Перейти к публикации

Презентация PlayStation 5 пройдёт 16 сентября в 23:00 по МСК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иди посмотри презентацию видео геймплея с презентации. Там все понятно без лишних слов  :KEKW:

Объясни по человечески, что ты так ведешь себя? Ну не тролль ты, так не троллят. Или ты извращенец который любит видеть как кто-то психует из-за тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объясни по человечески, что ты так ведешь себя? Ну не тролль ты, так не троллят. Или ты извращенец который любит видеть как кто-то психует из-за тебя?

Да он живёт в параллельной вселенной, где сони властвует над всеми, иначе и не объяснить тот бред, который он пишет. Например про инсомниаков в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует только цена, ведь уже давно понятно, что своих игр хороших у сони в первые годы не будет, а железки у них всегда дерьмом низкокачественным были.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни по человечески, что ты так ведешь себя? Ну не тролль ты, так не троллят. Или ты извращенец который любит видеть как кто-то психует из-за тебя?

Проблема в ваших влажных беливах. А я просто стараюсь быть объективным. А объективно, то что показала МС с шильдиком Halo - убогая хрень. А в середине 2021 года убогость нового хальца станет еще более очевидна. В игре плохо все - модели, текстуры, освещение, лендскейп. Дело совсем не в багах. Всем здравомыслящим понятно, что игру либо отменят, либо неизвестно когда родится второй крякдаун. Поэтому самым здравым решением была бы отмена под шумок какого-нибудь позитивного события, что скорее всего и случится. Впрочем, если ничего позитивного не случится, то могут и выкатить с последующем юзерскором в районе 4-5 на мете.

 

Надо смотреть на вещи трезво, только и всего. И тогда не придется психовать  :monkahmm:

 

Например про инсомниаков в соседней теме.

А что я там не так написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшенный ведьмак на старте не будет.

 

В курсе. В любом случае не только из-за ведьмака беру. Буду в киберкпанк сначала) если не перенесут. и проходить непройденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в ваших влажных беливах. А я просто стараюсь быть объективным. А объективно, то что показала МС с шильдиком Halo - убогая хрень. А в середине 2021 года убогость нового хальца станет еще более очевидна. В игре плохо все - модели, текстуры, освещение, лендскейп. Дело совсем не в багах. Всем здравомыслящим понятно, что игру либо отменят, либо неизвестно когда родится второй крякдаун. Поэтому самым здравым решением была бы отмена под шумок какого-нибудь позитивного события, что скорее всего и случится. Впрочем, если ничего позитивного не случится, то могут и выкатить с последующем юзерскором в районе 4-5 на мете.

 

Надо смотреть на вещи трезво, только и всего. И тогда не придется психовать  :monkahmm:

Опять ваших? Покажи где я беливил хоть раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ваших? Покажи где я беливил хоть раз? 

Так чего ты тогда подрываешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего ты тогда подрываешься? 

Где? Ты в каждой теме несешь чушь и взбрасываешь, стрелки то не метай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в ваших влажных беливах. А я просто стараюсь быть объективным. А объективно, то что показала МС с шильдиком Halo - убогая хрень. А в середине 2021 года убогость нового хальца станет еще более очевидна. В игре плохо все - модели, текстуры, освещение, лендскейп. Дело совсем не в багах. Всем здравомыслящим понятно, что игру либо отменят, либо неизвестно когда родится второй крякдаун. Поэтому самым здравым решением была бы отмена под шумок какого-нибудь позитивного события, что скорее всего и случится. Впрочем, если ничего позитивного не случится, то могут и выкатить с последующем юзерскором в районе 4-5 на мете.

 

Надо смотреть на вещи трезво, только и всего. И тогда не придется психовать :monkahmm:

 

А что я там не так написал?

