Перейти к публикации

Microsoft: новые Xbox продаются в убыток — чтобы быстро нарастить аудиторию / [UPD] Дизайн коробок, комплектация, габариты и вес консолей Xbox Series


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Tovbot, У иксбокс теперь только один образ, это так, ПК коробочка второго эшелона где есть подписочки на всяких хлам которым потом отбирают, платный онлайн. Хорошо подойдет для американской семьи, купи ребенку оплати подписку и пусть он отстанет.

PS же все та же классика, где ты осознанно покупаешь классическую консоль с первоклассными эклюзивными проектами которые способны еще удивлять. И выбирая PS ты все тот же геймер, есть в этом бренде магия старины, классики. А иксбокс это бездушная подписочная коробка. Да одно название отталкивает.

PS опять станет мировой консолью. Я хз как можно брать бокс когда есть PS, это надо себя как личность геймера совсем не уважать. Удачи короче с новым боксом, надеюсь хоть 1 К 50 в рашке будет

Какой из последних проектов Сони способен удивлять? Ну вот реально? Что оригинального и необычного показала Соня в этом поколении? Вот нихрена же. Обычные приключенческие игры. Хорошие в основном, но не более.

Прошлое поколение запомнилось классными консольными экзами - Gears of War, Halo, Uncharted, Last Of Us и другие.

Чем запомнилось это поколение? Ведьмак 3 да королевские битвы. Все. Вот о чем вспомнят все, говоря о текущем поколении. Ни один сониэкз не вспомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Да иди воруй. Один Бладборн обосыт все то во что МС вложила свое бесполезное бабло. Один Анч4 .....

Да короче у вас мозги перевернуты в другую сторону, вам объяснять тоже что головой об стену биться, то что останется при своим мнениях мне похеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотреть список длц у игры - ад в меню, удалить их вообще не нашёл как без всей игры. Постоянно эта дебильная «Подождите», везде. А после него меню подгружается у тебя на глазах. Меню настроек и стоп это тупо адок отдельный. Все в разнобой, невозможно этим пользоваться. Видно всегда один активный пункт, плитку и т.д. На всех остальных просто изображение без надписи. А «проверка файловой системы» это тоже удобство?

Чет ты вообще какую то дичь пишешь. Посмотреть список DLC? Это вообще зачем? Я чет в ступоре. За семь лет использования я ни разу не смотрел список DLC. В чем фишка? Зачем он вообще нужен этот список? Где он применяется? 

Проверка файловой системы вполне конкретная и нужная вещь. Но только чтобы это возникла надо как минимум обесточить девайс во время сна или работы. И да. Эта вещь не дает убить винт, как это частенько бывает на боксе. То у тебя там игры вдруг пропадают то еще какая хрень отваливается. Если у тебя постоянно вырубают свет, то я бы озаботился источником бесперебойного питания или не загонял плойку в сон. Ну это видимо слишком высокие материи. 

 

Меню настроек и стоп это тупо адок отдельный. Все в разнобой, невозможно этим пользоваться.

Дело привычки. У бокса меню запутано не меньше.

 

Даже такая банальная хрень как перейти в стоп с плитки игры на главной не реализована.

Что такое перейти в стоп с плитки? 

 

У меня сегодня пару часов задница горела когда я пытался удалить пару игр самых больших. А то что удалить контент из хранилища невозможно, и нужно сначала смотреть размер в настройках а потом удалять через библиотеку.

У тебя точно плойка нормальная? Дичь какую-то пишешь. Заходишь в память системы и удаляешь сколько хочешь. Че за грабли ты там придумываешь.

 

По итогу удобство - это когда наиболее часто используемые операции делаются наиболее быстро. Я не вижу с этим проблем. И опять же удобство вещь сугубо индивидуальная. Тебе удобно рис ложкой есть а китайцу палочками. Ну ты понял.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Да иди воруй. Один Бладборн обосыт все то во что МС вложила свое бесполезное бабло. Один Анч4 .....

Да короче у вас мозги перевернуты в другую сторону, вам объяснять тоже что головой об стену биться, то что останется при своим мнениях мне похеру.

Ну по воровству у нас ты тут специалист, я игры покупаю нормально.

Чем именно удивили бладборн и анч4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по воровству у нас ты тут специалист, я игры покупаю нормально.

Чем именно удивили бладборн и анч4?

