Перейти к публикации

God of War: Ragnarok


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, babangida сказал:

наиграл 10 часов

хуита от бамжей,продаю диск завтра, как это гавнище может понравится после святого елдер ринга ?!

что за тупые загадки,тонна сундуков, не интересный сюжет, боевка боже дерьмо конченное....а ведь был влюблен в первую часть

по факту камерная дрянь , в жопу такой голивуд

Поспешное решение. Советую поиграть дальше, в Ванахейме игра разгоняется, начало действительно немного утомляет.

По поводу тупых загадок, сундуков и тд очень странно слышать от человека которому понравился гов2018, естественно тут этого всего больше и разнообразнее (в пределах разумного). По поводу боевки вообще кринж… а ты что тут хотел увидеть дмц какой-нибудь? Боевка классная, продуманная и эффектная, если руки из нужного места растут и голова хорошо соображает, то пируэты Кратос выписывает огого и это еще и эффективно.

П.С. Надеюсь распробуешь все же игру, лучшее приключение за последние года.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cifra сказал:

@babangida говорят игра после 15 часов раскрывается.

да и зачем это надо,15 часов страданий скукоты, чел я так погорел с этого уныния

можно на тытрубе просто ролики катсцен запалить и все, йода правильно сказал что это властелин колец в мире игр, какой же я расстроенный из-за всего этого

я после подобного геймплея сегодня хейдес включил и кайфанул просто и захотел даже в мир елдера вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babangida сказал:

да и зачем это надо,15 часов страданий скукоты, чел я так погорел с этого уныния

можно на тытрубе просто ролики катсцен запалить и все, йода правильно сказал что это властелин колец в мире игр, какой же я расстроенный из-за всего этого

я после подобного геймплея сегодня хейдес включил и кайфанул просто и захотел даже в мир елдера вернуться

хзхз, Эльден на платину прошел игра крутая, игру года честно забрала, но ГОВ Рагнарек во всем лучше оригинала, вот только до бабуси дошел, кайфую от всего буквально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babangida я думал я один такой, кому не зашло шарады разгадывать вместо мяса нонстоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 00:28, Cifra сказал:

@babangida я думал я один такой, кому не зашло шарады разгадывать вместо мяса нонстоп.

ты не один брат, я  в шоке вообще на самом деле

разочарование года кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично зашла, долго ещё гонял по интересующим побочкам после сюжета

 

Пойду первую на английском попробую теперь перепройти, сравнить да и сюжет подзабылся

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, babangida сказал:

ты не один брат, пиздец я  в шоке вообще на самом деле

разочарование года кароч

а где в Эльдене в принципе мясо и тем более нон-стоп? Черепашек искать и прочих невидимых чертей это норм, ок)) 

Нейтральных скринчиков сделал, прям со светом поработали мое почтение:

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, на платину на максимальной сложности ушло 70 часов. Игра отличная, местами от графона кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля, после Ванахейма, игра показывает новый уровень некст гена просто. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Догов реально появился прямой конкурент в плане графона)

spacer.png



spacer.png

 

 

Там еще с обоссаным Плаг Тейл зачем-то сравнивали, тупо разных поколений графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный момент. Фрея как-то чтоб открыть проход в скалах кастует заклинание "опна". А я тут езжу на лифте и там при открытии дверей робот всегда говорит "дёор опна" :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 23:13, Coach сказал:

Там еще с обоссаным Плаг Тейл зачем-то сравнивали, тупо разных поколений графон.

да пробка тейл это позорище, даже сравнивать бесполезно
120 фпс в игре супер четкие, никакие 60 не нужны, играю в качестве 

1850755bdfc6-screenshot-Url.jpg


Ладно, я понял почему некоторые на изи ставят, не осуждаю больше. Игра мега душная, самого так и тянет, но я буду терпеть. 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, решил уже закончить игру путем онли сюжета, и тут повляется вторая половина Ванахейма, и я снова вынужден лезть и закрывать побочки. С одной стороны игру они знатно нашпиговали контентом, с другой я с этого уже прям конкретно душусь, потому что вне сюжета игру словно делали другие люди, особенно в плане болтовни, я столько уже даунских диалогов наслушался когда делаю побочки, что вечно складывается ощущение паршивости истории, но потом ты делаешь основную сюжетку и там все супер. 

