Перейти к публикации

Почему графика в Halo Infinite кажется плоской: объясняет Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да блин, сейчас любой кусок экскремента покажи и назови это "всего лишь ранним билдом" и дай обещания, что на релизе будет все ок, фанатики схавают обемим руками с радостью, еще и защищать будут.

Ну камон, если у них идет презентация своего товара, они, как минимум, должны показывать самый лучший вариант.  И если они кичатся мощами и графоном и некстгеном то должны были

выкатить норм картинку, а не вот это вот все.

 

С другой стороны, если они показывают реальный билд, со всеми огрехами, а не как юбисофт,

которые накрутят на ролик графона, а на релизе делаю лютый даунгрейд, то мое почтение майкам, хотя бы честно))

Когда герзы показавали на е3 графика тоже была не очень, на выходе это была самая графонистая игра , здесь с графикой будет все нормально. Посмотри трейлер в 4к, 60 фпс.

Не хочешь не играй, никто заставлять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь не играй, что ты здесь пытаешься мне доказать? Играй в любимые игры и радуйся жизни

Мне игра очень понравилась и я ее возможно куплю а не просто по геймпассу буду играть. Лучше в этом году я ничего не видел. Мелкие недочёты исправят.

 

Синяки просто волну подняли

А я хуже ничего не видел, это даже не кросс-ген это графика уровня Xbox 360, спрайтовые взрывы (даже в хало4 было в разы лучше), унылые текстуры, бедные локации по оформлению, это даже не кросс-ген,. это паст-ген. 

Смотрел ролик в 4к 60фпс

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хуже ничего не видел, это даже не кросс-ген это графика уровня Xbox 360, спрайтовые взрывы (даже в хало4 было в разы лучше), унылые текстуры, бедные локации по оформлению, это даже не кросс-ген,. это паст-ген. 

Смотрел ролик в 4к 60фпс

А я хуже последних ластов игры не видел, на том и разойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синяки просто волну подняли

Какие еще синяки?? ты глянь геймплей в 4К и 60 фпс, там все пластмассово, даже фанаты пытаются исправить освещением, но там дело далек не в освещение, спецеффекты убогие, например когда капсула прилетает эти 3 искорки, да черт побери халолоо5 в разы лучше смтрелась, если ты будешь тут счинять про открытый мир, то фаркрай 5 тот же да и вообще много игр в этом поколении просто за щеку дерут этот хало инфинит, который выглядит просто отвратительно, одна надежда что выкарабкаются сюжетом. 

 

А я хуже последних ластов игры не видел, на том и разойдемся.

На вкус они могут и не зайти, но технически они сделаны великолепно, как вот и РДР2, не все заходит, но технически сделано шикарно, тем более в открытом мире, мне ласты тоже не особо зашли, но вот технически они сделаны великолепно. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда герзы показавали на е3 графика тоже была не очень, на выходе это была самая графонистая игра , здесь с графикой будет все нормально. Посмотри трейлер в 4к, 60 фпс.

Не хочешь не играй, никто заставлять не будет.

Ну да, гирсы норм, на печке недавно проходил, картинка классная, ничего не скажешь.

Трейлер смотрел на телеке в 4к, но все равно, как то вот прям не то. Ну может на релизе завезут графоний.

Да понятное дело, что никто не заставляет. Тут вопрос уже чисто в том, что выпускается новое железо, под него клепаются игры, которые будут дорожать из за того, что нужно больше денег на разаработку.

Но почему то они ценам и заявлениям не соответствуют, пока что)

Хотя вот Медиум тянет на шедевр, кстати)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще синяки?? ты глянь геймплей в 4К и 60 фпс, там все пластмассово, даже фанаты пытаются исправить освещением, но там дело далек не в освещение, спецеффекты убогие, например когда капсула прилетает эти 3 искорки, да черт побери халолоо5 в разы лучше смтрелась, если ты будешь тут счинять про открытый мир, то фаркрай 5 тот же да и вообще много игр в этом поколении просто за щеку дерут этот хало инфинит, который выглядит просто отвратительно, одна надежда что выкарабкаются сюжетом. 

