Перейти к публикации

Без 4К на Playstation 5? В Сети появилась новая порция слухов о проблемах с железом новой консоли


Zombie
 Поделиться

Твой TV  

315 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Верно, свич или пс4. Естественно люди мало что понимают и знают и потому консоль приезжает домой либо без игр, либо с 1 кариком или вкладышем на код в магазине, которое чадо или подросток даже не понимает как активировать. Часто коробка с ваучером просто летит на мусорку. Затем начинается обзвон всех знакомых на предмет - не знают ли они кого-то с играми и хочешь не хочешь люди выходят на меня.

Т.е. просто сказать, что они купили гавно и пусть бегут продают и на вырученные деньги покупают бокс и сто игр по геймпасу на пять лет вперед у тебя язык не поворачивается?

Прикинь. А я когда у меня спрашивают игры на бокс так прямо и говорю. Продавай эту хрень с отваливающимся гемпадом с середнячковыми играми. Добавь бабла и купи нормальную плойку. Говорю честно, как есть и никто на меня не обижается. Потом еще спасибо говорят. Прикинь какой разный может быть подход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом на консоли всё равно будут красивые и великие игры.

:KEKWait:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался проходить анчартик на высокой сложности.

За гранаты согласен, достают порой, тем более странно что их нельзя отбрасывать назад, ведь это было в предыдущих частях.

Как ты можешь говорить, что в анч 4 геймплея с «гулькин нос», когда ты ее не проходил? Я прошёл анч 4 за 20 часов. И геймплея там не меньше, чем остального. Игра строится по схеме катсцена-исследование-перестрелки-погоня. Все в равной степени. Сюжет для малолетних в анче? Как ты можешь о нем судят опять же не пройдя игру до конца?Анимации Гг и дурацкие прыжки?А где ты видел лучшие анимации, чем в анчартеде? Это уровень рдр2. Нельзя сказать в какой из этих игр лучше анимации. Читая все это, я задаюсь вопросом в одну и ту же игру мы с тобой играли ли? Оценки игры очень высокие как у журналистов, так и у пользователей, что в целом показывает, что игра очень хорошая. Я ее полностью прошёл, и согласен с оценками. Может быть тебе стоит игре дать шанс, дольше поиграть. Игра по сравнению с анч1,2,3 на голову выше. Я перед ней прошёл эти три части. Да, то хорошие игры, но на 7/10. И анч 4 больше всего похож на вторую часть.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гладишь кота и говоришь "ты пришёл в мой дом спросить про игры, но делаешь это без уважения"

Вот это пять. Шедеврально.  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом на консоли всё равно будут красивые и великие игры.

Фифа, КоД, ГТА5, Фортик, Майнкрафт. И ещё эта... ну которая про паука, но чёрного... которая как бы не совсем на 100% игра...  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фифа, КоД, ГТА5, Фортик, Майнкрафт. И ещё эта... ну которая про паука, но чёрного... которая как бы не совсем на 100% игра... :KEKW:

Клубнику забыл и трансо динозавров Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продавай эту хрень с отваливающимся гемпадом с середнячковыми играми. Добавь бабла и купи нормальную плойку. Говорю честно, как есть и никто на меня не обижается. Потом еще спасибо говорят. Прикинь какой разный может быть подход.

Вот это жесть. У меня на боксе ни разу не отвалился пад. В первый раз слышу. Даже если считать эксклюзивы бокса средними, то кроме этого очень много на нем хорошей мультиплатформы, половина из которой в геймпассе бывает, что очень помогает экономить.Я много игр прохожу, и я бы точно разорился, играя во все это на соньке. Плюс джой для меня на боксе удобнее, и хбокс стор шустрее на нем и удобнее. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это жесть. У меня на боксе ни разу не отвалился пад. В первый раз слышу. Даже если считать эксклюзивы бокса средними, то кроме этого очень много на нем хорошей мультиплатформы, половина из которой в геймпассе бывает, что очень помогает экономить.

