Перейти к публикации

"Sony, пришло время объясниться": Eurogamer выступил с критикой в адрес команды PlayStation на фоне продвижения PS5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да. Я прям реально злой на Райана. Дибил конченый. Так и не сделал мне киллзону на старте. 

Принимай поздравления с отличной покупкой и правильным выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с PS5 все норм. Просто не в то русло свернули. Раскрытие потанцевала отложили на пару лет.

Думаю, что когда ССД5 попадёт в руки профильным спецам, то они про этот потанцевал и его обозримое раскрытие много чего расскажут. Ждать то всего ничего осталось!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, что когда ССД5 попадёт в руки профильным спецам, то они про этот потанцевал и его обозримое раскрытие много чего расскажут. Ждать то всего ничего осталось! :KEKW:

И правда, была бы ССД5 так хороша, как цоне вещают - она бы уже в руках ДФ появилась и те бы ее нахваливала, но, что-то... :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё-то не видно его давно. На дне реки уже где-то отдыхает что ли?

А ведь так хорошо лекцию прочитал  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, будет сейчас лидер консольного рынка, что то там отвечать на вопли зеленой шурношлюхи, у которого что не материал, так хвальба зеленым. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь так хорошо лекцию прочитал  :KEKWait:

Зачаровал некоторых своим оскалом. Кое кого до сих пор не отпустило!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, будет сейчас лидер консольного рынка, что то там отвечать на вопли зеленой шурношлюхи, у которого что не материал, так хвальба зеленым. :pepelmao:

Проснись, лидер обосрался причем конкретно. Троллить уже не в этой ситуации. Как бы ты не хотел, а дела печальны из-за этого Раяна. Прими уже этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я прям реально злой на Райана. Дибил конченый. Так и не сделал мне киллзону на старте.

500.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснись, лидер обосрался причем конкретно. Троллить уже не в этой ситуации. Как бы ты не хотел, а дела печальны из-за этого Раяна. Прими уже этот факт.

Лол,Сони не занимает более половины консольного рынка .Прими уже этот факт и в будущем врятли, что то изменитьс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,Сони не занимает более половины консольного рынка .Прими уже этот факт и в будущем врятли, что то изменитьс. 

Как бы мне на это пофиг. Я в игры играю, а не рынки.

 

Да с PS5 все норм. Просто не в то русло свернули. Раскрытие потанцевала отложили на пару лет. Не знаю кто там у них в этом виноват, но что-то подсказывает что старый хрыщ принял в этом самое активное участие.

Да ладно, видно сквозь слезы пишешь. Ну я знал что ты мастер переобуться, но не так сразу сливаться то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

“Будет ли Ratchet & Clank: Rift Apart эксклюзивом PlayStation 5?” Хоспаде лол, да кто в это играть-то будет. Тем более плойка уже не потянула. Туризма может и интересной выйдет, но форзу не обгонит. И остальное не сильно интересно. Фанаты за такую туфтень топят, просто атас

Кста, зря на него гонишь - мне прошлая часть понравилась больше расхайпленного блэтпорна, когда их в одной раздаче по плюсу давали. Причём ждал именно бладик(ибо хайп и тд) помню тогда, а в итоге вот как вышло) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы мне на это пофиг. Я в игры играю, а не рынки.

Так, в том то и дело, что с играми у МС еще хуже, одно из другого и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы мне на это пофиг. Я в игры играю, а не рынки.

Для синежопых акционеров это не аргумент!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё-то не видно его давно. На дне реки уже где-то отдыхает что ли?

PS5 Pro разрабатывает  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в зеленую секту вступить? кому заявку писать? я могу очень жестко и токсично топить за Фила и новый иксбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, в том то и дело, что с играми у МС еще хуже, одно из другого и происходит.

Да фиг знает, геймпасс просто удобнее. Если бы не он, я даже бы не посмотрел в сторону коробки.

 

как в зеленую секту вступить? кому заявку писать? я могу очень жестко и токсично топить за Фила и новый иксбокс

Напиши Фил Гений и автоматом принят  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, геймпасс просто удобнее. Если бы не он, я даже бы не посмотрел в сторону коробки.

 

Напиши Фил Гений и автоматом принят  :KEKW:

о, норм! ща только йода заявление об увольнении подпишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 Pro разрабатывает  :KEKWait:

Когда и где будет проводиться лекция про ssd pro? Не хотелось бы пропустить :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда и где будет проводиться лекция про ssd pro? Не хотелось бы пропустить :monkaw:

Годика через два-три ожидай  :feelswowman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно же известно, что Райан засланный казачок Фили-гениального.

МС и тут нагадили великой Сони, 100% занесли чемоданы ЕГ за эту статейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да с PS5 все норм. Просто не в то русло свернули. Раскрытие потанцевала отложили на пару лет. Не знаю кто там у них в этом виноват, но что-то подсказывает что старый хрыщ принял в этом самое активное участие.

Да ладно, видно сквозь слезы пишешь. Ну я знал что ты мастер переобуться, но не так сразу сливаться то.

Да ладно наезжать на гугла, думаю, что ему это непросто далось - человек одумался, взвесил все за и против и пришёл к правильному выводу - нечего на тонущем корабле делать. А за полгода, глядишь и втянется :) А может и нет, если корабль таки-всплывёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, спасение утопающего - дело рук самой сони, соберитесь уже. При монополии на рынке победителей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...