Перейти к публикации

Почему графика в Halo Infinite кажется плоской: объясняет Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Быть может. Но только при этом нужно понимать разницу в мощах пс3 и секса. Я веду к тому, что не консоль у майков плохая. Нет, она по бумаге действительно самая мощная в мире. Руки у разрабов в этот раз были с похмелуги такое сделать.

Мощи совершенно непричем. Есть некий предел детализации текстур лица выше которого нет смысла делать. И этот предел вполне достижим на консолях нынешнего поколения в 1080/30 fps в катсценах. В новом поколении HI уже показывает этот же уровень в 4К/60 fps. Так что технически морда бородача вполне годная. А вот если оценивать с точки зрения художественного качества сцены в целом, ну, тут не спорю, нотидоги на катсценах собаку съели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёл уже 4ый день, а зелень продолжает со слюнями и соплями доказывать самим себе, что позорный графен весьма очень даже ничего :KEKW: Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом поколении HI уже показывает этот же уровень в 4К/60 fps.

Нет. И я не зря сравнивал твою бороду с бородой пс3. На пс4 борода Джоэла бородатее. Значит в хало предел достигнут не был.

нотидоги на катсценах собаку съели.

А что в ингейме у нотидогов картинка не лучшая? недавно ж сравнение было лгбт2 и хало. Небо и земля. И это при том, что у нтидогов было в распоряжении 1,8 терахлопцев. а у разрабох хальца целых 12. Думаю умелы руки смогли бы при 4к 60 фпс сделать картинку не хуже чем в лгбт2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Гринберг уже у себя в твиттере скинул видео, как на обычном Хуане будет, смотреть только в 4к

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

 

Посмотри трейлер в 4к, 60 фпс.

У тебя прям волшебный 4К телевизор. Особенный такой. Не удивлюсь если у него только один цвет работает - зеленый. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем загоняться это HI называть хотя бы уроовня каррент ген, там и для каррент-ген все очень плохо

Без комментариев, я тебе уже привел все необходимые доказательства. Если ты смотришь в книгу и видишь фигу - я тут бессилен.

 

Я уверен ты играл или хотя бы запускал RAGE2 ее давали по пассу, ты специально такие убогие скрины находишь? ясно дело там есть печальные и голые места в пустынях и т.д. но в том же лесу или болотах все побогаче в разы выглядит.

Разумеется я в это не играл, спасибо. Скрин снял с ютюба с видеопрохождения в 1080р/60fps с Xbox One X. Да, общие планы локаций выглядят на первый взгляд неплохо, реалистичная стилистика, картинка приятная, не спорю. Но если придираться к детализации, а вы же к этому придираетесь в HI, то вот тебе я привел скрин конкретной модели персонажа вблизи. Причем в статике, она просто стояла, это чтобы не списать на моушн блюр. Просто вы ребята очень тенденциозны - вы сравниваете плохие скрины с HI с хорошими скринами в других играх. А когда я вам показываю такие же плохие скрины в других играх - вы возмущаетесь. Я приводил хорошие скрины в HI, то же оружие на свету выглядит шикарно. И это не только мое мнение, именно это подтвердили эксперты из DF.

 

Понимаешь о чем я? Чувак из DF прямо сказал - в демке HI на самом деле отличные модели и текстуры, их просто не видно из-за не выставленного освещения. Но вы это игнорируете и продолжаете что-то там доказывать. Нахрена?

 

Та ну.. HALO4, Halo5, да и HALO3 тот же были довольно богатые лоокация

А были и голые. Здесь тоже могут быть и богатые локации и голые. И чо?

 

в хало5 взрывы той же плазменной гранаты в разы лучше, тут в HI какое то все урезано и спрайтовое.

Я не спорю и полагаю что это еще должны подтянуть, в конце концов у нас бета.

 

Про физику и поведение ну нее, там далеко не прекрасно, возьми HALO5 тот же.

Примеры плохой физики и анимации в демо HI приведешь? Правда интересно, желательно в сравнении с Halo 5.

 

лооханулись сильно 343i

Ну, тебе так кажется, это твое право. Я же пока что предпочитаю не судить и дождаться финального продукта. С точки зрения геймплея мне нравится, плюс звук хороший. Мне также нравится что

Вообще успех игры в моем понимании складывается из нескольких слагаемых: геймплей, графика, сюжет, персонажи, атмосфера. Геймплей они показали, с ним все ок. Про сюжет и атмосферу судить рано. Персонажи показанные понравились. В том числе понравилось что в игре есть нормальный антагонист с логичной и понятной мотивацией, который заслуживает уважения к себе. А, еще звук понравился. Так что из шести элементов три потенциальных плюса пока за геймплей, звук и персонажей, 2 вопроса, и ок - один минус за графику. Ждем что покажет финальная игра.

 

Нет. И я не зря сравнивал твою бороду с бородой пс3. На пс4 борода Джоэла бородатее. Значит в хало предел достигнут не был.

