Перейти к публикации

[Слух] Sony корректирует цены на PS5


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрю я как вы на лохарте будете играть патченные под ХОХ игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/schenksmill/status/1303854003613245446?s=19

 

Тут разраб пишет, что s - шляпа, которая и фуллшд 30 фпс тянут не сможет. И в целом, майки повторили историю этого поколения. Где есть очень слабая S-ка, пс4 и сильный икс. Тоже самое будет и в этом поколении. И , мол, это полное говно

Ну то есть он хочет сказать что Series S будет настолько же слабее PS5, насколько One S слабее PS4?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что они там корректируют, себестоимость 470 баксов + 60 дистрибуция и все остальное, на выходе дешман версия в районе 500 и c дисководом 550 по самым оптимистичным вариантам. Сейчас бы Сони продавала себе в убыток консоль, не имея в запасе ни одного прибыльного подразделения, чтобы компенсировать убытки, вся компания сидит на доходах с подразделения плейстейшен. Себестоимость пс4 на старте была 371, а продавали за 400.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так цель MS вроде бы как не чтобы Сони меньше заработали, а самим конкурентное преимущество получить на фоне повышенного интереса и лояльности аудитории к продукту конкурента. И вот им стоило бы тоже контролируемых вбросов на высокую цену Xbox сначала поделать, ждать первого шага от Сони и потом уже бомбить ценой.

Ну да, а Сони по твоему идиоты и курятся на такой дешёвый трюк? Конечно нет. Для ямном цена критичнее, именно поэтому Сони всю свою кампанию в этом году строит в ответ на действия MS. Она бы не объявила цены первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки цоне свинью подложили не только с локхартом, но и со своей велосити, которая будет работать на ПК посредством API DX! Пусть пока не так распространено будет, но в будущем сыграет свою роль, ибо одно дело разрабам под распространенный ДХ код писать и совсем другое под цоневский проприетарный API, который у них каждое поколение меняется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки цоне свинью подложили не только с локхартом, но и со своей велосити, которая будет работать на ПК посредством API DX! Пусть пока не так распространено будет, но в будущем сыграет свою роль, ибо одно дело разрабам под распространенный ДХ код писать и совсем другое под цоневский проприетарный API, который у них каждое поколение меняется...

Они тем самым здорово обесценили всю эту историю с крутым SSD. Я помню как Свини подлизывал Сони рассказывая что на ПК нет и долго не будет ничего подобного. А вот уже практически есть, осталось только применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобосрались и решили продавать в убыток. Поди баксов по 100-150 с консоли  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрю я как вы на лохарте будете играть патченные под ХОХ игры.

Все будет нормально, это же не сони с ее типичным корявым софтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут разраб пишет, что s - шляпа, которая и фуллшд 30 фпс тянут не сможет. И в целом, майки повторили историю этого поколения. Где есть очень слабая S-ка, пс4 и сильный икс. Тоже самое будет и в этом поколении. И , мол, это полное говно

Там гири 5 в 120 фпс работают, а его инди-говно в 30 фпс не может. Кулстори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю фил должен добить Сони. Я бы на его месте отнял у них Майнкрафт, это огромная аудитория школьников. Плюс дешевый С сериес любая мамка может купить за четверть без троек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там гири 5 в 120 фпс работают, а его инди-говно в 30 фпс не может. Кулстори.

 

Кстати да, до сих пор многие в шоке, как удалось запустить в 120 фпс

 

Считаю фил должен добить Сони. Я бы на его месте отнял у них Майнкрафт, это огромная аудитория школьников. Плюс дешевый С сериес любая мамка может купить за четверть без троек.

 

Зачем? Конкуренция должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? Конкуренция должна быть.

Чтобы Сони стала превозмогать с целью отомстить Филу. И начала выпускать прямо шедевры и охрененную консоль, а не по губам, как сейчас, водить пользователям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Сони стала превозмогать с целью отомстить Филу. И начала выпускать прямо шедевры и охрененную консоль, а не по губам, как сейчас, водить пользователям.

 

Я думал совсем уничтожить, а так да, Сони уже поняла, что запуск с Филом PS5 будет куда сложнее, чем с дауном Мэттриком :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим что цены правдивые, но с какого чёрта Sony подняла цены на ps4 slim до 30к рублей? Это получается разница в цене бездисковой ps5 и ps4 slim будет минимальная?

Цена только в России поднялась, потому что рубль в жопе

На пс4 слим и про скорее всего снизят цены во всем мире вместе с выходом пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс4 слим и про скорее всего снизят цены во всем мире вместе с выходом пс5

 

Да кому они усрались, Сони сама их и похоронила своей верой в поколения и отсутствия новых экзов, ведь по методичке синих, консоли покупают исключительно из-за экзов.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому они усрались, Сони сама их и похоронила своей верой в поколения и отсутствия новых экзов, ведь по методичке синих, консоли покупают исключительно из-за экзов.

Пс4 это лучший вариант для экономных, библиотека игр шикарная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пс4 это лучший вариант для экономных, библиотека игр шикарная

Сейчас кстати самое время купить пс4 тем кто не пропустил. Можно поискать б/у с играми и пройти все что интересно. У меня приятель так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/schenksmill/status/1303854003613245446?s=19

 

Тут разраб пишет, что s - шляпа, которая и фуллшд 30 фпс тянут не сможет. И в целом, майки повторили историю этого поколения. Где есть очень слабая S-ка, пс4 и сильный икс. Тоже самое будет и в этом поколении. И , мол, это полное говно

Подорванец какой то, cходу десяток постов про Xbox настрочил. Сразу заметно непредвзятое отношение к предмету обсуждения  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кстати самое время купить пс4 тем кто не пропустил. Можно поискать б/у с играми и пройти все что интересно. У меня приятель так и сделал.

У меня брат ждет пс5, чтоб я ее купил и отдал ему пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подорванец какой то, cходу десяток постов про Xbox настрочил. Сразу заметно непредвзятое отношение к предмету обсуждения :KEKW:

На что только люди не идут чтоб соне дала заветный талон на пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую бы цену Сони не поставила на свою приставку конечно в пределах разумного все равно будут покупать в первую очередь Playstation, это бренд номер1 в игровой индустрии на данный момент кто бы ,что не говорил. Единственное ,что сейчас может отпугнуть покупателя - это ее как бы мягко выразиться, внешний вид/габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую бы цену Сони не поставила на свою приставку конечно в пределах разумного все равно будут покупать в первую очередь Playstation, это бренд номер1 в игровой индустрии на данный момент кто бы ,что не говорил. Единственное ,что сейчас может отпугнуть покупателя - это ее как бы мягко выразиться, внешний вид/габариты.

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какую бы цену Сони не поставила на свою приставку конечно в пределах разумного все равно будут покупать в первую очередь Playstation, это бренд номер1 в игровой индустрии на данный момент кто бы ,что не говорил. Единственное ,что сейчас может отпугнуть покупателя - это ее как бы мягко выразиться, внешний вид/габариты.

Такой то бренд номер 1 что устроил своим фанам дефицит, чтоб купили у барыг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас кстати самое время купить пс4 тем кто не пропустил. Можно поискать б/у с играми и пройти все что интересно. У меня приятель так и сделал.

а как же обратка на пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...