 

Вторая половина Ванахейма это вообще какой-то трындец с этой беготней со сменой времен суток, кучей призраков которые готовы рассказать что-то важное за сбор говна, а потом оказывается, что ничего толком они не скажут, и с кучей даунским расположением врагов и их ресетом, и привет гению который решил сделать дракона чтоб он прилетал и жарил тебя (на последней сложности все это имеет огромное значение насколько сильно у вас сгорит жопа)

 

Кароч тяжело дается игра, по идеи можно просто пройти сюжет и радоваться, но если внутри вас сидит контент-гоблин который вынужден делать побочки, то это прям брух.

 

И еще эти побочки прям откровенно дают ощущения, что ты играешь в какую то диснеевскую игру, потому что какие же там наивно детские выводы и разговоры + не забываем как вам буквально сразу напарники озвучивают решение для пазлов, которые итак примитивно тупы.

 

Я если не кайфану с финала, то это будет одно из самых больших игровых разочарований за последнее время.

 

P.S. Делая побочки тупо хочется офнуть и пойти перепроходить элден ринг.

Изменено пользователем terem
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem зачем себя мучать и заниматься гриндом неинтересным тебе самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, M3E92 сказал:

@terem зачем себя мучать и заниматься гриндом неинтересным тебе самому?

Потому что они мне кажутся интересными на первый взгляд, в том же Ванахейме через побочки можно узнать про прошлое Фей, с точки зрения лора мне это интересно, почему бы не сделать? Вообще все побочки так или иначе связаны с основными персонажами, и я в целом обожаю скандинавскую мифологию и здесь ее хочется сожрать сполна. Но большая часть из них такая пресная пурга.

 

Ну и боевка мне нравится, не вижу смысла спидранить сюжет для себя, побочки в гов18 были оч хорошо сделаны. Ну и снова Ванахейм, это же целая большая локация, взять и тупо ее заигнорить рука не поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, terem сказал:

Блин, решил уже закончить игру путем онли сюжета, и тут повляется вторая половина Ванахейма, и я снова вынужден лезть и закрывать побочки. С одной стороны игру они знатно нашпиговали контентом, с другой я с этого уже прям конкретно душусь, потому что вне сюжета игру словно делали другие люди, особенно в плане болтовни, я столько уже даунских диалогов наслушался когда делаю побочки, что вечно складывается ощущение паршивости истории, но потом ты делаешь основную сюжетку и там все супер. 

 

Вторая половина Ванахейма это вообще какой-то трындец с этой беготней со сменой времен суток, кучей призраков которые готовы рассказать что-то важное за сбор говна, а потом оказывается, что ничего толком они не скажут, и с кучей даунским расположением врагов и их ресетом, и привет гению который решил сделать дракона чтоб он прилетал и жарил тебя (на последней сложности все это имеет огромное значение насколько сильно у вас сгорит жопа)

 

Кароч тяжело дается игра, по идеи можно просто пройти сюжет и радоваться, но если внутри вас сидит контент-гоблин который вынужден делать побочки, то это прям брух.

 

И еще эти побочки прям откровенно дают ощущения, что ты играешь в какую то диснеевскую игру, потому что какие же там наивно детские выводы и разговоры + не забываем как вам буквально сразу напарники озвучивают решение для пазлов, которые итак примитивно тупы.

 

Я если не кайфану с финала, то это будет одно из самых больших игровых разочарований за последнее время.

 

P.S. Делая побочки тупо хочется офнуть и пойти перепроходить элден ринг.

В дракона копье кидать надо

 

Я все побочки сделал, это же просто новые битвы или пазлы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MuchDobro сказал:

да пробка тейл это позорище, даже сравнивать бесполезно
120 фпс в игре супер четкие, никакие 60 не нужны, играю в качестве 

1850755bdfc6-screenshot-Url.jpg


Ладно, я понял почему некоторые на изи ставят, не осуждаю больше. Игра мега душная, самого так и тянет, но я буду терпеть. 

Плашка не привязана, можно и на нормале) Просто играя в Бога войны и ошущать себя каким-то Калекой войны - для любителей Солс механики наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, terem сказал:

Блин, решил уже закончить игру путем онли сюжета, и тут повляется вторая половина Ванахейма, и я снова вынужден лезть и закрывать побочки. С одной стороны игру они знатно нашпиговали контентом, с другой я с этого уже прям конкретно душусь, потому что вне сюжета игру словно делали другие люди, особенно в плане болтовни, я столько уже даунских диалогов наслушался когда делаю побочки, что вечно складывается ощущение паршивости истории, но потом ты делаешь основную сюжетку и там все супер. 

