Перейти к публикации

Записано на PS5: Gearbox показала яркие сражения в трейлере Godfall и анонсировала коллаборацию с Borderlands


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вон в конце года Лига Легенд выйдет

О, она таки выйдет на консолях?)

 

Экзы сливают через 4-5 лет после выхода. А по поводу шедевров ,так впереди новое поколение ,и у Майков и у Сони. Что там дальше будет ни кто не знает.

Дальше будет дай бог, 3-4 норм игры за все поколение. Ради этого точно не стоит покупать консоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, она таки выйдет на консолях?)

 

Дальше будет дай бог, 3-4 норм игры за все поколение. Ради этого точно не стоит покупать консоль)

Слухи такие. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё то стремная какая-то, какой-то мир полностью статичный, даже ветерок что-ли не дует :KEKWait:

Но-но, это такой некстген по версии Сони. Вырвиглазные цвета, статичный мир и фонтан радужных визуальных эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выход на ПК отменили! в твою деревню газеты с опазданием на полгода приходят.

Сони стайл. А по опыту, раз пошли новости о пека версии, значит портанут

 

Экзы сливают через 4-5 лет после выхода

не переживай, будут сокращать периоды. Нельзя же забывать, Сони в принципе отказалась от эксклюзивов недавно, только на каррентгене. логично было ожидать больших задержек в сливах (т.е. в попыхах все портировали, экстренно по объявлениям набирали сотрудников с опытом работы с пека), сейчас более менее на поток все поставят, версии будут пилиться сразу под несколько платформ, и все пойдет как по маслу

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не смешно. Просто мне не нравится политика ЕГС, так как придумали сначала там продавать, затем в стиме. Я из принципов, лучше буду ждать по 100 лет, чем покупать в егс. Тем более у меня игр много, на 100 лет хватит играть.

 

 

Не смешно, я реально повелся. Я не должен страдать из-за ваших терок консольных, пишу петицию :KEKW:

Да этот клован сам не знает чего пишет, а потом говорит пошутил! Но сдаётся, судя по его писанине это жизнь над ним пошутила :(

 

Не уверен. Экзы все на ПК сливают) Смысл покупать.

Последний экз сони в этом поколении должен был быть омг шедевром, как в свое время был первый ТЛОУ.

Но Тсусима, увы, на такой шедевр не тянет. Вообще пока на следующее поколение больше к коробке чем к сони склоняюсь.

Все что шедевральное могли выпустить, сони уже выпустили. Дальше, боюсь, лучше уже не будет.

А у Майков хотя бы мощи есть и консоль за 45к, которая, вроде как 4к 60 фпс тянет норм.

А вообще, можно конечно будет лет через 5 взять пс5 на какой нить распродаже и все её экзы по скидосу)

Да, у майков компактная и относительно недорогая и при этом самая шустрая консоль и игры в аргентине, ещё и вагон обратки. Кому не хочется ПК - самый идеальный вариант. А Сони х.з. это же судя по габаритам пк и есть, ради экзов причём одного в год такое себе покупать это недоразумение. Потом как сделают слимку и хоть что-то будет не слито на пк, то можно и подумать будет.

 

 

В первых редах Карбиды,Алекс и Йоды. В каждой теме затычки. Вот людям времени хватает на все, сутками тут сидеть.

Ну мне Йода нравится и Гугль тоже, иногда норм веселят, без них будет ужастно скучно :(

 

Видяху брать) Только не топовую, 1660super ибо из ААА проектов новых почти ничего не нравится, а киберпанк, и остальные игры, которые есть в стиме и на ней потянут в 60 и ультра)

А так, конечно, если потом припрет, может коробку серии Х цепану.

Я бы уже подождал 3060 хотя бы, смысла в 20XX серии нет - дорого и новое уже на подходе. Ну а брать сейчас 1660 тоже непонятно зачем, ладно я год назад себе взял, но тогда других вариантов не было и цена была заметно ниже, даже сейчас подают дороже туже самую видяху!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний экз сони в этом поколении должен был быть омг шедевром, как в свое время был первый ТЛОУ.

