Перейти к публикации

Фанаты TLOU 2 специально понижают рейтинг Ghost of Tsushima


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Челик ты способен сложить односложные предложения, ты просто тупа.

Был бы умее прошел мимо, я вообще никого не трогаю, это вы как собаки вечно пытаетесь схватить меня заштанины, но зубов то у вас как нет так и не было.

Иди дальше кривляйся.

 

 

Кончаловский, как оычно ссыт отвечать мне адресно, девочка не бойся, будет не больно, я в Halo 3 я разорву тебя как грелку, играем на 360м, без всяких элит падов и остального дерьма, во избежание читерства ставим трансляцию рук и телека в зуме и поехали играем, во второй поломине августа как вернусь с отпуска.

Ахахах норм так разрывает тебя лампусь, что ты там говорил, каждый узнал сам себя? :pff:

 

В итоге сама мне первой и написалa, когдa поняла о ком идет речь :laugh1:

 

360 ый далеко лампа, есть Хуан и Мсс пад Гирз5, ты настолько испугалась, что уже о элит падах заливать начала :men:

 

Ps У меня камеры нет для стримов лампа, это к гуглю :pff:

 

А че остальных частей боишься Балаболка? :amm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах норм так разрывает тебя лампусь, что ты там говорил, каждый узнал сам себя? :pff:

 

В итоге сама мне первой и написалa, когдa поняла о ком идет речь :laugh1:

 

360 ый далеко лампа, есть Хуан и Мсс пад Гирз5, ты настолько испугалась, что уже о элит падах заливать начала :men:

 

Ps У меня камеры нет для стримов лампа, это к гуглю :pff:

Ну вот и всё, вот чего стоит слово зеленого человека, то есть ничего, еще удивляетесь почему я вас всех презираю.

Фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё, вот чего стоит слово зеленого человека, то есть ничего, еще удивляетесь почему я вас всех презираю.

Фу...

Вот и слитовка лампа слилась в очередной раз, давай убегай, как всегда :men:

 

Ps Лампа не знает, что Джой гирей5 это обычный Джой, кроме резинок сздаи, норм так в ужасе пребывает птушница :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони комунити - кружок истеричных девочек с ЧСВ выше гор)))

Их сливать, это как за хлебом сходить)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челик ты способен сложить односложные предложения, ты просто тупа.

Был бы умее прошел мимо, я вообще никого не трогаю, это вы как собаки вечно пытаетесь схватить меня заштанины, но зубов то у вас как нет так и не было.

Иди дальше кривляйся.

 

Кончаловский, как оычно ссыт отвечать мне адресно, девочка не бойся, будет не больно, я в Halo 3 я разорву тебя как грелку, играем на 360м, без всяких элит падов и остального дерьма, во избежание читерства ставим трансляцию рук и телека в зуме и поехали играем, во второй поломине августа как вернусь с отпуска.

Я смотрю, ты "умнее" всех - просто прошёл))))). Собаки, нелюди, зеленые и что там ты еще набрасывал - прям на репорт просится))). Странно, что тебя еще, интеллектуала в баню не отправили. Не хотят, что бы цирк уродцев опустел.

 

Сони комунити - кружок истеричных девочек с ЧСВ выше гор)))

Этот прям выбился в лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ты "умнее" всех - просто прошёл))))). Собаки, нелюди, зеленые и что там ты еще набрасывал - прям на репорт просится))). Странно, что тебя еще, интеллектуала в баню не отправили. Не хотят, что бы цирк уродцев опустел.

 

 

Этот прям выбился в лидеры.

Так он же сам плакался о том, что каждый сам себя узнает, в итоге он первым(и единственным) сам себя и узнал :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же сам плакался о том, что каждый сам себя узнает, в итоге он первым(и еднитвенным) сам себя и узнал :laugh1:

Элементарная проекция))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и слитовка лампа слилась в очередной раз, давай убегай, как всегда :men:

 

Ps Лампа не знает, что Джой гирей5 это обычный Джой, кроме резинок сздаи, норм так в ужасе пребывает птушница :pff:

Я же сказл всё играем, тебе не нужна вэбка, хватит мобилы с камерой, или у тебя нет и телефона с камерой? а 360 ты сможешь взять у друзей или у тебя нет друзей с 360 ? :laugh1:

Играем 26 августа и только попробуй слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказл всё играем, тебе не нужна вэбка, хватит мобилы с камерой, или у тебя нет и телефона с камерой? а 360 ты сможешь взять у друзей или у тебя нет друзей с 360 ? :laugh1:

Играем 26 августа и только попробуй слиться.

Ты уже три раза от меня слилась, и шас пытаешся время ставить, и платформу? Норм так бомбит у слитовки :pff:

 

Смотрю у кого-то страх перед хуаном, интересно с чего бы это ? :amm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, ты "умнее" всех - просто прошёл)))))

Именно, я вообще ни к кому не ципляюсь и не кому первый не пишу, просто высказываю мнение и всё через час 10 ответов и репостов, пригоревших.

 

Собаки, нелюди, зеленые и что там ты еще набрасывал - прям на репорт просится))). Странно, что тебя еще, интеллектуала в баню не отправили. Не хотят, что бы цирк уродцев опустел.

