Перейти к публикации

Демонстрация DualSense - контроллера PlayStation 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе пора повзрослеть и понять что у людей разные вкусы, это раз.Все эти игры это категория ААА. То что они тебе не нравятся не делает их хуже, это два.Годами не развиваются как раз таки игры Сони. Тот же хваленый ТЛОУ2 развился только технически, в части геймплея это топтание на месте, сюжет и персонажи так и вообще хуже стали.А вот Quantum Break например был весьма свежим проектом с эффектной увлекательной боевкой и классно прописанным сюжетом, причем вариативным, в игре как минимум две ветки развития событий и на разные ветки сняты свои эпизоды сериала, которые крутятся между миссиями. И мне глубоко наплевать на оценки, я игру оцениваю сам.

Да, тот самый квантум без анимации перезарядки, и то эт самый квантум который отправил ремеди бичевать на помойку

 

WiiU gamepad. Вот там действительно круто было. И дуть в геймпад надо было и гироскопы с акселерометрами были, и динамик, и самое главное - экран, на который выводилась карта, инвентарь, звонки, сканер и прочее. Круто было реализовано в ЗомбиЮ, Виндвейкере, Бэтмане и мультиплеерных пати играх.

И все равно что это не Геймпад а половина консоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, тот самый квантум без анимации перезарядки, и то эт самый квантум который отправил ремеди бичевать на помойку

Ты знаешь, я вообще не помню есть или нет в QB анимация перезарядки. Это совершенно не мешает играть и не является критичным элементом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты знаешь, я вообще не помню есть или нет в QB анимация перезарядки. Это совершенно не мешает играть и не является критичным элементом.

О переобувка на ходу. Помню как ты в первых ластах топил за реализм, когда в минус пытался записать хедшоты не с первого попадания (но ты там обосрался, когда тебе видео скинули доказывающее обратное), а сейчас уже анимация перезарядки не важна. Двойные стандарты имени зелёной секты во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О переобувка на ходу. Помню как ты в первых ластах топил за реализм, когда в минус пытался записать хедшоты не с первого попадания (но ты там обосрался, когда тебе видео скинули доказывающее обратное), а сейчас уже анимация перезарядки не важна. Двойные стандарты имени зелёной секты во всей красе.

Я топил за реализм в ластах? Это вы мне доказывали про реализм и я объяснял что никаким реализмом там и не пахнет. И хедшоты приводил в качестве примера, потому что у меня реально было впечатление что я попадаю в голову и не убивает.

А QB это вообще не про реализм и в реализм она не пытается. Это просто классный экшн и наличие отсутствие анимации перезарядки я там вообще не заметил когда играл, это вообще не про то игра и сама шутерная механика там не основная, основное там это использование умений. И они сделаны классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я вообще не помню есть или нет в QB анимация перезарядки. Это совершенно не мешает играть и не является критичным элементом.

Это дико бесит, и ломает всю иллюзию, как просадки в зельде например в тв режиме, тебя просто "выкидывает" из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это дико бесит, и ломает всю иллюзию, как просадки в зельде например в тв режиме, тебя просто "выкидывает" из игры

То есть дебилизм в ластах, где подобного рода игровых условностей просто вагон, тебя не бесит, а именно в QB вдруг бесит?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это дико бесит, и ломает всю иллюзию, как просадки в зельде например в тв режиме, тебя просто "выкидывает" из игры

Я сейчас посмотрел геймплей на ютюбе и знаешь, там вообще-то есть анимация перезарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественно. Это вам не ненужные никому 4К пихать в игры без толку.



И мне глубоко наплевать на оценки, я игру оцениваю сам.

А это вообще законно? Самое главное в игре - это оценка от уважаемых журналистов на метакритике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообще законно? Самое главное в игре - это оценка от уважаемых журналистов на метакритике!

Ну или хотя бы от патриарха всея верхнего интернета... Кстати, а чего это патриарх обосрал цусиму? Хорошая игра вроде же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю настоящий некстген во всем, в картинке, в 3д звуке, в управлении. :nice:

Он только у тебя в голове. Ага. 9тф после 6 на хох. И курки у бокса тож вибрировать могут. А уж звук это вообще притяжка за уши. 90% будут через динамики тв слушать. Где некстген? Вы серьезно ведетесь все на эту лапшу?

Ща по методичке кто то из синих должен написать про божественные экзы на 9тф....и магию ссд..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть дебилизм в ластах, где подобного рода игровых условностей просто вагон, тебя не бесит, а именно в QB вдруг бесит?:)))

стоп стоп. Какой дебилизм? Отсутстующие анимации, просадки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп стоп. Какой дебилизм? Отсутстующие анимации, просадки?

