Перейти к публикации

Главный графический инженер Sony Europe: "PS5 стоит между RDNA1 и RDNA2"


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че там с финалкой?

576р на Х360 и 720р на ПС3, но правда фильтрация текстур лучше была на Х360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту игр требующих установку мало. В любом случае пс3 была мега монстром на старте, далее с фри онлином. Привычные бт и вифи были уже в стоке, у х360 только с слимки пошли. Сам старт пропустил, но далее игорем закидали (да, были правдивые мемчики про мыльцо и траву) и в мульти к концу гена смогли. Пс4 даже в сравнении меркнет по экзам. релизная фатка имеется - на мой вкус одна из самых красивых соснолей в принципе.

Ну мы ж о старте говорим. На старте она была максимально невыгодной: $600 баксов за технологию с 8 фильмами, которая имела все шансы не взлететь после провала умд и вай фай, который в 2006 был максимально непозволительным удовольствием. Когда у конкурента был ценник $400 и опциональная возможность докупить это, если понадобится за отдельные деньги.

 

А по поводу установки: мгс4 занимал весь 20гб жесткий, тоже самое делала дмс4, немного устанавливались фоллаут 3, сейнтс роу 2, калдути и еще с десяток игр, вышедших в первый год консоли. Если ты играл более чем в 2 игры одновременно, то этот жесткий всегда был забит установленными играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто ржу с Церни. Мало того, что урезал терафлопсы из-за ссд, так еще и на звук часть графона пустил :KEKW:

 

ЗЫ: Где там этот синий клоун @Dyons, который доказывал, что RT в обоих консолях одинаковый?

А я ржу с больных на этом форуме. Но наблюдать за вами забавно.

 

Сони: в пс5 отдельный мощнейший аудиочип, равный по мощности процу из пс4

 

Больные на форуме: Я просто ржу с Церни. Мало того, что урезал терафлопсы из-за ссд, так еще и на звук часть графона пустил

 

Сони и несколько высокопоставленных лиц из АМД: в пс5 рдна2

 

Больные на форуме: а вот в твиттере написали... ахахаха, цони обосралась, ахахаха!

 

Вам сони житья не даёт или что? откуда такая ненависть? Ах, да, вы же просто больные ублюдки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Где там этот синий клоун @Dyons, который доказывал, что RT в обоих консолях одинаковый?

мозг включи, амд сказали что реализация RТ в ПС5, такая же как в грядущих РДНА2 видеокартах Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозг включи, амд сказали что реализация RТ в ПС5, такая же как в грядущих РДНА2 видеокартах

 

У них его нет, только злоба и дерьмо.

 

Оф. страница rdna2 https://www.amd.com/ru/technologies/rdna-2

 

 Что это там справа? Ой... Демонстрация технологий рдна2 на пс5 - снова ой. Но в твиттере же написали...

 

И, кстати, в твиттере писали, что пс5 получит некоторые фишки рдна3, но в это они не верят.

Изменено пользователем Norak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ржу с больных на этом форуме. Но наблюдать за вами забавно.

 

Сони: в пс5 отдельный мощнейший аудиочип, равный по мощности процу из пс4

 

Больные на форуме: Я просто ржу с Церни. Мало того, что урезал терафлопсы из-за ссд, так еще и на звук часть графона пустил

 

Сони и несколько высокопоставленных лиц из АМД: в пс5 рдна2

 

Больные на форуме: а вот в твиттере написали... ахахаха, цони обосралась, ахахаха!

 

Вам сони житья не даёт или что? откуда такая ненависть? Ах, да, вы же просто больные ублюдки.

А если это ЛИЦО напишет в твитере, то это не считается ?

 

 

 
[spoiler=]490961-best-places-to-work-2020-award.pn

 

Амд наградили, так вот почему их видеокарты и процы говно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это ЛИЦО напишет в твитере, то это не считается ?

 

А оно написало? Я вижу твит от хрен пойми кого под nda, уходящего от прямого ответа. Оф. страница рдна2 https://www.amd.com/ru/technologies/rdna-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ржу с больных на этом форуме. Но наблюдать за вами забавно.

 

Сони: в пс5 отдельный мощнейший аудиочип, равный по мощности процу из пс4

 

Больные на форуме: Я просто ржу с Церни. Мало того, что урезал терафлопсы из-за ссд, так еще и на звук часть графона пустил

 

Сони и несколько высокопоставленных лиц из АМД: в пс5 рдна2

 

Больные на форуме: а вот в твиттере написали... ахахаха, цони обосралась, ахахаха!

 

Вам сони житья не даёт или что? откуда такая ненависть? Ах, да, вы же просто больные ублюдки.

А вот и знакомым твинком завоняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём 23 июля. Будет всё более менее понятно. А по факту только через год-два будет понятно какая консоль лучше.

Уже сейчас и коню понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока реально фиг поймёшь, но намёков на то, что это не чистый рдна2 многовато как-то уже. Если просто слухи и все нужные функции и производительность есть, то норм, но если нет и слухи подтвердятся, то это будет чем-то близким к катастрофе по железу для пс5. 9рдна1, даже прокаченного vs 12 рдна2 это реально большеватый отрыв.