Бладборн норм на ютубе смотрится, анч норм играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Хотя бы тем что это не зашкварно кому-то посоветовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно скупать хбох сериес С и не играть в них. Каждая купленная,но не юзаная консоль = убыток МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно скупать хбох сериес С и не играть в них. Каждая купленная,но не юзаная консоль = убыток МС.

Это пять баллов.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из последних проектов Сони способен удивлять? Ну вот реально? Что оригинального и необычного показала Соня в этом поколении? Вот нихрена же. Обычные приключенческие игры. Хорошие в основном, но не более.

Прошлое поколение запомнилось классными консольными экзами - Gears of War, Halo, Uncharted, Last Of Us и другие.

Чем запомнилось это поколение? Ведьмак 3 да королевские битвы. Все. Вот о чем вспомнят все, говоря о текущем поколении. Ни один сониэкз не вспомнят.

На хуящике Квантум впечатлил.(Серия Хало тоже - но это прошлое поколение). На пс4 Анчартед, Годофвар, Детройт, Дедстрендинг, Рэтчет (тут прям восторг от того, каким крутым может быть платформер).

К сожалению, будущее не за синглами.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Да иди воруй. Один Бладборн обосыт все то во что МС вложила свое бесполезное бабло. Один Анч4 .....

Да короче у вас мозги перевернуты в другую сторону, вам объяснять тоже что головой об стену биться, то что останется при своим мнениях мне похеру.

Мда, у тебя осеннее что-ли? Видишь ли, у всех вкусы разные, вот народ и выбирает что ему больше нравится, а ты везде навязываешь своё. Сам то сколько прошёл последних Сони экзов? Вот то то же! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты вообще какую то дичь пишешь. Посмотреть список DLC? Это вообще зачем? Я чет в ступоре. За семь лет использования я ни разу не смотрел список DLC. В чем фишка? Зачем он вообще нужен этот список? Где он применяется?

Проверка файловой системы вполне конкретная и нужная вещь. Но только чтобы это возникла надо как минимум обесточить девайс во время сна или работы. И да. Эта вещь не дает убить винт, как это частенько бывает на боксе. То у тебя там игры вдруг пропадают то еще какая хрень отваливается. Если у тебя постоянно вырубают свет, то я бы озаботился источником бесперебойного питания или не загонял плойку в сон. Ну это видимо слишком высокие материи.

 

 

Дело привычки. У бокса меню запутано не меньше.

 

 

Что такое перейти в стоп с плитки?

 

 

У тебя точно плойка нормальная? Дичь какую-то пишешь. Заходишь в память системы и удаляешь сколько хочешь. Че за грабли ты там придумываешь.

 

По итогу удобство - это когда наиболее часто используемые операции делаются наиболее быстро. Я не вижу с этим проблем. И опять же удобство вещь сугубо индивидуальная. Тебе удобно рис ложкой есть а китайцу палочками. Ну ты понял.

Я понял. Все тебе удобно. Все кошерно. Все гуд. В стор перейти имел ввиду - автозамена. Длц зачем удалить? Банальный пример есть карты у килзоны которые весят порядка 6 гб, но после первого же захода в мультиплеер стало понятно что в это никто не играет и мультиплеер пустой (где там эти деферамбы про забитые сервера, у меня просто сеть неправильная наверное, ага). То что пригласить свою тусовку в игру нельзя это тоже фича? А то что мы для того чтобы сконнектиться в закрытую комнату в гт спорт вбивали 20 значные коды это тоже удобно? А я то думал как это называется. А оно вон оно как

 

Ты уже надоел серьезно. Я юзаю все девайсы, и такой ссанины я не видел даже у бабы Нины которая в софт не вкладывается вообще. Ты понимаешь разницу между «надо привыкнуть» и этого тупо нет? Проверка файловой системы необходима потому что файловая система видимо говно, вот и все. Рассказчик. Че у меня айфон не проверяется, наверное у него тоже чето бьется. Просто я не знаю об этом :D

 

Наиболее часто используемые операции это какие? Запустить лгбт 2? Какие функции. На ней нету нихрена. А то что есть ищешь по 10 разным по UI/UX менюхам

 

Про винты - давай не будем. Если у хуана у меня была проблема с винтом на железном уровне когда он загибался и кряхтел на фатке первого разлива, то здесь у меня такая параша на прохе - кряхтит, скорость чтения скорее всего говно. Как дойдут руки сниму его и прогоню бенчмарком. Уверен что там 20 на запись и 40 на чтение. Во всяком случае я не могу объяснить постоянные «Пожалуйста подождите /\OX” по 5 секунд при заходе в то либо очередное меня. Ну это наверное тоже я неправильно эксплуатирую мне нужно чтобы ты рассказал как именно эксплуатировать

 

Пока что - это худший девайс в доме. Но куда мне, я тупой. Нужно просто запускать лгбт2 и не парится, угу. У меня и плойка неправильная, и сеть неправильная, и руки из задницы. Вот на этом предлагаю и разойтись. Божья роса. Ждём ЭСЭСДИ от Черни. Может он поможет

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн норм на ютубе смотрится, анч норм играется.