Что значит борода бородатее? Еще раз - вот это нормальная борода, покажи мне где лучше:

 

FcRmURU.png

 

 

А что в ингейме у нотидогов картинка не лучшая? недавно ж сравнение было лгбт2 и хало. Небо и земля.

Нет, не лучшая. Уже комментировал это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю и полагаю что это еще должны подтянуть, в конце концов у нас бета.

Ну глянем, время расставит все на места.

 

Без комментариев, я тебе уже привел все необходимые доказательства. Если ты смотришь в книгу и видишь фигу - я тут бессилен.

Какие?? где?? ты ролик то этот видел?? ты серьезно считаешь что это уровень каррент-ген??

 

Разумеется я в это не играл, спасибо.

тут вопросов больше нет. Ок

 

Примеры плохой физики и анимации в демо HI приведешь? Правда интересно, желательно в сравнении с Halo 5.

Да ты посмотри как чиф добивает или как корабль в небе плывет дерганно и т.д. и да я забыл рассказать про импакт и отвратительный звук как оружие так и окружения, просто цвиркает там все.

 

Ну, тебе так кажется, это твое право. Я же пока что предпочитаю не судить и дождаться финального продукта.

Пол года какие то до игры, существенно вряд ли что то изменится к сожалению.

Если четсно я надеюсь что я ошибаюсь. 

На этом спор думаю можно и прекратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит борода бородатее? Еще раз - вот это нормальная борода, покажи мне где лучше:

Да ради бога. Вот смотри. 1,8тф вс 12 тф

 

 

Нет, не лучшая.

Нет лучшая.

 

 

Что значит борода бородатее? Еще раз - вот это нормальная борода, покажи мне где лучше:

Да ради бога. Вот смотри. 1,8тф вс 12 тф

 

 

Нет, не лучшая.

Нет лучшая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога. Вот смотри. 1,8тф вс 12 тф

От того что ты пять раз повторишь - лучше не станет.

А теперь посмотри на бородатого из Хало на моем скрине и на этом лживом сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь посмотри на бородатого из Хало на моем скрине и на этом лживом сравнении.

У тебя рак. Разговор окончен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие?? где?? ты ролик то этот видел?? ты серьезно считаешь что это уровень каррент-ген??

Иди и перечитывай, мне надоело каждому из вас клоунов повторять одно и тоже. Меня не хочешь слушать - почитай статью, которую ты сейчас комментируешь. Там все разжевано.

 

Да ты посмотри как чиф добивает или как корабль в небе плывет дерганно и т.д. и да я забыл рассказать про импакт и отвратительный звук как оружие так и окружения, просто цвиркает там все.

И как он добивает? Я вот вижу как он бьет прикладом в голову и с головы слетает каска.

Звук оружия там отличный.

 

Пол года какие то до игры, существенно вряд ли что то изменится к сожалению.

Если четсно я надеюсь что я ошибаюсь. 

На этом спор думаю можно и прекратить

Это не спор, это разговор со слепым. Ты не умеешь читать, ты не умеешь смотреть и видеть, пипец просто...

 

У тебя рак. Разговор окончен.

Как весело вас прижимать к стенке :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди и перечитывай, мне надоело каждому из вас клоунов повторять одно и тоже. Меня не хочешь слушать - почитай статью, которую ты сейчас комментируешь. Там все разжевано.

Да потому что ты хрень пишешь, вот и вопрсы отсюда, То борода у него лучшая, то скрин с тлоу2 неудачный кинет, ничего там не развеванно а похоже больше на слепой фанатизм.

 

Звук оружия там отличный.

Наидерьмовейший, цвиркает все. Одно из самых больших минусов в демонстрации HI это звук оружия

 

Это не спор, это разговор со слепым.

Радует что ты самокритичен

 

Ты не умеешь читать, ты не умеешь смотреть и видеть, пипец просто...

Не знаю что это значит, но я прошел все хало (можешь в подписи глянуть) и почти все прошел на легенде в коопе и увидел это недорозумение HI, я в отличие от тебя не слепой фанат и могу назвать минусы хоть у хало хоть у тлоу, хоть у гирей хоть у бога войны, но там часто все упирается во вкусвщину, ну именно в случае с HI, тут видно что все очень сладенько даже для каррент ген. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Локации в играх серии Halo всегда были бедными. 

А вот это стоило бы проработать. Именно большие красивые миры да с геймплеем Хэйло и чутка графон подтянуть и просто шик был бы.  А так пока только геймплей есть. И то в плане боевки, как реализован открытый мир пока остается вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, слушай, а как ты попал в список забаненных гуляшом? )) Лол, я от тебя ни одного ругательного слова не слышал. Я понимаю мы его многие обоссали жестоко, но ты то как? ))) Вроде самый спокойный

 

Такую он конечно срань несет, реально конченный типок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога. Вот смотри. 1,8тф вс 12 тф

Нормально ты сравниваешь игровой ролик Halo и CGI LGBT 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук оружия там отличный.

