Перейти к публикации

Фотофакт. Отражения в Gears 5 на Xbox Series X выглядят куда лучше, чем на максимальной конфигурации ПК с RTX 3090


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бедному советнику даже не с кем пообщаться в германии , приходится на ленде строчить писанину бггг

В смысле? Я с гейммага сюда перешёл давно. Читаю новости, комментирую иногда. Я конечно извиняюсь, при чём здесь место проживания и круг общения? Или комментарии могут писать только те, кому общаться нескем и живёт в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть некие проблемы с русским языком, но не до такой степени, что бы вот такое вот не понять

Нормальный у тебя русский язык. Можешь другими словами сказать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный у тебя русский язык. Можешь другими словами сказать.  

Не вопрос. Я имел ввиду, что если тебя интересует игра, ты покупаешь её за ту цену, которую предлагает магазин. Опять же, я не знаю твою ситуацию финансовую. Возможно ты не покупаешь всё, что тебе хочется порубить, просто потому, что с денежкой траблы. Тогда уже другое. Просто не пойму одного, зачем так явно проявлять недовольство к бренду майкрософт? Они бесплатно улучшают игры, что бы людям было комфортнее играть, а ты в любой новости прям поливаешь необоснованно. Если майки будут делать чушь, с удовольствием поддержу позицию недовольных, но по факту, они пытаются завлечь аудиторию и у них это не плохо получается. Пересматривал недавно в 4К геймплей Хало Инфинит, не знаю, что там людям не понравилось. Выглядит очень презентабельно. А этого орка я так и не увидел))) Особенно, когда сам играешь, ты их просто сносишь в пыль и не смотришь, у кого там какое лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что если тебя интересует игра, ты покупаешь её за ту цену, которую предлагает магазин.

Всегда покупаю. Вот не всегда играю это точно. 

 

Возможно ты не покупаешь всё, что тебе хочется порубить, просто потому, что с денежкой траблы.

Наоборот я беру больше чем хочу порубить. Мало того  я беру даже одни и те же игры на разные платформы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда покупаю. Вот не всегда играю это точно. 

Вот объясни мне, чем тебя дедстрендиг зацепил? Я пойграл в него часов 5 и прям возвращаться не хочется. Или хорайзен? В хорайзене мне диалоги не зашли от слова совсем, такие тупые + вопрос - ответ, ответ - вопрос повторяются. Графика не плохая, выбесило, что нельзя зафиксировать камеру справа или слева от персонажа, нельзя зафиксировать прицел на врага... Прям для игры от 3-го лица все мелочи суммировались в огромный неиграбельный минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не пойму одного, зачем так явно проявлять недовольство к бренду майкрософт? Они бесплатно улучшают игры, что бы людям было комфортнее играть, а ты в любой новости прям поливаешь необоснованно

Я не поливаю грязью, я лишь кидаю грязь в ответ.

 

Вот объясни мне, чем тебя дедстрендиг зацепил? Я пойграл в него часов 5 и прям возвращаться не хочется.

Понравился кинчик. Режиссура.  Да и само окружение такое необычное весьма. Короче подход к некоторым вещам прям удивляет. Иногда думаешь да как такое в голову могло вообще прийти. Короче заинтриговала игра. Я не особый любитель искать огрехи в сюжетах, поэтому пока цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Названия есть у этих игр?

.......... Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или хорайзен? В хорайзене мне диалоги не зашли от слова совсем, такие тупые + вопрос - ответ, ответ - вопрос повторяются.

Игра топчан. Три раза уже прошел. Сюжет супер. Я не ищу в сюжетах Оскара, поэтому сюжет зашел на ура. Ну а гейпмлей тут вообще без слов. Просто нравится разносить машины. Причем не тупо всаживать стрелы куда попало, а именно находить самый эффективный вариант. Ну типа там жвачнику в стае подпалить элемент, чтобы он взорвался и поджег окружающих, а тех уже добить обычными стрелами. Да к каждой машине у меня уже свой подход. Люблю крокодилов или бизонов заражать и наблюдать как они друг друга мочат. Вариантов масса.  В общем как уже сказал три прохождения как с куста.

 

нельзя зафиксировать прицел на врага..

Не испытывал с эти проблем. Даже не знаю о чем ты.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие лучи я еще в 2016 видал

https://c.radikal.ru/c14/2010/af/d3b69b3f3b3b.jpg[/url]

Не видел. Когда поиграешь с лучами, поймёшь

 

Пересматривал недавно в 4К геймплей Хало Инфинит, не знаю, что там людям не понравилось. Выглядит очень презентабельно.

Для 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак отменил пред.зак Х и оставил пс5... потому-что нет игр! дальше продолжать)

Ой всё...)