 

На вкус они могут и не зайти, но технически они сделаны великолепно, как вот и РДР2, не все заходит, но технически сделано шикарно, тем более в открытом мире, мне ласты тоже не особо зашли, но вот технически они сделаны великолепно. 

Ведьмак3 на старте тоже страдал проблемами, через год все отпаралиловали. Здесь будет так же. Я доволен тем что увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак3 на старте тоже страдал проблемами, через год все отпаралиловали. Здесь будет так же. Я доволен тем что увидел.

Какими проблемами?? у ведьмака не было проблем в графике, баги были(никак они не относились в визуалу), тут не те проблемы, тут проблема что игра выглядит как во времена PS3 и Xbox 360, а не Xbox One и PS4, на последних выходили шутаны в открытом мире которые на поколение лучше выглядят чем новая HALO, у Ведьмака таких проблем не было, да и вообще тут исправить не выйдет, просто вот настолько убого выглядит игра.

Да тебе то понятно что ты доволен, ты будешь доволен что бы тебе МС не пихала, а будешь хейтить сони, хотя то, что ты дикий фанбой это твое дело и твои вкусы, но оправдывать, то что показали в последнем хало, это уже сверх маразма, очень слабо выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Гринберг уже у себя в твиттере скинул видео, как на обычном Хуане будет, смотреть только в 4к

:nice:

Я так понимаю разрещение будет где-то 320 на 240, как на стареньком нокиа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нам должно быть не насрать на причины, если игра выглядит, как дерьмо? Ощущение будто предыдущая часть была намного сочнее в плане графики.

Ну вот смотри, Halo 5 в 4К, катсцена, диалог с Хелси, лицевая анимация практически отсутствует, волосы выглядят соломой, кожа ненатуральная.

А вот катсцена с бородой, сравни.

 

Что до дизайна локаций, да, Halo 5 в 4К выглядит чуть лучше благодаря освещению. Но в там где в HI прямое освещение - картинка лучше, чем в Halo 5. С трассировкой будет и подавно лучше.

 

Какими проблемами?? у ведьмака не было проблем в графике, баги были(никак они не относились в визуалу), тут не те проблемы, тут проблема что игра выглядит как во времена PS3 и Xbox 360, а не Xbox One и PS4, на последних выходили шутаны в открытом мире которые на поколение лучше выглядят чем новая HALO

Чо, правда? Ну вот, смотри, Halo Reach ремастер на ПК, 1080р:

Чо правда выглядит лучше чем это?

Что касается шутанов в открытом мире лучше чем новая Хало - можно хотя бы один который идет на нынешнем поколении в 60 фпс? Far Cry 5, Breakpoint, The Division 2, RDR2 - все они идут в 30 fps. Ясен пень в HI была бы намного лучше картинка, сделай они 30 fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брут реально смешно выглядит, будто прямиком из мемов "брут смотрит на тебя, как на *авно"

у него выражение лица, как у гопника, подкатывающего к молодому студентику "слышь, дай позвонить, симка своя", только телефон заменить на хбох, а симку на геймпасс

всё, что нужно, это хотя бы прикрепить ему какую-то эмоцию, выражение лица, что он сейчас получит прикладом по голове... в том же скрине из ластов на 2 странице у мужика есть эмоции на лице, а не покерфейс

 

брута поправят, лучи завезут, а эту картинку всё поколение будут вспоминать и форсить

 

но согласитесь же, хало пока не тянет на систем селлер... либо это у меня были повышенные ожидания от неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брута поправят, лучи завезут, а эту картинку всё поколение будут вспоминать и форсить

Мемы это хорошо, если брута починят - то этот мем будет только на пользу работать:)

 

но согласитесь же, хало пока не тянет на систем селлер... либо это у меня были повышенные ожидания от неё

Тянет, просто это другого плана систем-селлер. Он не графикой цепляет, а геймплеем. В Хало всегда играли именно ради геймплея. Посмотри старые игры - там же пустые голые локации, полный минимализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тянет, просто это другого плана систем-селлер. Он не графикой цепляет, а геймплеем. В Хало всегда играли именно ради геймплея. Посмотри старые игры - там же пустые голые локации, полный минимализм.

