Перейти к публикации

Главный графический инженер Sony Europe: "PS5 стоит между RDNA1 и RDNA2"


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, Соня слила по полной в плане железа, но есть нюанс:

 

ПОЛИТИКА разработки:

 

МС заявили что всех их игры будут кроссген ближайшие 2 года.

 

Sony: "Эксклюзивы PS5 пойдут со старта, т.к кроссген сдерживает развитие"

+ У сони студии крутые.

 

Делайте выводы.

Кроссген сдерживает продажи PS5. Снимайте уже лапшу с ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы тупые, где я сони то поддерживаю.

 

Для себя уже решил, что XsX буду брать, но и то не на старте, а лишь когда МС закончить кроссген говном страдать.

Ага, не поддерживает сони, но транслирует вброс про кроссген, который придумали синие фанатики :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, не поддерживает сони, но транслирует вброс про кроссген, который придумали синие фанатики :coolstorybob:

Если я не поддерживаю Сони это не значит, что я во всем должен подлизывать МС как ты и некоторые тут.

 

Мне нравится сама консоль XsX, но политику МС в части кроссгена я не одобряю.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штош 23 будут окончательно добиты и убиты соне

А пс4про2ссд это утиль на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не поддерживаю Сони это не значит, что я во всем должен подлизывать МС как ты и некоторые тут.

 

Мне нравится сама консоль XsX, но политика МС в части кроссгена мне не по душе.

Ну мне тоже не вся политика МС нравится. Например, слив экзов на ПК. Но про кроссген это явно тупой вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он поэтому и сваливает в Крым, лечится от нервного срыва. Потом приедет скажет, Сони включат пакет номер 2 с архитектурой РДНА 2.

Про пакеты я забыл  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сразу сказал что там нет рдна2 :KEKW::pepelmao:

капец, пс5 считай устарела не успев выйти :KEKWait::KEKW:

Сейчас прибежит хухель и в воздухе переобуется утверждая , что теперь софтовые прокладки уже очень важны и они уже не снижают производительность говоря, что цони прикрутит софтовую прокладку которая будет имитировать программно часть ништяков рдна2 :men: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь Sony фаната важна, остановись Sony, что ты творишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прибежит хухель и в воздухе переобуется утверждая , что теперь софтовые прокладки уже очень важны и они уже не снижают производительность говоря, что цони прикрутит софтовую прокладку которая будет имитировать программно часть ништяков рдна2 :men:

К сожалению чуда не существует, программно это не прикрутишь.  Иначе бы умельцы на ПК давно прошили бы РДНА1 на вторую.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прибежит хухель и в воздухе переобуется утверждая , что теперь софтовые прокладки уже очень важны и они уже не снижают производительность говоря, что цони прикрутит софтовую прокладку которая будет имитировать программно часть ништяков рдна2 :men:

я умру от смеха в таком случае. А пожить то еще хочется...Так что надеюсь, что Гоголь традиционно напишет "вы меня не так поняли, я такого не говорил, я вообще о другом"

 

К сожалению чуда не существует, программно это не прикрутишь.  Иначе бы умельцы на ПК давно прошили бы РДНА1 на вторую.

это на пк. Не всем такие технологии даны. Гугл вон разгон процессора как чудо-технологию описывал, что мол MS просто не знали, как это сделать, поэтому вынужденно сделали больше CU. Так что с перепрошивкой РДНА 1 на 2 та же тема, только волшебники из Сони так умеют))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению чуда не существует, программно это не прикрутишь.  Иначе бы умельцы на ПК давно прошили бы РДНА1 на вторую.

Ну Нафига ты так всю правду матку слил - хухель же верит что в рукаве у цони есть скрытый потанцевал , теперь заплывет за буйки от горя... :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Нафига ты так всю правду матку слил - хухель же верит что в рукаве у цони есть скрытый потанцевал , теперь заплывет за буйки от горя... :men:

Он весь форум кинет в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите ещё года 2-3 выхода ссд6, так как ssd5 уже на старте официально дно!

Не, SSD5 Pro же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прибежит хухель и в воздухе переобуется утверждая , что теперь софтовые прокладки уже очень важны и они уже не снижают производительность говоря, что цони прикрутит софтовую прокладку которая будет имитировать программно часть ништяков рдна2 :men:

Архитектура "гибридная" и рейтрейсинг на консолях (отчасти на пк) будет таким же. 

[spoiler=]

 

Часть эффектов, их просчёт скорее всего будут делать отдельно, затем запекать и рендерить более традиционными методами (в основном статику). Да и на плойке уже показали рейтрейсинг. Другое дело, что на сериес х рейтрейсинг скорее всего погуще будет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архитектура "гибридная" и рейтрейсинг на консолях (отчасти на пк) будет таким же.

[spoiler=]

 

Часть эффектов, их просчёт скорее всего будут делать отдельно, затем запекать и рендерить более традиционными методами (в основном статику). Да и на плойке уже показали рейтрейсинг. Другое дело, что на сериес х рейтрейсинг скорее всего погуще будет.

Так говорят же, что по РейтРэйсингу у плойки будет 0.5GR а у Sex 40GR Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят же, что по РейтРэйсингу у плойки будет 0.5GR а у Sex 40GR

Ты не просто клоун, а ещё и очень смешные шутки постоянно пишешь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером перечитаю тред, будет интересно узнать, почему рдна 1 лучше рдна 2  :feelswowman:  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так говорят же, что по РейтРэйсингу у плойки будет 0.5GR а у Sex 40GR

Если так, то очень печально, лучи будут делать под слабейшую консоль, а значит в некстгене их почти не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого:

 

Частота проца меньше, пусть и не намного.

 

Графика на урезанной RDNA 2 без клёвых фишечек, типа Variable Rate Shading, которые могли бы снизить нагрузку на и без того слабый GPU. Мультиплатформа по графике просрана без вариантов.

Диванная аналитика 87 лвл. Тебе может к Церни на работу устроится, поучил бы их как надо консоли делать? Я бы был сдержаннее в оценках, а то как бы потом лицом не натыкали в свои слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят же, что по РейтРэйсингу у плойки будет 0.5GR а у Sex 40GR

Говорят, что кур доят)) Цифры эти с потолка взяты. И гигарейсы (количество пересечений лучей) у нвидии на её архитектурах. Они даже не отраслевой стандарт. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит принимать сони. Раз ссд5, то и рдна5 там! Логично же. Это вам не ваша позорная коробка, где нарушена нумерация всего... Поэтому софт верными прокладками пытаются свое жалкое железо рдна2 дотянуть до соньковского рдна5, но эти прокладки сжирают всю мощь и на выходе мы получим 3-4 тфпс. Совпадение, что именно такие спецификации были обсуждаем касательно XSS. Так вот его просто нет, а софтверные прокладки сжирают 8 гигов XSX. Итого 9>4. Сонивин, славься сони.

Слава сони! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванная аналитика 87 лвл. Тебе может к Церни на работу устроится, поучил бы их как надо консоли делать? Я бы был сдержаннее в оценках, а то как бы потом лицом не натыкали в свои слова.

Ну так будь сдержаннее, кто тебе мешает? Я своё мнение высказал. И да, чёт никто не натыкал.  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссд в итоге разгонит лучи как кавнтовая пушка

Итог ссд5 0.5>хбох 40

Лейбл соне это как амулет +2 к оценкам на мете,+2 к терафлопсам,+2 к цене,+10 к аутизму :KEKW:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...