Он обычный фантазер. Его можно не воспринимать серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть. У меня на боксе ни разу не отвалился пад. В первый раз слышу. Даже если считать эксклюзивы бокса средними, то кроме этого очень много на нем хорошей мультиплатформы, половина из которой в геймпассе бывает, что очень помогает экономить.Я много игр прохожу, и я бы точно разорился, играя во все это на соньке.

У него нет геймпада от бокса. Как и самого Бокса. Ну и выдуманные друзья которым он чё-то советует  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть. У меня на боксе ни разу не отвалился пад. В первый раз слышу. Даже если считать эксклюзивы бокса средними, то кроме этого очень много на нем хорошей мультиплатформы, половина из которой в геймпассе бывает, что очень помогает экономить.Я много игр прохожу, и я бы точно разорился, играя во все это на соньке.

Он вообще похоже из другой реальности))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он обычный фантазер. Его можно не воспринимать серьезно

Я помню, что я рассказывал про технологию на боксе суперскмплинг, что улучшает картинку консоли х1х даже на 1080 телеке. Он не верил, даже скриншоты я приводил, все равно не верил)

 

Я могу ошибаться, но OkeyGoogle говорил, что купил себе Xbox one x. Я его ещё поздравил с этим. Это было пару месяцев назад. Сейчас смотрю его профиль - нет бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз откуда 9. А так же будут вспомогающие алгоритмы работы системы которые размоют эту разницу, или даже будет все в пользу пс5.

Вспомогающие алгоритмы? Ого! Окей.

Я теперь в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом на консоли всё равно будут красивые и великие игры.

Ахтунг! Гуляш завёл новый твинк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть. У меня на боксе ни разу не отвалился пад. В первый раз слышу. Даже если считать эксклюзивы бокса средними, то кроме этого очень много на нем хорошей мультиплатформы, половина из которой в геймпассе бывает, что очень помогает экономить.Я много игр прохожу, и я бы точно разорился, играя во все это на соньке. Плюс джой для меня на боксе удобнее, и хбокс стор шустрее на нем и удобнее.

не, есть такая беда. При включении консоли с геймпада он отваливается почему-то, приходится выключать его зажав кнопку Х и снова включать. Странная хрень, бесит. Не знаю, мб пофиксили что, я это лето без игр и до сентября-октября вряд ли особо поиграю, но вот все годы до этого точно проблема была. Не могу сказать если вот только сейчас её решили.

 

И это много у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите сони и сделяль бысьтра и дешева! Все работаит!

Спасиба Джамшут, вот твои 2000 баксов за разработку
Спасиба хозяина, пойдем делать новый сони тв для пс5! hdmi 2.1 сделяль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, есть такая беда. При включении консоли с геймпада он отваливается почему-то, приходится выключать его зажав кнопку Х и снова включать. Странная хрень, бесит. Не знаю, мб пофиксили что, я это лето без игр и до сентября-октября вряд ли особо поиграю, но вот все годы до этого точно проблема была. Не могу сказать если вот только сейчас её решили.

 

И это много у кого.

Я просто всегда включаю консоль что одну, что другую с кнопки. Даже не знал о такой проблеме. Он писал, что отваливается, я думал в процессе игры. Потом вспомнил, что такое бывает когда батарейки разряжаются. Раньше кстати не любил бокс за батарейки, но когда купил соньку с ее аккумулятором - поменял мнение. При том, что джой новый на Соньке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы еще смешнее если бы Гугл сбросил свою реальную фотку. Вот это была бы хохма

Был тут такой с ником Бегинс, мне Гугл его напоминает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде ж с падом трабыл при энергосбережении ток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был тут такой с ником Бегинс, мне Гугл его напоминает)

Нет, Гугл в прошлой жизни был Бубликом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдер гугель опять мурыжит тему с геймпадами, его майкрософт ими изнасиловали что ли? Что парня никак не отпустит. Геймпады отличные, что обычный, что элит. А сам гугель не очень, прямо как семейство консолей от сони, вроде и пытается выдавать что-то умное, как плойка 4К, но не вытягивает D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде ж с падом трабыл при энергосбережении ток?

