Перейти к публикации

"Перестану покупать консоли PlayStation, если эксклюзивов не станет": Геймеры высказались о желании Sony выпускать игры на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Tovbot, ой заткнись уже, выход на пк расширяет винду как платформу, такая чушь. Не осталось уже людей кто не пользуется виндой на пк, какое нах продвижение виндовс платформы.

А как тебе реклама пс5 пкашникам, которая даже мультяшку не потянула? Думаешь, кто-то из пекарей побежит за такой консолью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы заходить в ПС Стор надо сначала купить плойку, а аргументов за покупку плойки в новом гене аж ноль. Мультиплатформа типа Дутого Калла с кроссплеем, экзы утекают, ценника нет, игоря тоже. На фоне этого отчет Сосони где они декларируют что будут активней доить пользователей, полный цирк, кого они будут доить, когда с таким подходом, все слезут на ПК.

 

Никто никуда не слезет, ну может пару отбитых для кого экзы являются целью существования. Судя по статистики продаж экзов к проданным консолям, слезать особо некому. PS4 покупали потому что: 1. На старте стоила дешевле/железо мощнее 2. Бесплатный free-to-play 3. У друга Fifa установлена, мне тоже надо - вот основная масса покупателей PS4, они и останутся на PS5.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот снова недавно стал пекарём, с 2014 перестал играть на ПК, гемора конечно больше чем с консолями, но всё уже не так страшно, как в 2013-2014 годах.

На ПК покупать игры буду только по остаточному принципу, если нет версии со 100% скидкой, йо хо хо...

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно. Если будет слив всех игр на старте то она не нужна. Как бокс сейчас.

 

Ну все правильно. Если будет слив всех игр на старте то она не нужна. Как бокс сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ой заткнись уже, выход на пк расширяет винду как платформу, такая чушь. Не осталось уже людей кто не пользуется виндой на пк, какое нах продвижение виндовс платформы.

Грубо говоря, многие задроты сидят на линухах, а хипстеры юзают яблоко. У меня икбокс, а телефоны и компуктеры - все яблочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то уже отменил предзаказ в официальном магазине сони?)

какой предзаказ, когда сони щас только рожает предзаказы возможности предзаказа :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все игры будут выходить в день релиза на пк, то с большой вероятностью я сам и съеду на пк. За последние несколько лет сам убедился в том, что пк гейминг это уже не тот страх и ужас каким он был в том гене, плюсов у платформы предостаточно, минусы никуда не делись, но стали не такими заметными. Да и в целом пс5 сама по себе не очень нравится и я даже был бы рад полному сливу экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жопы синих в постоянном движении от новостей компании. :KEKW:

:laugh1: :laugh1: :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, ой заткнись уже, выход на пк расширяет винду как платформу, такая чушь. Не осталось уже людей кто не пользуется виндой на пк, какое нах продвижение виндовс платформы.

А, даже так, у тебя уже и видна никому не нужна стала:))). Степень неадекватности просто бьет все рекорды. Насколько надо жить в собственном выдуманном мирке чтобы отрицать очевидную реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужны ли эти ваши "обглоданные кости" на ПК или нет. Судя по чартам, игры от МС лучше заходят

Ну, судя по тому как они готовы есть этот дорогой неоптимизированный кактус, нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если все игры будут выходить в день релиза на пк, то с большой вероятностью я сам и съеду на пк. За последние несколько лет сам убедился в том, что пк гейминг это уже не тот страх и ужас каким он был в том гене, плюсов у платформы предостаточно, минусы никуда не делись, но стали не такими заметными. Да и в целом пс5 сама по себе не очень нравится и я даже был бы рад полному сливу экзов.

ага, читера стали не такими заметными, трудно спалить их стало. Как недавно было, стример на твиче спалился, что читами играет. А у него 70 тысяч подписоты. Нет уж, пока нет инструмента реально рабочего по борьбе с читерюгами, моей ноги на пк не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Грубо говоря, многие задроты сидят на линухах, а хипстеры юзают яблоко. У меня икбокс, а телефоны и компуктеры - все яблочные.

«Многие задроты» на линуксе это стабильные полтора-два процента десктопов. Яблочные хипстеры это ещё около десяти процентов десктопов. Ещё есть следовые количества хромбуков. А остальные мизерные почти девяносто процентов сидят на винде... ну никому не нужная система:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой предзаказ, когда сони щас только рожает предзаказы возможности предзаказа :KEKW:

дык вроде окейгугл писал, что сделал предзаказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они будут сливать на пк сегодняшние поколение, когда и сколько? Who знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра от этой новости наверное все локальные алкомаркеты опустошил, злой какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, читать научись дипер

Я умею читать, но я умею встать написанное как есть. Искусству магического толкования текстов, так чтобы видеть то что хочется, а не то что написано, меня не учили и вряд ли я освою сие высокое искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык вроде окейгугл писал, что сделал предзаказ

так вроде он же недавно писал что нет предзаказа его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юра от этой новости наверное все локальные алкомаркеты опустошил, злой какой-то

ему продукция алкамаркетов не по карману. Он Так-то по боярышнику любитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, может хватит троллить соне фанатов? Им и так сейчас нелегко. Давайте уважительнее относиться друг другу. Проявите сострадание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вроде окейгугл писал, что сделал предзаказ

Уже не актуально. То был какой-то развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, может хватит троллить соне фанатов? Им и так сейчас нелегко. Давайте уважительнее относиться друг другу. Проявите сострадание.

 

:coolstorybob: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело повторять мантру про свое ведро? Все уже поняли, что ты пека-боярин, и любишь всякие извращения, играя в сессионки с читаками, согнувшись в три погибели за ведром. Иди к таким же поехавшим на форум торрента и облизывайте друг другу видеокарты. Неужели так сложно перестать быть тупым, чтобы понять простейшие истины, многие за консолями играют просто потому чтобы не возвращатся к убогому пека-геймингу

 

Примерно также размышлял раньше, ну и в какой-то момент решил собрать нормальную машину такую, чтобы все актуальное до конца года на ультрах-высоких в 1080р - 2к. От прелестей ПК гейминга как раз и мигрировал на консоли в 2008 году и в принципе был приятно удивлен тем, что большинство детских болячек уже давно отсутствует, а играть в позе динозавра уже давно не приветствуется. Существует удобная мебель для оформления рабочего-игрового места :) В общем, как ПК опробовал так на нем и остался. Картинка краше, скорости выше, комфорта почему-то больше. За полгода ни одна из купленых или торрент игр не вызывала ошибок при установке или в процессе игры.

 

PS: Это не призыв к миграции на ПК, а просто наблюдения человека с похожими взглядами. Может у кого-то сомнения есть, а тут и мнение можно прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...