Перейти к публикации

Фанаты TLOU 2 специально понижают рейтинг Ghost of Tsushima


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такие высказывания можно услышать только от жалкого человека и воспитанием которого занимались такие же бедные люди

Почему же, это мое лично право, я никогда не переобывался так сказать, а мое отношение к вам сложилось не на ровном месте, а вполне закономерно.

Вот тебе просто примеры за один только месяц.

Зеленый дурачек N1- два раза не смог правильно прочесть слово "миленький", прочитав как "маленький" начал бегать из темы в тему с криками посмотрите, что он пишет, но когда я его макнул головй, вместо того что бы просто написать , извини был не прав, начал кривляться и оскорблять меня.

Вердикт - нечисть.

Зеленый дурачек N2 - я поймал его на твинководстве (когда чел путает браузеры, отвечает за другого,а поня как сфелился) и я начал его активно за это макать, но пошли одни лишь оскорбления, обвинения в балабольстве и т.д. даже один из модеров начал за него впрегаться, я этого чело знаю, и вуаля через несколько дней его уже Тёма Кипер ловит на твинководстве и дает пред. Пффф. Мало того, этот нелюдь еще пытался другого чела обвинить, что мол это его твинк.

Вердикт - нечисть.

Зеленый дурачек N3 - начал предявлять, что я в конкретной теме кому то там подлаивал, что он не умеет считать, когда я попросил показать хотя бы одно сообщение, нелюдь покривлялась, поупражнялась в скудоумии и просто слилась, опять же в чем проблема написать в личку, извини ошибся и всё, я никогда и никому бы не припомнил.

Вердикт -нелюдь.

Вообще не считаю зазорным признать что ошибся, я лично много раз извинялся перед камрадами, когда понимал, что переборщил.

Ну а пытаться зацепить кого то, за счет его родителей может только конкретная нелюдь, смекаешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие высказывания можно услышать только от жалкого человека и воспитанием которого занимались такие же бедные люди

Та какие там люди, макака в лесу выросла. А по поводу твинководства - что и требовалось доказать, для одних закрытые глаза, для других - персональная неприязнь Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьники воспитанные сосоней - самое токсичное комьюнити !!!

Ага и по этому ты в прошлый раз пошел в оскорбления на ровном месте.

В зеркало то давно смортелся? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты наверное спецом два варианта приставок написал. Если что,то побыстрому переметнёшься!

если тебе будет так легче то и новле поколение буду брать обе,ток пс5 точно не на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мотрю все пасажиры себя узнали, при том что я даже спецом ники не стал писать, еще потом делают груснявые глаза и спрашиваю "за что ты нас так"? :pepehands: 

Тьфу, какие же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, что может быть более зашкварным, чем ставить игре ноль, особенно если даже не играл в неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, что может быть более зашкварным, чем ставить игре ноль, особенно если даже не играл в неё. 

Ты в этом шаришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, что может быть более зашкварным, чем ставить игре ноль, особенно если даже не играл в неё. 

Вот это я понимаю постирония ....!!! :more:

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тебе будет так легче то и новле поколение буду брать обе,ток пс5 точно не на старте

Не обижайся. Я пс5 возьму на старте.

 

Я мотрю все пасажиры себя узнали, при том что я даже спецом ники не стал писать, еще потом делают груснявые глаза и спрашиваю "за что ты нас так"? :pepehands: 

Тьфу, какие же...

Молодец! Так их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленюсь расчехлить игнор  в адрес топор-лампы :)

 

Вообще не считаю зазорным признать что ошибся, я лично много раз извинялся перед камрадами, когда понимал, что переборщил.


У тебя есть уникальная возможность подтвердить, что ты не балабол и извиниться:

 

Хаха, полез как всегда в оскорбления это твой потолок , и при этом как щенок наделавший лужу удивляешься почему тебя все презирают.

 

Фраза "тебя все презирают" -- это ты явно переборщил. Мне даже отбитая синева выражала респект в теме про йобота, к примеру.

 

Давай, вперёд, покажи, что не балабол. Как там у тебя было? -- "Время пошло, часики тикают, тик-так-тик-так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно делают , говно должно быть названо говном , сусими больше 5-6 из 10 и не стоит.

Хотели угодить иппонцам - угодили , они любят кривые, корявые игры с кумаром ,главное чтобы про иппонию была, для всех остальных хрень какая то.

