Перейти к публикации

UPD. В DiRT 5 и Maneater нельзя перенести игровой прогресс с PS4 на PS5. На Xbox Series X | S можно


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я чет догнать не могу. Проблема между сохранениями в связке игра пс4 - улучшенная версия на пс5 или в том числе игра пс4 - она же без улучшений (то бишь чистейшая обратка) на пс5?

Прост помню как-то давно некий гражданин Церни обещал, что сэйвы от пс4 будут совместимы с пс5. Это я хорошо помню, так как для меня это был весомый нюанс (завершить на пс5 не пройденное).

С улучшенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германик. Но не смог. У него ни PS4 ни PS5 нет патамучто. )

Разрабы сказали что нельзя, у них нет пс5 ? Какие же вы отбитые ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет догнать не могу. Проблема между сохранениями в связке игра пс4 - улучшенная версия на пс5 или в том числе игра пс4 - она же без улучшений (то бишь чистейшая обратка) на пс5?

Прост помню как-то давно некий гражданин Церни обещал, что сэйвы от пс4 будут совместимы с пс5. Это я хорошо помню, так как для меня это был весомый нюанс (завершить на пс5 не пройденное).

конкретно тут в связке игра пс4 - улучшенная версия на пс5, нокак будет работьэто по обратке одному лишь Церни известно, потому как обратка походу намечается как на хбокс 360-хбокс оне, а тут сони могут и обосраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет догнать не могу. Проблема между сохранениями в связке игра пс4 - улучшенная версия на пс5 или в том числе игра пс4 - она же без улучшений (то бишь чистейшая обратка) на пс5?

Прост помню как-то давно некий гражданин Церни обещал, что сэйвы от пс4 будут совместимы с пс5. Это я хорошо помню, так как для меня это был весомый нюанс (завершить на пс5 не пройденное).

 

По задумке бабы Сони нужно ещё раз купить игру и ещё раз её пройти, в чем сложность? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По задумке бабы Сони нужно ещё раз купить игру и ещё раз её пройти, в чем сложность? :KEKWait:

Так и есть...

"Maneater для PS5 и PS4 - это «отдельные игры» и прогресс перенести не получится" ещё одна игрулька!

Завидую синеботам - это ж сколько они удовольствия от каррентгена в новом качестве получат!

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть...

"Maneater для PS5 и PS4 - это «отдельные игры» и прогресс перенести не получится" ещё одна игрулька!

Завидую синеботам - это ж сколько они удовольствия от каррентгена в новом качестве получат!

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

А хуан поддерживает сэйвы от хбокс360?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуан поддерживает сэйвы от хбокс360?

Ну не знаю... https://www.tomsguide.com/us/transfer-xbox-360-saves-to-xbox-one,review-3172.html

 

Вообще знатно, тут некстген не поддерживает каррентген, а синева про поддержку пастгена спрашивает :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати отсюда интересный факт - все у кого игры на внешнике - просто переподключить его не получится на ссд5. Придётся перекачивать все игры в лучшем случае. В худшем - форматировать

 

 

А хуан поддерживает сэйвы от хбокс360?

Не поверишь, но да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в двух словах, но по русски?

 

Не поверишь, но да

Ска! умные америкашки. И тут япошек обошли :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в двух словах, но по русски?

 

Ска! умные америкашки. И тут япошек обошли :serious:

Да каких япошек. Сони и отделение плейстейшн давно уже не япошки в чистом виде. Те же раян и церни америкосы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в двух словах, но по русски?

 

Ска! умные америкашки. И тут япошек обошли :serious:

Может тебе всё-таки хбокс взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в двух словах, но по русски?

 

Я тебе гайд с картинками скинул, там даже слов не надо...

Или все что сложнее "Press X: уже не катит? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой ужас. Все пропало. Теперь пользователи PS4 низачто не перейдут на PS5. Ведь сохранения не перенести. Ну и на бокс им нет смысла переходить. И туда они тоже сохранения с PS4 не перенесут. Вот это подстава. Так и останутся из-за несчастного дирта 5 на PS4.

Купят новую консоль от Майков,чтоб никогда в жизни не попадать в такой просак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе всё-таки хбокс взять?

Вот если выпустят демонссоулс на пс4 и не заанонсят ББ2, то велика вероятность. что так и сделаю. Для любимых соулсов оставлю пс4 и докуплю секса в том числе для новых и старых экзов мс, которые я не трогал. Ну а если вдруг чего, то и продать можно.

Я тебе гайд с картинками скинул, там даже слов не надо...

