Перейти к публикации

Без 4К на Playstation 5? В Сети появилась новая порция слухов о проблемах с железом новой консоли


Zombie
 Поделиться

Твой TV  

315 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

@Ortoh, не неиграбельные. Реиграбельные, к ним возвращаться для второго прохождения не хочется.

Да, согласен. Так вообще вообще можно сказать про все синглплеер игры, где нет развилок сюжета и разных концовок. Я почти никогда второй раз не прохожу игру, ведь есть еще море игр, которые ждут своей очереди. Но вот в скором времени пройду ласт оф аз снова, в первый раз проходил ее в году 2015. Сейчас просто хочу напомнить себе события игры перед прохождением второй части.

 

 

Анчик 4 настолько классный экс, что я даже не помню про что он

Да оно так бывает. У меня тоже многие игры забываются, именно о чем они, даже хорошие. Остаётся только воспоминание понравилась ли игра или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не мой бред.

да-да, совсем недавно ты такое не говорил)) капец ты переобуванец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечал на выпаду в сторону PS5.

Название темы прочитай и подумай причем тут XsX, стрелочник.

 

Ты давай тут людей не оскорбляй. Твоя запредельная математика мне не понятна, потому прошу - посчитай для XsX. Но тебя видимо только на сливы и оскорбления хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не тянет он 4к. Там почти везде шахматы :KEKW:

Вы недугом церни не заражайте боксик, ибо он таки тянет. А вот про — ну на то она и про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя запредельная математика мне не понятна

Она не моя и никому непонятна, в этом и прикол. Иди своих соплеменников попроси, они там как-то считают 4 терафлоса лохарта = 6 терафлопс ХуанХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно создавать технологию по типу DLSS, тогда в 1080р будет детализация лучше нативных 4к.

А если сравнивать волосы, то даже нативные 8к проигрывают DLSS из 1080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно, просто смешно было это все читать.Попробуй вначале поиграть в сони игры, потом пиши реальный отзыв. Нет челенжа и геймплея? Ок, я вчера прошёл анчартед 4 на максимальной сложности без автоприцела и автоподводки. Были сцены со врагами, что я их по полчаса не мог пройти, юзал гранаты, выбирал кого первого из врагов устранять, менял позиции, тк враги не дают отсидется за укрытием и окружают и тд И чем это я тогда занимался, если в Сони экзах нет геймплея? Вам всем совет кто так считает: просто не проходите их игры на легкой и средней сложности, да ещё и с автоприцелом и будет вам геймплей и челенж, и чушь больше не пишите за кинцо-катсцена. Что касается самой игры uncharted 4, то это реально шедевр, всем советую. Во всем. Сюжет, картинка и тд. Автор поста, и да я тоже по пасу проходил the plague tale. Игра средненькая, согласен. Но ее не стоит сравнивать с кинцом от сони, последнее на две головы выше. И не отпускает до самого конца. И last of us 1 первый проходил я тоже на Макс сложности, и тоже одна из любимых игр стала, как и анч 4. Советую самому играть, а не смотреть на ютуб и писать подобоное.

Пытался проходить анчартик на высокой сложности. Если весь челлендж это когда тебя гранатами закидывают то спасибо, не нужно такого челленджа. Геймплея там с гулькин нос, смысла тоже мало, Сюжет для малолетних, графон хороший, а вот анимация ГГ, дурацкие прыжки и прочее глаз режет. Самое странное, но те многие люди, которым я предлагал и расхваливал серию анчартед(просили совета, каких игр на сони поиграть) она никому не нравится.  А это люди разных соц. групп, и возрастов. Вот не нравятся им эти глупости(как они говорят). Графон, правда хвалят. То же самое с ластовазом. Видимо мы с тобой входим в ту ЦА 10-15% которая покупает экзы и играет в них. Остальные даже не знают что на их консоли есть такие игры. Смотрят на полку мою, просят диски, возвращают, говорят - да чет не зашло. На вопрос во что играешь отвечают - да мы с пациками в футбол играем, МК. Ну такое, короче.

 

 

Она не моя и никому непонятна, в этом и прикол. Иди своих соплеменников попроси, они там как-то считают 4 терафлоса лохарта = 6 терафлопс ХуанХ.

 

У меня нет соплеменников, я к вашим лагерям не отношусь. Ты слился в кумыс просто, и математика не твоя и вообще ты наверное выше там никаих высерков с цифрами не проводил. Типичный сонилюб, что не спроси сразу в отказ и в оскорбления. Иди ка ты в ЧС, обезьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но те многие люди, которым я предлагал и расхваливал серию анчартед

Кек.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек.

