Перейти к публикации

Почему графика в Halo Infinite кажется плоской: объясняет Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

;

Лол. Ты не видишь, что в Лгбт2 тени запечённые?

Лол. Я вижу общую картинку и она в сотни раз превосходит то редкостное дерьмище, что я увидел в ролике нового хало. Это глупо отрицать.

 

 

Брат сорри, я еще давно ...

Друг, скажу кратко, ты поймешь. Не ведись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, слушай, а как ты попал в список забаненных гуляшом? )) Лол, я от тебя ни одного ругательного слова не слышал. Я понимаю мы его многие обоссали жестоко, но ты то как? ))) Вроде самый спокойный

 

Такую он конечно срань несет, реально конченный типок.

Понятия не имею, я его пару недель как в черный список кинул. Надоел он мне, да и ругаться в мой адрес нехорошими словами начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятия не имею, я его пару недель как в черный список кинул. Надоел он мне, да и ругаться в мой адрес нехорошими словами начал.

Вот кстати жаль. Я твои коментарии с удовольствием читаю, адекватный и невозмутимый чел, в основном всё в точку и грамотно разложено. А высеры Гугела в ответ ну прям забавляли! Я его перлы, особенно касаемо тем о железе, на работе своим коллегам зачитывал - корпоративный смех так сказать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати жаль. Я твои коментарии с удовольствием читаю, адекватный и невозмутимый чел, в основном всё в точку и грамотно разложено.

Мерси, только непонятно что жаль? Меня где-то забанили? Не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мерси, только непонятно что жаль? Меня где-то забанили? Не вижу.

Да нет, я о ваших диалогах с Гуглем. Хотя как сказать диалогах... похоже на разговор доктора с душевно больным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси, только непонятно что жаль? Меня где-то забанили? Не вижу.

В чс тебя гуглойд закинул, у него в подписи список "провинившихся")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я о ваших диалогах с Гуглем. Хотя как сказать диалогах... похоже на разговор доктора с душевно больным )))

А:)). Да блин, его в какой-то момент перемкнуло и понесло. Хз почему, но топить он начал за плойку прям очень токсично.

 

 

В чс тебя гуглойд закинул, у него в подписи список "провинившихся")

Печаль то какая, впрочем я его первый в чс кинул, хаха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый комментарий под роликом с геймплеем HI на канале Хало: Все заценили что, впервые в Halo пилот пережил крушение? И первый ответ к нему что типа 343i совсем не уважают канон Halo:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Я вижу общую картинку и она в сотни раз превосходит то редкостное дерьмище, что я увидел в ролике нового хало. Это глупо отрицать.

 

Попробуй ещё раз перечитать тему в которой комментируешь. Хорошо объяснили почему у тебя не верное впечатление сложилось. Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Я вижу общую картинку и она в сотни раз превосходит то редкостное дерьмище, что я увидел в ролике нового хало. Это глупо отрицать.

 

Друг, скажу кратко, ты поймешь. Не ведись)

Вопросов нет брат, мой косяк)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий билд демки Хэйло:

 

https://gfycat.com/ru/gracefuldimpledhorseshoecrab

Это ж охренеть какая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Фил Хэло смотрел перед шоу, ему ничего, зашло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я о ваших диалогах с Гуглем. Хотя как сказать диалогах... похоже на разговор доктора с душевно больным )))

Не трогайте Бублика ему сегодня 53 года стукнуло, там старческий маразм лютует, с пониманием надо, с пониманием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй ещё раз перечитать тему в которой комментируешь. Хорошо объяснили почему у тебя не верное впечатление сложилось.

это. мое впечатление. И оно такое, какое есть. И заслуга отрицательного впечатления полностью принадлежит мс и их команде - плохо постарались. Да даже в пример можно поставить эту тему. Какого Гринберг гонит чуш полнейшую в своих отмазках, в то время как левые люди (df) объясняют адекватно? Гринберг не мог разве сказать все то же самое? Мог. Посему не сказал? Потому что мудак. Ну вот к нему и его работодателям и отношение с моей стороны соответствующее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринберг бесит все коммунити уже давно, но Фила друган, хотя в бизнесе друзей вроде не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чс тебя гуглойд закинул, у него в подписи список "провинившихся")

Да. Я его закинул, как только узнал что нахожусь в его ЧС. Смысла нет видеть комментарии чела у которого я в ЧС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий билд демки Хэйло:

 

https://gfycat.com/ru/gracefuldimpledhorseshoecrab

 ?

 

Да. Я его закинул, как только узнал что нахожусь в его ЧС. Смысла нет видеть комментарии чела у которого я в ЧС. 

Так и скажи, чтобы не бомбить лишний раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! ?

 

 

Так и скажи, чтобы не бомбить лишний раз

Это шутка? Я про билд, какого тогда лешего этот не показали, если он был вообще ? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка? Я про билд, какого тогда оно его этот не показали, если он был вообще ?

Я вот и сам не знаю. Такое ощущение, что я где то уже видел эти кадры...   Но в большинстве сцен это почти наверняка новое Хало! 

И тут не законченный билд, а просто нарезка материала. А к показу, видимо, был готов лишь тот, что показали. Разумеется, хотелось бы без теорий обойтись, и, знать наверняка... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот и сам не знаю. Такое ощущение, что я где то уже видел эти кадры... Но в большинстве сцен это почти наверняка новое Хало!

И тут не законченный билд, а просто нарезка материала. А к показу, видимо, был готов лишь тот, что показали. Разумеется, хотелось бы без теорий обойтись, и, знать наверняка...

