Перейти к публикации

Издатель увеличил стоимость предзаказа на Horizon Zero Dawn Complete Edition для жителей РФ в 3 раза


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поэтому нет, данный тезис ни одну часть зельды не касается.

не надо лала, я запускал зельду на вии, и там мне на старте предлагали рыбку ловить и еще какой-то туфтой заниматься, в итоге я скипнул, после пары часов так и не поняв где тот геймплей от которого кипятком фанатики ссут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За шедевры надо платить, пусть пекашники привыкают)

Этому «шедевру» уже три года, акстись, цена не адекватна. У нас в РФ на авито дешевле курить на плойку :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо лала, я запускал зельду на вии, и там мне на старте предлагали рыбку ловить и еще какой-то туфтой заниматься, в итоге я скипнул, после пары часов так и не поняв где тот геймплей от которого кипятком фанатики ссут

Ты Twilight Princess запускал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал за кэс сразу может взять, ну теперь точно подожду за 300-500..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько тут хейтеров. Не нравится что-то, мимо проходите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор понять не могу, а что у зелёных так горит? Их то каким боком касается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Сони похоже жадные идиоты и шуты работают... сначала выставить цену в 930 рублей (вроде), сейчас в 2800. Это очень смешно выглядит. Если народ пекарский начнёт минусовать на мете, то ничего удивительного.

Да попки комьюнити пожалели.. Ща окучат самых нетерпеливых и все на свои места встанет. Но в России продажи будут так себе теперь точно, все на торрент полезут..

 

 

До сих пор понять не могу, а что у зелёных так горит? Их то каким боком касается?

так же как и синих слив экзов Бокса, что тут не ясного?

Как там Сони задвинула? Пс5 будет ценной. Ну так ценность пс4 после выхода Hzd Ds и Detrot на пк сильно снизилась)))) Еще и Лгбт2 подкачала)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феминизм в ней везде, в буквальном смысле везде.

В чем феминизм то? В том что в одном племени матриархат? То, что главная героиня женщина? Где там вообще борьба за права женщин? Вы что-то путаете. Теряетесь в терминах очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько тут хейтеров. Не нравится что-то, мимо проходите.

 

До сих пор понять не могу, а что у зелёных так горит? Их то каким боком касается?

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в хорайзон тоже sjw уклон?

Я смотрю много людей не заметило этого в хорайзоне. Очень странно. Там нет ЛГБТ темы, но там просто махровый фенинизм. Я играл прошлым летом, всего уже не упомню, но основные моменты опишу под спойлером

 

 

 

1. Матриархат. Племя Элой управляется женщиными старейшинами и они определяют судьбу всех и вся в племени. Само по себе не хорошо и не плохо, такие прецеденты в истории вроде были, хотя в описанных в игре условиях матриархат невозможен по ряду причин, но это дебри, поэтому скажем что само по себе то что племенем управляют женщины это приемлемо.

2. Военные вожди и военачальники сплошь и рядом бабы. В империи или что там было за государство куда Элой пришла, царем вроде был мужик, но при этом его неизбежно уравновесили женщиной военачальником, без которой этот царь был совершенно беспомощный и информация из квеста по ее поиску всячески указывала на то, что именно она играла ключевую роль в управлении государством. Военный вождь племени Элой также баба негритянка.

3. Переизбыток крутых героических баб в сайд квестах, регулярно в открытом мире наталкивался на каких-то храбрых девок которые куда-то перлись кого-то спасать или мстить вопреки призывам своих братьев/отцов/мужей не рисковать.

4. В основном квесте главный спаситель человечества это конечно баба, которая до кучи просто гениальнейший ученый, главный злодей - мужик, корпоративный служака, подлючий и при этом невероятно тупой.

5. AI спасающий планету - Гея, AI убивающий планету - Арес. Гею конечно делали бабы, AI Аресу писал мужик, причем судя по найденным запискам, редкостный скотина.

