Перейти к публикации

UPD. В DiRT 5 и Maneater нельзя перенести игровой прогресс с PS4 на PS5. На Xbox Series X | S можно


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой ужас. Все пропало. Теперь пользователи PS4 низачто не перейдут на PS5. Ведь сохранения не перенести. Ну и на бокс им нет смысла переходить. И туда они тоже сохранения с PS4 не перенесут. Вот это подстава. Так и останутся из-за несчастного дирта 5 на PS4.

Какой же ты.... Клован)

 

Это значит то, что это не обратка а просто перенос лицензий с одного уникального ID на другой. По факту в магазине это 2-3 разных тайтла. Если бы такое было только в этом огрызке - ок. Но это ж повсеместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же текущее инфополе мне напоминает запуск Xbox One, когда говорили о постоянном подключении к инету и других ограничениях. Сейчас ситуация, конечно, не совсем противоположная, но за последние два месяца кое-что в сознании людей меняется. Сложно сказать, чем Сони сможет ответить до запуска. Но что-то явно должно быть. Считаю, что тем, кто собирается брать обе приставки, лучше сначала взять X, дождаться достойных игр от Сони и тогда уже брать PS5. 

у меня коллега на работе был сонебоем в прямом смысле, всю свою дорогу сидел на плойке. и вот сейчас последние пару недель ходит в шоке от бабы сони и уже пересматривает свое отношение к боксу. планирует брать иска.  я над ним ржу: одумался, повзрослел,  синие очки снял, слез с иглы и т.п.

 

п.с. и гейм пасс играет для него большую роль, а не экзы, ссддд55 и футур стайл. 

Изменено пользователем Konzhuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же текущее инфополе мне напоминает запуск Xbox One, когда говорили о постоянном подключении к инету и других ограничениях. Сейчас ситуация, конечно, не совсем противоположная, но за последние два месяца кое-что в сознании людей меняется. Сложно сказать, чем Сони сможет ответить до запуска. Но что-то явно должно быть. Считаю, что тем, кто собирается брать обе приставки, лучше сначала взять X, дождаться достойных игр от Сони и тогда уже брать PS5.

Там как минимум слимку ждать надо, если конечно они и с ее дизайном не обосрутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как минимум слимку ждать надо, если конечно они и с ее дизайном не обосрутся.

Зная слимки - обосрутся и порежут в щи. Хотя че резать непонятно, и так будет собрана из хлама, снова будет эта история с пластинами и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же текущее инфополе мне напоминает запуск Xbox One, когда говорили о постоянном подключении к инету и других ограничениях. Сейчас ситуация, конечно, не совсем противоположная, но за последние два месяца кое-что в сознании людей меняется. Сложно сказать, чем Сони сможет ответить до запуска. Но что-то явно должно быть. Считаю, что тем, кто собирается брать обе приставки, лучше сначала взять X, дождаться достойных игр от Сони и тогда уже брать PS5.

Согласен, хотел пс5 брать, но что то они совсем не продвигают никак консоль... инфы просто 0, а предзаказы открыли =\

В итоге заказал секс, пс5 видимо уже слим буду брать... может хоть дизайн норм сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зная слимки - обосрутся и порежут в щи. Хотя че резать непонятно, и так будет собрана из хлама, снова будет эта история с пластинами и прочее

Ну может хоть будет не таким уродливым гомункулом как фатка ссд5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может хоть будет не таким уродливым гомункулом как фатка ссд5.

В плане дизайна да. Рога может уберут да черную консоль сделают. Ну и размер, о да. Будет весело если они вместо слимки сразу же Pro выкатят

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dirt 5 - это шляпа. Кто вообще в нее играть будет без геймпасса?

this

 

 

Зная слимки - обосрутся и порежут в щи. Хотя че резать непонятно, и так будет собрана из хлама, снова будет эта история с пластинами и прочее

Хз, слимка пс4 норм.

...правда пылесосить часто приходится)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни дня без фейла

зачем вообще было делать обратку? раз уж никогда этого не хотели. теперь все на кастылях будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони не может в софт, это давно всем известно. Не понимаю, чему тут удивляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони не может в софт, это давно всем известно. Не понимаю, чему тут удивляться.

 

Тут такое дело, что и в хард не смогли :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонирабы в 2013: ого на хвохе нельзя просто так дать игру другу, сони вин

 

Сонирабы в 2020: ну нет и нет, кому нужен этот перенос прогресса, все равно сони вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня коллега на работе был сонебоем в прямом смысле, всю свою дорогу сидел на плойке. и вот сейчас последние пару недель ходит в шоке от бабы сони и уже пересматривает свое отношение к боксу. планирует брать иска. я над ним ржу: одумался, повзрослел, синие очки снял, слез с иглы и т.п.

 

п.с. и гейм пасс играет для него большую роль, а не экзы, ссддд55 и футур стайл.

и он такой не один бкднт, если вот подобные новости повторятся. Сони была всегда привлекательна тем, что выглядела как сын маминой подруги на фоне конкурентов. Они умело выставляли конкурентов посмешищем, раскручивая их слабости, типа как играли на слухпх про xbox, передавая, диск или знаменитая конференция 99 года, когда просто 299 долларов объявил и перебил сегу. А сейчас они сами объект насмешек и неудобных вопросов, как было у них только с пс3.

Если бы MS ещё бы сами с конференций не обосрались, упустив весь летний период, а потом не поторопились бы в ценой и ps была бы ещё и дороже, то ps могло оказаться совсем тяжело объясняться, даже имея такую изначалтную лояльность аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и он такой не один бкднт, если вот подобные новости повторятся. Сони была всегда привлекательна тем, что выглядела как сын маминой подруги на фоне конкурентов. Они умело выставляли конкурентов посмешищем, раскручивая их слабости, типа как играли на слухпх про xbox, передавая, диск или знаменитая конференция 99 года, когда просто 299 долларов объявил и перебил сегу. А сейчас они сами объект насмешек и неудобных вопросов, как было у них только с пс3.

Если бы MS ещё бы сами с конференций не обосрались, упустив весь летний период, а потом не поторопились бы в ценой и ps была бы ещё и дороже, то ps могло оказаться совсем тяжело объясняться, даже имея такую изначалтную лояльность аудитории

То есть ты ведешь к тому, что весь успех сони сводится к неудачам конкурентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты.... Клован)

 

Это значит то, что это не обратка а просто перенос лицензий с одного уникального ID на другой. По факту в магазине это 2-3 разных тайтла. Если бы такое было только в этом огрызке - ок. Но это ж повсеместно

на боксе пропатченная под секс версия тоже явно не будет обраткой, просто там сейвы по человечески реализованы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет догнать не могу. Проблема между сохранениями в связке игра пс4 - улучшенная версия на пс5 или в том числе игра пс4 - она же без улучшений (то бишь чистейшая обратка) на пс5?

Прост помню как-то давно некий гражданин Церни обещал, что сэйвы от пс4 будут совместимы с пс5. Это я хорошо помню, так как для меня это был весомый нюанс (завершить на пс5 не пройденное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну унижены и унижены, куколдам не привыкать

Бустеров на опыт прикупят в виде длс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...