Перейти к публикации

PS4 могла похоронить PlayStation, если бы провалилась


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он частенько с юмором засирает, как минимум поржать можно.

 

 

Согласен. Чувство юмора у него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажам ластов филу ток мечтать. Какой ещё обосрамс 

Продажи ЛГБТ2 откровенно провальные при такой фанбазе.

 

Подразделение XBox отчиталось о самом успешном годе в своей истории

cMN-4FjJqdL8vp0zEi6h5o1t5zyuBDHO96iTRone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразделение XBox отчиталось о самом успешном годе в своей истории

https://yt3.ggpht.com/cMN-4FjJqdL8vp0zEi6h5o1t5zyuBDHO96iTRoneW9qoXxXz35X6jCWdIOkLfZLa_EcqQBcm92RS=s640-nd

Неудобные цифры. Нужно больше мемчиков с обезьяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро вы забыли обосрамс с ТЛОУ2. А теперь на минуточку подумайте - много ли из тех кто ждал ТЛОУ2 и получил какаху пойдет и купить PS5?

и где там обсер ? сколько ты наиграл ? я уже 90% игры прошел, сегодня-завтра добью, игра охренительная, ничем 1 части не уступает,(ее я тоже несколько раз прошел) если такие какахи будут выходить , то я спокоен за будущее пс, пс5 будут сметать только так, солд ауты и огромные очереди (особенно в Японии) еще будут.Ты понятие не имеешь о чем говоришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну-ну))) как раз одни из главных разводил. Пока одни показывают не лучшую графику на презентации и потом ее улучшают (так и с Гирями было) другие регулярно показывают завышенный графон, получают лучшие впечатления от зрителей, а потом со спокойной душой делают сильный даунгрейд почти каждый раз. Отличная честность. Про обратку что-то честно уже сказали или все еще за нос водят?

А что с обраткой, уже успели обмануть? Они что то обещали? С обраткой официально были только слова церни про сотни тайтлов с пс4 на старте. И тысячи уже в процессе тестирования, может тоже к старту подгонят. Остальное все слухи. Посмотрим обманут ли, тогда и будешь говорить. Это как раз таки у фили с его велосити непонятно что он там улучшает, то фпс то графон, то х.з.что, тотавтоматически то вручную.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, второй аргумент из методички - сперва добейся. Почему вы такие предсказуемые, а?

Нет, конечно, я играл в первую часть и смотрел геймплей второй, мне хватило и получаса чтобы понять что ничего нового в плане геймплея там нет. После чего я просто ознакомился с сюжетом и окончательно переплевался.

Ты в курсе что не обязательно наяривать все экзы имея пс4? Можно и скипать так то игры про лезбух которые тебя раздражают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе что не обязательно наяривать все экзы имея пс4? Можно и скипать так то игры про лезбух которые тебя раздражают.

Не проще всю консоль скипнуть то, у вас все равно ПК у всех синих же есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе что не обязательно наяривать все экзы имея пс4? Можно и скипать так то игры про лезбух которые тебя раздражают.

Ты щас какую-то ересь несешь. Каждый синий обязан жрать и нахваливать каждый сониэкз. Даже кнак с гейсдоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подразделение XBox отчиталось о самом успешном годе в своей истории

https://yt3.ggpht.com/cMN-4FjJqdL8vp0zEi6h5o1t5zyuBDHO96iTRoneW9qoXxXz35X6jCWdIOkLfZLa_EcqQBcm92RS=s640-nd

До плейстейшен ещё очень далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем по сайлент хиллу конями открыла твиттер страницу ! :monkahmm::monkahmm: :monkahmm::monkahmm: :monkahmm::monkahmm: :feelsamaizingman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta@Tovbot, зелёный зелёного в зеленой подливе полощет, приятно наблюдать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не проще всю консоль скипнуть то, у вас все равно ПК у всех синих же есть?

Так я бокс и скипнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по дизайну 5ки, у Казахов обострение неадекватности и могут снова пытаться похорониться. Жаль фанатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta@Tovbot, зелёный зелёного в зеленой подливе полощет, приятно наблюдать ))

Он у вас заразу подцепил, лечим)

 

Так я бокс и скипнул

Базар за плойку шел, так-то))) Но перевод стрелок у вас это нормально:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще о чем?

