Перейти к публикации

Слух: God of War выйдет на ПК, и раньше, чем думают фанаты


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ахаха... То то я смотрю все Авито заполонили недавние лгбт2 поделия - успеть найти лоха и впарить хотя бы за половину от фулл прайс потраченного на это недоразумение на 3.4 :men:

Через недельку сосими все завалят

 

Так ты и не рассказал что это за игра лгбт2 и где ты в неё успел наигратся так, что просто возненавидел её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никто ничего патчить не будет лол

На плойке5? соглашусь. Разве что за бабло ремастеры завезут..

 

 

Мы не жадины, поиграли дали (через пару лет) поиграть обездоленным.

А как же Кодзимка? 8мес всего. Или говно игра, не жалко? Понятно что троечники проходят на старте все, но 90% покупают на распродаже и вторичке спустя год и больше, даже при наличии консоли. Так что два гтда не срок. А кому невтерпеж могут 15к найти на слимку на авито, это не 2080ti купить, просто влом даже морочится ради пары достойных игр. Так что не льсти себе.

)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ведь шутка, да? Ну скажите, что это шутка. На сони в экзах осталось только СЖВ говно всякое получается, да и всякие долгострои, которые не ясно когда выйдут и выйдут ли вообще. Походу надо брать новый ПК... 

Ну а что? Гонок подкинула МС с запасом, шутеров тоже. Впереди сайберпанк, который точно лучше играть на пк. Мда. Консоли медленно всё. Не верю, что я это говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ведь шутка, да? Ну скажите, что это шутка. На сони в экзах осталось только СЖВ говно всякое получается, да и всякие долгострои, которые не ясно когда выйдут и выйдут ли вообще. Походу надо брать новый ПК...

Ну а что? Гонок подкинула МС с запасом, шутеров тоже. Впереди сайберпанк, который точно лучше играть на пк. Мда. Консоли медленно всё. Не верю, что я это говорю.

Я вот тоже об этом подумал. Потом посмотрел что карта более менее под 4к это от 30к, чет передумал. Но если 80к не жалко, идеальный вариант. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке5? соглашусь. Разве что за бабло ремастеры завезут..

 

А как же Кодзимка? 8мес всего. Или говно игра, не жалко? Понятно что троечники проходят на старте все, но 90% покупают на распродаже и вторичке спустя год и больше, даже при наличии консоли. Так что два гтда не срок. А кому невтерпеж могут 15к найти на слимку на авито, это не 2080ti купить, просто влом даже морочится ради пары достойных игр. Так что не льсти себе.

)))

 

Мне Кодзимка не нравится. Я и не заморачиваюсь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ведь шутка, да? Ну скажите, что это шутка.

Я еще вчера в первом посте сказал.  :feelsweirdman:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу) Нормас. Блин если на соньке картинка в ГоВ сочная, то боюсь представить, какая красота на пекарне будет.

Пусть еще Дейс Гон на комп выпустят, и ваще окич будет.



Консоли медленно всё. Не верю, что я это говорю. 

Да они уже давно всё)



Как я вижу фанатав соне:"Мы в говне,но мы с лопатой" :KEKW:

Дядь ну ты чего, в каждой теме то все сони да сони, да в говне   :men:



Мы привыкли, и вы привыкните :KEKW:

Да ладно, наоборот лучше же) На печке хотя бы не надо платить за то, чтобы поиграть в мультиплеер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное шоб модельку Эбби перенесли в гов заместо кратоса :KEKW: супер Лимитед эббишен Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, там чувак просто пародировал чужие инсайды и все. А глупенькие выдернули это из контекста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...