Похожие кадры можно было наблюдать в самом первом ролике по Хэйло Инфинит в 2018 г, где в конце показали Чифа держущего свой шлем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо Halo Infinite лучше поиграю в Halo CE на своём оригинальном боксике. Там есть то, чего нет в псевдо-Halo от 343Idiots – ДУША.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор в том, что таких скринов в динамике в любой игре надергать можно. В том числе и в хваленом ластовазе... Поэтому хз чо так к бруту прикопались. Он кстати еще нормально детализированный. Разве что эмоций ему не прикрутили. Зато при ударе у него каска отлетает. Мелочь, а атмосферности добавляет. Эмоции же на лице все равно не разглядеть в быстрой схватке. Ведь никто же синих же не жалуется на эти страшные морды, что я привожу...

Я не так давно как раз в пример приводил Бога войны, в котором топор насквозь проходит через все текстуры. И никто как-то не парится по этому поводу. Потому что в хорошей игре - это все не важно. Сколько помню - Хэйло игрался просто на ура. Перестрелки, броски гранат - сам геймплей, удобство управления, просто от этого получал большое удовольствие. Даже в самой первой Хэйло напарники действительно могли помочь при отстреле врагов, но при этом не создавалось ощущения полной имбы. В любой момент напарники (сюжетные боты) без должной поддержки могли погибнуть. И это был баланс, которого и до сих пор многим играм не удается достичь.

 

Это ж охренеть какая разница.

А я даже не сомневаюсь, что в результате мы увидим на порядок лучше графику, получим большее впечатление. Недавно вспомнил пятые Гирсы. Ранние билды меня не впечатлили, а вот финальный вариант - вообще другое дело. Да и по сути. МС опять ударилась в ностальгию - показали практически повтор старта первого Хэйло. А публике нужно было показывать совсем другие ландшафты, где буйство растительности и пр. И вот это и есть главный реальный косяк МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринберг бесит все коммунити уже давно, но Фила друган, хотя в бизнесе друзей вроде не бывает.

Кстати да. Такое ощущение что сама маркетинговая стратегия Xbox продумана Спенсером и продумана правильно. Но дебил Гринберг раз за разом лажает реализуя ее. Две шикарные возможности упущены. Это же как надо было так облажаться. В кои-то веки у Сони все не слава богу, в кои-то веки им нечего показать и рассказать толком. В кои-то веки у МС все козыри на руках - и железо и игры... Если бы их стратегия 20/20 реализовывалась как задумано - было бы все совсем по другому. Успешный майский инсайд привлек бы интерес, хорошие новости в июне его бы закрепили и заставили всех ждать июльского показа. Успешный июльский показ бы взвинтил положение Xbox до небес на фоне бледного шоу Сони. Осталось бы только добить объявлением цен в августе и все.

Но блин, как это у майков нередко бывает, гениальные стратегические задумки херятся порой хреновым исполнением... Ведь, сука, все правильно задумали, ситуация сложилась как нельзя лучше, ну нельзя было обосраться, просто нельзя было. И самое печальное, что ничего ведь Гринбергу не сделают.

 

 

Я не так давно как раз в пример приводил Бога войны, в котором топор насквозь проходит через все текстуры. И никто как-то не парится по этому поводу. Потому что в хорошей игре - это все не важно. Сколько помню - Хэйло игрался просто на ура. Перестрелки, броски гранат - сам геймплей, удобство управления, просто от этого получал большое удовольствие. Даже в самой первой Хэйло напарники действительно могли помочь при отстреле врагов, но при этом не создавалось ощущения полной имбы. В любой момент напарники (сюжетные боты) без должной поддержки могли погибнуть. И это был баланс, которого и до сих пор многим играм не удается достичь.

 

А я даже не сомневаюсь, что в результате мы увидим на порядок лучше графику, получим большее впечатление. Недавно вспомнил пятые Гирсы. Ранние билды меня не впечатлили, а вот финальный вариант - вообще другое дело. Да и по сути. МС опять ударилась в ностальгию - показали практически повтор старта первого Хэйло. А публике нужно было показывать совсем другие ландшафты, где буйство растительности и пр. И вот это и есть главный реальный косяк МС.

MS немного ударились в другую крайность. Раньше они делали то что считали нужным, типа им лучше знать что клиенту надо. Теперь они слишком буквально начали слушать аудиторию. А ее нельзя слушать буквально, тут можно легко неправильно все истолковать, допустить ошибку выжившего.

То что фанаты ностальгируют по старому Хало не значит что им понравится ремейк старого хало. Они ностальгируют по своим ощущениям от старого Хало. И далеко не факт что воссозданная в той стилистике игра им подарит те же ощущения. Тогда это был топ. Сейчас нужно делать современный топ, чтобы они был современный стилистически, но создавал такие же мощные ощущения. Если бы они сейчас показали Хало с реалистичной стилистикой картинки, эффектным освещением и живыми реально выглядящими врагами - вот это был бы фурор. Как мне кажется... А ведь для этого много не надо - чуть поправить цветовую гамму, убрать избыточные цветастые эффекты, перерисовать модели неписей, и все. В принципе это все возможно, если захотят. Новый движок выглядит неплохой основой. Посмотрим.

 

 

 

Гы, белорусы не упускают свой шанс, но вообще вяло как-то. Могли бы огоньку поддать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, белорусы не упускают свой шанс, но вообще вяло как-то. Могли бы огоньку поддать.

Да потому что если пересмотреть ролик Halo, то понимаешь что там вполне нормальная графика, не шедевральная, но вполне нормальная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...