Наличие "вечного" ножа у Элли и только одноразовые заточки у профессионального бойца Эбби. Дубинки и топоры, ломающиеся после трех ударов. Поливающие тебя очередями противники после смерти имеют при себе три патрона. Постоянный патронный голод, но внезапно запускается скриптовая сценка и напарник начинает тебе подбрасывать патроны пачками. Одна и та же анимация скрытного убийства сзади у Элли. Тупой AI противника, у которого только что на глазах замочили товарища, а через десять секунд вместо того чтобы поднять облаву по всей локации, он расслабляется и продолжает свой бессмысленный маршрут.

Просто для примера ситуация из Ghost Recon Breakpoint. Лагерь противника, вооруженная охрана. Я устроился на пригорке со снайперкой с глушителем, снял скрытно несколько бойцов противника, потом они заметили один труп и подняли тревогу, я во время тревоги снимаю еще двоих. А потом вдруг слышу сзади шум двигателя - подъехал джип с четырьмя бойцами и они идут прочесывать пригорок на котором я лежу. Как тебе? Бойцы из лагера засекли примерно откуда стрельба и вызвали подмогу указав где искать. И это дрочильня, которую сделали "плохие" юбики. Неужели хваленые нотидоги не смогли лучше? Упс, не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я топил за реализм в ластах? Это вы мне доказывали про реализм и я объяснял что никаким реализмом там и не пахнет. И хедшоты приводил в качестве примера, потому что у меня реально было впечатление что я попадаю в голову и не убивает.

А QB это вообще не про реализм и в реализм она не пытается. Это просто классный экшн и наличие отсутствие анимации перезарядки я там вообще не заметил когда играл, это вообще не про то игра и сама шутерная механика там не основная, основное там это использование умений. И они сделаны классно.

Это просто один дурачок карибчик написал, другой дурачок подхватил. Сама анимация перезарядки есть, просто нет замены рожка на новый. А говорить за реализм в ластах, это надо быть больным ублюдком.

 

Наличие "вечного" ножа у Элли и только одноразовые заточки у профессионального бойца Эбби. Дубинки и топоры, ломающиеся после трех ударов. Поливающие тебя очередями противники после смерти имеют при себе три патрона. Постоянный патронный голод, но внезапно запускается скриптовая сценка и напарник начинает тебе подбрасывать патроны пачками. Одна и та же анимация скрытного убийства сзади у Элли. Тупой AI противника, у которого только что на глазах замочили товарища, а через десять секунд вместо того чтобы поднять облаву по всей локации, он расслабляется и продолжает свой бессмысленный маршрут.

Просто для примера ситуация из Ghost Recon Breakpoint. Лагерь противника, вооруженная охрана. Я устроился на пригорке со снайперкой с глушителем, снял скрытно несколько бойцов противника, потом они заметили один труп и подняли тревогу, я во время тревоги снимаю еще двоих. А потом вдруг слышу сзади шум двигателя - подъехал джип с четырьмя бойцами и они идут прочесывать пригорок на котором я лежу. Как тебе? Бойцы из лагера засекли примерно откуда стрельба и вызвали подмогу указав где искать. И это дрочильня, которую сделали "плохие" юбики. Неужели хваленые нотидоги не смогли лучше? Упс, не смогли.

Ага, а душить заражённых и ломать шеи еще лучше чем вечный ножик. Реализмь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну или хотя бы от патриарха всея верхнего интернета... Кстати, а чего это патриарх обосрал цусиму? Хорошая игра вроде же...

Может у него настроение было не очень.

 

Это просто один дурачок карибчик написал, другой дурачок подхватил. Сама анимация перезарядки есть, просто нет замены рожка на новый. А говорить за реализм в ластах, это надо быть больным ублюдком.

 

Ага, а душить заражённых и ломать шеи еще лучше чем вечный ножик. Реализмь

А книга лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тот самый квантум без анимации перезарядки, и то эт самый квантум который отправил ремеди бичевать на помойку

И все равно что это не Геймпад а половина консоли?)

За анимацией это к "эталону" анимации в играх к Тцусими .:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего прорывного, очередной фейл Сони. Дуалшок 3 остаётся лучшим падом, который они создали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие "вечного" ножа у Элли и только одноразовые заточки у профессионального бойца Эбби.

знатно прошелся по высеру от жиденыша кокмана и все по делу :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад с этими фишками пока единственное что выглядит в PS5 интересным и заставляет задуматься о ее выборе. Но нужно будет подождать чтобы убедиться что разработчики будут реально использовать все эти возможности, да и дождаться реальных отзывов в реальных играх.

А пока первое впечатление - вот он здоровый?

