Перейти к публикации

God of War: Ragnarok


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, rus1988 сказал:

Я первого берсерка в мире гномов попытался без подготовки взять - нихера , чисто скила не хватает 

Первых я с пары попыток без урона валил. Бесит, когда они с помощниками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будут доп квесты "как в видьмаке!!!1"? че то пока одна духота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, если идти по сюжету, игра отличная, чуть отклонился, сразу начинается духота пиздец . два крокодила, два оборотня, две гориллы, два призрака, такая хуета повторяющаяся, я ебу такой геймплей . И сидишь, дрочишь их, потому что им дамаг и жизни каждый раз поднимают.  Не, короче, Санта Монику в следующий раз на выходе не беру, нахуй 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2022 в 17:44, M3E92 сказал:

когда будут доп квесты "как в видьмаке!!!1"? че то пока одна духота

наебали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, rus1988 сказал:

Бля, если идти по сюжету, игра отличная, чуть отклонился, сразу начинается духота пиздец . два крокодила, два оборотня, две гориллы, два призрака, такая хуета повторяющаяся, я ебу такой геймплей . И сидишь, дрочишь их, потому что им дамаг и жизни каждый раз поднимают.  Не, короче, Санта Монику в следующий раз на выходе не беру, нахуй 

Так каждая такая битва на пару минут всего) Баланс идеальный в игре, чувства недокача или перекача нет ни в сюжете, ни в побочках. Разрывы миров и берсерки конечно другое дело, но это уже больше на бэктрекинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял платину, но ни разу не игра года. Проблем тьма, особенно в механиках боевой системы. Да и постоянное "давай еще погуляем прежде чем идти по сюжета" - сильно сбивает погружение в сюжетку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mad8vad сказал:

Так каждая такая битва на пару минут всего) Баланс идеальный в игре, чувства недокача или перекача нет ни в сюжете, ни в побочках. Разрывы миров и берсерки конечно другое дело, но это уже больше на бэктрекинг

Абсолютно не согласен. Стоит только попасть в последнюю большую локу в Ванахейме и вся сложность идет в одно место. Там появляются самые сильные сеты, камни, абилки и куча ресурсов что бы апнуть любую шмотку на +9. Самый большой косяк игры, то что у тебя есть 9лвл персонажа, а мобов 9лвл нет (а надо 10лвл для челенджа) только боссы остаются, но и они с полными улучшениями не доставляют проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Leonich сказал:

Абсолютно не согласен. Стоит только попасть в последнюю большую локу в Ванахейме и вся сложность идет в одно место. Там появляются самые сильные сеты, камни, абилки и куча ресурсов что бы апнуть любую шмотку на +9. Самый большой косяк игры, то что у тебя есть 9лвл персонажа, а мобов 9лвл нет (а надо 10лвл для челенджа) только боссы остаются, но и они с полными улучшениями не доставляют проблем. 

В эту локу по сюжету не попадаешь, это уже постгейм практически. Чтоб там 9 лвл был, надо пропылесосить все остальные миры. Я вот на днях ее закрыл на 100%, а все равно 8 уровень

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

В эту локу по сюжету не попадаешь, это уже постгейм практически. Чтоб там 9 лвл был, надо пропылесосить все остальные миры. Я вот на днях ее закрыл на 100%, а все равно 8 уровень

Мб конечно конкретно моя проблема, закрывал до этого практически все, только берсерков не трогал и горнило не было пройдено. В итоге 2/3 этой локи закрыл и получил недостающие апгрейды на оружия и броню прокачал. 

Выше как то писал уже, в гов2018 даже мах лвл не давал легкой прогулки на гов сложности. Единственное что решает проблему это броня Зевса с нг+, с ней хоть 12 лвл моба, все равно растворится в момент от бешеного урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел в горнило и только там смог 9 лвл получить. Вообще не радует как-то, мне кажется в прошлой игре испытания были поинтереснее

Нечаянно зашел к валькирии, поддался и ушел) Оставлю ее как в первой части на последний трофей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mad8vad сказал:

Пошел в горнило и только там смог 9 лвл получить. Вообще не радует как-то, мне кажется в прошлой игре испытания были поинтереснее

Нечаянно зашел к валькирии, поддался и ушел) Оставлю ее как в первой части на последний трофей

Я на ней изи сложность поставил и то с попытки 10ой завалил,на средней ковырял часа полтора

Мой мовет копьем закидывать и подрывать,самый изи гайд

В прошлой эндгейм с рогаликом был интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mad8vad сказал:

Пошел в горнило и только там смог 9 лвл получить. Вообще не радует как-то, мне кажется в прошлой игре испытания были поинтереснее

Нечаянно зашел к валькирии, поддался и ушел) Оставлю ее как в первой части на последний трофей

Переигрываю сейчас гов2018 на нг++. Дошел до муспельхейма и на некоторых испытаниях прям потно было, даже в броне Зевса. Но там с балансом все получше, потому что броня Зевса дает огромный урон, но и падаешь ты с 1-2 тычки.

П.С. Валькирия легкая, по крайнее мере очень предсказуема тем кто Сигрун убивал, мув сет частично повторяется.

 

Не понял я разрабов в рагнареке почему в игре с кучей разных врагов (а есть много врагов которые встречаются 1-2 раза за игру) они в "испытания" пихают рядовых врагов без усложнений, очень не понравился этот факт. Ну и ресов с больших испытаний падает уж слишком много, одного серебра только 245к дают... я уж все не прокачивал, но в кошельке миллиона 2,5 лежит наверно после этих испытаний. А вот опыта на все не хватает, хотя в гов2018 было ровно наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Leonich сказал:

Переигрываю сейчас гов2018 на нг++. Дошел до муспельхейма и на некоторых испытаниях прям потно было, даже в броне Зевса. Но там с балансом все получше, потому что броня Зевса дает огромный урон, но и падаешь ты с 1-2 тычки.

