Перейти к публикации

Слух: God of War выйдет на ПК, и раньше, чем думают фанаты


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ну слить считай единственный годный но спорный экз пс4,это окончательное сепуку соне

Но это другое...

так им уже пофиг на пс4, будут пс5 двигать. Хотя я не уверен, что игра таки выйдет.

 

А так ситуация говнецовая. MS и сони на пк игры сливают, а на консолях один фиг обе брать надо. Сливали бы и друг другу тогда, пусть и с задержкой на несколько лет.

 

 

Потому что третьи гири продались в 3 раза лучше 4-х и десять раз лучше пятых. Разработчикам не приходилось побираться в чужих магазинах, чтобы отбить разработку.

странная математика, учитывая, что 5 гири продались лучше 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

запостили неудобную для синих новость, но они сейчас прибегут доказывать, что горит (почему-то) у зеленых :feelsamaizingman:

Ну, зеленые уже набежали, хотя спрашивается причём тут зеленые и Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты по одной неделе одной страны выводы об общих продажах сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ! Рили? Я и не в курсе. Спасибо бро. :SmugPepe:

Конечно, колокольчик давно врублен, я же писал как-то тебе про то что подписан по братски :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, зеленые уже набежали, хотя спрашивается причём тут зеленые и Сони.

Сонибой, паррируй и аргументируй, а не стрелки как обычно переводи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты по одной неделе одной страны выводы об общих продажах сделал?

А ты веришь филу, который обязан парить всех разработчиков, что геймпасс продвигает продажи (хотя все наоборот) и офигенно выгодная штука, чтобы разработчики выкладывали в его геймпассе свои игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на боксе последний бэтман выглядит ужасно, 900р даже на Хох не поправили, это прям мега фэил..

Вообще в свете последних сливов Сони комп очень не хило прибавил, если еще и бога завезут, это прям контрольный будет..

А вообще массовый слив экзов на пк намекает что эпохе эксклюзивов подходит конец...

Недавно перепроходил Бэтса на ХОХ (у меня не 4к телек) и выглядит супер, Имхо))

 

Возможно на 4к телекe без патча, Бэтс выглядит рили не очень, кстати друзья мне об этом говорили)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты веришь филу, который обязан парить всех разработчиков, что геймпасс продвигает продажи (хотя все наоборот) и офигенно выгодная штука, чтобы разработчики выкладывали в его геймпассе свои игры?

Филу то я как-то побольше доверяю) А разработчики и издатели, видимо, совсем глупые, выложили одну игру свою в гейпасс, у неё всё плохо в финансовом плане, а они дальше выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филу то я как-то побольше доверяю) А разработчики и издатели, видимо, совсем глупые, выложили одну игру свою в гейпасс, у неё всё плохо в финансовом плане, а они дальше выкладывают.

Вот только Фергюсон после такого оглушительного успеха Гирей свалил в Близзард... Майк Ибарра, вице-президент Xbox, который заведовал миксером и геймпассом, как то тоже подозрительно слинял из Microsoft за пол года до закрытия миксера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на боксе последний бэтман выглядит ужасно, 900р даже на Хох не поправили, это прям мега фэил..

Вообще в свете последних сливов Сони комп очень не хило прибавил, если еще и бога завезут, это прям контрольный будет..

А вообще массовый слив экзов на пк намекает что эпохе эксклюзивов подходит конец...

Я в Бэтманах не очень разбираюсь, но

Batman: Return to Arkham - Arkham Asylum

Batman: Return to Arkham - Arkham City

есть в списке "лучше на XOX"

https://www.xbox.com/ru-RU/games/xbox-one/xbox-one-x-enhanced-list

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только Фергюсон после такого оглушительного успеха Гирей свалил в Близзард... Майк Ибарра, вице-президент Xbox, который заведовал миксером и геймпассом, как то тоже подозрительно слинял из Microsoft за пол года до закрытия миксера...

