Перейти к публикации

Издатель увеличил стоимость предзаказа на Horizon Zero Dawn Complete Edition для жителей РФ в 3 раза


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что не так с уровнем? Крепкая игра, хорошо оцененная.

Визуал смущает? Так от этого крупная и качественная игра не становится инди.

Да хз, быстро дропнул, унылая, хотя от создателей бревели дефолта другого и не стоило ждать. А фулл прайс за такое даже на свиче просить, смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на амазон.де посмотрел на Assassin's Creed Valhalla: Ultimate за 107.22 евро, потом заценил амазон.ком 119.99$ поржал в голос. Передал привет Филу и пожелал успехов на релизе некстгена...

 

А если Аргентина не работает, как это будет у 90% населения планеты?

 

А какого извините мужского детородного органа ты должен покупать по региональным ценам, а остальные по 120$? Сейчас весь мир одинаково доедает последний доширак и смотрит на тающие сбережения, если такие вообще имеются.

Если Аргентина не работает, то это всё, финито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее как то связанно с тем что море воров это - онлайн дрочильня и в пиратку особо не поиграть

Но оно же вообще никому не надо, в принципе. Так что так даже проще получается не играть, даже время на скачку тратить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но оно же вообще никому не надо, в принципе. Так что так даже проще получается не играть, даже время на скачку тратить не надо

Да в это поди и не играют, в хорошем смысле этого слова, просто на вечерок угарнуть ставят, как тот же симулятор козла или голубя. Дичь тоже имеет право на жизнь.

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в это поди и не играют, в хорошем смысле этого слова

ну так оно же не пиратка. т.е. купить надо. а это прямо противоречит. вот сони экзы сейчас продаются меньше. значит оно не нужно людям. ни в каких целях. ни для прикола. ни для игры

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так оно же не пиратка. т.е. купить надо. а это прямо противоречит. вот сони экзы сейчас продаются меньше. значит оно не нужно людям. ни в каких целях. ни для прикола. ни для игры

Так это же в россии, тут от шедевра до "дно пробито" косарь рублей всего, а в оригинале оно вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во всем мире вроде по 50 баксов за предзаказ, так что все равно регионалка. И опять-же честным Пекарям без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все что ты нашел мне сказать? Я аргументировал свое мнение показав на конкретных примерах почему эта игра является пропагандой феминизма. Отвечай аргументированно или молчи и не позорься.

Еще раз, у меня нет проблем с тем что женщины что-то могут и умеют лучше. У меня есть проблемы с пропагандой. Я не хочу видеть пропаганду в развлекательном контенте, любого плана, даже ту пропаганду которую я бы хотел поддержать. Я считаю что развлекательный контент должен был лишен пропагандисткой направленности и создатели художественных произведений должны создавать своих героев исходя из сюжетной и художественной ценности, а не отрабатывая повестку.

Но кому я это говорю? Такое ощущение что я разговариваю с примитивом.

Ну так странно. Игры типа Дюк Нюкем, Дум2016 и многие другие, фокусят все на мужиках. Но там нет никаких истерик что все несправедливо, должно быть 50\50 и т.д. Вот честно, что в хорайзоне, что ч инквизиции (в неё я тоже 100+ часов наиграл), даже мысли не было, что кто то кого то угнетает, в ХЗД больше крутых женщин, ну ок, пусть будет. Меня вообще не смущает, как и то что в 100500 других игр в фокусе крутые мужики. Ей богу, какие то предрассудки у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так странно. Игры типа Дюк Нюкем, Дум2016 и многие другие, фокусят все на мужиках. Но там нет никаких истерик что все несправедливо, должно быть 50\50 и т.д. Вот честно, что в хорайзоне, что ч инквизиции (в неё я тоже 100+ часов наиграл), даже мысли не было, что кто то кого то угнетает, в ХЗД больше крутых женщин, ну ок, пусть будет. Меня вообще не смущает, как и то что в 100500 других игр в фокусе крутые мужики. Ей богу, какие то предрассудки у тебя.

Дюк Нюкем? Это древнее говно мамонта? Ничего свежее не нашёл? А, Дум2016, супер. Мясной шутер без какого либо сюжета, истории и персонажей. Просто крутой думгай месит адских тварей. Ей богу, они бы на его место могли хоть саму Аниту Саркисян в броню засунуть, вообще ничего бы не изменилось.

Перечисли мне какие-нить свежие игры с сюжетом где нет «сильных женщин», а есть крутые мужики? Что-то типа первых гирь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ей богу, они бы на его место могли хоть саму Аниту Саркисян в броню засунуть, вообще ничего бы не изменилось.

 

я бы поиграл в такое :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюк Нюкем? Это древнее говно мамонта? Ничего свежее не нашёл? А, Дум2016, супер. Мясной шутер без какого либо сюжета, истории и персонажей. Просто крутой думгай месит адских тварей. Ей богу, они бы на его место могли хоть саму Аниту Саркисян в броню засунуть, вообще ничего бы не изменилось.

Перечисли мне какие-нить свежие игры с сюжетом где нет «сильных женщин», а есть крутые мужики? Что-то типа первых гирь?

Я на это внимание не обращаю вообше, надо будет пройтись по списку игр посмотреть, из последнего что пришло на ум, ФФ15 например. Женщины там есть, но в пропрциях 10/90 наверное. Из адекватных пожалуй только одна,(ну может две, если наемницу считать) остальные для постеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на это внимание не обращаю вообше, надо будет пройтись по списку игр посмотреть, из последнего что пришло на ум, ФФ15 например. Женщины там есть, но в пропрциях 10/90 наверное. Из адекватных пожалуй только одна,(ну может две, если наемницу считать) остальные для постеров.