 

это к вопросу о цифрах как мерило успешности продукта на рынке

при этом тут как оценки журналистов, юзерский фидбек в любом виде (лайки, оценки)

 

с одной стороны они порой уместны и можно ими "предъявлять", а с другой, когда они расходятся с мнением (предвзятым или нет) про них как-то вот ни слова или поднимается вопрос про их адекватность

 

про обосрамс ТЛОУ2 говорить довольно глупо - игра продалась очень хорошо, при условии что был слив и эта игра получит свою награду в конце года. 

пользовательские мнения разделены в части сюжетной составляющей среди тех кто играл

доля недовольных про ЛГБТ непонятно откуда свалилась, если повестка была еще в DLC первой части. 90% этих недовольных даже игру не купили. 

 

Продажи ЛГБТ2 откровенно провальные при такой фанбазе.

Подразделение XBox отчиталось о самом успешном годе в своей истории

 

сейчас на серьезных щах сравнивать выручку игрового подразделения с выручкой одной игры

ну для Ластов 2 это лестно =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с обраткой, уже успели обмануть? Они что то обещали? С обраткой официально были только слова церни про сотни тайтлов с пс4 на старте. И тысячи уже в процессе тестирования, может тоже к старту подгонят. Остальное все слухи. Посмотрим обманут ли, тогда и будешь говорить. Это как раз таки у фили с его велосити непонятно что он там улучшает, то фпс то графон, то х.з.что, тотавтоматически то вручную.

так вопрос не в том, что уже обманули, а почему за нос водят и ничего не говорят, кроме ращмытых фраз? Где честная открытая политика то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это к вопросу о цифрах как мерило успешности продукта на рынке

при этом тут как оценки журналистов, юзерский фидбек в любом виде (лайки, оценки)

 

с одной стороны они порой уместны и можно ими "предъявлять", а с другой, когда они расходятся с мнением (предвзятым или нет) про них как-то вот ни слова или поднимается вопрос про их адекватность

 

про обосрамс ТЛОУ2 говорить довольно глупо - игра продалась очень хорошо, при условии что был слив и эта игра получит свою награду в конце года. 

пользовательские мнения разделены в части сюжетной составляющей среди тех кто играл

доля недовольных про ЛГБТ непонятно откуда свалилась, если повестка была еще в DLC первой части. 90% этих недовольных даже игру не купили.

Если честно - я нихера не понял.

Если просто - на оценки и продажи любому адекватному геймеру должно быть насрать с высокой колокольни. Надо брать игру самому и пробовать, потому что играешь то ты и ощущения твои, а не чьи-то чужие. Если понравилось - играй и наслаждайся. Не понравилась - снеси нахер и сделай рефанд, если успеешь. Слушать чьи-то чужие советы, обзоры, мнения, статистику продаж и прочую херню можно после того как игру прошел и она надоела и то прикола ради. До игры вообще смотреть любые обзоры, даже без спойлеров, имхо противопоказано. Потому что все эти чужие мнения так или иначе влияют на твои впечатления, либо портя их либо наоборот вынуждая соответствовать, типа тохе жирному понравилось, а тоха херни не скажет, значит и мне должно нравится.

 

А здесь все как с ума сошли вокруг того кто что и про что думает и говорит. Я например прошлую презентацию MS смотрел сам и был в полном восторге. А потом как досмотрел - вижу отзывы и офигеваю, чего так все бузят. Ну ок, похер, мне понравилось. И презентация Сони в июне понравилась и даже дизайн плойки понравился и мне реально не терпится посмотреть как Сони реализует ее потенциал в играх. По мне так ластоваз первый проходняк и шедевром там и не пахнет, а вот детройт очень даже классный. Halo 5 и Gears 5 так себе, а всеми обосранный Quantum Break великолепен. Horizon Zero Dawn крутая игра? Ну ниче так, только от жалкого Elex я получил намного больше удовольствия. И я бы с удовольствием поиграл в Цусиму, потому как выглядит ну очень любопытно. Я люблю RPG и люблю игры от Obsidian, но Outer Worlds по мне так говно и я не понимаю чего так она всем нравится, тупой сюжет, тупые персонажи, дебильные диалоги и засилье феминизма. И так далее.

 

В общем, плевать на продажи, плевать на оценки, плевать на чужие мнения, имеют значение только твои ощущения от геймплея, потому как ты играешь ради своего удовольствия. Вот так вот, я все сказал:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то заезженная тема методичек мне кажется всё больше на правду похожа. Уже каждую синюю курочку клювиком макнули в тему почему лгбтэсс2 говно, а они снова продолжают о продажах. Каждый, буквально каждый порит одну и туже околесицу "не ну это глупо говорить что провал видели какие продажи, они огромны, значит игра шидевор, пойду ещё поиграю пока моя девушка со своим парнем гулять пошла "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так вопрос не в том, что уже обманули, а почему за нос водят и ничего не говорят, кроме ращмытых фраз? Где честная открытая политика то?