6. Какие-то заметные в прохождении и влиятельные мужики? Ну Раст, крутой персонаж, который в итоге остался совершенно нераскрытым, который не имеет никакой власти и влияния, просто никто по меркам мира. Другой заметный перс - это убийца, который дает квесты по зачистке лагерей бандитов, показан кровожадным киллером, убивающим для развлечения. То есть многочисленные бабы также стремящиеся убивать бандитов в игре имеют благородные мотивы мести или спасения родных, а единственный мужик который делает то же самое - просто делает это ради кайфа.

Это просто моменты которые я сейчас вспомнил. В целом игра оставляла ощущение такого вот женского царства, где бабы несут все хорошее, прогрессивное и позитивное, а мужики только несут регресс и разрушение. Бабы сплошь все благородные, мудрые и невероятно храбрые, мужики за редким исключением или слабые и робкие, или убийцы и подонки. Как я уже сказал единственный нормальный мужской персонаж это Раст, но и тот в игре практически не прописан. Мы только в самом конце узнаем за что он был изгнан, и то так, в коротком рассказе.

Ровно по такой же методичке была сделана Dragon Age Инквизиция. Абзац выше можно также сказать и про нее.

 

 

 

В чем феминизм то? В том что в одном племени матриархат? То, что главная героиня женщина? Где там вообще борьба за права женщин? Вы что-то путаете. Теряетесь в терминах очевидно.

Вы, ребята, в игры смотрю очень плохо играете. Я теперь понимаю почему тебе ластофаз нравится. Вы вообще походу не размышляете над тем, что вам показывают, над тем какие персонажи и как они себя ведут, какие сюжетные ходы и почему. Вы тупо бежите по сюжету не задумываясь. Ну ок, каждому свое. Только я так не умею. Я с детства привык прежде всего читать книги и осмысливать то, что я прочитал. Анализировать сюжет и персонажей, задумываться над их мотивацией и так далее. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор понять не могу, а что у зелёных так горит? Их то каким боком касается?

Большинство зеленых уже забыло, когда Xbox включало, и сколько там стоят игры :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще походу не размышляете над тем, что вам показывают, над тем какие персонажи и как они себя ведут, какие сюжетные ходы и почему. Вы тупо бежите по сюжету не задумываясь. Ну ок, каждому свое. Только я так не умею.

В этом твоя проблема. Ты зациклился на своих гендерных особенностях. Я мужик, пля. А тут баб показывают. Пля. Баб наравне с мужиками. А то и лучше. Боже. Лучше. Они же априори лучше быть не могут. Ведь я же мужик. Пля.

 

Я с детства привык прежде всего читать книги и осмысливать то, что я прочитал.

Ты с детства привык, что твой отец угнетал мать. Вот и вся психологическая подоплека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, все правильно сказал. У товарищей какие-то комплексы. Вот вообще даже подобных мыслей не было при игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство зеленых уже забыло, когда Xbox включало, и сколько там стоят игры :D

В Steam R6S Deluxe стоит 494 руб., на Xbox себе взял недавно за 470 руб. с комиссией чуваку тут с форума за покупку в Аргентине. Могу еще примеров привести, не говоря уже о разнице в ценах с покупкой на PS4, ведь там так нельзя, гыыыыыы

 

Ава зачёт, слава Габену с его региональными ценами для РФ.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и да, в EGS цена так и осталась 1099 руб. что сони решила, что более обширная аудитория Стима тупая и ничего не видит, и схавает cони кино за любой ценник?

