Перейти к публикации

Записано на PS5: Gearbox показала яркие сражения в трейлере Godfall и анонсировала коллаборацию с Borderlands


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так ты назовешь или нет? этот ролик я видел уже

а я понял, тебя надо носом в щит стыренный прямиком из гов 2018 тыкнуть что бы ты таки узрел :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен. Экзы все на ПК сливают) Смысл покупать.

Он все равно не купит. У него жесткий дефицит внимания, ну и по жизни все плохо. Видишь какой неадекватный. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он все равно не купит. У него жесткий дефицит внимания, ну и по жизни все плохо. Видишь какой неадекватный. Все просто.

:laugh1: эх вот раньше консоле срачи душевнее были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: эх вот раньше консоле срачи душевнее были

Щас каждый считает что он тролль 90 левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас каждый считает что он тролль 90 левела.

угу даже треды читать не интересно =( одини токсичные выплески. Никакой тонкости и виртуозных подколов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу даже треды читать не интересно =( одини токсичные выплески. Никакой тонкости и виртуозных подколов нет)

В первых редах Карбиды,Алекс и Йоды. В каждой теме затычки. Вот людям времени хватает на все, сутками тут сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первых редах Карбиды,Алекс и Йоды. В каждой теме затычки. Вот людям времени хватает на все, сутками тут сидеть.

Блин я с бота Йоды ору до сих пор  :pepelmao:

Игр нет на плейстесён вот и сидят тут)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После анонса хуанга всем :KEKW:

Кто-то на такие "анонсы" ещё ведётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда думаешь что бот умнее :KEKW:

Ну он иногда, прям, в точку отвечает  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то на такие "анонсы" ещё ведётся?

Будет как с 2080Ti, карта для 4К/60 с лучами, в итоге Квейк не потянула  :KEKW:

 

Ну он иногда, прям, в точку отвечает  :men:

Это да. А ты что брать думаешь? Или пока приглядываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. А ты что брать думаешь? Или пока приглядываешься?

Видяху брать) Только не топовую, 1660super ибо из ААА проектов новых почти ничего не нравится, а киберпанк, и остальные игры, которые есть в стиме и на ней потянут в 60 и ультра) 

А так, конечно, если потом припрет, может коробку серии Х цепану. 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я понял, тебя надо носом в щит стыренный прямиком из гов 2018 тыкнуть что бы ты таки узрел :men:

поиграйка в kingdoms of amalur и ты очень сильно удивишься тамошним щитам и блокам........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видяху брать) Только не топовую, 1660super ибо из ААА проектов новых почти ничего не нравится, а киберпанк, и остальные игры, которые есть в стиме и на ней потянут в 60 и ультра) 

А так, конечно, если потом припрет, может коробку серии Х цепану. 

У меня щас 1660 стоит. Но не играю почти не во что. Так иногда в кску забегаю чуть побегаю и все. В ммо не интересно, приимущесвто у макросников и багоюзеров. Поэтому буду на старте брать Сериас Х. А после Мая если все будет нормас, плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня щас 1660 стоит. Но не играю почти не во что. Так иногда в кску забегаю чуть побегаю и все. В ммо не интересно, приимущесвто у макросников и багоюзеров. Поэтому буду на старте брать Сериас Х. А после Мая если все будет нормас, плойку.

Да на самом деле, времени тупо не хватает на столько девайсов)

Тут вон месяц одну игру проходишь и то еле еле. 

Думаю как раз уйти в ММО. Там не надо запариваться особо) Делаешь каждую неделю одни и те же эвенты и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамма просто трындец, я думал Outer Worlds в этом плане уже не переплюнуть, но нет, пришли Gearbox и сотворили этот радужный понос:

https://i.imgur.com/I3DMqva.png

Да бле, ну может детям такое нравится я хз. Вообщем не пойму этого. Для меня в свое время шок контентом стала Гамма в диабло 3, особенно на фоне 1 и 2 частей. Так и не смог принять ее. А вот жена наоборот наворачивает д3, нравятся яркие человечки и т.д. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле, времени тупо не хватает на столько девайсов)

Тут вон месяц одну игру проходишь и то еле еле. 

Думаю как раз уйти в ММО. Там не надо запариваться особо) Делаешь каждую неделю одни и те же эвенты и все)

И время от времени новинки в геймпассе проходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграйка в kingdoms of amalur и ты очень сильно удивишься тамошним щитам и блокам........

не ну таки точно тебя носом надо тыкнуть в тот момент где щит раскладывается 1в1, как щит в ГОВ 2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И время от времени новинки в геймпассе проходить)

Ну как варик. Вот был бы ВоВ на консолях, вот другое бы дело было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как варик. Вот был бы ВоВ на консолях, вот другое бы дело было))

Это да. Вон в конце года Лига Легенд выйдет. Зависну немного. Жду POE 2. Ну и Диабло 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуал игры похож на предыдущую  и единственную поделку этой студии - тактический фритуплей пятилетней давности. Печаль.

Во что играть на пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен. Экзы все на ПК сливают) Смысл покупать.

Последний экз сони в этом поколении должен был быть омг шедевром, как в свое время был первый ТЛОУ.

Но Тсусима, увы, на такой шедевр не тянет. Вообще пока на следующее поколение больше к коробке чем к сони склоняюсь.

Все что шедевральное могли выпустить, сони уже выпустили. Дальше, боюсь, лучше уже не будет.

А у Майков хотя бы мощи есть и консоль за 45к, которая, вроде как 4к 60 фпс тянет норм.

А вообще, можно конечно будет лет через 5 взять пс5 на какой нить распродаже и все её экзы по скидосу)

Экзы сливают через 4-5 лет после выхода. А по поводу шедевров ,так впереди новое поколение ,и у Майков и у Сони. Что там дальше будет ни кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже это выглядит во много круче того что показала мс. Напоминает немного титан квест почему то

а что тут крутого? я пока что вижу сырую игру. Она выглядит так же как и та про которую новость была где 1 чел пилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит прикольно - как демка разноцветных эффектов. В раздаче плюса потом можно будет поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то стремная какая-то, какой-то мир полностью статичный, даже ветерок что-ли не дует  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...