Перейти к публикации

"Sony, пришло время объясниться": Eurogamer выступил с критикой в адрес команды PlayStation на фоне продвижения PS5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В прошлый раз МС совершила ошибки на старте. Сейчас пришла очередь Сони. И меня это не удивляет. Нинтендо жутко провалила маркетинг wiiu при достаточно интересных экзах. На этих же экзах уже для Свича просто показала отличный финансовый результат. Ничего вечного не бывает. Рад ли я за правильные ходы МС? Рад. Но ошибки Сони могут нам все аукнуться. Радоваться ошибкам Сони - глупо. Реально очень хотел увидеть мощный старт ps5, купить консоль в первые месяцы. Но вот как-то аргументов пока у меня серьезных для покупки нет. Возможно, что если все игры ps4 можно просто играть на ps5 - тоже аргумент. Но вот все ли? Много тумана и переобуваний. Нужна очень четкая политика для пользователей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с PS5 все норм. Просто не в то русло свернули. Раскрытие потанцевала отложили на пару лет. Не знаю кто там у них в этом виноват, но что-то подсказывает что старый хрыщ принял в этом самое активное участие.

не сы, только парочка с первой волны пойдет на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сони может вообще просто кость кинуть, и её фанатики из дома последнее понесут :KEKW: и еще скажут что "она со мной так жестока, что это мне даже нравится" :feelsspecialman:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щазбы лидерам реагировать на какие-то телодвижения аутсайдеров.

Майки их публично унижают, говоря что не считают Сони конкурентом, масштаб мелковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сы, только парочка с первой волны пойдет на пс4

Боюсь эта первая волна закончится года через два. Райан намекнул на четыре, но он флюгер еще тот. Так что парочка лет точно без некстгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь эта первая волна закончится года через два. Райан намекнул на четыре, но он флюгер еще тот. Так что парочка лет точно без некстгена.

Правельное решение. Прохор у тебя в наличии, от xsx гораздо больше профита получишь, а аддоны можно и на прохоре погонять, gt7 уверен тож кросгеном будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз МС совершила ошибки на старте. Сейчас пришла очередь Сони. И меня это не удивляет. Нинтендо жутко провалила маркетинг wiiu при достаточно интересных экзах. На этих же экзах уже для Свича просто показала отличный финансовый результат. Ничего вечного не бывает. Рад ли я за правильные ходы МС? Рад. Но ошибки Сони могут нам все аукнуться. Радоваться ошибкам Сони - глупо. Реально очень хотел увидеть мощный старт ps5, купить консоль в первые месяцы. Но вот как-то аргументов пока у меня серьезных для покупки нет. Возможно, что если все игры ps4 можно просто играть на ps5 - тоже аргумент. Но вот все ли? Много тумана и переобуваний. Нужна очень четкая политика для пользователей

Именно поэтому надо всегда думать головой, а не брендами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щазбы лидерам реагировать на какие-то телодвижения аутсайдеров.

Мистер пропер бдит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь эта первая волна закончится года через два. Райан намекнул на четыре, но он флюгер еще тот. Так что парочка лет точно без некстгена.

Пфее. Спорим Ретчет Бог и Демон не выйдут на пс4 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно поэтому у меня в статусе предзаказа Series X а не PS5.

Стоп, а зачем ты всех последний месяц с пеной у рта убеждал, что у Сони все хорошо, у Майков все плохо, надо брать PS5 там будут игры и т.д. на боксе же ничего не будет. зачем тебе консоль без игр?!! Или просто балабол?'

 

 

не сы, только парочка с первой волны пойдет на пс4

а потом вторая волна и третья - море волнуется раз, море волнуется два ... :)))

 

 

Пфее. Спорим Ретчет Бог и Демон не выйдут на пс4 ?

А на ПК? Я не спорю если что, но можешь с кем-то на свой телек поспорить, в замен думаю тебе не откажут в 720p телеке :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а зачем ты всех последний месяц с пеной у рта убеждал, что у Сони все хорошо, у Майков все плохо, надо брать PS5 там будут игры и т.д. на боксе же ничего не будет. зачем тебе консоль без игр?!! Или просто балабол?'

Так он беливил что его со старта будут бомбить экзами заточенным под ССД5, хотя и ежу было понятно что раньше 2022 вообще ничего из игоря особо не будет. Собственно до 2022 вообще нет смысла некстген брать, если XOX или Прохор есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он беливил что его со старта будут бомбить экзами заточенным под ССД5, хотя и ежу было понятно что раньше 2022 вообще ничего из игоря особо не будет. Собственно до 2022 вообще нет смысла некстген брать, если XOX или Прохор есть.

Ну да, у него инсайдеры же! Только всех послал за PS5, а сам бокс будет брать. Вот же жук! :men: Да тоже так думаю, нет вобше смысла, у PS4 старт был получше и всеравно что-то прям годное только ближе к 2015 подьехало. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему за сливы экзов не спросили? это является самой животрепещущей статьей в среде наиболее пробитых. некоторыя даже обиделись из за этого на соню. и теперь прикидываются не сониботами



Пфее. Спорим Ретчет Бог и Демон не выйдут на пс4 ?

майки бы выпустили на всех генах своих консолей + пека. Сони опрокинет пользователей PS4, и выпустит на PS5 + пека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорим Ретчет Бог и Демон не выйдут на пс4 ?

Этого недостаточно. Во всяком случае для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...