 

Ну а что делать, если больше нечего на этой консоли посоветовать. Вот я вооружившись вашими фразами рассказывал людям - вот графон, вот весельчак-маньяк убийца, вот шутейки, сюжет, напруга, интрига и вообще это лучшее что случалось в мире игр. Люди деньги тратят, а потом смотрят на меня с укором. Лично для меня Анч помер после 2 части :)

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать, если больше нечего на этой консоли посоветовать. Вот я вооружившись вашими фразами рассказывал людям - вот графон, вот весельчак-маньяк убийца, вот шутейки, сюжет, напруга, интрига и вообще это лучшее что случалось в мире игр. Люди деньги тратят, а потом смотрят на меня с укором.

Настала пора занимательных историй.

Почему люди у тебя спрашивают? Причем многие люди? И почему ты им не отвечаешь вот так?

 

Сюжет для малолетних, графон хороший, а вот анимация ГГ, дурацкие прыжки и прочее глаз режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно создавать технологию по типу DLSS, тогда в 1080р будет детализация лучше нативных 4к.

А если сравнивать волосы, то даже нативные 8к проигрывают DLSS из 1080р

То ли у сони, то ли у амд патент есть на эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r, ты слит

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему ласт 1 и анч 4 неиграбельные? Я не вижу принципиальных отличий в геймплее от игр серии гирз. Если называют вышеупомянутые игры кинцом от сони, то с тем же успехом можно называть серию гирз оф вам кинцом. Геймплей очень похож. Я говорю как человек, который прошёл все части гирз оф вар. Пятая еще и не понравилась мне, откровенно слили во второй 2 и 3 главе, снежная и песок локации, где сюжет вообще не развивается. Только ездишь и выполняешь задания в духе включи генератор.

ты разницу между неиграбельны и реиграбельны понимаешь? Реиграбельность-это когда после прохождения сюжета основного, в игре можно дохрена чем заняться. А анч прошёл и забыл. Второй раз его переигрывать не тянет вообще, хотя игра действительно классная. Мультиплеер жутко неинтересный и халтурный там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и много продалось One X против обычных?

Фил сам говорил, что лучше всего продается дигитал эдишен слимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настала пора занимательных историй.

Почему люди у тебя спрашивают? Причем многие люди? И почему ты им не отвечаешь вот так?

 

Люди спрашивают потому что знают что я игрок. Зачем говорить такую неудобную правду пубертатному подростку? Зачем такая правда новичку, который консоль первую купил с момента сегамегадрайв с радиорынка от мамы на НГ? Предложить им Персону? Или Стар Оушн? Может быть Axiom Verge, Xeodrifter? может быть Ниер? Или Бладборн(давал пацану одному - вернул со словами - говно какое-то :)) Что предложить таким людям кроме Анча, ГоВ, Хорайзона? Это же ЦА - для нее такие игры и делаются. Вот я и предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил сам говорил, что лучше всего продается дигитал эдишен слимка.

Самы важный показатель, того как продаются консоли майков - это недавнее снятие с производства всего, кроме One S. Очевидно же, что он лучше всего и продается.

А Фила слушать, - себя не уважать. Он же флюгер конкретный.

 

Люди спрашивают потому что знают что я игрок.

Колись. Там среди своих многих людей, ты небось эксперт по анчартедам, говам и ластам. А тут? Тут ты кто?

 

Зачем говорить такую неудобную правду пубертатному подростку? Зачем такая правда новичку, который консоль первую купил

А что же он с тобой не посоветовался и не купил бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати "Кек" используют люди 17-19 лет.

У меня мамка в почти 60 кекает, такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты разницу между неиграбельны и реиграбельны понимаешь? Реиграбельность-это когда после прохождения сюжета основного, в игре можно дохрена чем заняться. А анч прошёл и забыл. Второй раз его переигрывать не тянет вообще, хотя игра действительно классная. Мультиплеер жутко неинтересный и халтурный там.

Реиграбельность - в моем понимании это подразумевает слово переиграть. Приставке «ре» в моём понимании означает «пере». Как в англ языке. Вот как пример, remake игр делают, это значит «переделан» А то, что ты описал под реиграбильностью, что якобы после игры нечего делать в игре и мультиплеер плохой, для меня это контент в игре. Но нельзя сказать, что в анч 4 мало контента, сюжетная компания длинная, много игровых ситуаций. А вот реиграбельность плохая, второй раз не скоро захочешь играть. Вот как пример игра с хорошей реиграбельностью the outer worlds, хочется посмотреть на другие варианты развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самы важный показатель, того как продаются консоли майков - это недавнее снятие с производства всего, кроме One S. Очевидно же, что он лучше всего и продается.