Финалку ни одну не играл, поэтому сказать нечего. Поверь мне, я тоже на этом не зацикливаюсь, пока это не начинает лезть изо всех щелей. Мне совершенно не мешает тема сильных женщин в куче других произведений, как игр, так и фильмов. Там где они прописаны хорошо как персонажи и грамотно вписаны в сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Я смотрю много людей не заметило этого в хорайзоне. Очень странно. Там нет ЛГБТ темы, но там просто махровый фенинизм. Я играл прошлым летом, всего уже не упомню, но основные моменты опишу под спойлером

 

 

 

1. Матриархат. Племя Элой управляется женщиными старейшинами и они определяют судьбу всех и вся в племени. Само по себе не хорошо и не плохо, такие прецеденты в истории вроде были, хотя в описанных в игре условиях матриархат невозможен по ряду причин, но это дебри, поэтому скажем что само по себе то что племенем управляют женщины это приемлемо.

2. Военные вожди и военачальники сплошь и рядом бабы. В империи или что там было за государство куда Элой пришла, царем вроде был мужик, но при этом его неизбежно уравновесили женщиной военачальником, без которой этот царь был совершенно беспомощный и информация из квеста по ее поиску всячески указывала на то, что именно она играла ключевую роль в управлении государством. Военный вождь племени Элой также баба негритянка.

3. Переизбыток крутых героических баб в сайд квестах, регулярно в открытом мире наталкивался на каких-то храбрых девок которые куда-то перлись кого-то спасать или мстить вопреки призывам своих братьев/отцов/мужей не рисковать.

4. В основном квесте главный спаситель человечества это конечно баба, которая до кучи просто гениальнейший ученый, главный злодей - мужик, корпоративный служака, подлючий и при этом невероятно тупой.

5. AI спасающий планету - Гея, AI убивающий планету - Арес. Гею конечно делали бабы, AI Аресу писал мужик, причем судя по найденным запискам, редкостный скотина.

6. Какие-то заметные в прохождении и влиятельные мужики? Ну Раст, крутой персонаж, который в итоге остался совершенно нераскрытым, который не имеет никакой власти и влияния, просто никто по меркам мира. Другой заметный перс - это убийца, который дает квесты по зачистке лагерей бандитов, показан кровожадным киллером, убивающим для развлечения. То есть многочисленные бабы также стремящиеся убивать бандитов в игре имеют благородные мотивы мести или спасения родных, а единственный мужик который делает то же самое - просто делает это ради кайфа.

Это просто моменты которые я сейчас вспомнил. В целом игра оставляла ощущение такого вот женского царства, где бабы несут все хорошее, прогрессивное и позитивное, а мужики только несут регресс и разрушение. Бабы сплошь все благородные, мудрые и невероятно храбрые, мужики за редким исключением или слабые и робкие, или убийцы и подонки. Как я уже сказал единственный нормальный мужской персонаж это Раст, но и тот в игре практически не прописан. Мы только в самом конце узнаем за что он был изгнан, и то так, в коротком рассказе.

Ровно по такой же методичке была сделана Dragon Age Инквизиция. Абзац выше можно также сказать и про нее.

 

 

 

Вы, ребята, в игры смотрю очень плохо играете. Я теперь понимаю почему тебе ластофаз нравится. Вы вообще походу не размышляете над тем, что вам показывают, над тем какие персонажи и как они себя ведут, какие сюжетные ходы и почему. Вы тупо бежите по сюжету не задумываясь. Ну ок, каждому свое. Только я так не умею. Я с детства привык прежде всего читать книги и осмысливать то, что я прочитал. Анализировать сюжет и персонажей, задумываться над их мотивацией и так далее.

Так я не играл в нее. Но в планах было вообще пройти. Хотя многие друзья говорят эта игра явно не стоит покупки плойки. Как и год оф вар. Может и дропну, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot,Так я не играл в нее. Но в планах было вообще пройти. Хотя многие друзья говорят эта игра явно не стоит покупки плойки. Как и год оф вар. Может и дропну, посмотрим.

Ну, покупать ради неё плойку точно не стоит на мой взгляд. Сама же игра, если не считать описанную мною беду с персонажами, неплохая. Красивый мир и прикольная боевка уже стоят того чтобы ради них поиграть разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых размер последнего хрена и масштаб отсутствия там соли у всех разный все же. Но дело то не в  этом. Не в условиях временного кризиса, а в уровне доходов покупателей на рынке. И это не только покупателям выгодно, но и корпорациям, которые лучше продвигаются на рынке. 

Вообще откуда у тебя такой вопрос, если ты покупаешь игры в стиме, где региональные цены есть.  Так же и музыка во всяких айтюнсах в России стоит не как на западе, а вообще весьма доступных денег, как и подписки на музыкальные сервисы (в США подписка 10$ у нас 2 c копейками). Иначе никто бы нафиг не брал эту подписку за 600-700 рублей. И это нормальное поведение. Одни только консоли как-то особняком стоят и болт кладут на региональные цены, что не очень правильно

неужели море воров так в стиме тащит? 

Почему ты считаешь, что если ты живешь в стране, которую обворовывает стадо олигархов, весь мир тебе должен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ЕГС 1099р.

Ну да и там уже 2800 ... Сони увидела, что подажи поперли и цены взвинтила. Это уже хуже Нинки. Пусть идут эти евреи лесом-полем. Интересно, на PS5 цена на игру сколько будет, 5599-5999? Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на PS5 цена на игру сколько будет, 5599-5999?

ну на новье запросто могут впилить и 5999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как он поиграл в Ласты2, так куда-то вобще пропал, в глубокий запой что-ли ушёл, Джоела оплакивает?! :men:

Так он же ж вроде писал что ему там считать все понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...