Перейти к публикации

UPD. В DiRT 5 и Maneater нельзя перенести игровой прогресс с PS4 на PS5. На Xbox Series X | S можно


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне лень это все читать. В кратце - прочитай книгу game over о противостоянии sega и nin. Там прямым текстом первыми лицами сега говорится, что сделано это было от бессилия, а эффект сыграл только в краткосрочной перспективе. Все остальное выдумка.

это не значит, что эта тактика не работает. Просто помимо агрессии на конкурента надо что-то еще иметь. Я как раз вот выше примеры приводил. И эппл, и самсунга, и сони. И все эти фирмы вряд ли можно в бессилии обвинить. А Сега погорела потом не на том, что раньше что-то набрасывала, а что в новых поколениях устроили у себя хаос, конфлик между американским и японским отделением потеряли издателей, намудрили с железом (всякие два процессора), что отпугнуло разрабов еще больше, непонятки с маркетингом, тайны и подковерные интриги двух подразделений и отсутствие грамотного финансового планирования. Они сами себя убили, ну и конкуренты оказались намного сильнее. Проблема совсем не в ярком эпатажном поведении, которое помогло пробить брешь в медийном пространстве и позволило Сеге неплохо пободаться с Нинтендо в 4 поколении, когда как в 3 они прошли не замеченными для большинства. 

 

Никто и не говорит, что эффект от нескольких удачных действий будет длиться вечно. Надо еще что-то предлагать, регулярно доказывая кто тут батя, а не то что вы один раз выстрелили и надеяться что вас просто так будут дальше любить вечность.  Причем для победы в медийке должна еще и крепкая основа для  этого быть, а у Сеги для новых побед не было ничего, кроме громкого имени. И маркетинг далеко не единственная и точно не ключевая проблема из числа их бед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждое из этих эпитетов я могу легко обосновать соответствующими цитатами из твоих сообщений

Гораздо продуктивнее будет если ты будешь держать себя в рамках корп-политики твоих богов - майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо продуктивнее будет если ты будешь держать себя в рамках корп-политики твоих богов - майкрософт.

Если когда-либо мне понадобятся советы тупого чванливого балабола, я уже знаю, к кому обращусь.

 

Гугель всё никак не угомонится? Уже тычут, как котёнка, мордой в лужу, которую сам нассал. А ему всё ни по чём! Нравится полоумному!  :KEKW:

 

Это была плохая идея -- вытащить меня из списка. Думаю, он уже пожалел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была плохая идея -- вытащить меня из списка. Думаю, он уже пожалел

Ничуть. Я спокоен. А ты пыхтишь. Вся разница. Только не знаю зачем это тебе. Мне уж точно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничуть. Я спокоен. А ты пыхтишь. Вся разница. Только не знаю зачем это тебе. Мне уж точно не нужно.

Спокоен он, ты лучше сгоняй в мвидео к инсайдерам и выясни, что за проблемы там с ps5 у японских блогеров :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокоен он, ты лучше сгоняй в мвидео к инсайдерам и выясни, что за проблемы там с ps5 у японских блогеров :pff:

https://shazoo.ru/2020/09/24/99907/yaponskie-blogery-pervymi-protestiruyut-ps5-i-podelyatsya-vpechatleniyami 

Вот тут список этих экспертов... Капец просто!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://shazoo.ru/2020/09/24/99907/yaponskie-blogery-pervymi-protestiruyut-ps5-i-podelyatsya-vpechatleniyami 

Вот тут список этих экспертов... Капец просто!  :KEKW:

Специально подбирали, чтобы соответствовали уровню синих с лэнда :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничуть. Я спокоен. А ты пыхтишь. Вся разница. Только не знаю зачем это тебе. Мне уж точно не нужно.

 

И снова балабол. Ты пишешь в 5,5 раза больше писем, чем я. И кто из нас пыхтит?

 

xbox=> select extract(year from date),count(*) filter (where lower(nick)='okeygoogle') as balabol,count(*) filter (where lower(nick)='flashgun') as flashgun from xblposts join xblusers using (xblid) where date>='2020-01-01' group by 1 order by 1;
 date_part | balabol | flashgun
-----------+---------+----------
      2020 |    5695 |     1038
(1 row)

xbox=> select extract(year from date),extract(month from date),count(*) filter (where lower(nick)='okeygoogle') as balabol,count(*) filter (where lower(nick)='flashgun') as flashgun from xblposts join xblusers using (xblid) where date>='2020-01-01' group by 1,2 order by 1,2;
 date_part | date_part | balabol | flashgun
-----------+-----------+---------+----------
      2020 |         1 |     357 |      139
      2020 |         2 |     304 |       84
      2020 |         3 |     458 |       88
      2020 |         4 |     710 |      119
      2020 |         5 |     743 |      198
      2020 |         6 |    1109 |       63
      2020 |         7 |     533 |       83
      2020 |         8 |     502 |       39
      2020 |         9 |     828 |      200
      2020 |        10 |     151 |       25
(10 rows)

 

Тупой и токсичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова балабол. Ты пишешь в 5,5 раза больше писем, чем я. И кто из нас пыхтит?

Челы, выпущенные из моей клетки ЧС видимо очень страдали. Теперь агрятся неподетски. Приходится всем отвечать.  Собственно мог бы и догадаться, что с моей популярностью я должен больше писать.

И ты  от них ушел недалеко

count(*) filter (where lower(nick)='okeygoogle') as balabol,count(*) filter (where lower(nick)='flashgun') as flashgun

Так что пыхтишь. Пыхтишь дружок. Даже в запросе тебя нервишки подводят. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...