К сожалению, не ток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. просто сказать, что они купили гавно и пусть бегут продают и на вырученные деньги покупают бокс и сто игр по геймпасу на пять лет вперед у тебя язык не поворачивается?

Прикинь. А я когда у меня спрашивают игры на бокс так прямо и говорю. Продавай эту хрень с отваливающимся гемпадом с середнячковыми играми. Добавь бабла и купи нормальную плойку. Говорю честно, как есть и никто на меня не обижается. Потом еще спасибо говорят. Прикинь какой разный может быть подход. 

 

Ты можешь поступать как хочешь. Я поступаю как хочу. Я уже вышел из того возраста чтобы что-то кому-то навязывать. Я только подсказываю какие игры котируются у обладателей ПС4. Что касается консолей - купили и купили, никто в здравом уме не будет тратить время на то чтобы что-то продавать, перепродавать, вникать в суть консольных вещей, как вникаем в это мы. Людям пофиг, им чужды консольные войны и мнений гугляшей о ссд5 :) им подарили, купили - они просят игр. Кто я такой чтобы указывать им на правильный или неправильный выбор. Кстати, ты походу таки не понимаешь да, но я за бокс не топлю и на вещи смотрю адекватно.

 

чёт представил тебя таким игровым доном Корлеоне)) сидишь такой, гладишь кота и говоришь "ты пришёл в мой дом спросить про игры, но делаешь это без уважения"))

 

Ну не так все, конечно. Ну просто страна маленькая, на местных двух с половиной форумах все друг друга знают, город и регион тоже небольшой 50к человек всего лишь. Плюс подписан на многие чаты и форумы, где тоже как то находятся общие знакомые, земляки и т.д. Вот так с 2008 года по сегодняшний день и знают и узнают все что от меня можно получить информацию. Такой себе я игровой дон:))))

 

За гранаты согласен, достают порой, тем более странно что их нельзя отбрасывать назад, ведь это было в предыдущих частях.

Как ты можешь говорить, что в анч 4 геймплея с «гулькин нос», когда ты ее не проходил? Я прошёл анч 4 за 20 часов. И геймплея там не меньше, чем остального. Игра строится по схеме катсцена-исследование-перестрелки-погоня. Все в равной степени. Сюжет для малолетних в анче? Как ты можешь о нем судят опять же не пройдя игру до конца?Анимации Гг и дурацкие прыжки?А где ты видел лучшие анимации, чем в анчартеде? Это уровень рдр2. Нельзя сказать в какой из этих игр лучше анимации. Читая все это, я задаюсь вопросом в одну и ту же игру мы с тобой играли ли? Оценки игры очень высокие как у журналистов, так и у пользователей, что в целом показывает, что игра очень хорошая. Я ее полностью прошёл, и согласен с оценками. Может быть тебе стоит игре дать шанс, дольше поиграть. Игра по сравнению с анч1,2,3 на голову выше. Я перед ней прошёл эти три части. Да, то хорошие игры, но на 7/10. И анч 4 больше всего похож на вторую часть.

Слух, я видел игры где анимация гораздо лучше, не такая дергая при прыжках и т.д. Игры разных жанров, разных бюджетов. Некорректно их сравнивать. В анче же явно видно насколько все заскриптовано и коряво. Ну ладно ок, оставим прыжки.

 

Насчет того что я игру не прошел - а откуда такие познания? Я игру прошел на средней сложности, потом еще какую-то часть прошел ради платины но уже так скучно и уныло было, что забросил. Насчет оценок - я не доверяю ничьему мнению. Ни игроков ни игрожуру. Я сам пробую что мне интересно сейчас, и часто так бывает, что что-то становится интересным гораздо позже. Например, во времена пс3 я терпеть не мог ЖРПГ. Сейчас кое во что играю. Насчет анчей 123 - я прошел их еще на пс3, могу тебе сказать - такого отвала башки как вторая часть, никакая другая уже не подарит. Так что субьективно снова все. Тебе нравится, я рад. Я же люблю игры другого характера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы еще смешнее если бы Гугл сбросил свою реальную фотку. Вот это была бы хохма

Подрочил бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...