Перейти к публикации

Слух: God of War выйдет на ПК, и раньше, чем думают фанаты


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот-вот, скатился.

 

 

Ну по сравнению с Филом-владыкой-всея-иксбокса такое себе, явно :men:

конечно, не Фил, но на повышение ушёл, у себя там в крупной фирме тоже главный, а не зам. по направлению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Arkham Knight на One X в 4К выглядит как блевотина. Рили. Я специально купил, думал сейчас перепройду на боксе и вырубил. Там размытая картинка, лесенки... боль.

На arkham knight нет поддержки 4к. Патчи завезли на первые две игры. Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще такие инсайды?) Где вы берете? Из собственной головы?

Учи английский и читай иностранную прессу, а не зеленые слюни зеленых фаанатиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще такие инсайды?) Где вы берете? Из собственной головы?

Это местный сумасшедший. У меня давно в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, не Фил, но на повышение ушёл, у себя там в крупной фирме тоже главный, а не зам. по направлению

Ну как посмотреть. Это же только подразделение Activision Blizzard, да и Близзард уже не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это местный сумасшедший. У меня давно в ЧС.

Куда удобнее, как страус засунуть голову в песок и жить в своем маня мирке, где все отлично все хорошо прекрасная маркиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учи английский и читай иностранную прессу, а не зеленые слюни зеленых фаанатиков.

Ты сам-то тогда получше читай, а то у тебя хеллблейд 2 уже был сегодня заявлен на Хуан :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибарра был главным в разработке X1X. Чел был против слива игр на ПК и в геймпасс. Чел горел за X1X, и сильно срался с Филом. Сначала его задвинули рулить притухшим миксером, а потом он сделал ноги при первой же возможности...

Консоль без экслюзивных системсейлеров - это провал, и Microsoft это доказал. И сейчас еще раз докажет.

только беда в том, что систем селлер в есть и будет ещё больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как посмотреть. Это же только подразделение Activision Blizzard, да и Близзард уже не те.

не, это один из топ издателей в плане денег все ещё, да и сам статус директора выше, чем статус зама, все же не директором сельского туалета ушёл. Вероятно, ещё и денег предложили больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, это один из топ издателей в плане денег все ещё, да и сам статус директора выше, чем статус зама, все же не директором сельского туалета ушёл. Вероятно, ещё и денег предложили больше

Ну топ издатель это как раз вся Активижн Близзард, я так понимаю. Ладно, не буду спорить, там нам всё равно все нюансы не известны. Устроился на хорошее место, а тем более, если и более выгодное - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве патриарх говорил про выход бога войны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arkham Knight на One X в 4К выглядит как блевотина. Рили. Я специально купил, думал сейчас перепройду на боксе и вырубил. Там размытая картинка, лесенки... боль.

Вот мне интересно что с патчами на XSX будет. Комп в этом плане проще, видяху поменял=профит. А консольки могут и прокатить с патчами. Хотя по бэтсу, на сколько я понял, очень процессорозависимая игра, поэтому патча под промежуточные консоли мы не увидели. Хотя на видяхе 6тф на компе игра просто божественно выглядит.

Но вот прежде чем Sex покупать я посмотрю что из актуальных игр пропатчат.. Все же на старте только за лучи в Хальце и Киберпанке 30к докидывать как то не комильфо.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У синих есть 2 пункта в методичке на такой случай:

 

1) ахахха 2 года игре - уже все кто хотел прошли :KEKW:

 

2) это многоходовка от сони, слить знаковый экз, чтобы подсадить пк пользователей на игру, а вторая часть выйдет на PS5 и они купят приставку, что бы поиграть  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У синих есть 2 пункта в методичке на такой случай:

 

1) ахахха 2 года игре - уже все кто хотел прошли :KEKW:

 

2) это многоходовка от сони, слить знаковый экз, чтобы подсадить пк пользователей на игру, а вторая часть выйдет на PS5 и они купят приставку, что бы поиграть  :weSmart:

Боже, у кого подрезал сей трактат?! Тоже хочу почитать, что там в этом сезоне модно вертеть по поводу текущего состояния сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно что с патчами на XSX будет. Комп в этом плане проще, видяху поменял=профит. А консольки могут и прокатить с патчами. Хотя по бэтсу, на сколько я понял, очень процессорозависимая игра, поэтому патча под промежуточные консоли мы не увидели. Хотя на видяхе 6тф на компе игра просто божественно выглядит.

Но вот прежде чем Sex покупать я посмотрю что из актуальных игр пропатчат.. Все же на старте только за лучи в Хальце и Киберпанке 30к докидывать как то не комильфо.

никто ничего патчить не будет лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже, у кого подрезал сей трактат?! Тоже хочу почитать, что там в этом сезоне модно вертеть по поводу текущего состояния сони

вероятно, это было подключение к коллективному разуму синих, как у роя зергов. Идеальная шпионская операция в центре рассылки методичек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, у кого подрезал сей трактат?! Тоже хочу почитать, что там в этом сезоне модно вертеть по поводу текущего состояния сони

сначала надо сдать анализы. если результат на вирус экзаголовного мозга положительный. необходимо связаться с преподобным йодой. это все что на сегодня мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже если на пк и объявят то вам хбоксерам все равно ничего не светит.

 

результат на вирус экзаголовного мозга положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то многовато неудобных новостей за сутки. Некоторых завсегдатаев форума как ветром сдуло.

Некоторые завседатаи форума в недавно вышедшие игры играют. Ну а другие сидят здесь сутками, на верное уже переиграли 4000 игорь по обратке на хербоксе.

 

Сони, прекрати

Мы не жадины, поиграли дали (через пару лет) поиграть обездоленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще такие инсайды?) Где вы берете? Из собственной головы?

Консоль без системселлеров это провал, именно по этой причине Сони сливает свои экзы на пк и ps now :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые завседатаи форума в недавно вышедшие игры играют. Ну а другие сидят здесь сутками, на верное уже переиграли 4000 игорь по обратке на хербоксе.

Мы не жадины, поиграли дали (через пару лет) поиграть обездоленным.

Ахаха... То то я смотрю все Авито заполонили недавние лгбт2 поделия - успеть найти лоха и впарить хотя бы за половину от фулл прайс потраченного на это недоразумение на 3.4 :men:

Через недельку сосими все завалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, у кого подрезал сей трактат?! Тоже хочу почитать, что там в этом сезоне модно вертеть по поводу текущего состояния сони

Наши форумчата по отдельности каждый пункт слили, я просто объединил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...