П.С. Валькирия легкая, по крайнее мере очень предсказуема тем кто Сигрун убивал, мув сет частично повторяется.

 

Не понял я разрабов в рагнареке почему в игре с кучей разных врагов (а есть много врагов которые встречаются 1-2 раза за игру) они в "испытания" пихают рядовых врагов без усложнений, очень не понравился этот факт. Ну и ресов с больших испытаний падает уж слишком много, одного серебра только 245к дают... я уж все не прокачивал, но в кошельке миллиона 2,5 лежит наверно после этих испытаний. А вот опыта на все не хватает, хотя в гов2018 было ровно наоборот.

Опыта море здесь, я давно все навыки и руны прокачал. Денег тоже море

Пошел к королю сначала, а он шикарный, размотал меня мигом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, mad8vad сказал:

Опыта море здесь, я давно все навыки и руны прокачал. Денег тоже море

Пошел к королю сначала, а он шикарный, размотал меня мигом)

Удивлен. У меня все закрыто на 100% и не хватает просто тонны опыта на руны, реликвии и тд. хотя в общем прокачены всего наверно процентов 30-40 всего того что можно прокачать опытом. Да что уж говорить, у меня даже навыки некоторые не вкачаны на усиление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался король и валькирия, но в списке дел указано 4/5 драконов и 4/5 троллей. Это где их искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил короля берсерков, драконов, и кучу квестов по мелочи. 55 часов, просто чудесно. Не игра, а сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Последние 1.5 часа лютый эпик. Загасил всех с первой попытке на среднем, с учетом что почти не прокачивался и этими гробиками не заморачивался. Ну там в таком эпике просто как в состоянии аффекта, такую красоту выдал на одном дыхании.

Хз 9 из 10, это просто как властелин колец от мира фентези в игровой. Хоть кино снимай. А боевка просто лучшая и самая эффектная что я видел, причем без помех динамике и отзывчивости. 

А графон местами такой вау, особенно всякие снежные, постановка кадра, арт в купе с крутым освещение на оледе, хз просто сок. 

 

Короче я погнал в Калисто ). 

Изменено пользователем Yoda
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mad8vad сказал:

Остался король и валькирия, но в списке дел указано 4/5 драконов и 4/5 троллей. Это где их искать? 

Дракона в Свартальхельме ищи, "берег дракона" вроде так лока называется, разбудишь талисманом.

Троли: 1 сюжетный, на сколько помню, 1 в Альвхельме (2я лока), 1 в Мидгарде (северо-запад по карте) и 2 в Ванахейме (там где надо очистить сад от гнилых столбов)

 

П.С. Перепрохожу гов2018 сейчас и, если честно, игра ни разу не устарела после выхода сиквела. Да в рагнареке гораздо больше разнообразия во всем, но истории абсолютно разные. Первая часть про отношения отца и сына и их путешествие, рагнарек же про местный апокалипсис со всем вытекающим эпиком. Что сильно бросается в глаза - это боссы. В гов2018 они никакущие конечно.

Изменено пользователем Leonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого там стоит еще время потратить после прохождения. Я дракона убил, где там этот Хер с лодки свалился.
Говорят Валькирия еще какая-то лютая есть. Где ее найти можно ? 
Ну и кого еще интересно эпично завалить можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yoda сказал:

На кого там стоит еще время потратить после прохождения. Я дракона убил, где там этот Хер с лодки свалился.
Говорят Валькирия еще какая-то лютая есть. Где ее найти можно ? 
Ну и кого еще интересно эпично завалить можно 

В той локе драконов 3 шт. Валькирия в муспельхельме, вроде просто можно после сюжета туда придти и она там будет. Из интересных остаются только берсерки. Эпичные битвы только в сюжете, сайды это всегда про скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

На кого там стоит еще время потратить после прохождения. Я дракона убил, где там этот Хер с лодки свалился.
Говорят Валькирия еще какая-то лютая есть. Где ее найти можно ? 
Ну и кого еще интересно эпично завалить можно 

Валькирия там же где испытания,вот только не помню как доступ туда открылся,после какого момента

Ты всю локу зачистил в кратере?

Там 3 дракона было,сфера и мелоч всякая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ssdimass сказал:

Валькирия там же где испытания,вот только не помню как доступ туда открылся,после какого момента

Ты всю локу зачистил в кратере?

Там 3 дракона было,сфера и мелоч всякая

 

Да я вообще ничего не чистил, рукоятка какая то была, вот через нее двух трех чувачков убил, ну и одного дракона, что это за лока я не знаю, не стал я там слишком долго задерживаться. Ну и там всякие полулошки. 
Крч надо Вальку наверно вальнуть, и продавать, драконы неверняка одинаковые, да и другие плюс минус тоже самое.

54 минуты назад, Leonich сказал:

В той локе драконов 3 шт. Валькирия в муспельхельме, вроде просто можно после сюжета туда придти и она там будет

Окей. Драконы наверно плюс минус одинаковые ? Я одного кикнул, выглядело неплохо, особенно когда его топором сбиваешь ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

Окей. Драконы наверно плюс минус одинаковые ? Я одного кикнул, выглядело неплохо, особенно когда его топором сбиваешь ). 

Кардинально конечно не отличаются, стихии у них разные, немного различаются атаки не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...