Так еще и предзаказ даже не открыт. В чем обман?

 

Он у вас заразу подцепил, лечим)

 

Базар за плойку шел, так-то))) Но перевод стрелок у вас это нормально:))

Не знаю у кого у это у нас. Но по твоим же аргументом если у каждого синего есть пк то логичнее скипать бокс, а не покупать его что бы иметь ту же игровую базу что и на пк только с худшим графоном. Ведь у каждого владельца пк здесь, такая видюха которая тянет в любой игре 60фпс, 4к, ультра настройки графона. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого у это у нас. Но по твоим же аргументом если у каждого синего есть пк то логичнее скипать бокс, а не покупать его что бы иметь ту же игровую базу что и на пк только с худшим графоном. Ведь у каждого владельца пк здесь, такая видюха которая тянет в любой игре 60фпс, 4к, ультра настройки графона.

А чо нет? А мне казалось да, ведь экзы бокса больше не актуальны, во все можно поиграть на ПК, так вы говорите. Я и рассудил что у вас всех есть ПК. А если вам даже экзы Сони нужно проходить не каждый, но получается вы держите плойку ради одной игры в год и ту проходите в тройках... это такой себе юзер экспериенс:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чо нет? А мне казалось да, ведь экзы бокса больше не актуальны, во все можно поиграть на ПК, так вы говорите. Я и рассудил что у вас всех есть ПК. А если вам даже экзы Сони нужно проходить не каждый, но получается вы держите плойку ради одной игры в год и ту проходите в тройках... это такой себе юзер экспериенс:)))

Скипать неинтересные игры это норма :) а вот держать бокс ради гирей раз в 4 года и хало раз в поколение, так себе идея )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Если честно - я нихера не понял.

 

предыстория тут:

 

Как быстро вы забыли обосрамс с ТЛОУ2. А теперь на минуточку подумайте - много ли из тех кто ждал ТЛОУ2 и получил какаху пойдет и купить PS5? Что-то сомневаюсь. Что до MS - они даже прокол с визуалом демки обернули себе на пользу и Крейг теперь по факту работает на их популярность.

 

по тлоу2 - какие критерии обосрамса ? метакритик юзерскор? лайки/дизлайки? что-то не понятно, где там обосрами и кто получил какаху?

 

По МС - тут не нужно прикидываться шлангом( я образно, без негатива), чтобы понять, что самоирония это единственный по сути вариант для МС. Хз куда смотрели те кто подготавливал это гейм шоу. демку можно было бы отложить на след эвент и показать уже в другом качестве, если успели бы. а лучше бы отложить саму игру на весну или более поздний срок

а сейчас рисуется пока сценарий anthem, если они заикнулись на развитие на 10 лет вперед.

 

ну если вкратце по недавним событиям, то хронология:

- лозунг перед конфой - "У нас есть Хало"

- конфа - wtf?

- Гринберг - "Стриминг не передает качества некстгена, зырьте все в 4к 60фпс котаны!!"

- юзер - "и чо?" 

- кто-то из приближенных - "билд ваще старый шопестец, и ваще мы запустили это на пеке"

- 343 Ind - "Да, мы слышим вашу критику и уже работаем над ней"

- Фил Спонсор - "У нас новый маскот!!!"

 

Ну это не серьезно =))))

 

 

 

 

В общем, плевать на продажи, плевать на оценки, плевать на чужие мнения, имеют значение только твои ощущения от геймплея, потому как ты играешь ради своего удовольствия. Вот так вот, я все сказал:)))

Солидарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скипать неинтересные игры это норма :) а вот держать бокс ради гирей раз в 4 года и хало раз в поколение, так себе идея )))

Дык в итоге если будешь скипать сони экзы - у тебя там экзов останется столько же сколько и на боксе плюс-минус. Бокс зато в отличие от плойки отлично пашет в качестве ТВ-приставки, с PS4 малость не так удобно:)))

 

Кстати, я блин так и не смог подружить свою ростелекомовскую приставку с хуаном. Есть тут знатоки? Нихера не получается.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До плейстейшен ещё очень далеко

И то верно, еще даже ни одного небоскреба не продали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...