша та ещё, типа цаца невьебенная и тд. главное общаться с ней, как будто она тебе нахуй не нужна, тут она приахуевает и свои хотелки засовывает в очко себе (можно и тебе, вдруг ты фетишист).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак че-то дорогой борщ и секас получается, норковая шуба и телефон за 50к.

Да не факт, что ещё получится.

 

Мне как-то давно писала одна мадам. Типа я с другого города, остановилась в гостинце, скучаю, совсем одна, у меня, кстати, как раз день рождения, хочу скрасить и фотки. Нухуя прошаренная динамо какая. День рождения, значит надо подарок и в кабак вести, а потом она тебя на ресепшене в щечку чмокнет и поблагодарит за вечер. А начнешь возбухать, охрана гостиничная мигом тебе объяснит, что ты не прав. Продуманно.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не факт, что ещё получится.

 

Мне как-то давно писала одна мадам. Типа я с другого города, остановилась в гостинце, скучаю, совсем одна, у меня, кстати, как раз день рождения, хочу скрасить и фотки. Нухуя прошаренная динамо какая. День рождения, значит надо подарок и в кабак вести, а потом она тебя на ресепшене в щечку чмокнет и поблагодарит за вечер. А начнешь возбухать, охрана гостиничная мигом тебе объяснит, что ты не прав. Продуманно.

для каждого нового хуя, у них всегда день рождения сегодня-завтра-послезавтра, бабок зарабатывают неплохо на лохах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И долго ещё ждать топик про нравы куколдов?

Есть желание поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И долго ещё ждать топик про нравы куколдов?

Есть желание поделиться опытом.

Это он и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже думаю сложно " парню " найти девушку , который записывает треки для кипера с жатами яйцами в тисках :/

Не сложнее чем костяну

 

Это он и есть

Это топик обиженных какой-то. Ужасный материалистичный мир, все шлюхи. Так значит другим ничем зацепить не можете. Или не там ищете.

Всего то нужен нормальный член и чувство юмора, быть овердохуя богатым необязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего то нужен нормальный член и чувство юмора, быть овердохуя богатым необязательно

биг мак меню и секс в кармане? :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабы ведут себя так, как им это навязывает общество, какое общество такие и бабы , подумай почему эти же бабы едут спонсировать турков и сами напрыгивают на их пики

Проблема не в бабах, а в мужиках. Причем судя по всему все становится только хуже.

Когда мне было 18, за меня девчонка моя в кафе платила, потому что она работала, а я нет. А сейчас кругом куколды какие-то, которые только и ищут как-то в пилотку донатнуть. Тьфу  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут каблук бля. Кулаком об стол епта

 

*осторожно оборачиваясь через плечо, чтоб любимая внезапно не зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда я первый раз влюбился все эти рокерские любовные песни звучали теперь со смыслом.  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда я первый раз влюбился все эти рокерские любовные песни звучали теперь со смыслом.  :SmugPepe:

каблук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...