Перейти к публикации

«Философия Toyota»: Digital Foundry о внутреннем устройстве PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Western Digital c этим вопросом обратись. 

Они единственные, кто умеет в SSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они единственные, кто умеет в SSD?

Нет. Только что это изменит? Они не будут выпускать совместимые с плойкой SSD?

 

SN850 - это потребительская модель, как все прочие. Она и для пк и для консолей. Нафиг WD или кому то ещё заморачиваться по примеру Sony?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не будут выпускать совместимые с плойкой SSD?

Будут. В чем трудность? Щас еще радики новые выйдут и на ПК технология потребуется. Не переживай. Все будет.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут. В чем трудность? Щас еще радики новые выйдут и на ПК технология потребуется. Не переживай. Все будет.

В том, что их SSD будут отличаться от плоечного...? Ты и дальше планируешь ходить по кругу с подобными вопросами?

И радики не будут поддерживать плоеченый SSD. Я не переживаю. Ничего из того, что ты обещал не будет. 

 

Вся прыть SSD пойдёт на быстрые загрузки. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что их SSD будут отличаться от плоечного...? Ты и дальше планируешь ходить по кругу с подобными вопросами?

И радики не будут поддерживать плоеченый SSD. Я не переживаю. Ничего из того, что ты обещал не будет. 

 

Вся прыть SSD пойдёт на быстрые загрузки. 

Быстрые загрузки в целом неплохо, я думаю, что после того как каждый попробует ps5 и xs мало кто хочет вернуться обратно на hhd, но в целом да, всё уйдет в загрузки

 

Ну как я и говорил, игры беседки будут экзами Майков, круто, хороший стимул прикупить или перейти на их платформу

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот твит надо сохранить, однозначно пригодится через годика 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже бесплатная снова оподливилась, еще и забыла упомянуть о Гирях тактикс в пассе, уж они то подороже будут дешевой тсушимы :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот твит надо сохранить, однозначно пригодится через годика 3

ага .. и про этот не забудь )

 

Изменено пользователем greyk1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот твит надо сохранить, однозначно пригодится через годика 3

Главное индюшка орел есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага .. и про этот не забудь )

Больше половины из списка это инди, которые наверняка вскоре выйдут и на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага .. и про этот не забудь )

 

 

Что это за список ноунеймигр. Такое и предъявлять стыдно. В первом хотя бы Хало есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это за список ноунеймигр. Такое и предъявлять стыдно. В первом хотя бы Хало есть.

stalker 2 = ноунэйм .. #facepalm Изменено пользователем greyk1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий пелемень вышел, жду нормальную слимку, один хрен всё на пс4 выпустят, поломаются и выпустят.

Они и не ломались, а прямо сказали, только если продажи не попрут вверх, тогда они берут слова обратно, перекрывают краник паст версиям и провацируют остальных на покупку новой консоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

stalker 2 = ноунэйм .. #facepalm

Сталкер 2 это легенда которая лет через 10 выйдет. А остальное это что вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер 2 это легенда которая лет через 10 выйдет

И баги еще 10 лет будут отлавливать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И баги еще 10 лет будут отлавливать. )

никто их отлавливать не будет, григорович срубит бабла и опять закроет контору
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкер 2 это легенда которая лет через 10 выйдет. А остальное это что вообще?

Ну а на пони вообще ничего не выйдет ближайшие 100 лет, ибо обанкротится после катастрофы под названием ссд5.

 

И баги еще 10 лет будут отлавливать. )

Подливный ты опять сам с собой общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэкономили на вещах, дающих компактность- охлаждение и тд, но не экономили на памяти, усб портах, вайфае, свистоперделках сенса. Так что утверждать, что прям на всём экономили в корне не верно.

Как по мне, правильно поступили.

Бокс внутри, конечно, секс! По типу мак про от яблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так сделали свою консоли майки. Никаких спорных нововведений, только отработанные и надёжные технологии, новизна только в формфакторе и грамотной конструкции.

Внимание Сони: совершенно новый подход к частоте, smartshift, полностью кастомные SSD и аудио чип, жидкий металл... сплошь спорные нововведения, не прошедшие проверку временем.

Лучше и не скажешь. Ящик шампанского этому господину.

 

Быстрые загрузки в целом неплохо, я думаю, что после того как каждый попробует ps5 и xs мало кто хочет вернуться обратно на hhd, но в целом да, всё уйдет в загрузки

 

Быстрые загрузки это да. Только вот текущим играм всего пара секунд нужна чтобы грузануться на ПК. Только отыграл пару сессий в ПоЕ, Дум Этернал. Красота. Уровни грузятся от 2 до 7 секунд. и это на сата 3 ссд. Что будет на ПК с 2-4 гб нвме мне страшно представить. Это удобно и круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>PS5 можно было бы сделать меньше, но и стоила бы она значительно дороже

 

Я вот тут не сильно давно одному «гению» объяснял какими будет консоли нового поколения и почиму, как аргумент приводил прямую зависимость размеров и качества компонентов от их цены. Собственно с производительностью ПС5 я угадал, с Сексом нет, но и даже мысли не было о том что МС будет швыряться деньгами. И вот вполне себе известный человек подтверждает мои слова об этой очевидной зависимости.

 

Ну это я так, для исторический справки, «гений» у меня в ЧС сидит и врятли оттуда выйдет когда, но мало ли.

 

 

Хороший эксперт. Выпаять чипы и впаять новые никак? Вон Бульдозер с лэнда и тот обещал.

Кустарные способы ремонта обычно в расчёт не берут. А максимум что может какой-то местный СЦ это модуль поменять и термопасту.

 

Тут на эком акцент потому-что ресурс любого ССД по сравнению с другой электроникой сильно ограничен.

 

 

В нормальной пеке весь корпус внутри обдувается, воздух циркулирует, а видяха гонит горячий воздух наружу.

Не всегда, в простое там видяха обычно вентиляторы выключает и своим верхом греет ССД.

 

 

у тойоты пассажиры через окно выходят

Через окно выходят фанатики бокслэнда, а Тойота самый популярный производитель автомобилей в мире, главной фишкой которого является практичность их автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну как я и говорил, игры беседки будут экзами Майков, круто, хороший стимул прикупить или перейти на их платформу

тут не сказано, что это их экзы)) это проект 1st party студии)) через дробь же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...