Под видео 20% дизлайков. Почему так много?

Все просто - большинство понимают, что данные фишки будут поддерживаться в одной-двух играх. Все эти вишенки на торте только раздражают. Заставить разрабов использовать большинство фишек - очень сложно. Вспомните кинект, мувы, возможности пада для вию... Где все эти отличные идеи. Текущий джойстик ! имеет следующие крутые возможности, которые в своем большинстве даже не пытались использовать разрабы - использовали в одной-двух играх. Микрофон, тачпад, возможность прицеливания ! с помощью гироскопов... Где все это? Маркетинговый обман. Они даже не реализовали в большинстве проектов прошлый гигантский потенциал джойстика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, я каждый раз читая перлы этого товарища хочу верить что это троллинг... ну не может же быть это искренне:)))

Фанатство - это всегда искренне :)

А если серьезно... Еще раз пересмотрел видео. Это просто действительно печально из-за того, что все, что практически мы видим в ролике возможно на джойстике PS4. Гироскопы для управления, тачпад... Умиляет топорная наигранность чувака, когда он натужно удивляется всем этим чудесам. Хочется просто в экран кричать: "ПРОСНИСЬ, ЧУВАК! Это все уже было реализовано на PS4!" Прямо магия какая-то :)))) Я играл с астроботами на PS VR. Там все это в разы круче! Или уже в помойку VR идет? Абсолютно все - графика, идеи. А если по конкурентам, то вообще не смешно. Все эти "подул, запустился вентилятор - лет десять назад было уже на DS у Нинтендо. Про качество вибрации - не смешите владельцев Свитча. Там джойконы в несколько раз меньше этого монстра в разы функциональнее. А про длительность заряда - просто помолчу. Из-за фиговых аккумов на PS4 я собственно говоря и отключал в Боге войны функцию вибрации на джойстике - ее было в игре просто немерено! Просто на лодке плывешь... а у тебя после каждого гребка - отдача. Каждый чих Кратоса - землетрясение в руках. Удобно ли это? В начале прикольно. Но когда аккумуляторы садятся - быстро понимаешь, что это все разовая ерунда.

 

Да, тот самый квантум без анимации перезарядки, и то эт самый квантум который отправил ремеди бичевать на помойку

 

 

И все равно что это не Геймпад а половина консоли?)

Половина консоли? :))) С чего взял? Это именно контроллер (без него система может работать с обычным контроллером, я играл), в котором был еще экран. Тебе все правильно написали - контроллер, который просто уделывает поделие от Сони на раз, потому что много лет назад умел все показанное Сони сейчас + обладал цветным сенсорным экраном, позволяя реализовывать асимметричный геймплей - это когда можно было с другом на одной консоли играть за разных персов в разных локациях без дурацкого деления экрана. Я даже не говорю про мини игры, которые можно было отдельно на нем играть, используя тач технологии.

А на счет Ремеди? Если они в результате "бичевания" создали потрясный Контрол... тогда нужно было сразу туда же отправить Кодзиму и создателей ТЛОУ2 - дешевле и эффективнее было бы для Сони ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно у сони получилось левая китайская поделка, опустились ещё ниже, думал хоть джой смогут скопировать нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или хотя бы от патриарха всея верхнего интернета... Кстати, а чего это патриарх обосрал цусиму? Хорошая игра вроде же...

Игра хорошая, но на любителя темы самураев. Слушал и смотрел его аргументы. По сути это тема просто не его. Он об этом в голос и говорит. Для себя отметил, что Nioh - вообще должна была бесить, потому что по всем статьям геймплей там в разы сложнее, графика на два порядка проще. Еще раз про обзорщиков - нужно жить своим умом. Если кому-то что-то не нравится, то это не про качество, это про личные пристрастия. 

 

Как обычно у сони получилось левая китайская поделка, опустились ещё ниже, думал хоть джой смогут скопировать нормально.

Просто раздражает, что они велосипед выдали за летающую тарелку из будущего. Это настолько очевидно, что прощать вот такое... Я понимаю, когда собственно китайцы делали лютые подделки известных брендов, но когда Сони делает недоджойкон... с Нинтендо. Первый вопрос... ЗАЧЕМ? Единственная надежда, что размер - это из-за мощных аккумуляторов. Но... надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто раздражает, что они велосипед выдали за летающую тарелку из будущего. Это настолько очевидно, что прощать вот такое... Я понимаю, когда собственно китайцы делали лютые подделки известных брендов, но когда Сони делает недоджойкон... с Нинтендо. Первый вопрос... ЗАЧЕМ?

У джойкона Нинтендо адаптивные курки. Рили? Не предполагаешь, что у каждого свой путь и свое видение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...