А Фила слушать, - себя не уважать. Он же флюгер конкретный.

 

Колись. Там среди своих многих людей, ты небось эксперт по анчартедам, говам и ластам. А тут? Тут ты кто?

 

А что же он с тобой не посоветовался и не купил бокс?

Гугель, ты дурачком не прикидывайся. Специально для тебя, расскажу как примерно развивается ситуация обычно - вот мать, отец, бабушка, дедушка, своему чаду или подростку купили за границей в подарок консоль. Как ты думаешь что чаще всего там в магазинах советуют? Верно, свич или пс4. Естественно люди мало что понимают и знают и потому консоль приезжает домой либо без игр, либо с 1 кариком или вкладышем на код в магазине, которое чадо или подросток даже не понимает как активировать. Часто коробка с ваучером просто летит на мусорку. Затем начинается обзвон всех знакомых на предмет - не знают ли они кого-то с играми и хочешь не хочешь люди выходят на меня. Так как мне это все особо не интересно я советую массовую жвачку, которая имеет больше шансов зайти индивиду. Второй волной советую обычно футбол, колофдутие, батлфилды. И вот я заметил, что футбол КД и БФ вызывают у людей гораздо больше интереса чем анчики или гов.

 

Примерно такая же ситуация с боксом только тут все проще - я просто советую попробовать геймпасс и форцу хорайзон. Обычно после этого все довольны. И в догонку второй волной - фифа, колда и бф и подобное.

Ко мне с вопросами приходят и ПК геймеры, ну просто город небольшой, я много лет компами торговал, консолями приторговывал потому все знают меня и ко мне отсылают. Если игры - то ко мне.

 

Вчера ситуация. Играем в старкрафт 2 с ребятами и один внезапно сообщает что свич дочке купил и просит посоветовать игр для девочки 7-ми лет. Так как у меня 2 свича, 4 десятка различных игр и дочь, которая с 7 лет играет именно на свиче, удалось составить примерный список. Как думаешь, нужно было мне советовать Зельду, Зеноблейд, Дум, Диабло 3?

 

Гугель, написал много, надеюсь больше вопросов у тебя в адрес моей персоны не будет.

 

PS: На этом форуме я в первую очередь как игрок с многолетним опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугель, ты дурачком не прикидывайся. Специально для тебя, расскажу как примерно развивается ситуация обычно - вот мать, отец, бабушка, дедушка, своему чаду или подростку купили за границей в подарок консоль. Как ты думаешь что чаще всего там в магазинах советуют? Верно, свич или пс4. Естественно люди мало что понимают и знают и потому консоль приезжает домой либо без игр, либо с 1 кариком или вкладышем на код в магазине, которое чадо или подросток даже не понимает как активировать. Часто коробка с ваучером просто летит на мусорку. Затем начинается обзвон всех знакомых на предмет - не знают ли они кого-то с играми и хочешь не хочешь люди выходят на меня. Так как мне это все особо не интересно я советую массовую жвачку, которая имеет больше шансов зайти индивиду. Второй волной советую обычно футбол, колофдутие, батлфилды. И вот я заметил, что футбол КД и БФ вызывают у людей гораздо больше интереса чем анчики или гов.

 

Примерно такая же ситуация с боксом только тут все проще - я просто советую попробовать геймпасс и форцу хорайзон. Обычно после этого все довольны. И в догонку второй волной - фифа, колда и бф и подобное.

Ко мне с вопросами приходят и ПК геймеры, ну просто город небольшой, я много лет компами торговал, консолями приторговывал потому все знают меня и ко мне отсылают. Если игры - то ко мне.

 

Вчера ситуация. Играем в старкрафт 2 с ребятами и один внезапно сообщает что свич дочке купил и просит посоветовать игр для девочки 7-ми лет. Так как у меня 2 свича, 4 десятка различных игр и дочь, которая с 7 лет играет именно на свиче, удалось составить примерный список. Как думаешь, нужно было мне советовать Зельду, Зеноблейд, Дум, Диабло 3?

 

Гугель, написал много, надеюсь больше вопросов у тебя в адрес моей персоны не будет.

 

PS: На этом форуме я в первую очередь как игрок с многолетним опытом.

чёт представил тебя таким игровым доном Корлеоне)) сидишь такой, гладишь кота и говоришь "ты пришёл в мой дом спросить про игры, но делаешь это без уважения")) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...