Перейти к публикации

Фотофакт. Отражения в Gears 5 на Xbox Series X выглядят куда лучше, чем на максимальной конфигурации ПК с RTX 3090


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я понял в чём гениальность Фила! Надо зелёным просто пообещать 4к60фпс и всё! Шлифовать Хайло и Гири растягивая картинку на 4к и выкручивая на максималку резкость. И они будут хавать безропотно. Через два года дать этим играм 120 фпс, и они опять это сьедят и будут ещё и плакать от радости!

Гениально!

ну хорош, нам показывают как улучшается графика на примере уже выпущенных игр, ближе к 10 ноября будут новые игры, но тоже кроссген конечно будет, и только через пару лет мы увидим реальный некстген, когда выйдут игры только на новые консоли и разработчики научатся работать с новым железом.

 

это всё нормально для старта поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорош, нам показывают как улучшается графика на примере уже выпущенных игр, ближе к 10 ноября будут новые игры, но тоже кроссген конечно будет, и только через пару лет мы увидим реальный некстген, когда выйдут игры только на новые консоли и разработчики научатся работать с новым железом.

 

это всё нормально для старта поколения

Согласен. жаль что не все это понимают тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не красиво. Мне то напоминает ситуацию с 3D в кинотеатрах. Вышел "Аватар" в 3D, где реально это было круто и 3D начали сразу пихать во все фильмы. Сидишь, смотришь кино, а тебе прям выпячивают какой-то момент в 3D и это смотрится так нелепо, и не в тему, когда лучше было бы так не делать, что аж лицо перекашивает. Вот сейчас тоже самое с лучами сейчас будет. Все будет мокро, начищенно и наполировано, в тему, не в тему - никого не волнует, надо же показать лучи во всей красе.

 

Ну это как с отражениями на полу в GT 7 - невольно возник вопрос - у них там что, в боксах везде лужи масла или воды? Такое вот стремление к реализму :) Иначе технологию не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, эт самое, паря своего сладким называй, ок?

Так чо ты заднюю даешь. Проще, говорю общайся.

А еще раз Бориса обидешь. Скинемся форумом на твой бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял в чём гениальность Сони! Надо синим просто показать коробку от консоли в рекламе бургер кинга и всё! Шлифовать Destrucktion AllStars и Spider-man растягивая картинку на 4к и выкручивая на максималку резкость. И они будут хавать безропотно. Через два года дать этим играм издание на пс5, и они опять это сьедят, еще и заплатят от радости!

Гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Замётано, брат. На самом деле, я любя, бокс люблю и уважаю :)

Договорились, братух!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо ты заднюю даешь. Проще, говорю общайся.

А еще раз Бориса обидешь. Скинемся форумом на твой бан.

Бан за что? Что дичь несёте? Интересно выходит. Хрень порете вы, а бан мне. Нормально устроился) Бориске своему привет передавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бан за что? Что дичь несёте? Интересно выходит. Хрень порете вы, а бан мне. Нормально устроился) Бориске своему привет передавай

Он у тебя за спиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Далеко не каждый. Я не играл. Поэтому, хоть и визуально Гири 5 мне нравятся, я молчу.

К тебе вообще вопросов нет:)

 

 

Ну по мне Гири 5 годные и это я играл на старте с кучей багов, когда игра была доступна только подписчикам ультимейта, самые веселые были побитые сейвы и приходилось откатываться назад и проходить пару-тройку раз некоторые места сначала, потом ещё разок навернул даже :) Четвёрка вот эта да, не зашла. Наверное худшая их всех. Выйдет 6-ка и в неё тоже поиграю, почему нет?

Хорошие Гири5, кто-же спорит. Но активно топящему за бокс в каждой второй теме хорошо-бы эти хорошие игры играть и проходить, а то странно получается.

 

 

Брат! Я прошёл, понравилась. Гири 6 тоже пройду, когда выйдут :true_story:

:true_story: Я тоже прошёл и 6 тоже обязательно пройду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они там с 3й части.

Пусть Фил, вернёт третью часть! Точно покупал, но этот нехороший человек отобрал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты там с зеркалом что ли общаешься? Что детсад? Свободен, дядя

Тетя? Это ты? Мы наконец то нашли тебя! Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс в том, что как раз быдло и не понимает.

Да ладно, ты сарказма не заметил) Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...