Перейти к публикации

Фанаты TLOU 2 специально понижают рейтинг Ghost of Tsushima


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не самое упоротое сообщество это всегда была зелень, тем более в этом поколении их еще и сильно обидели сонибои.

Даже на лендике можно проверить, три главных бомбата на пердежной тяги которые стабильно занимают первые три места по количеству "постов" в день - это зеленые фанатики.

Причем самое забавное что эта троица имеет связку хбох+пс4.

Мне забавно наблюдать как до выхода хох, синие фанатики грязью поливали хбох..а теперь огребают по полной ,причем за дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем самое забавное что эта троица имеет связку хбох+пс4.

Ты удивишься, но ту 90% имеют связку XBOX\PS4 не говоря уж о ПК и Свище.

 

Мне забавно наблюдать как до выхода хох, синие фанатики грязью поливали хбох..а теперь огребают по полной ,причем за дело .

Огребатют - это ты про спам фразачек, разорвало, пробил дно и в том же духе. Димас не смеши меня ^^

А насчет синих фанатиков - так в основном создают подобный фон как раз таки ребята из вашего лагеря, которые в этом поколении переобулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься, но ту 90% имеют связку XBOX\PS4 не говоря уж о ПК и Свище.

 

Огребатют - это ты про спам фразачек, разорвало, пробил дно и в том же духе. Димас не смеши меня ^^

А насчет синих фанатиков - так в основном создают подобный фон как раз таки ребята из вашего лагеря, которые в этом поколении переобулись.

не дружище,это так стеб не более.Огребают тем,как Микрософт с хбохом восстали из пепла

 

 

Экзами по щщам :pepehands:

но экзы же ненужны,или нужны?Или пока на пк не слили нужны :KEKW: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дружище,это так стеб не более.Огребают тем,как Микрософт с хбохом восстали из пепла

 

но экзы же ненужны,или нужны?Или пока на пк не слили нужны :KEKW:

Экз слитый на ПК не перестаёт быть экзом, ведь на хбоксе в него не поиграть. Сони и ПК братья на век, в отличии от зелёного прибившегося нищеброда-бастарда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дружище,это так стеб не более

Ну ХЗ, по мне так бестолковый спам, у меня уже БЛ аут оф лимит )))

 

Огребают тем,как Микрософт с хбохом восстали из пепла

Что то не заметил какого то вставания с колен, есть только предпосылки к чему то вменяемому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Экз слитый на ПК не перестаёт быть экзом, ведь на хбоксе в него не поиграть. Сони и ПК братья на век, в отличии от зелёного прибившегося нищеброда-бастарда

ровно как и игры хбох не запустить на пс4,да и если копнуть глубже то именно windows + xbox единая экосистема.Я вобще против таких преград,я за то чтоб в любую игру можно былобы играть там где больше всего нравится Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экз слитый на ПК не перестаёт быть экзом, ведь на хбоксе в него не поиграть. Сони и ПК братья на век, в отличии от зелёного прибившегося нищеброда-бастарда 

Тут вообще не в этом дело, эксклюзиф - это тупое обозначение, смешал вообще всё что можно и игры от внутренних игр и сёрд пати и времянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровно как и игры хбох не запустить на пс4,да и если копнуть глубже то именно windows + xbox единая экосистема.Я вобще против таких преград,я за то чтоб в любую игру можно былобы играть там где больше всего нравится

Так то да, на ХОХе в лучшем качестве в Ластоваз, и некстген нах не нужен. Но  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то да, на ХОХе в лучшем качестве в Ластоваз, и некстген нах не нужен. Но :monkas:

вот что-что но я свою прошку продал недавно так и недождавшись last of ass2 и не жалею об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что-что но я свою прошку продал недавно так и недождавшись last of ass2 и не жалею об этом

А что в Других приставках PS4pro стоит? Вот обманщик-то! :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что в Других приставках PS4pro стоит? Вот обманщик-то! :monkas:

над удолить но лень,всетаки все поколение со старта у меня и хбох и пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочти еще раз, то что я написал.

Зачем вы постоянно пытаетесь перевирать мои слова, а потом удивляетесь почему я зелень за людей не считаю.

¯\_(ツ)_/¯

Даже предыдущий не смысла читать - в этом все наполнено ненавистью)). Остается вопрос: что с тобой?

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над удолить но лень,всетаки все поколение со старта у меня и хбох и пс4

Я по другому, сначала плойку купил и был счастлив и доволен, а потом уже аж в 2017 только бокс первый, кусок кое-чего он тогда был :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я по другому, сначала плойку купил и был счастлив и доволен, а потом уже аж в 2017 только бокс первый, кусок кое-чего он тогда был :)

у меня первые два года с покупки х1 вобще в коробке пролежал не распакованный,потом на волне падения рубля,понапокупал себе игр столько что пс4 просто валялась без дела.Ну а с выходом хох и геймпасом это просто основная консоль стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен, есть тут такой один на форуме который в одной теме до упада боготворил одну игру, а потом перебежал в другую чтобы хейтить до упада иную игру.

8 баллов-боготворил.У меня всё.Лишнее подтверждение вышеописанного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 баллов-боготворил.У меня всё.Лишнее подтверждение вышеописанного.

А что за игра то была, кто, что боготворил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смешно смотреть, как синее фанатье верещит о токсичности зелени, отрицая неоспоримый факт того, что до токсичности и упоротости синевы не дотянут комьюнити остальных платформ, даже если их вместе сложить. Больше проданных консолей-больше идиотов в комьюнити, логический факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ХЗ, по мне так бестолковый спам, у меня уже БЛ аут оф лимит )))

А что удобно так. Изо дня в день сраться с кем то, после того как тебя опустили в очередной раз, в блэк лист опонента))) ты же в пятерке самых токсичных сониботов на лэнде. Смотри скоро один останешься, не с кем даж посраться будет))) А уж в черный спмсочек только девочки обидчивые отправляют. Если лезешь в залупу, держи удар;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что удобно так. Изо дня в день сраться с кем то, после того как тебя опустили в очередной раз, в блэк лист опонента))) ты же в пятерке самых токсичных сониботов на лэнде. Смотри скоро один останешься, не с кем даж посраться будет))) А уж в черный спмсочек только девочки обидчивые отправляют. Если лезешь в залупу, держи удар;)

тут есть другая сторона - некоторых просто неприятно читать, не обязательно даже с ними напрямую общаться. Такой поток желчи, что ну его к чёрту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Сони же говорила, что единственным конкурентом Сони, может быть только Сони.)))

бро, лучше и не скажешь!!! :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над удолить но лень,всетаки все поколение со старта у меня и хбох и пс4

 

ты наверное спецом два варианта приставок написал. Если что,то побыстрому переметнёшься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зелень за людей не считаю.

¯\_(ツ)_/¯

Такие высказывания можно услышать только от жалкого человека и воспитанием которого занимались такие же бедные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...