Но тлоу1 был скорее расхайпленным маркетингом пердежом в лужу, ибо что сюжетно, что геймплейно был вторичной пустышкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле, времени тупо не хватает на столько девайсов)

Тут вон месяц одну игру проходишь и то еле еле.

Думаю как раз уйти в ММО. Там не надо запариваться особо) Делаешь каждую неделю одни и те же эвенты и все)

Тогда тебе инли комп и про консоли вобще забыть. Смысл в них вкладываться, в новом поколении игры то явно будут ещё дороже. А у Гейба ценник вполне норм, ну и торенты в помощь, если покупать не хочется, а заценить охота.

 

 

Дальше будет дай бог, 3-4 норм игры за все поколение. Ради этого точно не стоит покупать консоль)

Вот-вот! На этом для себя из мастхев могу отметить только штук 5-7, при этом как минимум пара уже слита на пк. На PS3 же пару десятков точно наберется, а то и больше. Ну я ремастеры вышедшие на PS4 отношу именно к поколению PS3, что не говори, но именно там они выглядели и игрались отлично, на вау.

 

Но тлоу1 был скорее расхайпленным маркетингом пердежом в лужу, ибо что сюжетно, что геймплейно был вторичной пустышкой.

 

Первые ласты именно на выходе смотрелись и игрались отлично! А ремастер я тоже проходил и уже не то, совсем не то,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первые ласты именно на выходе смотрелись и игрались отлично! А ремастер я тоже проходил и уже не то, совсем не то,

Ну у меня получилось как раз так, на пс3 оно не было интересно от слова совсем, а на хдд4 от ноугамеза купил по скидону, и с покерфейсом проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у меня получилось как раз так, на пс3 оно не было интересно от слова совсем, а на хдд4 от ноугамеза купил по скидону, и с покерфейсом проходил.

Ну игра для PS3 выглядела отлично, мне тогда в принципе зашла. Ну а что тебе не зашла, так это вкусовщина, мне вот Хало не нравится, но многие от него без ума. Ласты1 игра хорошая, как и Хало вышедшие на x360. Все дело вкуса же, но есть такие игры, которые не нравятся почти никому. Эти вот точно говно ;)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но-но, это такой некстген по версии Сони. Вырвиглазные цвета, статичный мир и фонтан радужных визуальных эффектов.

 

R&C в фуллхд при 60 фпс с недолучами, негропаук недалеко ушел, теперь вот этот вырвиглазная каша - печальный нексген намечается у самураев :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как дешевая срань. Все эти вспышки, прыжки, удары....мне почему-то напомнила, была такая ММОРПГ Silk Road вроде, по китайщине, где нужно было водить караваны и грабить их....вот прямо геймплей за мастера мечника мне все это напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, она таки выйдет на консолях?)

 

Дальше будет дай бог, 3-4 норм игры за все поколение. Ради этого точно не стоит покупать консоль)

Ты ясновидец? Или просто высказываешь своё желание?

 

Сони стайл. А по опыту, раз пошли новости о пека версии, значит портанут

 

не переживай, будут сокращать периоды. Нельзя же забывать, Сони в принципе отказалась от эксклюзивов недавно, только на каррентгене. логично было ожидать больших задержек в сливах (т.е. в попыхах все портировали, экстренно по объявлениям набирали сотрудников с опытом работы с пека), сейчас более менее на поток все поставят, версии будут пилиться сразу под несколько платформ, и все пойдет как по маслу

Не убедительно. Это просто рассуждение на основе твоего желания.

 

Но тлоу1 был скорее расхайпленным маркетингом пердежом в лужу, ибо что сюжетно, что геймплейно был вторичной пустышкой.

