Перейти к публикации

God of War: Ragnarok


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Побочки норм, но прям дежавю с гирями5, что там на санях по пустыне ездил, что тут, тока там парашют, тут собаки.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему за графу никто ничего не говорит? Пс5 на качестве просто глаз не отвести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, M3E92 сказал:

Почему за графу никто ничего не говорит? Пс5 на качестве просто глаз не отвести. 

в основном говорят, что ничем не отличается от первой части (я пока не играл, диск жду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, M3E92 сказал:

Почему за графу никто ничего не говорит? Пс5 на качестве просто глаз не отвести. 

Ток на нем и играю. В режиме производительности эффекты и тени порезаны. На лодке плывешь, никакой дымки и т.п. 

 

Поэтому 40 фпс + VRR + TV 120hz в качестве - для меня лучший режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, M3E92 сказал:

Почему за графу никто ничего не говорит? Пс5 на качестве просто глаз не отвести. 

Хз, играю 3ий год на пк в 4к, и вообще не замечаю красоты игр на плойке, а наоборот в определены местах очень большая проблема с освещением, в некоторых моментах вытягивают художники и кажется что картинка хорошая, да и 4к тут не самые честные..

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, M3E92 сказал:

Почему за графу никто ничего не говорит? Пс5 на качестве просто глаз не отвести. 

В 60 фпс прошёл, графон топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, qbicus сказал:

Ток на нем и играю. В режиме производительности эффекты и тени порезаны. На лодке плывешь, никакой дымки и т.п. 

 

Поэтому 40 фпс + VRR + TV 120hz в качестве - для меня лучший режим. 

у меня телек VRR поддерживает (в настройках самой плойки всё доступно), но в меню игры функция недоступна, почему то. Поэтому играю на качестве ну и думаю там 30-40 фпс

7 часов назад, Coach сказал:

в основном говорят, что ничем не отличается от первой части (я пока не играл, диск жду).

бред полный, конкретно для пс5 подтянули графу ппц

4 часа назад, Emerica сказал:

Хз, играю 3ий год на пк в 4к, и вообще не замечаю красоты игр на плойке, а наоборот в определены местах очень большая проблема с освещением, в некоторых моментах вытягивают художники и кажется что картинка хорошая, да и 4к тут не самые честные..

круто тебе наверное( 

2 часа назад, mad8vad сказал:

В 60 фпс прошёл, графон топ

Для меня чтото уж сильно резко и плавно, в качестве кинематографичнее что ли, но просадок бесячих нет, всё супер плавненько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, shturm сказал:

Какая же нудная игра, наиграл примерно 30 часов, и уже хочется чтоб поскорее закончилось все. Сони бы поучится, что линейные игры надо вовремя заканчивать 

Согласен, но если линейная игра не проседает а наоборот набирает обороты, предоставляет новые механики, новых персонажей, оружие,  то в принципе это не плохо. Мне как раз в начале хотелось чтобы она быстрее закончилась, потому-что думал что эта нудятина будет до конца,  а сейчас по мере движения к финалу становится только интересней и эпика и новых локаций больше и больше. Я дошел до большой собачки только, хз где это я вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

в основном говорят, что ничем не отличается от первой части

Так говорят оленята. Еще как отличается. По началу как-то ОК ну ОК, а как-то дальше прошел и уже скринов штук 150 наделал.) Порой вообще лютый Вау отхватываешь. 

IMG20221119005015.jpg

IMG20221118222925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, M3E92 сказал:

у меня телек VRR поддерживает (в настройках самой плойки всё доступно), но в меню игры функция недоступна, почему то. Поэтому играю на качестве ну и думаю там 30-40 фпс

бред полный, конкретно для пс5 подтянули графу ппц

круто тебе наверное( 

Для меня чтото уж сильно резко и плавно, в качестве кинематографичнее что ли, но просадок бесячих нет, всё супер плавненько 

Да я пробовал ластофаз в 40 фпс, там говно какое-то, больше не пытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Да я пробовал ластофаз в 40 фпс, там говно какое-то, больше не пытаюсь

там фпс проседает в этом режиме и картинка не такая плавная, как в пауке или хзд. Короче, видно что делали индусы на аутсорсе, а доги заняты чем-то другим

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Так говорят оленята. Еще как отличается. По началу как-то ОК ну ОК, а как-то дальше прошел и уже скринов штук 150 наделал.) Порой вообще лютый Вау отхватываешь. 

IMG20221119005015.jpg

IMG20221118222925.jpg

не ну вроде круто выглядит) хз че жалуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach  Слепорылики, или играют на пс4(про), или в 60фпс на старый ips телеках с хреновыми настройками. 

Качество в 40фпс с норм настройками на олеге, картинка очень норм. Ну конечно не рывок аля ласты 1 и 2, но все равно очень качественно, а какая оптимизация крутая, освещение. 

Это еще при условии что игра на пс4 вышла. Я ща поколение спокоен, мы еще увидим Вау. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Yoda сказал:

@Coach  Слепорылики, или играют на пс4(про), или в 60фпс на старый ips телеках с хреновыми настройками. 

Качество в 40фпс с норм настройками на олеге, картинка очень норм. Ну конечно не рывок аля ласты 1 и 2, но все равно очень качественно, а какая оптимизация крутая, освещение. 

