Перейти к публикации

Издатель увеличил стоимость предзаказа на Horizon Zero Dawn Complete Edition для жителей РФ в 3 раза


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да чет нифига отдельно длц поиграть нельзя, всю игру проходить ради длц я манал

там не всю игру, оно доступно после какого то квеста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Я потерялся. Какой предзаказ? Игра давно вышла. Или это для ПК бояр новость?

Эта новость для всех, кому то поржать надо жадностью и тупостью цоне, кому то понегодовать, что смеются над фем шедевром, кому то погрустить что не успел взять эту хрень по дешману.

#ниднябезфейласони в общем.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценитель женской красоты нашёлся)) Элой нормальная обычная девушка, этим и купила.

А хорайзон пройден на сверхсложном, более 100+ часов наиграл, и это без дополнения

(до него не добрался ещё).

что там 100 часов делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что там 100 часов делать?

Блин,,тупая мобила, расписал огромный пост, удалилось все. Вуратце, на сверхсложном экономика другая, бомжевал пол игры, ну и файты сложные. Плюс Элой милаха. Зашло вообщем. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается что-то у меня через мобильный делать ответы на цитаты на этом сайте. Напишу как будто новый пост :)

 

Если вся дискуссия про то что игра (полное издание) подорожала в ps store, так подождите. Пока она стоила меньше 1000 рублей там была бирка, что скидка очень большая. Лично сам на прошлой неделе купил эту игру, увидев скидку. Теперь скидка закончилась (правда ещё сам в стор не заходил и не проверял) и цена выросла и это нормально.

 

По поводу самой игры. Из за неё купил первую свою пс4 слим. Прошёл с наслаждением. Примерно 70 часов наиграл (и это без дополнения). А теперь купив ps 4 pro, купил полное издание и буду проходить снова. Игра очень понравилась.

 

 

 

Поэтому не понимаю, чем руководстовался человек, писавший новость. Ведь я так понимаю, что просто убрали скидку :)

Изменено пользователем NikZakutkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 930 конечно было маловато. А вот 2800 уже многовато, почему не стандартные 2000? Впрочем DS вообще 3500 в стиме вроде...Чего? Круче? Даже Elex круче чем это SJW поделие во всех аспектах кроме графона. Пекари играли в шедевральный Фоллаут двадцать лет назад, а HZD это просто убогая поделка на ту же тему.

А что в хорайзон тоже sjw уклон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока она стоила меньше 1000 рублей там была бирка, что скидка очень большая.

Она в PSN давно стоит 1199 руб. Выпускать в Стиме где у нас региональный ценник и пытаться продать более чем в два раза дороже, это победа! :men:

Ну и да, в EGS цена так и осталась 1099 руб. что сони решила, что более обширная аудитория Стима тупая и ничего не видит, и схавает cони кино за любой ценник? :think:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в PSN давно стоит 1199 руб. Выпускать в Стиме где у нас региональный ценник и пытаться продать более чем в два раза дороже, это победа! :men:

срать сони на региональные ценники, они в следующем поколении вообще могут сделать, как майки, только с разницей что ценник влупят 70 евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не круче. И скоро продажи это покажут, когда даже у какого нибудь инди-говна продажи окажутся выше чем у шедевра.

а может они покажут только что все уважающие себя геймеры прошли ее давно на самой лучшей игровой платформе?

 

ассасины/ бэтманы / Middle-earth: Shadow of Mordor и прочие опен ворлды так то и на пк выходят , лел .

да, только куда им до хорайзн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срать сони на региональные ценники, они в следующем поколении вообще могут сделать, как майки, только с разницей что ценник влупят 70 евро

Да думаю дело в том, что Сони нифига толком не получила с этой игры от своих ярых фанатиков, почему и пачками вместе с консолями склады с дисками расчищала!

Старая цена в 930 руб. вполне была адекватна для Стима и народ бы на пекарнях сделал, бы кассу. Сейчас же х.з. лучше взять б/у плойку на время, как можно дешевле,

и покупать по мере прохождения эти "крутые" сони экзы, по 500 руб. на Авито, незамедлительно по завершении их скидывая обратно с минимальными потерями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю дело в том, что Сони нифига толком не получила с этой игры от своих ярых фанатиков, почему и пачками вместе с консолями склады с дисками расчищала!

С меня она 40 баксов получила, за игру + длц, и то я повелся только из-за роботов. Потом сосони точно так же пыталась впарить дримс, забацав офигенный трейлер, но бета спасла меня от лишних трат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня она 40 баксов получила, за игру + длц, и то я повелся только из-за роботов. Потом сосони точно так же пыталась впарить дримс, забацав офигенный трейлер, но бета спасла меня от лишних трат.