Жаль трезвость ума заканчивается когда дело касается Соньки. Ну дерьмоватую железку они показали, признай. И сервисы у них до Майков не дотягивают. Экзы будут временные, и то года через два, не раньше. Ты же сама объективность и трезвость. Но нет, ты сейчас отпираться начнешь, нести какой нибудь бред про магию ссд и вибро на кончиках пальцев. А еще через пару моих реплик, начнешь полыхать по черному.

Про Хало кстати многие признали что не оправдала ожиданий, я в том числе и что?

 

 

Я лично сине-зеленый. Главное здоровая конкуренция. Бокс Оне на старте конечно накосячил. Но потом все делали правильно. Выпустили по дизайну отличную S, X и digital. и отполировали отличными играми в геймпасе. На этом старте посмотрим. У Сони Дизайн бесячий. С обраткой пока обложались. Сони сама по себе бесит своей жадностью. Далее посмотрим. На старте точно возьму Series X буду ведьмака на нем добивать. За пятой сонькой буду наблюдать и возьму не спеша, специально жду, что бы The Last of Us пройти

Плюсую. Вот это нормальный подход. То же самое думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль трезвость ума заканчивается когда дело касается Соньки. Ну дерьмоватую железку они показали, признай.

Синяя железка уступает зеленой только на 2-3 терафлопса. Что, конечно, не очень приятно, но не катастрофа, особенно учитывая наличия вполне конктретных преимуществ у плойки.

 

И сервисы у них до Майков не дотягивают.

У МС есть геймпасс. Геймпасс - это очень крутая штука для школоты и всех тех кто любит навернуть с лопаты. Лично для меня пасс околобесполезный, потому что 1. Мне не проблема покупать игры по фулпрайсу 2. Я не готов в произвольный момент играть в ту игру которую мне предложит МС. Например пока я собирался поиграть в RDR2 его уже успели убрать из пасса.

 

Экзы будут временные, и то года через два, не раньше.

Этого пока что только зеленые фантазии. Никаких пруфов или даже существенных предпосылок к этому нет.

 

Но нет, ты сейчас отпираться начнешь, нести какой нибудь бред про магию ссд и вибро на кончиках пальцев.

И более скоростной SSD и вибро, очевидно, конкурентные преимущества плойки. Так же как и экслюзивы (даже если временные) и VR.

 

Про Хало кстати многие признали что не оправдала ожиданий, я в том числе и что?

И ничего ) Это у твои собратов претензии что я тут дескать хало попускаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хей, синева, особенно пердящая тут в небо про иксбокс рип после конфы.

 

Давайте договоримся сразу, на берегу, что вы делаете, если нормальный, с диском, пельмень будет стоить дороже 500 долл.

 

Вот если "беременная" ссд5 стоит $600. Вы переобуваетесь? Или всё равно продолжаете топить за бабу соню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хей, синева, особенно пердящая тут в небо про иксбокс рип после конфы.

 

Давайте договоримся сразу, на берегу, что вы делаете, если нормальный, с диском, пельмень будет стоить дороже 500 долл.

 

Вот если "беременная" ссд5 стоит $600. Вы переобуваетесь? Или всё равно продолжаете топить за бабу соню?

Топовая консоль не может дешево же стоить! Вот это будет в методичках!  :KEKW:

А так по идее должно быть 400 и 450 иначе фигня, как может такая слабая консоль стоить > 500

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хей, синева, особенно пердящая тут в небо про иксбокс рип после конфы.

 

Давайте договоримся сразу, на берегу, что вы делаете, если нормальный, с диском, пельмень будет стоить дороже 500 долл.

 

Вот если "беременная" ссд5 стоит $600. Вы переобуваетесь? Или всё равно продолжаете топить за бабу соню?

Если будет стоить меньше 600$ то это провал. Не собираюсь брать какую-то дешевку. Надеюсь Сони не допустят такого фейла как МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет стоить меньше 600$ то это провал. Не собираюсь брать какую-то дешевку. Надеюсь Сони не допустят такого фейла как МС.