да я фанат серии, всё на легендари кроме двойки и 5 прошёл, чего мне смотреть-то

как по мне, так систем селлером не выглядит

геймпасс-на-месяц селлером выглядит

МП может ещё вытянет, но я не любитель его современного вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, правда? Ну вот, смотри, Halo Reach ремастер на ПК, 1080р:

 

Чо правда выглядит лучше чем это?

Как минимум достойно, ты таймкод конечно же взял с вы жженой землей, вот в лесу

не чуть не хуже а по спецэффектам даже лучше

 

Что касается шутанов в открытом мире лучше чем новая Хало - можно хотя бы один который идет на нынешнем поколении в 60 фпс?

RAGE 2 и там хоть и 1080р онли, что на XOX что на про,но там графика, анимация, спецэффекты и взрывы все на поколение лучше выглядит чем у хало инфинит

 

Far Cry 5, Breakpoint, The Division 2, RDR2 - все они идут в 30 fps. Ясен пень в HI была бы намного лучше картинка, сделай они 30 fps.

Ну если это цена за оригинальный хуан и 60 фпс, то я даже не знаю, на SEX могло бы и лучше выглядеть, если SEX не тянет графон уровня FarCry5 в 4К и 60 фпс, то х.з. если же тут тянет вниз XBOX One, то на нем вполне себе шел тот же RAGE2, ну да мыльный, да, но выглядит на поколение старше чем последний хало, я вообще сейчас не про эту морду брута (которую везде суют) и не про освещение даже, а на убого бедные локации, отвратительные спецэффекты, анимацию, физику и т.д. посмтрим конечно что будет на релизе. Но пока безумно уныло. Ну то что трава на ходу прорисовывется это еще ладно, думаю поправят. 

В общем х.з. пока все отвратительно, новый бокс пока меня больше привлекает, дружелюбной политикой к пользователям чем пс5, но вот за флагман хало обидно. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс Брут стал самым обсуждаемым и популярным в сети,не может не радовать

И не говори, Фил гений, сделал отсылку на ЛГБТ 2 и все голубенькие сразу возбудились на любимого героя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот катсцена с бородой, сравни.

Епт. У Джоэла борода на пс3 была не хуже. Нашел чем удивить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт. У Джоэла борода на пс3 была не хуже. Нашел чем удивить :)

Ок, не хуже. И не лучше, вполне на уровне. То есть мы с тобой согласны что борода в HI отрисована не хуже чем в TLOU2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хуже ничего не видел, это даже не кросс-ген это графика уровня Xbox 360, спрайтовые взрывы (даже в хало4 было в разы лучше), унылые текстуры, бедные локации по оформлению, это даже не кросс-ген,. это паст-ген.

Это еще что за эксперт из диджитал фаундри вылез :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум достойно, ты таймкод конечно же взял с вы жженой землей, вот в лесу

не чуть не хуже а по спецэффектам даже лучше

Ну, голая земля с мыльными текстурами, отдельно торчащие редкие травинки, низкая геометрия... Ты издеваешься? Ну реально, я понимаю что типа обидно, что графоний в Halo может не зайти, но совсем загоняться не надо же. Что до спецэффектов, они просто в Риче попроще, менее яркие и поэтому приятнее выглядят. В HI перестарались с цветомузыкой.

 

RAGE 2 и там хоть и 1080р онли, что на XOX что на про,но там графика, анимация, спецэффекты и взрывы все на поколение лучше выглядит чем у хало инфинит

Ну да, хоть и 1080р онли... даже это не спасает, ну вот например модель персонажа, только снял скрин. Это лучше выглядит чем HI? Представь что этот скрин из HI, какова была бы твоя реакция?