звук же там абсолютно обычный, вставили бы из условной колды, разницы вообще бы никто не заметил. а отличный звук вот здесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум достойно, ты таймкод конечно же взял с вы жженой землей, вот в лесу

не чуть не хуже а по спецэффектам даже лучше

 

RAGE 2 и там хоть и 1080р онли, что на XOX что на про,но там графика, анимация, спецэффекты и взрывы все на поколение лучше выглядит чем у хало инфинит

 

Ну если это цена за оригинальный хуан и 60 фпс, то я даже не знаю, на SEX могло бы и лучше выглядеть, если SEX не тянет графон уровня FarCry5 в 4К и 60 фпс, то х.з. если же тут тянет вниз XBOX One, то на нем вполне себе шел тот же RAGE2, ну да мыльный, да, но выглядит на поколение старше чем последний хало, я вообще сейчас не про эту морду брута (которую везде суют) и не про освещение даже, а на убого бедные локации, отвратительные спецэффекты, анимацию, физику и т.д. посмтрим конечно что будет на релизе. Но пока безумно уныло. Ну то что трава на ходу прорисовывется это еще ладно, думаю поправят.

В общем х.з. пока все отвратительно, новый бокс пока меня больше привлекает, дружелюбной политикой к пользователям чем пс5, но вот за флагман хало обидно.

Чтоооо? Rage 2 лучше выглядит? Но это уже ни в какие ворота. На xox rage 2 даже по сравнению с другой мульти выглядит хреново, очень хреново.

 

 

Епт. У Джоэла борода на пс3 была не хуже. Нашел чем удивить :)

Совсем поехавший?

 

 

У тебя рак. Разговор окончен.

А ты слит выходит. Тушись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Быть может. Но только при этом нужно понимать разницу в мощах пс3 и секса. Я веду к тому, что не консоль у майков плохая. Нет, она по бумаге действительно самая мощная в мире. Руки у разрабов в этот раз были с похмелуги такое сделать.

Брат сорри, я еще давно кидал скрин бородача из Хэйло и он тогда уже унижали бороду, Джоэля и Маркуса, и даже тут в порезаном графите, на том скрине который прислал Товбот, он(его борода) все так же унижает бороду Джоэля и Маркуса и это игра в открытом мире в 4к и 60фпс, где Графон в дальнейшем подтянут, но чутка для начала, так как игра планируется не просто игрой, а целой платформой на ближайшие годы, то там графон кардинально поменяется, ну на Хуан через пару лет забьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтоооо? Rage 2 лучше выглядит? Но это уже ни в какие ворота. На xox rage 2 даже по сравнению с другой мульти выглядит хреново, очень хреново.

Вот именно, он выглядит убого для кароенг, а новый хало умудрился эту планку преодолеть. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



ну вот, справедливости ради пример из Гирь, которые заметно похорошели к релизной версии. Но опять же там был год, а тут несколько месяцев всего осталось, был бы на дворе январь и не было бы коронавируса, срывающего нормальные темпы работы - было бы ок, но так один фиг слабо верю, что смогут существенно увеличить качество картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнил показательный случай. Неоднозначная серия шутеров Resistance, на ПС3.

1я часть - очень слабый графон, потанцевал не раскрыт, но масса интересных геймплейных ситуаций. В своих лучших эпизодах игра по уровню интересности замесов вплотную приближалась к серии Хало.

2я часть - завезли графона и кинца. За всю игру один топ момент, оборона дома от волн врагов ближе к концу игры. А так лютейший коридор.

3я часть - ещё больше графена, много разных интересных локаций, но геймплейно коридор из второй части лишь чуть расширили. Топ моменты только ближе к концу игры в разрушенном городе, вот там ненадолго появляется подобие песочницы.

 

Итог - из всей трилогии первая часть выглядит как УГ, но вместо графона предлагает сложный и интересный геймплей. Другие части красивы, но геймплея там гораздо меньше, на один просмотр.

 

Так что хоронить игру явно рано. Забейте вы на графон, сейчас хороших игр больше чем когда-либо. Меньше критикуйте, больше получайте удовольствия от шедевров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально ты сравниваешь игровой ролик Halo и CGI LGBT 2

Заливай свое сравнительное видео. Посмотрим твое.

 

 

Совсем поехавший?

Ты только вопросы можешь чиркать? Пруфани ка обратное.

 

 

Чтоооо? Rage 2 лучше выглядит? Но это уже ни в какие ворота. На xox rage 2 даже по сравнению с другой мульти выглядит хреново, очень хреново.

 

 

Совсем поехавший?

 

 

А ты слит выходит. Тушись!!!

А третьего при базаре в очко дерут. Слейся, пока не унижен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук же там абсолютно обычный, вставили бы из условной колды, разницы вообще бы никто не заметил. а отличный звук вот здесь) 

В колде мне кстати именно звук не нравится, какой-то легкий слишком, хз как объяснить. Тут да, в начале ролика прикольно звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...