Перейти к публикации

Final Fantasy XVI


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13.06.2023 в 22:51, *Shinigami* сказал:

Демка офигенная конечно. В это мы играем. Правда не понял для чего в начале игры дают 4 читерских кольца, которые по сути вместо тебя играют. Либо это для тех кто переоценил свои силы на нормале хз. 

гибкий уровень сложности через них, чтоб каждый под себя подобрал, в целом они из другой категории инвентаря, явно не для билдов. Об этом разрабы на одной из конфе говорили, что это тупо если есть сложности или нюансы свои, то настройте под себя как хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, Фамитсу ссуться кипятком, на все про все ~70 часов, эпичная история, боевка грамотная и все такое. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл брать игру на турецком аккаунте, чтобы играть на основном? Демка у меня почему то на оснвоном не запускалась, то есть скачал демку на турецкий акк, на турецком и играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, shturm сказал:

Имеет смысл брать игру на турецком аккаунте, чтобы играть на основном? Демка у меня почему то на оснвоном не запускалась, то есть скачал демку на турецкий акк, на турецком и играл. 

лучше диск имхо, если плойка с дисководом, у меня один из Турецких акков заблочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет народ тотуже играет во всю.

 

9чка от ИГН и мол лучшая часть в серии.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shturm сказал:

Имеет смысл брать игру на турецком аккаунте, чтобы играть на основном? Демка у меня почему то на оснвоном не запускалась, то есть скачал демку на турецкий акк, на турецком и играл. 

Все норм было с демо, но если важно, то после релиза отпишу, но вряд ли будут какие то исключения, все игры через турецкий стор я запускал на основном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Coach сказал:

 

Блин, хорошо что с примерами показали почему режим производительности не лучший выбор здесь будет, демку проходил в 60 ФПС, но судя по всему режим качества маст хэв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, terem сказал:

Блин, хорошо что с примерами показали почему режим производительности не лучший выбор здесь будет, демку проходил в 60 ФПС, но судя по всему режим качества маст хэв 

В демке 30 фпс крайне не комфортно ощущалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

В демке 30 фпс крайне не комфортно ощущалось.

если ты ток прыгал между режимами, так то там стабильные они, ну и в перфомансе разрешение уж слишком падает сильно, не говоря уже что прыгает 35-60 фпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, terem сказал:

Блин, хорошо что с примерами показали почему режим производительности не лучший выбор здесь будет, демку проходил в 60 ФПС, но судя по всему режим качества маст хэв 

мне тема про самый красивый виноград эва среди всех игр понравилась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

мне тема про самый красивый виноград эва среди всех игр понравилась) 

да, тож кекнул, но в фф14 это пожалуй самый большой мем, и круто что они решили сами над собой угарнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terem сказал:

Все норм было с демо, но если важно, то после релиза отпишу, но вряд ли будут какие то исключения, все игры через турецкий стор я запускал на основном 

Я тоже бога войны и stray качал на турецком акке, а запускал на основном русском, но вот с демо фф16 такой баг словил. Напиши завтра как оно, и не вырезали они случайно рус сабы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, shturm сказал:

Я тоже бога войны и stray качал на турецком акке, а запускал на основном русском, но вот с демо фф16 такой баг словил. Напиши завтра как оно, и не вырезали они случайно рус сабы 

я демку то также с левого акка качал, играл родным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, shturm сказал:

Я тоже бога войны и stray качал на турецком акке, а запускал на основном русском, но вот с демо фф16 такой баг словил. Напиши завтра как оно, и не вырезали они случайно рус сабы 

Все норм, Сабы на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terem сказал:

А от игры вообще можно физически оторваться ?

Кратко расскажи че как.  Ты фанат финалки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ROZKO сказал:

Кратко расскажи че как.  Ты фанат финалки? 

Да, финалку очень обожаю, ну и в финалку 14 играл от этих разрабов, так что имею представления чё там за гигачады.

 

Да чё тут рассказывать

1. Нет душного опен ворлда

2. Сюжетка интересная

3. Боевка ахуй, причем я теперь понимаю почему ее дизайнер считает ее своей лучшей работой( а он над дмк и догмой работал). Она простая, но глубокая, причем это осознание приходит когда начинаешь экспериментировать с кнопками и как умения могут работать друг с другом. Чистый кайф.

4. Музон от Сокена это вин 

5. Про графон отдельно потом напишу, но местами это чистый кроссген без изюминки, но в постановочных уровнях это чистый некст ген. С фпс к сожалению есть проблемы, но не критичные.

 

 

Ну и игра явно на запад ориентированна, поэтому те кто воротили нос от метросексуальных мальчиков в фф15, тут могут спать спокойно, по визуальному стилю это что-то очень близкое к ведьмаку

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, terem сказал:

Все норм, Сабы на месте

Взял на турецкий аккаунт, играю с основного русского, все ок, сабы есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры какая огромная проблема с японской озвучкой. Всю жизнь играл в японские игры на японском, и никогда не было такого, а тут прям чувствуется какойто невероятный рассинхрон речи.  Будто персонажи закадровым голосом говорят, не знаю как это объяснить, и почему так вышло. Бред какойто.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emerica сказал:

У игры какая огромная проблема с японской озвучкой. Всю жизнь играл в японские игры на японском, и никогда не было такого, а тут прям чувствуется какойто невероятный рассинхрон речи.  Будто персонажи закадровым голосом говорят, не знаю как это объяснить, и почему так вышло. Бред какойто.. 

Потому что оригинал английский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, terem сказал:

1. Нет душного опен ворлда

Там вообще кишка или есть хоть немного свободы с исследованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...