Перейти к публикации

Презентация PlayStation 5 пройдёт 16 сентября в 23:00 по МСК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

с тройками и 399 за дижитал конечно соне вне конкуренции , но , но мс демпингует явно, и финансово соне не сможет с ними тягаться , посмотрим цены для начала там будет видно

надо понимать, что высокие цены для сони опасны не менее низких, ибо высокие цены ведут к о даче части рынка и это такие же потери, как и продажа консолей в минус, только вот при продаже в минус если хорошо продадутся, то ко пенсируют все играми и полписками. Первые годы пс5 не очень много принесёт, но её пс4 прокормить, а потом и пс5 отбиваться будет сама. Так что сони в расчёте на значительную долю рынка так же могут рискнуть с ценой. Но ла, если что не так, то страховать игровое подразделение некому, в отличие от MS.

 

 

С такими «фанатами» не заработаешь. И заметь - это кор аудитория а не фортнайтеры и фиферы. Те вообще одну игру в год по чайной ложке покупают

так фортнайтеры и фиферы донатят в этих играх неплохо и делают сони так же процентик с доната. И да, это очень большие суммы, одни из ключевых в структуре доходов всего подразделения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду наконец демонстрацию ценника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть пауком белым как по мне норм, а тут черного сделали, а почему? Да по тому что в жизни сейчас какое-то говно происходит, вот они и пытаются кому то полизать чтобы усидеться на всех стульях.

Быть белым вообще норм, не только пауком. Быть белым это православно. А негры... Свобода на них пагубно влияет(.

 

Хорош тот негр, который мёртв,

Убытка нет, а идёт доход.

Негр лежит гниёт, а шала растёт,

Шала и мак растут, выше крыши растут.

 

А если б он был пьян - он бы её сорвал,

А если б он хотел жрать - он бы её сожрал,

А если б он хотел спать - он бы её помял,

А белый фермер - старался сажал.

 

Это был последний нигер

На белом свете,

Поледний нигер

На белом свете.

 

Африка пуста, африка пуста -

Растут кокосы,

Африка пуста, африка пуста -

Бегут слоны, бегемоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не интересен не чёрный не белый паук, однако у Сони хотяб паук есть и Рэтчет и может быть даже Демонов на старте выкатят. Ну и туризма выглядела вполне законченной. А у МС на старте из своего не будет вообще ниче я так понял.

Ничего из перечисленного меня не привлекает, так что никаких преимуществ в плойке со старта для меня нет.

 

 

Проблема в ваших влажных беливах. А я просто стараюсь быть объективным. А объективно, то что показала МС с шильдиком Halo - убогая хрень. А в середине 2021 года убогость нового хальца станет еще более очевидна. В игре плохо все - модели, текстуры, освещение, лендскейп. Дело совсем не в багах. Всем здравомыслящим понятно, что игру либо отменят, либо неизвестно когда родится второй крякдаун.

Ржака, мы уже с тобой обсуждали это и ты полностью обосрался, потому что не смог обосновать это утверждение. Удивляюсь как тебе хватает наглости продолжать это утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо понимать, что высокие цены для сони опасны не менее низких, ибо высокие цены ведут к о даче части рынка и это такие же потери, как и продажа консолей в минус, только вот при продаже в минус если хорошо продадутся, то ко пенсируют все играми и полписками. Первые годы пс5 не очень много принесёт, но её пс4 прокормить, а потом и пс5 отбиваться будет сама. Так что сони в расчёте на значительную долю рынка так же могут рискнуть с ценой. Но ла, если что не так, то страховать игровое подразделение некому, в отличие от MS.

 

так фортнайтеры и фиферы донатят в этих играх неплохо и делают сони так же процентик с доната. И да, это очень большие суммы, одни из ключевых в структуре доходов всего подразделения.

как же зелёные любят за глаза ярлыки навесить и выводы для них приятные сделать. Оно и понятно! Столько лет владельцы Хбокса были терпилами у Майков, что теперь есть огромное желание унизить Сони. Как будто она Виновата во всех их унижениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же зелёные любят за глаза ярлыки навесить и выводы для них приятные сделать. Оно и понятно! Столько лет владельцы Хбокса были терпилами у Майков, что теперь есть огромное желание унизить Сони. Как будто она Виновата во всех их унижениях.

Че за бред пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бред пишешь?

