Перейти к публикации

Фотофакт. Отражения в Gears 5 на Xbox Series X выглядят куда лучше, чем на максимальной конфигурации ПК с RTX 3090


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пример качественного трейсинга. Смотрим на двери

 

 

Я статью не читал. Все видно невооруженным глазом же.

Германик хотел порадовать зеленую братву лучами, но не разобрался и получилось неудобненько. Получился позор.

Где я про лучи писал, Подливной? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял речь про рэйтрейсинг в новости не идет? Просто отражения, которые давно в играх существуют...

Сразу холивары пошли кто в лучи сможет. Прям больное место что ли у всех) какие геймеры стали привередливые

 

Ну т.е. ты согласен что на Sex лучей нет?

Игр нет с лучами,кто спорит то

Просто по ходу сони решила сразу тему качать эту, а майки позже будут

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. ты согласен что на Sex лучей нет?

То есть юбики, которые сами сказали что они будут на сексе в ватч догс, по твоему пошутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но вы же играете в годофвар и другие 2 экза 8 лет..

Та расслабься ну нету на иксбоксе таких игор я ж в этом не виноват )) Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть юбики, которые сами сказали что они будут на сексе в ватч догс, по твоему пошутили?

Хотелось бы верить что нет. Иначе у вас там вообще просос по полной будет. Когда на PS5 точно будет 4К/30 с рейтрейсингом, а на 12 терахлопсах жалкое подобие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та расслабься ну нету на иксбоксе таких игор я ж в этом не виноват ))

Скажу больше, многим насрать на эти игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить что нет. Иначе у вас там вообще просос по полной будет. Когда на PS5 точно будет 4К/30 с рейтрейсингом, а на 12 терахлопсах жалкое подобие. 

Что-то ты вообще какой-то болезненный стал, плохие новости из стана сони так плохо на душевное здоровье влияют. Жаль тебя искренне  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. ты согласен что на Sex лучей нет?

 

Таких дерьмо-софтверных как на PS5 нет и не будет, даже не мечтай :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех платформах выглядит неправдоподобно. Похоже, что про дифракцию в XGS ничего не слышали  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажу больше, многим насрать на эти игры

Слава богу, что на боксе нет этой параши :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исходя из скринов наоборот - если нравится)

точно, не так ляпнул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить что нет. Иначе у вас там вообще просос по полной будет. Когда на PS5 точно будет 4К/30 с рейтрейсингом, а на 12 терахлопсах жалкое подобие. 

Для начала, начнём с того, что гири 5 со старта идут без RTX и во вторых, её не пытаются ещё раз продать владельцам сериес, лол. Это просто подкидывают патч, который улучшит визуальную составляющую уже существующей игры. К сожалению, я не оперирую ТАКИМИ данными как ты, дабы заявлять, что технологически всратая плойка 5 мощнее нового бокса, не смотря на то, что она и в рейтресинг нормально не умеет (не смотря на хвалёное динамическое 4К некстген разрешение в эксклюзивах без мультиплеера). Дачник - игры на один раз за 8К рубасов шлют привет из компании сони. Ты ведь сам понимаешь, что когда пройдёт презентация амд, то бокс начнёт показывать игры уже непосредственно своих студий, которые делались под некстген. Зачем ты заранее себя закапываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс начнёт показывать игры уже непосредственно своих студий, которые делались под некстген. Зачем ты заранее себя закапываешь?

Названия есть у этих игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажу больше, многим насрать на эти игры

Если бы было насрать то не было бы срача .А так даже очень и не насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь сам понимаешь, что когда пройдёт презентация амд, то бокс начнёт показывать игры уже непосредственно своих студий, которые делались под некстген

Это самый сильный белив текущей недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый сильный белив текущей недели. 

Беливы у тебя, потому как ты самый жёсткий беливер в сони, как бы она на голову вам не ссала. Но ничего, бывает. Если бы ты ещё игры покупал по себестоимости, то вообще шик для сони подгончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было насрать то не было бы срача .А так даже очень и не насрать

Так вы же его и разводите со своим "игор нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Названия есть у этих игр?

Fable, Forza, Hellblade, Halo, Avowed, Call of the Sea, Everwild - ну это так, на вскидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Fable, Forza, Hellblade, Halo, Avowed, Call of the Sea, Everwild - ну это так, на вскидку

Дык про эти игры уже рассказывали. Некоторые из них существуют на уровне коротких тизеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты ещё игры покупал по себестоимости

По себестоимости это как? По цене болванки, на которой они записаны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык про эти игры уже рассказывали. Некоторые из них существуют на уровне коротких тизеров.

на кой мне рассказы, геймплейчик бы глянуть)

 

По себестоимости это как? По цене болванки, на которой они записаны? 

Вроде не глупый ты человек, а стрелы прям очень не очень. Неужели мне нужно объяснять даже такие нюансы? Я живу более 20 лет не в России, есть некие проблемы с русским языком, но не до такой степени, что бы вот такое вот не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вы же его и разводите со своим "игор нет"

Так мне вообще плевать на платформы , главное игры и их качество .На данный момент у иксбокс проблемки с этим .Не ну Ryse: Son of Rome и sunset overdrive отличные игры , но их мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедному советнику даже не с кем пообщаться в германии , приходится на ленде строчить писанину бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...