 

А ты глуповатый паренёк! :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R&C в фуллхд при 60 фпс с недолучами, негропаук недалеко ушел, теперь вот этот вырвиглазная каша - печальный нексген намечается у самураев :peeposad:

То ли дело пастген хало за 500 млн :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело пастген хало за 500 млн :KEKW:

 

За Хало можно не переживать, разрабы знатно получили "по шапке" от комьюнити и от Майков, так что там всё подправят как надо, третьего шанса им никто не даст. А вот с этим гумном что будет на выходе, с учетом того, что ещё чего-нибудь порежут, большой вопрос... Я бы на месте Сони держался от этого ширпотреба подальше, не говоря уже о том, чтобы рекламировать его чуть-ли не как основной стартовый тайтл PS5  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекламировать его чуть-ли не как основной стартовый тайтл PS5

:feelsamaizingman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тлоу1 был скорее расхайпленным маркетингом пердежом в лужу, ибо что сюжетно, что геймплейно был вторичной пустышкой.

 

Ну не знаю, а мне понравилось, что я её аж раз 20 почти прошел. Раз в пол года стабильно переигрываю) Тупо любимая игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Хало можно не переживать, разрабы знатно получили "по шапке" от комьюнити и от Майков, так что там всё подправят как надо, третьего шанса им никто не даст

Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а брать сейчас 1660 тоже непонятно зачем

Слух ну смотри, я по новинкам особо не упарываюсь. Сейчас на 1050ти сижу.

Просто если уж тратить 45к, то я бы, наверное коробку сериес Х взял на эти деньги)

А так чисто для уже имеющихся игр 1660с за глаза хватит

В любом итоге, пока консоли не обрастут играми, покупать их смысла не вижу. Реально годика 3 подождать.

А за это время пока и на 1660с посидеть норм будет.

 

Тогда тебе инли комп и про консоли вобще забыть.

Да хочется иногда лежа на койке с геймпадом в телек залипнуть все же) Да и если кроссбай какой нить будет, то ПК+коробка норм тема)

 

Ты ясновидец? Или просто высказываешь своё желание?

Я опираюсь на от, что видел в поколении ПС3 и поколении ПС4. Достаточно посмотреть на игры последнего поколения и тут семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы примерную картину нарисовать того, что будет.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит.

 

Синяя зависть. Майки умеют общаться со своим комьюнити в отличие от самураев, которые тупо отключают возможность лайков/дизлайков, комментариев, давят на блогеров и т.д... Ужас, конечно, что творится, что творится... :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хочется иногда лежа на койке с геймпадом в телек залипнуть все же

Я так и делаю... с ПК. И даже с HDR. RTX 3080 приобрету и даже в 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух ну смотри, я по новинкам особо не упарываюсь. Сейчас на 1050ти сижу.

Просто если уж тратить 45к, то я бы, наверное коробку сериес Х взял на эти деньги)

А так чисто для уже имеющихся игр 1660с за глаза хватит

В любом итоге, пока консоли не обрастут играми, покупать их смысла не вижу. Реально годика 3 подождать.

А за это время пока и на 1660с посидеть норм будет.

 

 

Да хочется иногда лежа на койке с геймпадом в телек залипнуть все же) Да и если кроссбай какой нить будет, то ПК+коробка норм тема)

 

 

Я опираюсь на от, что видел в поколении ПС3 и поколении ПС4. Достаточно посмотреть на игры последнего поколения и тут семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы примерную картину нарисовать того, что будет.

Ну х.з. если у тебя 1050Ti то смысла точно нет сейчас менять, лучше жди 3050/60 или ты хочешь на сейчас и ещё годик без запаса? ;)

Так к компу джой подключил по синемузубу и играешь, я так и делают. Чёт разучился уже с клавы :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю... с ПК. И даже с HDR. RTX 3080 приобрету и даже в 4К.

Ну молодец, а моя 1050ти не тянет 4к)

 

Ну х.з. если у тебя 1050Ti то смысла точно нет сейчас менять, лучше жди 3050/60 или ты хочешь на сейчас и ещё годик без запаса? ;)

Так к компу джой подключил по синемузубу и играешь, я так и делают. Чёт разучился уже с клавы :)))))

Да блин у меня телек 55 дюймов, на нем все что ниже 4к выглядит уныло :men:

А видло не тянет 4к, я уже пробовал, в  10 фпс играть такое себе :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...