 

Но пока все же поверим в лучшее что там таки рдна2. Пока нет выхода консоли и официального подтверждения в тестах, то верить твиттам пусть даже и инженеров сони не стоит. Но тем не менее ситуация сомнительная реально. Сони бы сейчас с опровержение выступить стоило бы, если это реально не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощность уже не важна, вы чего. И игры тоже не важны. Контроллеры не важны, графика в играх тоже не важна. Единственное что важно - логотип плейстейшон. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего непонятно, но очень интересно.

Что непонятного то, железо устаревшее будет в PS5, тогда понятно, почему фарик 6 не тянет в 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А оно написало? Я вижу твит от хрен пойми кого под nda, уходящего от прямого ответа. Оф. страница рдна2 https://www.amd.com/ru/technologies/rdna-2

графический инженер сони это не оно ? Что ты мне на офф сайт кидаешь, я знаю что оно есть, но есть ли оно в пс5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока реально фиг поймёшь, но намёков на то, что это не чистый рдна2 многовато как-то уже. Если просто слухи и все нужные функции и производительность есть, то норм, но если нет и слухи подтвердятся, то это будет чем-то близким к катастрофе по железу для пс5. 9рдна1, даже прокаченного vs 12 рдна2 это реально большеватый отрыв.

 

Но пока все же поверим в лучшее что там таки рдна2. Пока нет выхода консоли и официального подтверждения в тестах, то верить твиттам пусть даже и инженеров сони не стоит. Но тем не менее ситуация сомнительная реально. Сони бы сейчас с опровержение выступить стоило бы, если это реально не так

Волноваться не стоит. Скорей всего там не просто рдна2, а 2.5, такая инфа была от инсайдеров и Церни намекал. Плюс может быть отдельный чип под стриминг, а в коробоксе будет зарезервировано из 12тф, например. Мало кто тут знает, но в пс4 есть дополнительно 4 гб ддр3 и отдельный проц под нересурсоёмкие задачи, почему бы и в пс5 не напихать всякого.

 

 

графический инженер сони это не оно ? Что ты мне на офф сайт кидаешь, я знаю что оно есть, но есть ли оно в пс5 ?

 

Ты слепой или просто дегенерат? Логотип справа не видишь? видос не видишь? На чём демонстрируют технологии рдна2?

Изменено пользователем Norak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волноваться не стоит. Скорей всего там не просто рдна2, а 2.5, такая инфа была от инсайдеров и Церни намекал. Плюс может быть отдельный чип под стриминг, а в коробоксе будет зарезервировано из 12тф, например. Мало кто тут знает, но в пс4 есть дополнительно 4 гб ддр3 и отдельный проц под нересурсоёмкие задачи, почему бы и в пс5 не напихать всякого.

 

 

 

Ты слепой или просто дегенерат? Логотип справа не видишь? видос не видишь? На чём демонстрируют технологии рдна2?

исчезни тупица ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волноваться не стоит. Скорей всего там не просто рдна2, а 2.5, такая инфа была от инсайдеров и Церни намекал. Плюс может быть отдельный чип под стриминг, а в коробоксе будет зарезервировано из 12тф, например. Мало кто тут знает, но в пс4 есть дополнительно 4 гб ддр3 и отдельный проц под нересурсоёмкие задачи, почему бы и в пс5 не напихать всякого.

Только в ПС4 про и не 4, а 1Гб DDR3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто тут знает, но в пс4 есть дополнительно 4 гб ддр3 и отдельный проц под нересурсоёмкие задачи

нету там 4 гб ддр3, там 256Мб в ПС4 и 1Гб в ПС4 Про
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же пс3, которая на бумажках была лучшей консолью евер, а на деле нет. Стоила дороже, была огромной греющейся хлебницей, запустившейся через год после хвох с стартовой линейкой из одной игры и контроллером с самыми убогими курками в мире?

Да история чет повторяется, вобще непонятно как они с запозданием в целый год по факту хуже железо выкатили, могли бы хоть памяти основной докинуть, а то 256 метров маловато же! На видяхе 256 метров норм, а вот основной мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету там 4 гб ддр3, там 256Мб в ПС4 и 1Гб в ПС4 Про

 

Ок, я ошибся. Сойдемся на двух гигах и что в обычной пс4 https://habr.com/ru/post/202360/

И да, 256 тоже есть, но это флэшка

Изменено пользователем Norak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни толковый мужик и давно в этой индустрии, просто ему сказали собрать говно, он и собрал.

Ну да, как в том мультике про богача и скорняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в ПС4 про и не 4, а 1Гб DDR3.

 

В обычной и 2 https://habr.com/ru/post/202360/

Ошиблись оба, бывает. Ибо нахрена нам это помнить.

Изменено пользователем Norak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волноваться не стоит. Скорей всего там не просто рдна2, а 2.5, такая инфа была от инсайдеров и Церни намекал. Плюс может быть отдельный чип под стриминг, а в коробоксе будет зарезервировано из 12тф, например. Мало кто тут знает, но в пс4 есть дополнительно 4 гб ддр3 и отдельный проц под нересурсоёмкие задачи, почему бы и в пс5 не напихать всякого.

 

Ты бы еще больше инфы на заборе почитал, глядишь в PS5 и RDNA3 станет! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...