Перейти к публикации

Почему графика в Halo Infinite кажется плоской: объясняет Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А людям то графон нравится:

Halo Infinite - Official Campaign Gameplay Premiere
1 072 964 просмотра•23 июл. 2020 г.

:nice: 38 ТЫС.

:serious: 11 ТЫС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А людям то графон нравится:

Halo Infinite - Official Campaign Gameplay Premiere

1 072 964 просмотра•23 июл. 2020 г.

:nice: 38 ТЫС.

:serious: 11 ТЫС.

наверно,потому,что люди в 4к смотрят и видят графу ? а?и то,что освещение реал афигенски выглядит,или ты посмотрел на своем телефоне и заценил?,я не топлю за сабж,позырим на иксе это всё,когда выйдет,я думаю там не дураки сидят,сделают как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно,потому,что люди в 4к смотрят и видят графу ? а?и то,что освещение реал афигенски выглядит,или ты посмотрел на своем телефоне и заценил?,я не топлю за сабж,позырим на иксе это всё,когда выйдет,я думаю там не дураки сидят,сделают как надо

Я на 4к оледе посмотрел 55 дюймов в метре сидел, был не впечатлён, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogleПоказали потому что отдел маркетинга дибилы конкретные. Графон наложить дело не долго. Глянь гирь сравнение. Там вообще месяц до релиза был в бете. Куда печальнее для меня то что молчат про кооператив. 

Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую ваши жопы будут пылать, когда на релизе завезут лучи в Хейло.

Тогда графон майнкрафта надо будет сделать. Иначе 4К/60 не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikus

Джерри Кук, занимающий пост художественного директора в студии 343 Industries, поделился в своем Твиттере подробностями об игре Halo Infinite.

В частности, мистер Кук рассказал некоторые подробности о кооперативном режиме прохождения сюжетной кампании.

https://twitter.com/hookscourt/status/1286842070808715264?s=20

Как можно судить из поста, в Halo Infinite не будет возможности поиграть на одном устройстве с разделением экрана на 4-х игроков.

В таким формате смогут играть только 2 человека, но по сети кооперативный режим будет доступен в расширенном виде.

Соответственно, появившиеся ранее слухи о том, что в Halo Infinite не будет мультиплеера, полностью опровергнуты.

Сама игра выйдет до конца текущего года на ПК и обоих версиях консолей Xbox.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас около 50млн обычных xbox, показали как примерно будет выглядеть у них.

И да, кстати говоря, все тот же Гринберг сказал, что этот невероятный хало запускался для записи на ПК, сопоставимом по железу сексу. Т.е. нет, владельцам базовых хуанов не показывали, как игра будет выглядеть у них. На хуане походу будет вообще полнейший беспредел.

Также все этот же персонаж высказал свою точку зрения о том, что на 4к панелях игра выглядит лучше, т.е. получается, что в хулхд играть в нее не желательно. Из того следует, что игрокам с хуаном и фулхд будет очень больно.

 

Друже, ты новости не читал что ли? Гринберг столько хери напорол пока оправдывался. Лучше б смолчал, авось за умного сошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон наложить дело не долго.

Ага. Гораздо сложнее при этом выдержать 4К/60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу это и был самый лучший вариант.  :KEKW:

Да с каждым годом все халтурнее и халтурнее студии к играм относятся. Либо финансирования не хватает что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogleКуда печальнее для меня то что молчат про кооператив. 

Может там своя королевская битва готовится на 100+ игроков, отсюда и графон не самый выдающийся, мы пока мало чего знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда графон майнкрафта надо будет сделать. Иначе 4К/60 не видать.

Сделают динамические 4К. В чем проблема? Главное что с лучами хало будет выглядеть как конфетка и обоссыт сониэкзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предположить что то ,что показали усредненная версия.Чтоб не давать ложных вопсприятий для бомжей на пк и старому поколению.Тут хождение по тонкому краю,показать как у соней ролики и даунгрейд на релизе.Или показать что как будет выглядеть везде и с улучшением на хсх.С другой стороны непонятен рекламный ход,как они собираются продвигать хсх.Мс нужно срочно показать как выглядит для хсх.