Ну как по мне игра в целом не плохая, но надо в нее поиграть с десяток часов,чтобы раскачаться, но феминизм это да, прет из всех щелей :( Сам брал дисочек на вторичке, который уже кто-то купил :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне игра в целом не плохая, но надо в нее поиграть с десяток часов,чтобы раскачаться, но феминизм это да, прет из всех щелей :( Сам брал дисочек на вторичке, который уже кто-то купил :0

Игры, которые не в состоянии раскачаться за первые 3 часа - мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, которые не в состоянии раскачаться за первые 3 часа - мусор

У данной игры довольно однообразный геймплей, а в игре что-то происходить начинает только где-то где-то ближе к середине, история вполне годная.

На доп увы меня уже не хватило, как припоминаю, я сам начал в нее играть и забросил после нескольких часов, потом опять взялся спустя норм времени

и вполне бодренько пробежал оставшееся за пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит по скидону когда-нибудь за рубас, не больше.

 

 

ассасины/ бэтманы / Middle-earth: Shadow of Mordor и прочие опен ворлды так то и на пк выходят , лел .

Не тому говоришь, у него болезнь синего покрыва, там все печально, ничем не исправить :men:

 

 

Только сегодня вечером думал предзаказать в Стиме что ли, но поленился. Ну что ж, подстава подстав, конечно, взял в EGS.

Да я тоже хотел, но кто ж знал что цену поднимут :)

 

 

Стоп. Я потерялся. Какой предзаказ? Игра давно вышла. Или это для ПК бояр новость?

С добрым утром :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры, которые не в состоянии раскачаться за первые 3 часа - мусор

ну тогда и зельды мусор :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более это не то говнище что в стиме обычно берут, а шедевр.

СОНИЛУЙА брат!!! Сонилуууйа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,лучше пойду в Море Воров золото крафтить с прыщавыми задротами Снайдерами.Кому нужны эти ААА-игры в открытом мире,с крутым графоном и сюжетом? Вот инди-дерьмо,с Нинтендовским графоном и постоянным онлайном - будущее игровой индустрии. Так видит МС

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так видит МС

Так видит всего лишь очередной твинк сонипаствы. Сонилуйа, брат твинк. Сонилуйаа

@Rocx

Скажи мне "СОнилуйааа отец Фарш"!! И тебе станет лучше. Брат твинк

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так видит всего лишь очередной твинк сонипаствы. Сонилуйа, брат твинк. Сонилуйаа

@Rocx

Скажи мне "СОнилуйааа отец Фарш"!! И тебе станет лучше. Брат твинк

Скажу,что тебе надо к доктору.И побыстрее желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У данной игры довольно однообразный геймплей, а в игре что-то происходить начинает только где-то где-то ближе к середине, история вполне годная.

На доп увы меня уже не хватило, как припоминаю, я сам начал в нее играть и забросил после нескольких часов, потом опять взялся спустя норм времени

и вполне бодренько пробежал оставшееся за пару недель.

Я 7 часов пробегал по унылому шаблонному миру, состоящему из простецкой боевки, стандартного крафта, вторичной прокачки, одинаковых квестов и других атрибутов пс4/эксклюзива и больше не касался. После breath of the wild в такое откровенно блевотно было играть, как будто юбисофт сделала очередной фар край, но теперь это сай фай с кучей роликов, который специально замедляет геймплей всякими флешбеками и бесконечными роликами.

 

ну тогда и зельды мусор :men:

Если мы говорим про последнюю зельду, то тебя там в опен ворлд выпускают на первом часу времени с полным эквипом, а к полутора часам обясняют абсолютно все дополнительные побочные механики. К третьему часу там вполне себе уже можно первый данж забороть, если не хочется по сайдам бегать.

youtu.be/FMhI2QvQa8c

 

Если мы говорим про старый формат зельд, то самая рейтинговая зельда на 10ой минуте уже обучила тебя всем механикам и запихивает в первый данж. На 30ой минуте ты уже в опен ворлде. youtu.be/WyzyMcgCS1E

 

Поэтому нет, данный тезис ни одну часть зельды не касается. Они все к третьему часу раскрываются, и если игра к этому времени не нравится, то можно дропать. Без всякой этой чуши "да ты вот еще 15 часов посмотри ролики, да погринди одинаковые задания, и там начнется интересно!"

 

Не,лучше пойду в Море Воров золото крафтить с прыщавыми задротами Снайдерами.Кому нужны эти ААА-игры в открытом мире,с крутым графоном и сюжетом? Вот инди-дерьмо,с Нинтендовским графоном и постоянным онлайном - будущее игровой индустрии. Так видит МС

>так видит мс

 

Тем временем топ 10 самых популярных игр поколения: онлайновые. (Может и 20, дальше не заглядывал)

 

Тем временем нинтендовский графон на примере натурально первой игры

http://c.radikal.ru/c00/2007/e6/ac29b5988b9ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...