Перейти к публикации

Записано на PS5: Gearbox показала яркие сражения в трейлере Godfall и анонсировала коллаборацию с Borderlands


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так к компу джой подключил по синемузубу и играешь, я так и делают

Синезуб не модно же. Свистки от производителя и никаких проблем в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю, а мне понравилось, что я её аж раз 20 почти прошел. Раз в пол года стабильно переигрываю) Тупо любимая игра)

либо у тебя с мозгами чего-то не так. В чем смысл постоянной переигровки? Все сюжетные повороты ты знаешь, монстры в одних и тех же местах, за полгода вряд ли забудешь....это тупо и неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, а моя 1050ти не тянет 4к)

 

 

Да блин у меня телек 55 дюймов, на нем все что ниже 4к выглядит уныло :men:

А видло не тянет 4к, я уже пробовал, в 10 фпс играть такое себе :laugh1:

Для 4k тебе надо на 2070/3060 смотреть, 1660 онли 1080p я считаю! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо у тебя с мозгами чего-то не так. В чем смысл постоянной переигровки? Все сюжетные повороты ты знаешь, монстры в одних и тех же местах, за полгода вряд ли забудешь....это тупо и неинтересно.

О, ворвался.

Ну если ты настолько глуп, что не можешь понять очевидных вещей, давай попробую объяснить тебе на пальцах.

Вот тебе нравится, скажем, игра Хало. Ты сидишь в неё играешь целыми днями напролет и получаешь от этого удовольствие. Вот тут, примерно то же самое.

 

Для 4k тебе надо на 2070/3060 смотреть, 1660 онли 1080p я считаю! :))

Так я и не собирался на ПК в 4к катать. Даже моник взял чисто для 1080p. Ибо надо собирать пекарню тысяч за 100+  чтобы нормально в 4к играть, а я пока не могу себе такого позволить)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак я и не собирался на ПК в 4к катать. Даже моник взял чисто для 1080p. Ибо надо собирать пекарню тысяч за 100+  чтобы нормально в 4к играть, а я пока не могу себе такого позволить)

Тогда бери SeX и сиди в старое на 1050Ti :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синяя зависть. Майки умеют общаться со своим комьюнити в отличие от самураев, которые тупо отключают возможность лайков/дизлайков, комментариев, давят на блогеров и т.д... Ужас, конечно, что творится, что творится... :pepehands:

Причём коммьюнити реально влияет на решения майков. Например в Хало 5 была попытка освежить серию и сменить протагониста. Мне кстати Локк понравился, он не такой пафосный как Чиф и лучше персонифицирован. Но коммьюнити возмутилась, мол какого хрена, верните Чифа. И вуаля, Чифа вернули.

Но я хочу игру с Локком, ну или как минимум чтобы Чифа показали человеком, а не просто бронемашиной без эмоций. Но хрен там, я в меньшинстве:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бери SeX и сиди в старое на 1050Ti :)

Я, пожалуй, просто 1660 возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, пожалуй, просто 1660 возьму)

Чо бы не взять уже с RTX? Я бы дождался цен на 3060 и сопоставимых предложений от АМД и только потом решал Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо бы не взять уже с RTX? Я бы дождался цен на 3060 и сопоставимых предложений от АМД и только потом решал

Я ж говорю, на эти бабки лучше коробку Х взять, как по мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показалось

Ну не знаю, а мне понравилось, что я её аж раз 20 почти прошел. Раз в пол часа стабильно переигрываю



Не убедительно. Это просто рассуждение на основе твоего желания.

Так фанатика бессмысленно убеждать. Пока сони обухом сама его не ошарашит, не дойдет. как до последнего не доходило что сони пришла к отказу от эксклюзивов. Тоже все было очевидно, но фанатики умеют только в слепую веру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух ну смотри, я по новинкам особо не упарываюсь. Сейчас на 1050ти сижу.

Просто если уж тратить 45к, то я бы, наверное коробку сериес Х взял на эти деньги)

А так чисто для уже имеющихся игр 1660с за глаза хватит

В любом итоге, пока консоли не обрастут играми, покупать их смысла не вижу. Реально годика 3 подождать.

А за это время пока и на 1660с посидеть норм будет.