А Фила только повышают, когда даже главные по плейстейшон и нинке сменились. Мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Фила только повышают, когда даже главные по плейстейшон и нинке сменились. Мистика.

Глава Сантамоники тыщу лет назад слилась в гугл, после успеха Dad of war :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только Фергюсон после такого оглушительного успеха Гирей свалил в Близзард... Майк Ибарра, вице-президент Xbox, который заведовал миксером и геймпассом, как то тоже подозрительно слинял из Microsoft за пол года до закрытия миксера...

а пс4 тоже лютый коммерческий провал, что там все руководство сменилось помощнее перехода Ибарры?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фила только повышают, когда даже главные по плейстейшон и нинке сменились. Мистика.

Самое смешное, что когда Ибарра слинял, он первым делом выложил фотку в твиттер с включенной пс4, и дал интервью какому-то изданию в стиле хбокс рип, и его следующей консолью будет пс5. Чет чел совсем не верил в гениальность Фила :D

 

а пс4 тоже лютый коммерческий провал, что там все руководство сменилось помощнее перехода Ибарры?))

Если почитать интервью бывшего главы плойки, что надо делать игры в два раза короче и в два раза дороже, то туда ему и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что когда Ибарра слинял, он первым делом выложил фотку в твиттер с включенной пс4, и дал интервью какому-то изданию в стиле хбокс рип, и его следующей консолью будет пс5. Чет чел совсем не верил в гениальность Фила :D

 

И где он теперь? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно перепроходил Бэтса на ХОХ (у меня не 4к телек) и выглядит супер, Имхо))

 

Возможно на 4к телекe без патча, Бэтс выглядит рили не очень, кстати друзья мне об этом говорили)

Arkham Knight на One X в 4К выглядит как блевотина. Рили. Я специально купил, думал сейчас перепройду на боксе и вырубил. Там размытая картинка, лесенки... боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что когда Ибарра слинял, он первым делом выложил фотку в твиттер с включенной пс4, и дал интервью какому-то изданию в стиле хбокс рип, и его следующей консолью будет пс5. Чет чел совсем не верил в гениальность Фила :D

 

Если почитать интервью бывшего главы плойки, что надо делать игры в два раза короче и в два раза дороже, то туда ему и дорога.

у тебя двойные стандарты. Ибарра тоже Миксер конкурентом Твичу не сделал и? Почему по твоей логике их xbox люли валят, когда все плохо и на грани закрытия направления, а из сони уходят потому, что хорошо)) так хорошо, что аж половина догов разбежались, один Дракман остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вице-президент и генеральный директор Blizzard Entertainment

Вот-вот, скатился.

 

в Близзард же. Он на тепленькое руководящее место ушёл.

Ну по сравнению с Филом-владыкой-всея-иксбокса такое себе, явно :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя двойные стандарты. Ибарра тоже Миксер конкурентом Твичу не сделал и? Почему по твоей логике их xbox люли валят, когда все плохо и на грани закрытия направления, а из сони уходят потому, что хорошо)) так хорошо, что аж половина догов разбежались, один Дракман остался.

Ибарра был главным в разработке X1X. Чел был против слива игр на ПК и в геймпасс. Чел горел за X1X, и сильно срался с Филом. Сначала его задвинули рулить притухшим миксером, а потом он сделал ноги при первой же возможности...

Консоль без экслюзивных системсейлеров - это провал, и Microsoft это доказал. И сейчас еще раз докажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибарра был главным в разработке X1X. Чел был против слива игр на ПК и в геймпасс. Чел горел за X1X, и сильно срался с Филом. Сначала его задвинули рулить притухшим миксером, а потом он сделал ноги при первой же возможности...

Консоль без экслюзивных системсейлеров - это провал, и Microsoft это доказал. И сейчас еще раз докажет.

Откуда вообще такие инсайды?) Где вы берете? Из собственной головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...