Гы, это действительно удивляет)))

 

@Tovbot, Хотя бы тем что это не зашкварно кому-то посоветовать.

Это все? То есть игры Сони удивляют тем что их не зашкварно кому-то посоветовать? И только две игры за все поколение? Остальные зашкварно? Какая-то херовая оценка.

А если серьезно, то ты реально не в состоянии объяснить чем именно удивляют эти две конкретные игры? Ведь если они тебя реально удивили - ты должен быть в состоянии объяснить чем именно.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Если человек сам не способен понять такие элементарные вещи, я обычно стараюсь время на него не тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуящике Квантум впечатлил.(Серия Хало тоже - но это прошлое поколение). На пс4 Анчартед, Годофвар, Детройт, Дедстрендинг, Рэтчет (тут прям восторг от того, каким крутым может быть платформер).

К сожалению, будущее не за синглами.

На ПС4 анчартед мне не зашел совершенно, какой-то симулятор паркура с корявыми пострелушками, это чисто субъективное мнение. Имхо удивлять в этой игре нечему, разве что тому что нотидоги сумели из пс4 вытянуть такую хорошую картинку. Насчет бога войны не уверен - с одной стороны игра года, с другой стороны это просто качественно сделанная адвенчура, ничего нового и удивительного, просто качественный крепкий продукт.

А вот с остальными согласен. Квантум хорошая игра, классно продуманный сюжет с вариабельностью и инновация в виде сериала, мне эта фишка понравилась. Детройт прошел с удовольствием, вариабельность прохождения действительно удивляет, такого количество веток развития сюжета не видел нигде. Death Stranding судя по отзывам тоже может удивлять, хоть и не всем зашла, но кому зашла те очень довольны. Ратчет хз, не люблю платформеры, но могу понять чем он нравится - выглядит веселым очень.

К перечисленным выше можно наверное добавить хорайзон благодаря его боевке и мобам - все-таки тема с мехозаврами и их отстреливанием из лука оказалась увлекательной, как бы нелепо это не выглядело с точки зрения логики. От MS интересной темой оказались Gears Tactics, редкий случай качественной сюжетной ААА тактики, и Flight Simulator - фишка с проработанной картой в виде всей планеты это в новинку.

 

@Tovbot, Если человек сам не способен понять такие элементарные вещи, я обычно стараюсь время на него не тратить.

Сказал удивляет - объясни чем. Не знаешь чем удивляет - нехер говорить это. Все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Если человек сам не способен понять такие элементарные вещи, я обычно стараюсь время на него не тратить.

А что понимать? У тебя одна пыльная и шумная фатка и все. Ты очень жадный, тебе так удобнее топить за что-то одно, а все остальное игнорировать, но это прям как страус. Поэтому все остальные дураки, а ты самый умный! Знаю таких людей, вроде и зарабатывают неплохо и семьи нет, особо лишних трат тоже, но чтобы потратить лишнюю копейку скорее удавятся, даже на себя любимых потратить им жаба. Только другие почему-то могут купить себе все или почти все, что им захотелось и не парится по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно скупать хбох сериес С и не играть в них. Каждая купленная,но не юзаная консоль = убыток МС.

Можно скупать ссд5 и брать игры в тройках. Каждая купленная консоль, где берут игры в тройках = убыток сосони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно скупать ссд5 и брать игры в тройках. Каждая купленная консоль, где берут игры в тройках = убыток сосони.

если уж майки будут продавать свои консоли в убыток, то если сони опустит цену до их уровня или ниже, то это будет убыток в квадрате! тогда же вобше можно особо и не ждать крутых экзов от сони, думаю они от ластов2 ещё долго будут отходить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж майки будут продавать свои консоли в убыток, то если сони опустит цену до их уровня или ниже, то это будет убыток в квадрате! тогда же вобше можно особо и не ждать крутых экзов от сони, думаю они от ластов2 ещё долго будут отходить :(

Я представляю какие убытки от снг комьюнити, где плейстейшены покупают исключительно ради экзов, а всю мультиплатформу шпилят на пека.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я представляю какие убытки от снг комьюнити, где плейстейшены покупают исключительно ради экзов, а всю мультиплатформу шпилят на пека.