Это еще при условии что игра на пс4 вышла. Я ща поколение спокоен, мы еще увидим Вау. 

 

Согласен, вот думаю толи на Авардсе покажут чего, толи Сони презенташку еще замутит с будущими проектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Ну поры бы уже какую нибудь топовую ожидалочку анонсировать. 

Если бы не этот мульт по ластам, уже думаю бы затизерили Доги новый сингл. И кстати варик того что онлайн ластов будет вау графонистым, тоже очень вероятно 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yoda сказал:

Так говорят оленята. Еще как отличается. По началу как-то ОК ну ОК, а как-то дальше прошел и уже скринов штук 150 наделал.) Порой вообще лютый Вау отхватываешь. 

IMG20221119005015.jpg

IMG20221118222925.jpg

ты просто поди телик купил пол года назад, когда все остальные уже этого насмотрелись за последние пару лет..

 

ЗЫ: Прошел на платину, в принципе хай энд занял где-то часов 6+,  1-2 из них эксплоринг оставшийся (довольно унылый), 1 час на валькирию и 4+часа на этого сраного бомжа короля склетов. Как же у меня бомбило с этого боса, хотелось просто орать от ублюдочности его дизайна, то какие у него атаки, какие у него рамки для контр атак.. да вообще от всего. Просто худшее говно, что я видел за последний год, в итоге психанул, забил мониторить увороты и патерны, т.к. это просто кривое говно не имеющие смысла. По итогу собрал билд на хил и 600 армора, и стоял минут 8 его ковырял его в блоке нанося урон только станами. 

С валькирией чисто кайфанул, часика полтора по изучал механики, да убил ее, а король бомж пусть идет нахер, испортил чувство послевкусия от игры...

Да и в целом, хай энд контент тут намного хуже, чем в первой части. 

Игра по итогу на твердые 9, но чувство какой-то радости и восторга, как после фулл комплита первой, не испытал, наоборот очень часто испытывал чувство фрустрации, но общие эмоции после сюжета все же были выше..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Emerica сказал:

Прошел на платину, в принципе хай энд занял где-то часов 6+,  1-2 из них эксплоринг оставшийся (довольно унылый), 1 час на валькирию и 4+часа на этого сраного бомжа короля склетов. Как же у меня бомбило с этого боса, хотелось просто орать от ублюдочности его дизайна, то какие у него атаки, какие у него рамки для контр атак.. да вообще от всего. Просто худшее говно, что я видел за последний год, в итоге психанул, забил мониторить увороты и патерны, т.к. это просто кривое говно не имеющие смысла. По итогу собрал билд на хил и 600 армора, и стоял минут 8 его ковырял его в блоке нанося урон только станами. 

С валькирией чисто кайфанул, часика полтора по изучал механики, да убил ее, а король бомж пусть идет нахер, испортил чувство послевкусия от игры...

Да и в целом, хай энд контент тут намного хуже, чем в первой части. 

Игра по итогу на твердые 9, но чувство какой-то радости и восторга, как после фулл комплита первой, не испытал, наоборот очень часто испытывал чувство фрустрации, но общие эмоции после сюжета все же были выше..

Осталось убить только валькирию, но не спешу, вчера пару часов сидел ковырял билды, проверял то чем не пользовался по ходу прохождения.

По поводу короля: это бомж еще тот, в подметки не годится валькирии и уж тем более Сигрун с гов18. Убил не напрягаясь раза с 4го на гов сложности, все атаки читаемы, повторяются постоянно, только тип урона меняет. В общем расстройство по сравнению с Сигрун... Но тут может еще проблема в том что босс 10 лвл, а ты 9го и урон по нему идет хороший, особенно в броне берсерка. Валькирия поинтересней, у нее атаки хотябы быстрее и разнообразнее.

П.С. Энд гейма в игре практически нет, нет брони ради которой пришлось рвать жопу на испытаниях, нет тех редких ресурсов что бы прокачать сильную броню. В общем 9лвл персонажа получается тупо проходя сюжет, что очень печалит, в гов2018 даже с мах лвл испытания муспельхельма были не для всех, тут все аказуалии до безумия. ГоВ сложность в начале забалансили хорошо, но как только ты попадаешь в последнюю большую локацию в Ванахейме, все рассеивается, стоит только там все изучить = машина для убийства с мах статами, ну и использование брони берсерка анигилирует все живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После волков и луны, далеко еще конец ? примерно в часах без всяких хождений по сторонам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

После волков и луны, далеко еще конец ? примерно в часах без всяких хождений по сторонам 

Если игнорить все побочки и чисто по сюжету тл часов 4-6 осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass норм, просто скоро калисто, хочу успеть добить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@ssdimass норм, просто скоро калисто, хочу успеть добить. 

Берсерков ещё завалить надо, норм испытание скилла. Калисто через 3 дня после выхода подешевеет в два раза, спешить некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, mad8vad сказал:

Берсерков ещё завалить надо, норм испытание скилла. Калисто через 3 дня после выхода подешевеет в два раза, спешить некуда

Ну тоже верно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первого берсерка в мире гномов попытался без подготовки взять - нихера , чисто скила не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...