 

 

sRJqbyu.png

 

 

 

я вообще сейчас не про эту морду брута (которую везде суют) и не про освещение даже, а на убого бедные локации, отвратительные спецэффекты, анимацию, физику

Локации в играх серии Halo всегда были бедными. Спецэффекты - если речь идет о всполохах плазмы, то это артдизайн, если качество эффектов - то это еще подтянут, это чисто технические моменты. С анимацией и физикой там все прекрасно, что тебе не понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что за эксперт из диджитал фаундри вылез :KEKW: :KEKW:

Ну глазам я верю, но будь у верен я не из тех кто начнет орать типа "бла бла бла 12 тф не потянули, вот она сила" 

Нет, тут дело воообще не боксе, а в рукожопых 343i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я фанат серии, всё на легендари кроме двойки и 5 прошёл, чего мне смотреть-то

как по мне, так систем селлером не выглядит

Как хочешь, каждый имеет право на свое мнение:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделают динамические 4К. В чем проблема?

Падажди. По версии зеленых, апскейл это не кошерно. Ну ты чего. Нельзя же так быстро методички переписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 3 со своей простенькой графикой, дала за щеку всем экзам ps3 по продажам( и это без мерча и рекламы), а новая Хэйло не систем селлер, потому что там "нет" графона :facepalm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не хуже. И не лучше, вполне на уровне. То есть мы с тобой согласны что борода в HI отрисована не хуже чем в TLOU2?

Быть может. Но только при этом нужно понимать разницу в мощах пс3 и секса. Я веду к тому, что не консоль у майков плохая. Нет, она по бумаге действительно самая мощная в мире. Руки у разрабов в этот раз были с похмелуги такое сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, голая земля с мыльными текстурами, отдельно торчащие редкие травинки, низкая геометрия... Ты издеваешься? Ну реально, я понимаю что типа обидно, что графоний в Halo может не зайти, но совсем загоняться не надо же. Что до спецэффектов, они просто в Риче попроще, менее яркие и поэтому приятнее выглядят. В HI перестарались с цветомузыкой.

Совсем загоняться это HI называть хотя бы уроовня каррент ген, там и для каррент-ген все очень плохо

 

 

Ну да, хоть и 1080р онли... даже это не спасает, ну вот например модель персонажа, только снял скрин. Это лучше выглядит чем HI? Представь что этот скрин из HI, какова была бы твоя реакция?

 

Я уверен ты играл или хотя бы запускал RAGE2 ее давали по пассу, ты специально такие убогие скрины находишь? ясно дело там есть печальные и голые места в пустынях и т.д. но в том же лесу или болотах все побогаче в разы выглядит.

 

Локации в играх серии Halo всегда были бедными. Спецэффекты - если речь идет о всполохах плазмы, то это артдизайн, если качество эффектов - то это еще подтянут, это чисто технические моменты. С анимацией и физикой там все прекрасно, что тебе не понравилось?

Та ну.. HALO4, Halo5, да и HALO3 тот же были довольно богатые лоокация, про артдизайн спецэфектов? ты серьезно? в хало5 взрывы той же плазменной гранаты в разы лучше, тут в HI какое то все урезано и спрайтовое. Про физику и поведение ну нее, там далеко не прекрасно, возьми HALO5 тот же.

 

и тебе на всякий случай скажу как гражданину выше, я сейчас не на бокс гоню, мне больше пока бокс нравится чем пс5 и я не буду орать тупость что бокс с 12 тф не потянула нормальный кросс-ген и т.д., тут не в боксе дело, а лооханулись сильно 343i.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что с лучами хало будет выглядеть как конфетка и обоссыт сониэкзы.

С лучами он будет ссать против ветра. В итоги стыдливо спрячется в мокрых штанишках. Методички насчет Хейло вы уже переписали. Главное не графон, главное стрельба, шутер и звуки оружия. Бла-бла-бла. 

За графоном  и лучами приходи на PS5. Там нет дураков отказываться от некстгена в угоду пастгену. Твой фил, гений без плана в голове, уже сам свои метОды переписывает, нервно тряся ручонками. Гринберг, тот вообще кукуляля, наклал в труселя. Короче от этой конторки впечатление как от лебедя рака и щуки. Тоже мне гении. Даже план нормальный составить не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...