Я тебе обосновал, примерами че те еще надо? Я бы с радостью признал что зелень - это приличный люд, но пока что ситуация откровенно не радует. Кроме пары тройки парней которые скорее даже не зеленые, а просто заблуждаются, людей среди ящеров просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже три раза от меня слилась, и шас пытаешся время ставить, и платформу? Норм так бомбит у слитовки :pff:

 

Смотрю у кого-то страх перед хуаном, интересно с чего бы это ? :amm:

Снайдер опять напустил в штанишки, собственно челик выше еще удивляется, почему я испытываю брезгливость к вашему клану. 

Можешь и дальше реализовывать свои фантазии, но пацаны уже все видели чего стоит твое зеленое слово, тьфу на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снайдер опять напустил в штанишки, собственно челик выше еще удивляется, почему я испытываю брезгливость к вашему клану.

Можешь и дальше реализовывать свои фантазии, но пацаны уже все видели чего стоит твое зеленое слово, тьфу на тебя.

Пошли стрелки от слитой птушницы, которая зассала играть в Хэйло, ты в очередной раз оподливилась на весь форум, с тобой можно делать все что угодно после этого :men:

 

Пора под стол, вместе с броком, лампусь, он тоже от меня балаболкой бегает, особенно по поводу Хэйло :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли стрелки от слитой птушницы, которая зассала играть в Хэйло, ты в очередной раз оподливилась на весь форум, с тобой можно делать все что угодно после этого

Не, оно реально упоротое, три раза уже написал что играем.

Балбес ты вообще читаешь что я тебе пишу?  :monkaw: 

Я же сказал играем, условия максимально честные, у тебя до 26 го больше месяца найти телефон с камерой, поставить на него зум и потренироваться.

Можем даже запустиь стримчик, для парней с лендика, хотя бы какой то движняк, всяко лучше унылых перепалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, я вообще ни к кому не ципляюсь и не кому первый не пишу, просто высказываю мнение и всё через час 10 ответов и репостов, пригоревших.

 

Я тебе обосновал, примерами че те еще надо? Я бы с радостью признал что зелень - это приличный люд, но пока что ситуация откровенно не радует. Кроме пары тройки парней которые скорее даже не зеленые, а просто заблуждаются, людей среди ящеров просто нет.

Что обосновал, почему на тебя люди реагируют так? Так прочти, что ты пишешь в каждой теме, и сделай выводы. То, что люди не принимают твою точку зрения не дает тебе права так разговаривать. Реально, надо модерам выпилить тебя на пару недель, что бы ты охладел. Повторюсь, ведешь ты себя, как примат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, оно реально упоротое, три раза уже написал что играем.

Балбес ты вообще читаешь что я тебе пишу? :monkaw:

Я же сказал играем, условия максимально честные, у тебя до 26 го больше месяца найти телефон с камерой, поставить на него зум и потренироваться.

Можем даже запустиь стримчик, для парней с лендика, хотя бы какой то движняк, всяко лучше унылых перепалок.

Слитовка, тебя и так тут унижает любой, а ты еще время и платформу пытаешся ставить? :pff:

 

Будем играть на актуальной платформе, потом счет отправим админам и все прилюдно увидят твой позор, потом уже сам себя за шкибот выкинешь))

 

Ps Если не зассал то завтра с отпуска отлучаешся, берешь Хуан и играем до 19:00, потом Фил будет чмырить цоней, у тебя целый день впереди))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже все, ты поздновато взял попкорн брат)) Он уже в 4ый раз слит, по теме с Хэйло, мне еще интересно, поднять другую тему, насчет его балабольства, что я и германик, это якобы одно лицо)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что обосновал, почему на тебя люди реагируют так? Так прочти, что ты пишешь в каждой теме, и сделай выводы. То, что люди не принимают твою точку зрения не дает тебе права так разговаривать. Реально, надо модерам выпилить тебя на пару недель, что бы ты охладел. Повторюсь, ведешь ты себя, как примат.

Еще раз для особенных, не нравиться ищи другой форум или отправь меня в ЧС, я вообще никому не пишу первым и никому не ципляюсь, а ты был бы умным пожал плечами и прошел мимо, как большинство приличного люда. Во вторых моя риторика абсолютно зеркальна риторике побратимов, я тебя ни разу не оскорблял, ты пытаешься это сделать постоянно, вот тебе и разница между нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампусь, а ты готова ответить за свое предыдущее балабольство, ес-но все так же на самовыпил, потом, если захочешь повторного унижения вне этого форума, ибо уже все равно за шкирку себя выкинешь( хотя фотку статы, где тебя унижают в МСС, все равно тут скину), то можем в Хэйло зарубиться)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слитовка, тебя и так тут унижает любой, а ты еще время и платформу пытаешся ставить? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

 

Будем играть на актуальной платформе, потом счет отправим админам и все прилюдно увидят твой позор, потом уже сам себя за шкибот выкинешь))

 

Ps Если не зассал то завтра с отпуска отлучаешся, берешь Хуан и играет до 19:00, потом Фил будет чмырить цоней, у тебя целый день впереди))

Для меня актуальная платформа 360, ты же такой фанат MS неужели у тебя нет 360 ? :pepelmao:

Давай иди тренируйся, ищи ящик и телефон с камерой играем в тройку и только попробуй еще раз слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор удивляюсь, как заслуженный и прожженный ветеран форумных войск, ведется на дешманский троллинг твинков и новорегов ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...