Перейти к публикации

Презентация PlayStation 5 пройдёт 16 сентября в 23:00 по МСК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь это не будет лекция про SSD :KEKWait:

 

 

 

Фу быть таким :men_scary:

Он свои братьям по лагерю оставил сообщение, ценник будут такой что придётся делать что он написал Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны цены показать иначе странно совсем будет все это мероприятие выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки и так уже обожглись на обрубке, разрабы уже им не довольны, а вкусная цена на пс5 и анонс Сайлента просто похоронит мелкософт, избиение младенца будет.Будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки и так уже обожглись на обрубке, разрабы уже им не довольны, а вкусная цена на пс5 и анонс Сайлента просто похоронит мелкософт, избиение младенца будет.Будем посмотреть.

Какое избиение, она хоть и здоровая, но слабенькая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки и так уже обожглись на обрубке, разрабы уже им не довольны, а вкусная цена на пс5 и анонс Сайлента просто похоронит мелкософт, избиение младенца будет.Будем посмотреть.

Обожглись, помоему все наоборот, обрубок будет прохора унижать в эконом сегменте.

Если 400/500 не смогут, можно закапывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Должны цены показать иначе странно совсем будет все это мероприятие выглядеть.

А что странного, выкатят паука и клубнику - напишут выйдет с релизом пс5, все довольны. А когда это случится, дело десятое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно. Интересует только дата старта. Сони со своей тянучкой настолько задолбала, что становится неинтересной. Как девочка, которая не знает чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Биллибои сразу приуныли

О чем ты, помоему все ржут над синивой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Биллибои сразу приуныли

Глядя на оф цену хлама типа пс4 и прохи, в среду унывать будешь ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скучно. Интересует только дата старта. Сони со своей тянучкой настолько задолбала, что становится неинтересной. Как девочка, которая не знает чего хочет.

Не, не девочка. Как в анекдоте про обезьяну. Красивые звери на право, а умные на лево. А обезьяна стоит по середине и говорит- а мне что теперь, разорваться? Не решит никак она Ценная или недорогая))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои сразу приуныли

От чего это? У сони конкурентов нет, цены могут какие угодно ставить - схаваете. 

На месте потенциального покупателя пс5, я бы напрягся  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично сине-зеленый. Главное здоровая конкуренция. Бокс Оне на старте конечно накосячил. Но потом все делали правильно. Выпустили по дизайну отличную S, X и digital. и отполировали отличными играми в геймпасе. На этом старте посмотрим. У Сони  Дизайн бесячий. С обраткой пока обложались. Сони сама по себе бесит своей жадностью. Далее посмотрим. На старте точно возьму Series X буду ведьмака на нем добивать. За пятой сонькой буду наблюдать и возьму не спеша,  специально жду, что бы The Last of Us пройти

Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скучно. Интересует только дата старта. Сони со своей тянучкой настолько задолбала, что становится неинтересной. Как девочка, которая не знает чего хочет.

А вот и очередная переобувка на подходе, временная, конечно. А когда-то нам тут обещал сюрпризы, от которых все упадут. В итоге ни сюрпризов, ни консоли нормальной, одни расстройства у парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего это? У сони конкурентов нет, цены могут какие угодно ставить - схаваете. 

На месте потенциального покупателя пс5, я бы напрягся  :KEKWait:

Че ему напрягаться, аулом соберут по крупинке на плоечку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самураям нужно идти ва-банк и ставить 299$ и 399$ иначе им ловить в этом поколении нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самураям нужно идти ва-банк и ставить 299$ и 399$ иначе им ловить в этом поколении нечего

Цифровая за 399 порвёт боксы в клочья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте точно возьму Series X буду ведьмака на нем добивать.

Улучшенный ведьмак на старте не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мы то? Ты один такой тут с больной фантазией. Пруфы будут или балабол?

Иди посмотри презентацию видео геймплея с презентации. Там все понятно без лишних слов  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть вариант при котором Сони справится и за 30 секунд. А дальше просто пару игр и обратка. И он не светит ничего хорошего боксу;)

Так от этого все выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...