Могу потом тебе продать, да хоть за 1000$, даже две за 3000$! :peepolove:

А вообще чет дешево, народ вот на ZX-Spectrum Next сколько бабала отваливает, по сути комп то 1986 года, ну навороченный, но там деталей не так уж и много,

неужели фанаты бабы Сони не готовы будут 600-700$ отвалить за супер крутую новинку или они все "Йоды"?! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже бесить начинают разрабы, пихая в игры свои жизненные отклонения, реально подстилки амебные.

Мы сами спонсируем их высеры.

 

 

По опыту последнией их Е3 будут двадцать минут показывать и трындеть про паука, покажет коротко нарезку остальных игр, и под конец объявят цены

Не интересен не чёрный не белый паук, однако у Сони хотяб паук есть и Рэтчет и может быть даже Демонов на старте выкатят. Ну и туризма выглядела вполне законченной. А у МС на старте из своего не будет вообще ниче я так понял.

 

 

У соньки все хорошо, но жесткий с геймпадом. Хз почему японцы так упираются с ним. Вариант со стиками а-ля XBOX гораздо, гораздо удобнее. Фактически из-за этой вроде как фигни я рассматриваю вариант переезда на seriesX в грядущем поколении. От соневского джоя пальцы болят :pepehands: После него когда беру в руки джой от бокса - прям релакс :FeelsStrongMan:

Вкусовщина. Мне вот геймпад ПС4 нравится больше всех остальных.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консолеры тут на полном серьезе трут за хало и павука которых купят 2,5 калеки лул, кто на фифу и ГТА пасс сделает тот и будет королем горы лалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:coolstorybob:

Правду говорит, там и винт больше и памяти и видяха и всего на 100 баксов дороже чем С-ка. Только вот сони такую цены не поставит.

 

 

@SAF0001, флайт симулятор. Такой себе лонч-тайтл.

Он уже запустился.

 

 

Консолеры тут на полном серьезе трут за хало и павука которых купят 2,5 калеки лул, кто на фифу и ГТА пасс сделает тот и будет королем горы лалки.

Вот и будет Соня королем, если цена ПС5 диджитал будет 400 баксов. А по 500 если конкурировать будут то я даже х.з. кто победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и будет Соня королем, если цена ПС5 диджитал будет 400 баксов. А по 500 если конкурировать будут то я даже х.з. кто победит.

с тройками и 399 за дижитал конечно соне вне конкуренции , но , но мс демпингует явно, и финансово соне не сможет с ними тягаться , посмотрим цены для начала там будет видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю выстрел в колено - 499/549. И это минимум.

 

 

Самураям нужно идти ва-банк и ставить 299$ и 399$ иначе им ловить в этом поколении нечего

Самураи обкакаются. Будущее у них как у Сеги. Правда Сега в отличии от них была чистоплотной и уважала игроков хоть в какой то мере. И ах да, у неё были свои игры и маскот, чего у синих нет уже очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самураи обкакаются. Будущее у них как у Сеги. Правда Сега в отличии от них была чистоплотной и уважала игроков хоть в какой то мере.

Да тоже чет так думаю. Но фанаты уже отписались, что купят консоль в финке, а игры покупать будут в тройках, еще и продадут их потом с наваром, чтобы соня ничего на них не заработала. :KEKW:

А цену надо 450/550 и игры все по 70$ на PS5, а для Xbox 300/500 и игр по 60$ и будет норм, Сони точно выиграет! :SmugPepe:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже чет так думаю. Но фанаты уже отписались, что купят консоль в финке, а игры покупать будут в тройках, еще и продадут их потом с наваром, чтобы соня ничего на них не заработала. :KEKW:

А цену надо 450/550 и игры все по 70$ на PS5, а для Xbox 300/500 и игр по 60$ и будет норм, Сони точно выиграет! :SmugPepe:

С такими «фанатами» не заработаешь. И заметь - это кор аудитория а не фортнайтеры и фиферы. Те вообще одну игру в год по чайной ложке покупают Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...