 

Да хочется иногда лежа на койке с геймпадом в телек залипнуть все же) Да и если кроссбай какой нить будет, то ПК+коробка норм тема)

 

Я опираюсь на от, что видел в поколении ПС3 и поколении ПС4. Достаточно посмотреть на игры последнего поколения и тут семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы примерную картину нарисовать того, что будет.

Не забывай что ты озвучиваешь исключительно своё личное видение. И твои выводы могут быть ошибочными. А может и нет. Сейчас выдавать прогнозы на следующее поколение консолей просто глупо. Через год-два ситуация может развернутся в любую сторону.

 

Показалось

 

Так фанатика бессмысленно убеждать. Пока сони обухом сама его не ошарашит, не дойдет. как до последнего не доходило что сони пришла к отказу от эксклюзивов. Тоже все было очевидно, но фанатики умеют только в слепую веру

не фанатики а поклонники. И убеждать меня что у Сони всё плохо и будет ещё хуже просто смешно. Есть один очень весомый аргумент который зелёные терпилы ни когда не смогут опровергнуть. Это количество проданных консолей. Сони тут Майков нагнула и очень глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, да я тоже пока на своей старушке 980 буду играть, возможно еще годик, так как пока нет смысла брать новую карту, ибо я пока играю в старье, а для этого мощная карта не нужна, а вот как буду уже переходить на более мощные игры, тогда уже буду брать 3080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, на эти бабки лучше коробку Х взять, как по мне))

Возможно, но для меня консоль и ПК это принципиально разные вещи. Я например в тот же киберпанк в любом случае буду играть на ПК, потому как ожидаю богатый каталог модов для этой игры. Сейчас я играю в пожалуй лучшую версию Сталкера, которая когда либо была - Lost Alpha DC Extended. На консоли поиграть в такое - без шансов.

 

ПК гейминг по сути для тех, кому возможностей консолей недостаточно, кому нравится настраивать игры под себя. Если такой потребности нет - тогда да, покупка ПК бессмысленна. Консоль выгоднее и удобнее.

 

Поэтому для меня лично консоль и ПК вообще не конкуренты. Это комплементарные устройства, каждое из которых имеет свои плюсы, компенсируя недостатки другого. На консоли идеально играть в онлайне в силу более удобной онлайн инфраструктуры, отсутствия читеров и т.п. Плюс на консоли на большом экране классно играть в линейные сюжетные приключенченские игры по типу Сони кинца. А вот всякие RPG, стратегии, динамичные шутеры - эти игры интереснее играются на ПК, как по мне.

 

Консоль с геймпассом кстати удобно поставить в детскую и пусть мелочь играет во что хочет в рамках каталога геймпасса. По мне так Xbox Series S с геймпассом это идеальный выбор для ребенка.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай что ты озвучиваешь исключительно своё личное видение. И твои выводы могут быть ошибочными. А может и нет. Сейчас выдавать прогнозы на следующее поколение консолей просто глупо. Через год-два ситуация может развернутся в любую сторону.

Угу. Посмотри на ГодФол или как там её. Вот это шедевр да?

Прямо таки инновации и тру некст ген  :men:

Посмотри на Тсусиму ту же. Конечно визуал у игры крутой, но геймплейно это очередной дженерик опенворлд на разок.

 

Показалось

:laugh1: ну не настолько сильно она мне нравится

 

Возможно, но для меня консоль и ПК это принципиально разные вещи. Я например в тот же киберпанк в любом случае буду играть на ПК, потому как ожидаю богатый каталог модов для этой игры. Сейчас я играю в пожалуй лучшую версию Сталкера, которая когда либо была - Lost Alpha DC Extended. На консоли поиграть в такое - без шансов.

 

ПК гейминг по сути для тех, кому возможностей консолей недостаточно, кому нравится настраивать игры под себя. Если такой потребности нет - тогда да, покупка ПК бессмысленна. Консоль выгоднее и удобнее.

 

Поэтому для меня лично консоль и ПК вообще не конкуренты. Это комплементарные устройства, каждое из которых имеет свои плюсы, компенсируя недостатки другого. На консоли идеально играть в онлайне в силу более удобной онлайн инфраструктуры, отсутствия читеров и т.п. Плюс на консоли на большом экране классно играть в линейные сюжетные приключенченские игры по типу Сони кинца. А вот всякие RPG, стратегии, динамичные шутеры - эти игры интереснее играются на ПК, как по мне.