То что фанатики упарываются в оценочки цониэгзофф стараясь одно говно вытянуть из жопы за счет другого говнища - умиляет. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть уникальная возможность подтвердить, что ты не балабол и извиниться:

Так тебя реально все призерают, с кем ни общался ни одного хорошего слова про тебя не слышал, тем более ты обещал, стабильно все называют кончаловским.

Тем боле ты должен был какой то пруф из лички предоставить, что тебе пользователи должны написать я тебя не презирают.

Прошло 10 месяцев карл, ты так и не скинул мне ни одного пруфа.

Вердикт - тебя все презирают.

Во вторых, я тебе раз пять кидал линк на твоих зеленых побратимов у которых чтерез слово мысли про г..мно и испражения, но как же твоя фрейдовская теория, почему то я от тебя не видел ни однойго диагноза или твоя теория работает лишь в одну строну?

Ну а в третьих, ты можешь хоть танго тут сплясать и стоять перед мной на колениях, но мое мнение о тебе не измениться, даже не мечтай.

 

Даже предыдущий не смысла читать - в этом все наполнено ненавистью)). Остается вопрос: что с тобой?

Мне вообще плевать на тебя ,на ваши борзые приколы и ваше мнение.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза "тебя все презирают" -- это ты явно переборщил. Мне даже отбитая синева выражала респект в теме про йобота, к примеру.

 

Давай, вперёд, покажи, что не балабол. Как там у тебя было? -- "Время пошло, часики тикают, тик-так-тик-так".

Не обращай внимание. Я хоть здесь не так давно и не все статьи читаю, но ничего чего такого в твоих комментариях не замечал, а вот комментарии  axelamp, я  давно не читаю (относительно), причину я думаю не стоит объяснять... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый дурачек N2 - я поймал его на твинководстве (когда чел путает браузеры, отвечает за другого,а поня как сфелился) и я начал его активно за это макать, но пошли одни лишь оскорбления, обвинения в балабольстве и т.д. даже один из модеров начал за него впрегаться, я этого чело знаю

Если это про модера - про меня, то не было такого, извинись :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебя реально все призерают, с кем ни общался ни одного хорошего слова про тебя не слышал, тем более ты обещал, стабильно все называют кончаловским.

Тем боле ты должен был какой то пруф из лички предоставить, что тебе пользователи должны написать я тебя не презирают.

Прошло 10 месяцев карл, ты так и не скинул мне ни одного пруфа.

Вердикт - тебя все презирают.

Во вторых, я тебе раз пять кидал линк на твоих зеленых побратимов у которых чтерез слово мысли про г..мно и испражения, но как же твоя фрейдовская теория, почему то я от тебя не видел ни однойго диагноза или твоя теория работает лишь в одну строну?

Ну а в третьих, ты можешь хоть танго тут сплясать и стоять перед мной на колениях, но мое мнение о тебе не измениться, даже не мечтай.

 

Мне вообще плевать на тебя ,на ваши борзые приколы и ваше мнение.

Реально - примат))))). Ну ок, захлебывайся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так рвет балаболку, которая сбежала, когда ей предложили ответить за свой дешевый (как большинство цоне экзов) базар, только и вижу самоунижения птушницы :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так рвет балаболку, которая сбежала, когда ей предложили ответить за свой дешевый (как большинство цоне экзов) базар, только и вижу самоунижения птушницы :pff:

Вот интересно, ему это нравится или он настолько глуп, что не замечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, ему это нравится или он настолько глуп, что не замечает...

И то и другое :men:

 

Будучи униженым, он наивно полагает, что кого-то троллит, на самом деле просто горит, как порваный школ, которого в угол поставили :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то и другое :men:

 

Будучи униженым, он наивно полагает, что кого-то троллит, на самом деле просто горит, как порваный школ, которого в угол поставили :laugh1:

Возможно, он таким и является, что многое объясняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально - примат))))). Ну ок, захлебывайся дальше.

Челик ты способен сложить односложные предложения, ты просто тупа.

Был бы умее прошел мимо, я вообще никого не трогаю, это вы как собаки вечно пытаетесь схватить меня заштанины, но зубов то у вас как нет так и не было.

Иди дальше кривляйся.

 

Норм так рвет балаболку, которая сбежала, когда ей предложили ответить за свой дешевый (как большинство цоне экзов) базар, только и вижу самоунижения птушницы :pff:

Кончаловский, как оычно ссыт отвечать мне адресно, девочка не бойся, будет не больно, я в Halo 3 я разорву тебя как грелку, играем на 360м, без всяких элит падов и остального дерьма, во избежание читерства ставим трансляцию рук и телека в зуме и поехали играем, во второй поломине августа как вернусь с отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...