Перейти к публикации

Фотофакт. Отражения в Gears 5 на Xbox Series X выглядят куда лучше, чем на максимальной конфигурации ПК с RTX 3090


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

HZD рили топ - я всегда говорил и все знают об этом, да. Но тебе бы стоило поменьше с жиром в темах боксовских игорей и всё норм будет, брат...)

Замётано, брат. На самом деле, я любя, бокс люблю и уважаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь Бокс и МС, а Гири 5 не прошёл, это так странно и взаимоисключающе звучит.

Господи, откуда такие больные выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С иксом то все понятно, не потянул. А вот то, что на сексе лучики типа лучше, ВОЗМОЖНО, потому как это экз мс и приставку то ведь продавать надо. Т.е. на пк лучи могут быть сделаны похуже умышленно, дабы показать превосходство некстген консоли.

 

А может и без всяких умыслов все случилось так как есть.

 

И да, это не лучи вовсе. Недавно была новость, что лучи есть только на пс5. Скес - рип, Фил все наврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык про эти игры уже рассказывали. Некоторые из них существуют на уровне коротких тизеров.

А что у пони не на уровне тизеров? Только инди мусор и пастген игра с длц? Или еще что то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел. Когда поиграешь с лучами, поймёшь

 

так это в гирях и не лучи. Когда новость почитаешь кроме заголовка, поймешь

 

"В свою очередь специалист Алекс Батталья из Digital Foundry уже успел заявить, что отражения из новой консоли Microsoft в этой игре неточные, а в ПК-версии они работают именно в режиме реального времени"

следовательно если они не рендарятся в реальном времени, то чем они лучше того что было в анче? разрешением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это в гирях и не лучи. Когда новость почитаешь кроме заголовка, поймешь

 

"В свою очередь специалист Алекс Батталья из Digital Foundry уже успел заявить, что отражения из новой консоли Microsoft в этой игре неточные, а в ПК-версии они работают именно в режиме реального времени"

следовательно если они не рендарятся в реальном времени, то чем они лучше того что было в анче? разрешением?

Люди видят отражения. Сразу такие "Оу май! Вот енто да! РТХ сто просентов!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там этих вариантов даже не под каждого противника собственный. и потом одно и тоже по многу раз делать надо. за одно прохождение это утомляет неимоверно. как такой тягмотины на 3 прохождения выдержать можно 

Для тебя тягомотина, для меня нет. Вангую, что в онлайн шутеры ты ни ногой. Там же постоянная тягомотина. Кстати в HZD даже не обязательно стрелять. Во многих случаях можно просто привязать противников и ступать, скакать по своим делам.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, откуда такие больные выводы?

Оттуда. Каждый зеленый рассказывает что Гири 5 это "огого", а откуда ему знать если он игру не прошел.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттуда. Каждый зеленый рассказывает что Гири 5 это "огого", а откуда ему знать если он игру не прошел.

 

Брат! Я прошёл, понравилась. Гири 6 тоже пройду, когда выйдут :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гирзах5 ничего такого не заметил,пробежал и забыл...имхо Ремастеринг первой части больше фана доставил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оттуда. Каждый зеленый рассказывает что Гири 5 это "огого", а откуда ему знать если он игру не прошел.

Ну по мне Гири 5 годные и это я играл на старте с кучей багов, когда игра была доступна только подписчикам ультимейта, самые веселые были побитые сейвы и приходилось откатываться назад и проходить пару-тройку раз некоторые места сначала, потом ещё разок навернул даже :) Четвёрка вот эта да, не зашла. Наверное худшая их всех. Выйдет 6-ка и в неё тоже поиграю, почему нет? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть гирсы на старте и прошёл, но с такой сочной картинкой с удовольствием пройду их ещё раз может быть в коопе даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттуда. Каждый зеленый рассказывает что Гири 5 это "огого", а откуда ему знать если он игру не прошел.

Далеко не каждый. Я не играл. Поэтому, хоть и визуально Гири 5 мне нравятся, я молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди видят отражения. Сразу такие "Оу май! Вот енто да! РТХ сто просентов!!!"

маркетологи потому что хорошо поработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гирзах5 ничего такого не заметил,пробежал и забыл...имхо Ремастеринг первой части больше фана доставил )

Мне 4-ка больше понравилась. А вообще гири куда-то не туда пошли. Игра всегда была про накачанных, брутальных мужиков, а тут тянки какие-то в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас синие эксперты расскажут что не так все.

Тебе необходимо мнение синих экспертов? Получи! Всем пофиг Gears jf War-5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 4-ка больше понравилась. А вообще гири куда-то не туда пошли. Игра всегда была про накачанных, брутальных мужиков, а тут тянки какие-то в компании.

Они там с 3й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял в чём гениальность Фила! Надо зелёным просто пообещать 4к60фпс и всё! Шлифовать Хайло и Гири растягивая картинку на 4к и выкручивая на максималку резкость. И они будут хавать безропотно. Через два года дать этим играм 120 фпс, и они опять это сьедят и будут ещё и плакать от радости!

Гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там с 3й части.

с 4, в третьей не помню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с 4, в третьей не помню такого.

Ну здрасти приехали. Аня и Сэм в тройке. Страшная рыжуха в джаджменте. Бегают все в составе тимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здрасти приехали. Аня и Сэм в тройке. Страшная рыжуха в джаджменте. Бегают все в составе тимы.

Ну может быть, давно не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну может быть, давно не играл.

Точно тебе говорю) Мы в 3ке ещё всё время именно бабами тяжеленные двери поднимали, чисто ради рофла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...