Пс Брут стал самым обсуждаемым и популярным в сети,не может не радовать :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую ваши жопы будут пылать, когда на релизе завезут лучи в Хейло.

да, лучи исправят детское пиу пиу с шестигранными ящерами

 

Ок, тогда зачем тебе пс5? Сиди на карентгене и обмазывайся тлоу.

Ага, расскажи это фанатью тлоу занижающих оценки Цусиме. Я же говорю - прогнившее комьюнити.

так на пс5 будут игры еще круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда зачем тебе пс5? Сиди на карентгене и обмазывайся тлоу.

 

Ага, расскажи это фанатью тлоу занижающих оценки Цусиме. Я же говорю - прогнившее комьюнити.

 

Это твоё сугубо личное оценочное мнение. И оно не играет ни какой роли на продажи ТЛОУ2 и Цусимы. Смирись с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую ваши жопы будут пылать, когда на релизе завезут лучи в Хейло.

Только вот лучей не будет на релизе  :KEKW:

Их завезут когда-нибудь потом патчем, правда кому это нужно будет к тому времени хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предположить что то ,что показали усредненная версия.Чтоб не давать ложных вопсприятий для бомжей на пк и старому поколению.Тут хождение по тонкому краю,показать как у соней ролики и даунгрейд на релизе.Или показать что как будет выглядеть везде и с улучшением на хсх.С другой стороны непонятен рекламный ход,как они собираются продвигать хсх.Мс нужно срочно показать как выглядит для хсх.

Пс Брут стал самым обсуждаемым и популярным в сети,не может не радовать :pff:

Это не усредненная версия. Это старый билд без лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предположить что то ,что показали усредненная версия.Чтоб не давать ложных вопсприятий для бомжей на пк и старому поколению.

:peepoclown:  Это самая максимальная версия на сегодня, смирись.

 

Это старый билд без лучей.

Лучей и на релизе не будет  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikus

Джерри Кук, занимающий пост художественного директора в студии 343 Industries, поделился в своем Твиттере подробностями об игре Halo Infinite.

В частности, мистер Кук рассказал некоторые подробности о кооперативном режиме прохождения сюжетной кампании.

https://twitter.com/hookscourt/status/1286842070808715264?s=20

Как можно судить из поста, в Halo Infinite не будет возможности поиграть на одном устройстве с разделением экрана на 4-х игроков.

В таким формате смогут играть только 2 человека, но по сети кооперативный режим будет доступен в расширенном виде.

Соответственно, появившиеся ранее слухи о том, что в Halo Infinite не будет мультиплеера, полностью опровергнуты.

Сама игра выйдет до конца текущего года на ПК и обоих версиях консолей Xbox.

Так в хале инфинит ещё и сплит скрин будет?  :KEKWait: Тогда вообще непонятно, к чему синие козявки свои ротики раскрывали и с тлоу 2 игру сравнивали..  :SmugPepe:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хуане походу будет вообще полнейший беспредел.

Там Гринберг уже у себя в твиттере скинул видео, как на обычном Хуане будет, смотреть только в 4к

 

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл такого показа? 

Опять же если плюшки завезут потом, то значит что-то не так в датском королевстве сейчас? 

Не хочешь не играй, что ты здесь пытаешься мне доказать? Играй в любимые игры и радуйся жизни

Мне игра очень понравилась и я ее возможно куплю а не просто по геймпассу буду играть. Лучше в этом году я ничего не видел. Мелкие недочёты исправят.

 

А людям то графон нравится:

Halo Infinite - Official Campaign Gameplay Premiere

1 072 964 просмотра•23 июл. 2020 г.

:nice: 38 ТЫС.

:serious: 11 ТЫС.

Синяки просто волну подняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь не играй, что ты здесь пытаешься мне доказать? Играй в любимые игры и радуйся жизни

Мне игра очень понравилась и я ее возможно куплю а не просто по геймпассу буду играть. Лучше в этом году я ничего не видел. Мелкие недочёты исправят.

 

Синяки просто волну подняли

"Уничтожь три ПВО"... Я думаю что мы все не того ждали от новой Хэйло. Хотя я искренне надеюсь что какой-нибудь enhanced XSex графический режим всё же завезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...