Это не бред,а озарение свыше! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржака, мы уже с тобой обсуждали это и ты полностью обосрался

Так ты же знаешь, что обычно все наоборот. Чуть завоняло - товбот сразу лицо кирпичем - это не я, такого не было, прекрасно зная что никто не полезет копаться копаться в старых диалогах  :feelswowman:

 

потому что не смог обосновать это утверждение

Это что конкретно ты от меня хочешь, чтобы я обосновал? Посмотри на видео с геймплеем хальца и сравни его, например, c PlanetSide 2 2012 года выпуска. Все сразу станет понятно.

 

То что показали под видом последнего хало - печальна яхрень, запоздавшая на целое поколение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный графон в хало, для тех кто ждал новое слово в картинке конечно показанное выглядит не убедительно, для тех же кто ждет игру никаких проблем с этим нет..

Так же я пости уверен, что основной вау эффект должен обеспечивать рей трейсинг, билд с которым был не готов к тому показу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты же знаешь, что обычно все наоборот. Чуть завоняло - товбот сразу лицо кирпичем - это не я, такого не было, прекрасно зная что никто не полезет копаться копаться в старых диалогах  :feelswowman:

 

 

Это что конкретно ты от меня хочешь, чтобы я обосновал? Посмотри на видео с геймплеем хальца и сравни его, например, c PlanetSide 2 2012 года выпуска. Все сразу станет понятно.

 

 

То что показали под видом последнего хало - печальна яхрень, запоздавшая на целое поколение.

Я как раз таки легко готов залезть в старые диалоги, тем более что я их помню.

Я предложил тебе и медузе показать на конкретных примерах с обоснованием что именно плохо на видео с геймплеем. И опровергнуть выводы DF, которые внезапно заявили что текстуры и модели в игре высокого качества и основная проблема в освещении. Но вы продолжили сыпать общими словами, вот прямо как ты сейчас делаешь, и ничего конкретного сказать так и не смогли. Ты думаешь я забыл как вы тогда обосрались? Да ни фига:))

 

Но у тебя есть шанс все-таки доказать мне что я не прав. Давай. Даю тебе второй шанс обосраться, не упусти:)

 

Моя позиция соответствует выводам DF и информации от самих разработчиков. Они признали наличие проблемы с освещением и подгрузками и обещали их решить. Я в свою очередь делал скрины одних и тех же моделей на свету и в тени, где четко видна разница, что подтверждает выводы DF. Разработчики также сообщили, что модели в игре качественные и не нужно путать качество моделей и текстур с арт-дизайном. Арт-дизайн это их сознательное решение и менять его они не планируют.

 

Помимо графона никаких проблем у демки не было. Был продемонстрирован добрый динамичный геймплей с высоким уровнем интерактивности. Показаны живые и эмоциональные персонажи. Показана огромная карта и позднее подтверждено что это не открытый мир, а вариация метроидвании с возможностью возвращаться на пройденные по сюжету локации для их исследования.

 

В целом пока что игра выглядит очень многообещающе. Особенно учитывая что у ролика в ютюб 80 процентов лайков - то есть большинству графон вполне себе зашел, люди хотят играть, а не заниматься графодрочерством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И 40 минут оваций

Ну майки потоврили брошенный ( много лет назад ) микрофон соней, назвав цену S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки легко готов залезть в старые диалоги, тем более что я их помню.

Я предложил тебе и медузе показать на конкретных примерах с обоснованием что именно плохо на видео с геймплеем. И опровергнуть выводы DF, которые внезапно заявили что текстуры и модели в игре высокого качества и основная проблема в освещении. Но вы продолжили сыпать общими словами, вот прямо как ты сейчас делаешь, и ничего конкретного сказать так и не смогли. Ты думаешь я забыл как вы тогда обосрались? Да ни фига:))

 

Но у тебя есть шанс все-таки доказать мне что я не прав. Давай. Даю тебе второй шанс обосраться, не упусти:)

 

Моя позиция соответствует выводам DF и информации от самих разработчиков. Они признали наличие проблемы с освещением и подгрузками и обещали их решить. Я в свою очередь делал скрины одних и тех же моделей на свету и в тени, где четко видна разница, что подтверждает выводы DF. Разработчики также сообщили, что модели в игре качественные и не нужно путать качество моделей и текстур с арт-дизайном. Арт-дизайн это их сознательное решение и менять его они не планируют.