ещё и экзы на троих соображают! я знаю как минимум пару-тройку человек таких в нашем городе. а тут судя по всему таких большинство! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже если 700 баксов за бокс, а плойка 300, я турецкими ценами на игры покрою разницу в цене консолей меньше чем за год. Такие дела

Я вижу мысль мою ты не понял.

 

Какая радость? Протрезвей. Это фанатики сони тут сплошь акционеры японской компании. Я абсолютно нейтрально констатирую факт, что в большом монстре Microsoft игровой подразделение имеет позитивную динамику и больше зарабатывает из год в год. Вы же здесь хороните Xbox и Microsoft в каждом посте. Взгляните на цифры и протрезвейте.

 

 

Притом йопт, иди в школу экономику изучай. В игровое подразделение вкладывают деньги и оно деньги отчасти уже возвращает. Закрытие Xbox теоритически может произойти только в твоей черепной коробке персонально для тебя.

И этот мысль не понял. Может просто не хочет или не слышит никого кроме себя.

 

 

ну справедливости ради, с обеих сторон такие хоронители громче всех орут, даже если по этой теме пробежаться, лучшие войны церкви святой сони и общества гениального Фила

Есть такое. Но я сейчас про особо отбитых зелёных, которые уже даже и название темы не смотрят - так воюют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае я не могу объяснить постоянные «Пожалуйста подождите /\OX” по 5 секунд при заходе в то либо очередное меня. Ну это наверное тоже я неправильно эксплуатирую мне нужно чтобы ты рассказал как именно эксплуатировать

У тебя брак. Я ни разу не встречал "Пожалуйста подождите". Скинь видосик. Если не трудно. Однако я уже предполагаю, что у тебя проблемы с винтом. Ну не проверяется винт так часто как ты пишешь. 

 

Я понял. Все тебе удобно. Все кошерно. Все гуд. В стор перейти имел ввиду - автозамена.

Я не понимаю твоих действий. В игре есть внутриигровые покупки, нажимаешь на них, оказываешься в сторе в разделе покупок для этой игры. Что у тебя там не переходит? Х.з.

 

Длц зачем удалить? Банальный пример есть карты у килзоны которые весят порядка 6 гб, но после первого же захода в мультиплеер стало понятно что в это никто не играет и мультиплеер пустой (где там эти деферамбы про забитые сервера, у меня просто сеть неправильная наверное, ага)

Не убедил. Ну удалишь ты 6 гб и что? Потом зайдешь поиграть, закинет на эту карту, ее нет, закинет в стор качать. В чем профит от этих действий? Освободить несколько гигабайт? 

 

То что пригласить свою тусовку в игру нельзя это тоже фича?

Почему нельзя то? В чем трудность. Тебе из тусовки кидают инвайт - подключаешься к игре - профит.

 

Че у меня айфон не проверяется, наверное у него тоже чето бьется

И что у тебя там за HDD? на айфоне? ))

 

У меня и плойка неправильная, и сеть неправильная, и руки из задницы.

Ты плойку похоже просто на мусорке нашел.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты плойку похоже просто на мусорке нашел.

Это Сони использует в своих консолях компонетны с мусорок, кому-то везёт получить собранную из нормальных, а кому-то нет :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Сони использует в своих консолях компонетны с мусорок, кому-то везёт получить собранную из нормальных, а кому-то нет

Ну для этого есть гарантийный обмен. Однако по личному опыту могу сказать, что у меня проблем было больше с боксами чем с плойками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну для этого есть гарантийный обмен. Однако по личному опыту могу сказать, что у меня проблем было больше с боксами чем с плойками.

Х.з. у меня все работает, но консоли от Сони на фоне боксов шумные и дросселя шумят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но консоли от Сони на фоне боксов шумные и дросселя шумят

Слушай, вот у меня была куча плоек. О каких дросселях идет речь? Ну вот ты принес плойку с магазина, у нее шумят дросселя. Почему ее не обменять по гарантии? 

Консоли Сони на фоне боксов шумные. А на фоне открытого окна не шумные. А на фоне работающего в играх ПК не шумные. Относительно все это. Понятно что чем меньше шума, тем лучше. Но идеала все равно не будет пока есть вращающиеся детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...