Перейти к публикации

PlayStation 5 построили вокруг вентилятора: главное из интервью инженера консоли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня в пеке ссд уже лет 7 стоит,и да он ппц греется,но у меня чет не возникает желания лезть туда и трогать и особенно вынимать его каждый день,так же и у хсх доп память устанавливается 1 раз,зачем ее дергать постоянно я не пойму.А кекать с этого ток далекий от железа человек может ,такой как дудь например :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тогда дойдёт что это радиатор для охлаждения самой флешки?

Ты теперь собрался флешку радиатором охлаждать?  :KEKW:

 

a9dc41a8165e12b55cb0bd3954a5a923.jpg

 

Позорится обдудонькин, а стыдно за него почему то мне.

Это потому что в душе ты все понимаешь. Вот и стыдно ) 

 

Но зеленая вера не дает признать очевидное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто магию не воспринимаешь в силу своего возраста, представь что тебе 10 лет. Сразу все сообщения этого товарища становятся объяснимыми

да я вобще старый дед уже получается,я сам малому уже консольку под ель кладу,не до магии уже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в пеке ссд уже лет 7 стоит,и да он ппц греется,но у меня чет не возникает желания лезть туда и трогать и особенно вынимать его каждый день,так же и у хсх доп память устанавливается 1 раз,зачем ее дергать постоянно я не пойму.А кекать с этого ток далекий от железа человек может ,такой как дудь например :KEKW:

Ты тоже бокс охлаждаешь флешкой, которую охлаждаешь радиатором?  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, зачем стационар с собой по командировкам возить? Я в свое время много ездил по северам по командировкам, но мне бы такого даже в голову не пришло, это слишко габаритно, да и ТВ в номерах ссаный отстой, не факт еще, что hdmi будет. Для командировочных свитч просто подарок судьбы. Если бы ездил дальше, именно на него бы смотрел.

С 2017 года катаюсь, и сложностей каких либо с транспортировкой не было) относительно качества телевизоров тут да, но я не особо парюсь) хдми всегда с собой беру. Да и бывает все же вполне себе адекватные модели теликов, реже правда конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты теперь собрался флешку радиатором охлаждать? :KEKW:

 

Ой дурак :facepalm:

Флешка на 1Тб со скоростью 2,5Гб/с у него совсем не должна греться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное за испарительной камерой присматривать. Технология то новая, всего каких-то 30 лет на рынке. Вдруг чего не то испарится  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты тоже бокс охлаждаешь флешкой, которую охлаждаешь радиатором? :monkahmm:

не знаю о чем ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то шизик поплыл совсем, вслед за цифрой и бурым мишкой. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю о чем ты

Я тоже не очень понимаю, но твои товарищи говорят что все путем, они всегда так и делают  :monkahmm:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное за испарительной камерой присматривать. Технология то новая, всего каких-то 30 лет на рынке. Вдруг чего не то испарится  :monkas:

Однако в разы эффективней всех ваших инновации вместе взятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут главное за испарительной камерой присматривать. Технология то новая, всего каких-то 30 лет на рынке. Вдруг чего не то испарится :monkas:

978cae872348.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут главное за испарительной камерой присматривать. Технология то новая, всего каких-то 30 лет на рынке. Вдруг чего не то испарится :monkas:

есть вещи проверенные временем,а есть новые и возможно революционные но еще не прошли проверку временем.А ты записалася на бетатест за свои деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС тоже пытались в жидкий металл, но дальше подливы продвинутья не удалось  :KEKWait:

Пришлось все КПТ-8 заливать )

Отточенная технология.

Если Сони с охладом просчитались каким то образом, а там обычные теплотрубки я тебе напомню, то как бы не получить Жидкий процессор в перспективе !

Ну будем надеяться, что все у них хорошо с этим.

И да. Если ты по каким то причинам используешь КПТ-8, то это не означает, что его использует МС.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вещи проверенные временем,а есть новые и возможно революционные но еще не прошли проверку временем.А ты записалася на бетатест за свои деньги?

Все правильно. Теперь я понимаю почему оплату пасса по карточке отменили. Берешь свою нокиа 3310, звонишь в в районный магаз, уточняешь - когда подвезут xbox карты на оплату. Тебе отвечают, что на следующей неделе попросят передать парочку, когда в магазин приедут стеклотару забирать. Довольный кладешь трубку и идешь откладывать кэш.

:serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Теперь я понимаю почему оплату пасса по карточке отменили. Берешь свою нокиа 3310, звонишь в в районный магаз, уточняешь - когда подвезут xbox карты на оплату. Тебе отвечают, что на следующей неделе попросят передать парочку, когда в магазин приедут стеклотару забирать. Довольный кладешь трубку и идешь откладывать кэш.

:serious:

чесно пытался уловить твою мысль и что именно ты пытался донести,но кроме бесвязного набора букв ничего не получается у тебя.Охлажение теперь тебе не помешает.Поробуй еще раз Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесно пытался уловить твою мысль и что именно ты пытался донести,но кроме бесвязного набора букв ничего не получается у тебя.Охлажение теперь тебе не помешает.Поробуй еще раз

Так естессно, что ты не уловишь ничего. Для тебя написанное - норма, реальность бытия ) 

 

Отточенная технология.

Если Сони с охладом просчитались каким то образом, а там обычные теплотрубки я тебе напомню, то как бы не получить Жидкий процессор в перспективе !

Ну будем надеяться, что все у них хорошо с этим.

Все будет норм )

 

И да. Если ты по каким то причинам используешь КПТ-8, то это не означает, что его использует МС.

КПТ-8 или что-то другое - там разницы минимум. Просто этикетки разные. Технология старая, далеко на ней не уедешь при всем желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так естессно, что ты не уловишь ничего. Для тебя написанное - норма, реальность бытия )

Выйди из тени чтоль,хоть поздароваюсь с человеком который следит за моей жизнью и знает больше чем я.Леща нокиией, сорян, но тоже получишь :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то шизик поплыл совсем, вслед за цифрой и бурым мишкой.

Мишутка(ака фанатик Децимы) уже давно стал вместе с Стримой, главной балаболкой форума :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйди из тени чтоль,хоть поздароваюсь с человеком который следит за моей жизнью и знает больше чем я.Леща нокиией, сорян, но тоже получишь :KEKW:

Мамкин хацкер? Вычисишь по айпи?  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мишутка(ака фанатик Децимы) уже давно стал вместе с Стримой, главной балаболкой форума :men:

не знаю, додик вон тоже неплохо подливает. Надо конкурс устраивать. Йода че-то сдал в последнее время, не может уровень этих фанатиков держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкий металл конечно же новая технология,но шаг в лево и может обернутся катастрофой.Алюм/медь от воздействия жидкого металла разрушается и металструктура попросту крошится.Т.е прямого профита от использования ее как такогого и нет,раз нет плотного прилегания к радиаторам.По мне так спорная технология с костылями Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вы потом без меня делать будете? Так и потонете тут в своем зеленом болоте  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не знаю, додик вон тоже неплохо подливает. Надо конкурс устраивать. Йода че-то сдал в последнее время, не может уровень этих фанатиков держать.

Йоба умнее их всех вместе взятых и более менее знает, когда клованить, а когда закрыть варишку ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...