Или все что сложнее "Press X: уже не катит? :KEKW:

Да я как увидел буржуйские символы сразу страницу закрыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если выпустят демонссоулс на пс4 и не заанонсят ББ2, то велика вероятность. что так и сделаю. Для любимых соулсов оставлю пс4 и докуплю секса в том числе для новых и старых экзов мс, которые я не трогал. Ну а если вдруг чего, то и продать можно.

Да я как увидел буржуйские символы сразу страницу закрыл.

Думаю, уже можно не ждать бб2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, уже можно не ждать бб2

Да я на самом деле гляну как старт пройдет и кто кого. меня ведь по большому на плойке кроме нынешнего демонссоулса и беливов в ББ2 ничего не держит. Остальные ее экзы мне постольку поскольку. Если новый бокс не лоханется, то может действительно и его возьму. Хотя с другой стороны можно взять пс5 (у меня куча дисков от пс4 (в которые скорее всего я играть не буду больше никогда и ни при каких обстоятельствах)) и младшего брата секса на скидках или на вторичке - тоже вариант. С третьей стороны плодить кучу приставок дома не охота. И без того весь портатив, который очень уважаю, простаивает (сыч, 3дс, вита). Еще и дендика с кариками организовал понастольгировать.

Чеж делать то прям не знаю. Распродать все и уйти в манахи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Распродать все и уйти на пк

 

 

Я уже не молод играть в сидячем положении :)

 

На самом деле мне на пк нельзя. Я под воздействием непреодолимого соблазна начну пиратить. А когда в моем распоряжении огромный выбор игр, то дольше полутора часов я в них не задерживаюсь. У меня уже такое было не раз. Играл часто и проходил игры на 3дс... пока не прошил. На сыче играл, все очень нравилось... пока не прошил. С витой та же хрень. После этого к этим приставкам интерес и пропал.

То ли дело, купил дисочек на пс4 и если не откровенная лажа, то стараюсь игру пройти. Ведь за нее же деньги заплачены, надо отбить их.

Я бы все свои шитые приставки продал бы. Но зараза обстоятельства не позволяют. Вита - эмуляторы (иногда гоняю в них), 3дс - коллекция кариков, которые продать рука не подымается, сыч - дочь в пятилетку в танцы играет и маревокарт катает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же текущее инфополе мне напоминает запуск Xbox One, когда говорили о постоянном подключении к инету и других ограничениях. Сейчас ситуация, конечно, не совсем противоположная, но за последние два месяца кое-что в сознании людей меняется. Сложно сказать, чем Сони сможет ответить до запуска. Но что-то явно должно быть. Считаю, что тем, кто собирается брать обе приставки, лучше сначала взять X, дождаться достойных игр от Сони и тогда уже брать PS5.

Именно. Консоль от Майков будет мощная и тихая, с этим сомнений нет. С консолью от сони много вопросов, на которые нет ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не молод играть в сидячем положении :)

 

На самом деле мне на пк нельзя. Я под воздействием непреодолимого соблазна начну пиратить. А когда в моем распоряжении огромный выбор игр, то дольше полутора часов я в них не задерживаюсь. У меня уже такое было не раз. Играл часто и проходил игры на 3дс... пока не прошил. На сыче играл, все очень нравилось... пока не прошил. С витой та же хрень. После этого к этим приставкам интерес и пропал.

То ли дело, купил дисочек на пс4 и если не откровенная лажа, то стараюсь игру пройти. Ведь за нее же деньги заплачены, надо отбить их.

Я бы все свои шитые приставки продал бы. Но зараза обстоятельства не позволяют. Вита - эмуляторы (иногда гоняю в них), 3дс - коллекция кариков, которые продать рука не подымается, сыч - дочь в пятилетку в танцы играет и маревокарт катает.

Есть такое, пока сидишь на лицухе, то только облизываешься и ждёшь скидончика, чтобы наконец-то всё заценить. Появилась пиратка, качаешь всё и сразу - не играешь ни во что, хорошо если вообще хотя бы запустил что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я на самом деле гляну как старт пройдет и кто кого. меня ведь по большому на плойке кроме нынешнего демонссоулса и беливов в ББ2 ничего не держит. Остальные ее экзы мне постольку поскольку. Если новый бокс не лоханется, то может действительно и его возьму. Хотя с другой стороны можно взять пс5 (у меня куча дисков от пс4 (в которые скорее всего я играть не буду больше никогда и ни при каких обстоятельствах)) и младшего брата секса на скидках или на вторичке - тоже вариант. С третьей стороны плодить кучу приставок дома не охота. И без того весь портатив, который очень уважаю, простаивает (сыч, 3дс, вита). Еще и дендика с кариками организовал понастольгировать.

Чеж делать то прям не знаю. Распродать все и уйти в манахи?

Твой вариант пс5 бездиск + хсс. Гарантировано закрываешь любые расклады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...