Перейти к публикации

Без 4К на Playstation 5? В Сети появилась новая порция слухов о проблемах с железом новой консоли


Zombie
 Поделиться

Твой TV  

315 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не тянет он 4к. Там почти везде шахматы  :KEKW:

С умелыми руками может. Форза -4к, Гири-4к, хало-4к, рдр2-4к и много других
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там даже в разогнанном в сопли пике нет 10ки, о чем ты ваше  :KEKWait:

сосноль не будет 99% времени работать на предельных частотах.

Да мне пофигу чувак на эти цифры. 

Дай поржать над фантазиями босоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто-то ждал от этого выкидыша Церни честные 4к? Такие уже давно в дурке на пряжке отдыхают

а как же гугель и его команда? Или в дурку интернет провели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ну как же так. 

 

Ведь ХуанХ с 6 терафлопсами на старой архитектуре тянет 4К, а PS5 с 10 терафлопсами на новой архитектуре не потянет?

А если еще применить вашу логику "4=6", то у PS5 получится 13-15 терафлопс в пересчете на старую архитектуру и ее превосходство окажется еще большим. Как же она не потянет то? :coolstorybob:

Пересчитай и для XsX тогда, ок. Сколько там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ну как же так.

 

Ведь ХуанХ с 6 терафлопсами на старой архитектуре тянет 4К, а PS5 с 10 терафлопсами на новой архитектуре не потянет?

:

О как, казах наконец признал, что на Х есть 4к. Ждём каминг аута от других представителей сообщества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитай и для XsX тогда, ок. Сколько там будет?

Не пересчитает. Неудобненькие циферки получатся. Да и к чему это всё??  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитай и для XsX тогда, ок. Сколько там будет?

Я отвечал на выпаду в сторону PS5.

Название темы прочитай и подумай причем тут XsX, стрелочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие ещё сони-игры?

Чесно, просто смешно было это все читать.Попробуй вначале поиграть в сони игры, потом пиши реальный отзыв. Нет челенжа и геймплея? Ок, я вчера прошёл анчартед 4 на максимальной сложности без автоприцела и автоподводки. Были сцены со врагами, что я их по полчаса не мог пройти, юзал гранаты, выбирал кого первого из врагов устранять, менял позиции, тк враги не дают отсидется за укрытием и окружают и тд И чем это я тогда занимался, если в Сони экзах нет геймплея? Вам всем совет кто так считает: просто не проходите их игры на легкой и средней сложности, да ещё и с автоприцелом и будет вам геймплей и челенж, и чушь больше не пишите за кинцо-катсцена. Что касается самой игры uncharted 4, то это реально шедевр, всем советую. Во всем. Сюжет, картинка и тд. Автор поста, и да я тоже по пасу проходил the plague tale. Игра средненькая, согласен. Но ее не стоит сравнивать с кинцом от сони, последнее на две головы выше. И не отпускает до самого конца. И last of us 1 первый проходил я тоже на Макс сложности, и тоже одна из любимых игр стала, как и анч 4. Советую самому играть, а не смотреть на ютуб и писать подобоное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, флешган который только в джастденс танцует что-то про геймплей и челендж затирает  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чесно, просто смешно было это все читать.Попробуй вначале поиграть в сони игры, потом пиши реальный отзыв. Нет челенжа и геймплея? Ок, я вчера прошёл анчартед 4 на максимальной сложности без автоприцела и автоподводки. Были сцены со врагами, что я их по полчаса не мог пройти, юзал гранаты, выбирал кого первого из врагов устранять, менял позиции, тк враги не дают отсидется за укрытием и окружают и тд И чем это я тогда занимался, если в Сони экзах нет геймплея? Вам всем совет кто так считает: просто не проходите их игры на легкой и средней сложности, да ещё и с автоприцелом и будет вам геймплей и челенж, и чушь больше не пишите за кинцо-катсцена. Что касается самой игры uncharted 4, то это реально шедевр, всем советую. Во всем. Сюжет, картинка и тд. Автор поста, и да я тоже по пасу проходил the plague tale. Игра средненькая, согласен. Но ее не стоит сравнивать с кинцом от сони, последнее на две головы выше. И не отпускает до самого конца. И last of us 1 первый проходил я тоже на Макс сложности, и тоже одна из любимых игр стала, как и анч 4. Советую самому играть, а не смотреть на ютуб и писать подобоное.

ну собственно и все. Ласт 1 и анч4 единственные стоящие экзы ради которых можно купить плойку. Но не реиграбельны совершенно. Ещё можно гов последний в это список включить, остально довольно середняковый гейм дев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласоне

#ссд5слитиобоссан

#филгенний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну собственно и все. Ласт 1 и анч4 единственные стоящие экзы ради которых можно купить плойку. Но не реиграбельны совершенно. Ещё можно гов последний в это список включить, остально довольно середняковый гейм дев.

Почему ласт 1 и анч 4 неиграбельные? Я не вижу принципиальных отличий в геймплее от игр серии гирз. Если называют вышеупомянутые игры кинцом от сони, то с тем же успехом можно называть серию гирз оф вам кинцом. Геймплей очень похож. Я говорю как человек, который прошёл все части гирз оф вар. Пятая еще и не понравилась мне, откровенно слили во второй 2 и 3 главе, снежная и песок локации, где сюжет вообще не развивается. Только ездишь и выполняешь задания в духе включи генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Когда продажи для Сони хорошие - это мерило успеха. Когда продажи плохие - это конечно ничего не значит.

Когда оценки для Сони хорошие - это мерило успеха. Когда оценки плохие - это все злые хейтеры набежали и вообще ничего не значит.

Продажи ни когда плохими не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh

Он не будет читать Твою портянку:) Люди которые предвзято относятся к чему либо не умеют и не хотят рассуждать объективно. Ему и многим сдешним ребятишкам это на хер не надо, для них игры и консоли конкурента априори говно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ortoh, не неиграбельные. Реиграбельные, к ним возвращаться для второго прохождения не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же что там 9 террафлопс и сказки про разгон до 2300 мегагерц и 10 + террафлопс просто булшит.

Очевидно что там 8-8,5 ТФ, а 9 в разгоне планировали изначально, но на фоне конкурента подняли до 10. Серни: типа какая разница всё равно они мифические.

 

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И часто ты в дороге пользуешься свичем? Ее же возить неудобно и нужна отдельная сумка для ее перевозки, плохой экран, зарядка мало держит. Постоянные проблемы с джойконами и игры с прошлых поколений за неадекватные деньги.

Почти два года постоянно в дороге пользуюсь. Экран нормальный для мобильной консоли самое то. Зарядку не довожу до предела. Утром полтора в дороге и вечером час,,отлично держит.

Проблемы с джойконами не у всех. Я только защёлки поменял на металические с Алиэкспресса. Ну а игры кому как. У меня три любимые Zelda,Skyrim, Divinity Original sin-2. Мне этого хватает. Ну и для компашки пара Just Dance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти два года постоянно в дороге пользуюсь. Экран нормальный для мобильной консоли самое то. Зарядку не довожу до предела. Утром полтора в дороге и вечером час,,отлично держит.

Проблемы с джойконами не у всех. Я только защёлки поменял на металические с Алиэкспресса. Ну а игры кому как. У меня три любимые Zelda,Skyrim, Divinity Original sin-2. Мне этого хватает. Ну и для компашки пара Just Dance.

Мне только зельда зашла. Хорошо что майки выпускают проект xclaud. Можно будет в дороге в нормальные игры играть и практически даром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...