Перейти к публикации

PS4 могла похоронить PlayStation, если бы провалилась


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорайзон такая же рпг, как Анчартед шутер, не смеши меня.

ну сейчас такая тенденция, что ролевая часть упрощается и рпг тоже приближаются к экшен-адвенчурам в открытом мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас такая тенденция, что ролевая часть упрощается и рпг тоже приближаются к экшен-адвенчурам в открытом мире. 

ну в хоризоне даже не пытались в рпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас такая тенденция, что ролевая часть упрощается и рпг тоже приближаются к экшен-адвенчурам в открытом мире.

Угу и перестают быть RPG в таком случае. Просто хорайзон это ну вообще никак не RPG. Там прямой как стрела сюжет, никакой вариабельности, предельно простая система прокачки, которую убери вообще и игра ничего не потеряет. В общем ну нет, там даже элементов RPG по сути нет. Реально, если бы они убрали из игры прокачку и сделали ее чистым экшеном, было бы даже лучше имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но-но, я игры честно по скидону беру, причем на ПК. А на хуане я вообще не играю, у меня там жена сериалы смотрит :laugh1:

Вот и пусть новый хуан жена сама себе покупает, а тебе и на ПК не плохо походу  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо для этого сони мэттрика в хбокс заслала.)

А ведь майкам всего-то надо было сделать консоль чуть мощнее и не обосраться с твтвтв. И цоне уже бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Шедевры редко, но они хотя бы бывают или очень близкие к этому. А Бокс один проходняк, нет игры в которую грех не поиграть, когда приходится консоль покупать вопреки желанию Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пусть новый хуан жена сама себе покупает, а тебе и на ПК не плохо походу  :KEKW:

Это кстати мысль. Беда в том что я хочу новые игры с трассировкой и всеми делами играть. И тут еще непонятно что выгоднее. То ли за видяху и процессор отвалить баксов 600-700 или консоль купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сони же честные, только что говорил))) уже разводилы? или честные разводилы))) ну-ну))) 

Зелёные всё перевернут с ног на голову. Пишешь Сони честные,а они Сони разводилы. Пишешь Сони как бизнесмены тоже разводилы,я зелёные так ведь они честные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь майкам всего-то надо было сделать консоль чуть мощнее и не обосраться с твтвтв. И цоне уже бы не было.

Этим недоумкам и в этот раз надо было не обосраться банально с двумя презентациями подряд и Сони уже можно было практически хоронить:)))

Но нет, нельзя же сделать все правильно, надо обязательно в чем-то да обосраться. Тьфу, дебилы. Ну ладно, еще могут реабилироваться, но темп сбили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь майкам всего-то надо было сделать консоль чуть мощнее и не обосраться с твтвтв. И цоне уже бы не было.

 

Так была ж ХуанХ. Вроде как самая мощная в мире. И быстро скончалась! А вдруг новый Хербокс S помрёт так же быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кстати мысль. Беда в том что я хочу новые игры с трассировкой и всеми делами играть. И тут еще непонятно что выгоднее. То ли за видяху и процессор отвалить баксов 600-700 или консоль купить...

Загадочка. Но тут я точно бы не смог мыслей подкинуть, так как моя позиция известна, тут уж от предпочтений тогда уж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Feenux, Шедевры редко, но они хотя бы бывают или очень близкие к этому. А Бокс один проходняк, нет игры в которую грех не поиграть, когда приходится консоль покупать вопреки желанию

Ну а вот для меня на сони один проходняк вторичный, поэтому и слил пс4, когда прошел основную часть кинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как моя позиция известна

ПК? Моя скорее тоже. Посмотрю что там выкатят в конце года по видяхам и встанет ли Зен 3 на мою материнку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так была ж ХуанХ. Вроде как самая мощная в мире. И быстро скончалась! А вдруг новый Хербокс S помрёт так же быстро?

А вдруг ссд5 вообще до релиза умрет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за желтизна

Так это лужа, в которой соня с прошлой осени плавает.

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати реально прикололся с чувака Капитана Батьки, у него крутые обзоры. Вот например его офигенный
. Прям один в один мои впечатления, разве что я не пытался особо упарываться в стелс при прохождении. И у него самая классная характеристика персонажа Джоела, прям в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК? Моя скорее тоже. Посмотрю что там выкатят в конце года по видяхам и встанет ли Зен 3 на мою материнку.

Именно ) 

 

Я кстати реально прикололся с чувака Капитана Батьки, у него крутые обзоры. Вот например его офигенный

. Прям один в один мои впечатления, разве что я не пытался особо упарываться в стелс при прохождении. И у него самая классная характеристика персонажа Джоела, прям в точку.

Норм кстати, я тоже периодически захожу к нему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один с продажами вылез. У этой игры в любом случае были бы продажи, какой бы ее не сделали. Ее очень много народу очень долго ждало. Новые эпизоды Звездных Войн тоже больше ярда каждый кассу собрал, однако как фильмы они полное говно. Просто когда речь идет о такой сильной франшизе очень многие хотят лично убедиться.

 

радует такая "пижамная" аналитика. там где против фактов не попрешь - чемоданы, накрутка, методичка

а сам неделю назад с братьями зеленому новостному цеху до глобального уровня возвели адекватность оценок IGN и еще по ним долю критики оценивали =))) ну можно было бы еще свой подъезд оббежать с опросником =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм фил зелени ввернул , аж опуль задел . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати реально прикололся с чувака Капитана Батьки, у него крутые обзоры. Вот например его офигенный

. Прям один в один мои впечатления, разве что я не пытался особо упарываться в стелс при прохождении. И у него самая классная характеристика персонажа Джоела, прям в точку.

 

Так у него сейчас стрим Fable идёт. И он её тоже засерает. ну вот такой у него имидж засерать все игры без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у него сейчас стрим Fable идёт. И он её тоже засерает. ну вот такой у него имидж засерать все игры без разбора.

Он частенько с юмором засирает, как минимум поржать можно.

 

сам неделю назад с братьями зеленому новостному цеху до глобального уровня возвели адекватность оценок IGN и еще по ним долю критики оценивали =)))

Это вообще о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим недоумкам и в этот раз надо было не обосраться банально с двумя презентациями подряд и Сони уже можно было практически хоронить:)))

Но нет, нельзя же сделать все правильно, надо обязательно в чем-то да обосраться. Тьфу, дебилы. Ну ладно, еще могут реабилироваться, но темп сбили уже.

Согласен, до презентаций все как по маслу шло. Но еще могут компенсировать анонсом локхарта, бесплатного голда и парочки крутых игр.

 

Так была ж ХуанХ. Вроде как самая мощная в мире. И быстро скончалась!

К выходу ХуанХ поезд уже ушел. Но там и пс4 про не сильно покупали в сравнении с обычной пс4.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...