 

Вторая половина Ванахейма это вообще какой-то трындец с этой беготней со сменой времен суток, кучей призраков которые готовы рассказать что-то важное за сбор говна, а потом оказывается, что ничего толком они не скажут, и с кучей даунским расположением врагов и их ресетом, и привет гению который решил сделать дракона чтоб он прилетал и жарил тебя (на последней сложности все это имеет огромное значение насколько сильно у вас сгорит жопа)

 

Кароч тяжело дается игра, по идеи можно просто пройти сюжет и радоваться, но если внутри вас сидит контент-гоблин который вынужден делать побочки, то это прям брух.

 

И еще эти побочки прям откровенно дают ощущения, что ты играешь в какую то диснеевскую игру, потому что какие же там наивно детские выводы и разговоры + не забываем как вам буквально сразу напарники озвучивают решение для пазлов, которые итак примитивно тупы.

 

Я если не кайфану с финала, то это будет одно из самых больших игровых разочарований за последнее время.

 

P.S. Делая побочки тупо хочется офнуть и пойти перепроходить элден ринг.

Сделал платину, за 60 часов, но вспоминая общие впечатления от игры, тоже почему-то  чувство фрустрации и духоты доминировало всю игру, за исключением пары тройки моментов. И хер знает как это объяснить. Вроде все качественно, широко масштабно, но как-то душно очень… Хотя первая часть была игрой года, задрочена так же на платину и оставила исключительно положительные эмоции. Не знаю что с рагнарек не так…

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Emerica сказал:

Сделал платину, за 60 часов, но вспоминая общие впечатления от игры, тоже почему-то  чувство фрустрации и духоты доминировало всю игру, за исключением пары тройки моментов. И хер знает как это объяснить. Вроде все качественно, широко масштабно, но как-то душно очень… Хотя первая часть была игрой года, задрочена так же на платину и оставила исключительно положительные эмоции. Не знаю что с рагнарек не так…

Абсолютно такие же ощущения.  Нового бога войны прям заставляю себя играть. Вот вроде бы все хорошо, графоний на пс5 некстген-некстген, постановка, режиссура и все такое, но постоянно висит какое-то ощущение духоты. Очень много ненужных диалогов, ходилова, езды и пр. Бывало новый мир откроешь, пройдешь, за все время вальнешь мобов 20, все остальное время занимаешься какой-то херней, слушаешь прохладные истории, собираешь фрукты, решаешь загадки и шарады.

 

Если рассматривать игру как отдельно от вселенной бога войны, то вроде бы ничего (может кому такой медиативный геймплей и зайдет), но бог войны в моем понимании, это нонстоп рызрыв мяса и тонн врагов под эпичную постанову. А то что сейчас родила Санта-моника это что угодно, но не бог войны.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Emerica сказал:

Сделал платину, за 60 часов, но вспоминая общие впечатления от игры, тоже почему-то  чувство фрустрации и духоты доминировало всю игру, за исключением пары тройки моментов. И хер знает как это объяснить. Вроде все качественно, широко масштабно, но как-то душно очень… Хотя первая часть была игрой года, задрочена так же на платину и оставила исключительно положительные эмоции. Не знаю что с рагнарек не так…

а у меня наоборот после 35 часов и нескольких основных побочек впечатления самые теплые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока наиграл только 24 часа (после Норн вынырнул). Хз сколь еще играть, старался открывать все, что открывается, количество сундуков конечно напрягает, но в целом прям кайфую). 

 

Также вначале не совсем понял смысла мелких ящериц - это зачем?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Также вначале не совсем понял смысла мелких ящериц - это зачем?)) 

Да просто мини-паззлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Также вначале не совсем понял смысла мелких ящериц - это зачем?)) 

обходишь сзади их, кидаешь топор и с них выпадает говно всякое

11 часов назад, Emerica сказал:

И хер знает как это объяснить

мб пушо в игре стало х2, если не х3 сундуков, головоломок и прочего кала  + игра раскачиваеся еще дольше чем первая часть вообще 
вот вроде самому нравится. Впечатляет что ради сайдов сделаны чуть ли не локации отдельные. Но ска как же душно с этими воронами, сундуками и головоломками :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, mad8vad сказал:

Да просто мини-паззлы

ненене, которые враги)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Coach сказал:

ненене, которые враги)) 

Ну типа они мелкие, противные, после смерти взрываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...