 

Консоль с геймпассом кстати удобно поставить в детскую и пусть мелочь играет во что хочет в рамках каталога геймпасса. По мне так Xbox Series S с геймпассом это идеальный выбор для ребенка.

Согласен) Хотя вот в какой нибудь, например, ремейк резидент ивлов и там и там норм играется)

На печке прост удобнее в плане того, что если нужна какая то инфа, параллельно с игрой, то резкий альт таб и клавомышь рядом, чтобы инет по серфить)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ворвался.

Ну если ты настолько глуп, что не можешь понять очевидных вещей, давай попробую объяснить тебе на пальцах.

Вот тебе нравится, скажем, игра Хало. Ты сидишь в неё играешь целыми днями напролет и получаешь от этого удовольствие. Вот тут, примерно то же самое.

)

В хало мультиплеер или компанию? Если в мультиплеер то тут все понятно и даже тебе объяснять не надо, а если в сингл, то ему в тот же зоопарк, что и тебе и тому типу, который овердохрена часов провёл в GOW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, просто 1660 возьму)

А что ты ждешь от нее? Там где было 10 FPS станет 15-17 ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хало мультиплеер или компанию? Если в мультиплеер то тут все понятно и даже тебе объяснять не надо, а если в сингл, то ему в тот же зоопарк, что и тебе и тому типу, который овердохрена часов провёл в GOW.

Ясно всё с тобой, просто выйди отсюда, плиз.

 

А что ты ждешь от нее? Там где было 10 FPS станет 15-17 ;))

В 1080p?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1080p?

Ну было к примеру с просадками до 40, станет стабильно 60, но эта видяха на еще год, максимум два и все :(

Еще надо смотреть какой у тебя процессор, мой вот вобще не загружается, а видяха бывает под 98%, когда все ограничения снимаю.

Вобще чет долго покупаешь! Вроде еще летом по видяхе болтали, а уже зима на носу  :ezy: 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну было к примеру с просадками до 40, станет стабильно 60, но эта видяха на еще год, максимум два и все :(

Ну в ведьмака на ультрах в 60 главное можно будет поиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в ведьмака на ультрах в 60 главное можно будет поиграть))

У меня на высоких 120 где-то в среднем, но толку от этого, я везде на 60 лок ставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На печке прост удобнее в плане того, что если нужна какая то инфа, параллельно с игрой, то резкий альт таб и клавомышь рядом, чтобы инет по серфить)

И вот тут очень сильно помог бы голосовой помощник на консоли. Вроде были слухи что Соня планировала что-то такое представить. Да и про MS вроде слышал слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно всё с тобой, просто выйди отсюда, плиз.

 

Ок, тебе санитаров вызвать или как обычно таблеточки пропьёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Посмотри на ГодФол или как там её. Вот это шедевр да?

Прямо таки инновации и тру некст ген  :men:

Посмотри на Тсусиму ту же. Конечно визуал у игры крутой, но геймплейно это очередной дженерик опенворлд на разок.

ГодФол всё равно найдёт своего покупателя. Нельзя судить по одной игре.

Цусима отличная игра,не на один день. Да она копирует многие игровые механики,но зачем изобретать велосипед. Та же ТЛОУ2. Сужет не однозначный,но какой постапокалипсис! Какие монстры! Где ещё такой проработанный мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот тут очень сильно помог бы голосовой помощник на консоли. Вроде были слухи что Соня планировала что-то такое представить. Да и про MS вроде слышал слухи.

Я помню на релизе хуана вроде как обещали фичу, где должна была консоль откликаться на голос, типа "иксбокс сделай скрин" или "икс бокс запиши реплей", но чот как то забылось это.

 

У меня на высоких 120 где-то в среднем, но толку от этого, я везде на 60 лок ставлю :)

Ну вот видишь. А у меня 45)

 

Ок, тебе санитаров вызвать или как обычно таблеточки пропьёшь?

Изыди, наркоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню на релизе хуана вроде как обещали фичу, где должна была консоль откликаться на голос, типа "иксбокс сделай скрин" или "икс бокс запиши реплей", но чот как то забылось это.

Там Кортану планировали внедрить и даже внедрили, но она не взлетела в целом и ее отовсюду выпилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...