 

 

точно, не так ляпнул)

Бывает...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, неужели, ради этих отражений кто-то будет перепроходить игру? Технически и так все супер было, лучше бы героиню на героя заменили )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел. Когда поиграешь с лучами, поймёшь

 

Для 2012 года

игра в 7 раз больше, чем последние 2 части вместе взяты, прорисовка и эффекты шикарные. Можно мне посмотреть на ту игру, какую ты имеешь ввиду с 2012 года со всеми плюшками. Или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра топчан. Три раза уже прошел. Сюжет супер. Я не ищу в сюжетах Оскара, поэтому сюжет зашел на ура. Ну а гейпмлей тут вообще без слов. Просто нравится разносить машины. Причем не тупо всаживать стрелы куда попало, а именно находить самый эффективный вариант. Ну типа там жвачнику в стае подпалить элемент, чтобы он взорвался и поджег окружающих, а тех уже добить обычными стрелами. Да к каждой машине у меня уже свой подход. Люблю крокодилов или бизонов заражать и наблюдать как они друг друга мочат. Вариантов масса.  В общем как уже сказал три прохождения как с куста.

+Тыща. Игра топчан. Не понимаю придирок. Мир прекрасен, графон, снежные горы, снег, дождь, лор вообще все супер.

 

 

 

нельзя зафиксировать прицел на врага..

Не испытывал с эти проблем. Даже не знаю о чем ты.

Челик не в курсе с какой стороны лук держать. Ему фиксацию цели надо, ну или автоаим на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Тыща. Игра топчан. Не понимаю придирок. Мир прекрасен, графон, снежные горы, снег, дождь, лор вообще все супер.

 

 

Челик не в курсе с какой стороны лук держать. Ему фиксацию цели надо, ну или автоаим на худой конец.

Ну да, естественно. Просто когда к хорошму привык, то в такой геймплей не играется нормально, челик. 

 

Особенно запарила камера наитупейшая, которая гуляет куда хочет и когда хочет. Я не говорил, что игра дерьмо, я о том, что мне все эти недочёты не зашли и этим она отталкиват. Сугубо моё мнение. Началось, рассказы о том, что кто-то, что - то не умеет. Акстись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера наитупейшая

А что с камерой не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Тыща. Игра топчан. Не понимаю придирок. Мир прекрасен, графон, снежные горы, снег, дождь, лор вообще все супер.

 

 

Челик не в курсе с какой стороны лук держать. Ему фиксацию цели надо, ну или автоаим на худой конец.

HZD рили топ - я всегда говорил и все знают об этом, да. Но тебе бы стоило поменьше с жиром в темах боксовских игорей и всё норм будет, брат...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я нет

Любишь Бокс и МС, а Гири 5 не прошёл, это так странно и взаимоисключающе звучит.

 

А по теме - ну добавили мокрых полов для Секс и чего, вы хоть 30100 вставите а комп для сравнения, но если на ПК их не добавили то их там и не будет.

 

И вообще пох, ради мокрых полов в Гири 5 которые все кто хотел уже давно прошли, только больные побегут 500 баксов выкидывать. А вот Гири 6 были бы куда более весомым поводом, но их че-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По русски пожалуйста, я общение быдла не понимаю.

Парадокс в том, что как раз быдло и не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра в 7 раз больше, чем последние 2 части вместе взяты, прорисовка и эффекты шикарные. Можно мне посмотреть на ту игру, какую ты имеешь ввиду с 2012 года со всеми плюшками. Или балабол?

Просто субъективно это выглядело как игра с Xbox360, так все говорили после презентации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, все ещё мусолят этот пастген.да ещё и с фейковыми отражениями. Да цусима даже лучше выглядит, и это на 1.8 терафлопса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, все ещё мусолят этот пастген.да ещё и с фейковыми отражениями. Да цусима даже лучше выглядит, и это на 1.8 терафлопса

Особенно после того, как на неё цену подняли! Сам не играл, ждал скидки, но с такими "скидками", пусть сами играют! Вобше поехали, пусть уже сразу 7200 ставят на все игры! Хотя Йода вот говорит, что ему пофиг, раньше брал на старте за 400, сейчас будет за 700. Чёт в Сони лохи работают какие-то, давно бы уже эти тройки-четвёрки прикрыли, хватило бы и двоек! Хотя куда им это, они то смену ника делали 100 лет и в итоге всеравно какую-то корявую сделали, залез помню туда, а мне там текст вывалился, что в случае изменения ника могу потерять игры с аккаунта и получить другие "ништяки" :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра топчан. Три раза уже прошел. Сюжет супер. Я не ищу в сюжетах Оскара, поэтому сюжет зашел на ура. Ну а гейпмлей тут вообще без слов. Просто нравится разносить машины. Причем не тупо всаживать стрелы куда попало, а именно находить самый эффективный вариант. Ну типа там жвачнику в стае подпалить элемент, чтобы он взорвался и поджег окружающих, а тех уже добить обычными стрелами. Да к каждой машине у меня уже свой подход. Люблю крокодилов или бизонов заражать и наблюдать как они друг друга мочат. Вариантов масса. 

чего там масса. Изначально стартую игры с уровня сложности выше нормы. и там уже надо юзать все "фишки" чтобы не помирать постоянно. Там этих вариантов даже не под каждого противника собственный. и потом одно и тоже по многу раз делать надо. за одно прохождение это утомляет неимоверно. как такой тягмотины на 3 прохождения выдержать можно 

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красавчики!

 

 

Хз, я ещё не проходил. Теперь уж точно на сексе буду, следовательно, отложил ещё на 6-12 мес)

Потом ещё на пару лет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...