 

Помимо графона никаких проблем у демки не было. Был продемонстрирован добрый динамичный геймплей с высоким уровнем интерактивности. Показаны живые и эмоциональные персонажи. Показана огромная карта и позднее подтверждено что это не открытый мир, а вариация метроидвании с возможностью возвращаться на пройденные по сюжету локации для их исследования.

 

В целом пока что игра выглядит очень многообещающе. Особенно учитывая что у ролика в ютюб 80 процентов лайков - то есть большинству графон вполне себе зашел, люди хотят играть, а не заниматься графодрочерством.

Вместо тысячи слов  :KEKW:

 

13ddb1d29753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадр в динамике с пожатого видеострима в ютюбе, еще и масштабированный после снятия скрина - для такого сценария он просто великолепен по степени детализации.

Для сравнения, вот кадр в динамике снятый мною в TLOU2 в 1440р с ютюба:

Utpbuce.png

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хей, синева, особенно пердящая тут в небо про иксбокс рип после конфы.

 

Давайте договоримся сразу, на берегу, что вы делаете, если нормальный, с диском, пельмень будет стоить дороже 500 долл.

 

Вот если "беременная" ссд5 стоит $600. Вы переобуваетесь? Или всё равно продолжаете топить за бабу соню?

Если не больше 500, то написаем на тебя.

Если больше 500, то ты написаешь на себя от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бред пишешь?

Так его, Гугеля, Йоду и ещё парочку синих воинов с пятницы штырить начинает. И так все выходные. Иногда даже есть сомнения, что это реально живые, здоровые люди такое думают и такое пишут!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если "беременная" ссд5 стоит $600

а почему бы и нет? Люди будут не против переплатить за настоящий некстген с крутым ссд, звуком и экзами  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait: 

от сухих терафлопсов нема понту, крейг уже это показал

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадр в динамике с пожатого видеострима в ютюбе, еще и масштабированный после снятия скрина - для такого сценария он просто великолепен по степени детализации.

Для сравнения, вот кадр в динамике снятый мною в TLOU2 в 1440р с ютюба:

https://i.imgur.com/Utpbuce.png

:KEKW:

Хз чего ты с этим скрином носишься ) Скрин то ок ВНЕЗАПНО, особенно учитывая что снимал ты его с записи в 480p и еще непонятно что с ним делал  :pepelmao:

Вопщем О.Объективность - это про тебя  :men:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? Люди будут не против переплатить за настоящий некстген с крутым ссд, звуком и экзами :KEKWait::KEKWait::KEKWait:

от сухих терафлопсов нема понту, крейг уже это показал

 

А кланк показал, что и 9 всем хватит D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду говорит, там и винт больше и памяти и видяха и всего на 100 баксов дороже чем С-ка. Только вот сони такую цены не поставит.

 

Эти всего лишь 100$ сыграют с самураями злую шутку в продажах  :monkas:  Представлю, как самураи сейчас пинают Церни за всё что он сделал и не сделал с ps5 :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там хоть освящение есть  :KEKW:

И пару лучей на динамических объектах :KEKW:  Вообще кнек норм игра так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо тысячи слов  :KEKW:

 

https://b.radikal.ru/b35/2009/8f/13ddb1d29753.jpg

А вот этот же самый кадр, который я только что снял с видео прохождения и обрезал как на твоем скрине.

iPr2Sc5.png

 

Таймкод:

Причем его очень сложно поймать даже на скорости 0,25, это реально мелькнувший фрейм. И даже он выглядит отлично для такого быстрого кадра. Сравни со скрином из ТЛОУ2 выше.

 

Ну и посмотри как классно реализована интерактивность в этой сцене - как Крейг реагирует на попадания, как он спотыкается, как отлетают элементы брони. Это же круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, и не лень было это делать) у него сложилось свое мнение он не отступит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чего ты с этим скрином носишься ) Скрин то ок ВНЕЗАПНО, особенно учитывая что снимал ты его с записи в 480p и еще непонятно что с ним делал  :pepelmao:

Вопщем О.Объективность - это про тебя  :men:

Скрин снят с 1440р видео c ютюб, вот еще оттуда же:

bZv4Jzi.png

 

В общем еще раз - подтверждения своим словам ты не даешь, а значит снова обосрался, как и ожидалось.

 

@Tovbot, и не лень было это делать) у него сложилось свое мнение он не отступит

Плевать, зато все кто читает могут посмотреть и сравнить:)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...