Галенкин! Спонсор повышения цен в Стиме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство зеленых уже забыло, когда Xbox включало, и сколько там стоят игры :D

Допустим, так же как и на плойке они там стоят, а местами и меньше, особенно через Аргентину. А если это экз майков, то по геймпассу вообще бесплатно (это что бы тебе объаснить нагляднее, был бы у плойки геймпасс, ты бы за ХЗД не платил) Как - то так и живут люди, бедные зелёные, аж прям жалко... деньги нормально потратить на игры не могут, прям обидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю сони настолько, что предпочту не видеть и отрицать наличие в её играх современных уродских sjw-тенденций, а вы все плохие, ибо не смогли оценить шедевр, вы люди второго сорта, а сонечка всегда идеалтна

 

fix. Немного перевода на русский язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом твоя проблема. Ты зациклился на своих гендерных особенностях. Я мужик, пля. А тут баб показывают. Пля. Баб наравне с мужиками. А то и лучше. Боже. Лучше. Они же априори лучше быть не могут. Ведь я же мужик. Пля.

Ты с детства привык, что твой отец угнетал мать. Вот и вся психологическая подоплека.

Это все что ты нашел мне сказать? Я аргументировал свое мнение показав на конкретных примерах почему эта игра является пропагандой феминизма. Отвечай аргументированно или молчи и не позорься.

Еще раз, у меня нет проблем с тем что женщины что-то могут и умеют лучше. У меня есть проблемы с пропагандой. Я не хочу видеть пропаганду в развлекательном контенте, любого плана, даже ту пропаганду которую я бы хотел поддержать. Я считаю что развлекательный контент должен был лишен пропагандисткой направленности и создатели художественных произведений должны создавать своих героев исходя из сюжетной и художественной ценности, а не отрабатывая повестку.

Но кому я это говорю? Такое ощущение что я разговариваю с примитивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Steam R6S Deluxe стоит 494 руб., на Xbox себе взял недавно за 470 руб. с комиссией чуваку тут с форума за покупку в Аргентине. Могу еще примеров привести, не говоря уже о разнице в ценах с покупкой на PS4, ведь там так нельзя, гыыыыыы

 

Ава зачёт, слава Габену с его региональными ценами для РФ.

делали бы ms для России и других стран с не топовыми доходами людей региональняе цены и очень неплохо могли бы на таких рынках подняться. А если боятся, что из США и Европы пойдут там покупать, то пусть регион лок делают и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, все правильно сказал. У товарищей какие-то комплексы. Вот вообще даже подобных мыслей не было при игре.

Блин, вы вообще в школе учились? Неужели вы забыли как на уроках литературы мы разбирали прочитанное произведение, обсуждали мотивацию героев, пытались понять что хотел этим сказать автор и т.п.? Неужели вы вообще о таких вещах не задумываетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы вообще в школе учились? Неужели вы забыли как на уроках литературы мы разбирали прочитанное произведение, обсуждали мотивацию героев, пытались понять что хотел этим сказать автор и т.п.? Неужели вы вообще о таких вещах не задумываетесь?

Странный ты. Я вот читаю и не пойму, кому ты это пишешь? Им же по барабану. Бъюсь об заклад, что эти товарищи поддерживают все меньшинства, а особенно движение БЛМ (и не важно, что негрила был 4 раза осуждён, в одном из них он взял заложником беременную...) Ну это так, нюнсы. Им плевать, просто у них Сони головного мозга, забей. Объективно здесь думают единицы. Большинство здесь - это либо упоротые сонибои, ненавидящие всё, что связано с майкрософт и боготворящее ВСЁ, что связано с продукцией сони, либо такие же зелёные... Грустно как - то

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытались понять что хотел этим сказать автор

Пытались понять. Только вот никто так и не узнает действительно ли автор хотел сказать, то что вы там пытались понять.

 

Неужели вы вообще о таких вещах не задумываетесь?

Можно задумываться о поступках героев, но зачем задумываться о мотивации авторов? Тебя ведь угнетает, что где то что-то показывают не так как ты этого хочешь. Если бы в HZD сплошь и рядом были сильные мужики. а бабы чистили кастрюли, тебя бы это устроило? Тебя бы устроил такой мир, который был бы похож на твой мир? Зачем тебе такой мир, который похож на твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, во всей игре есть только один персонаж белый мужик. И он злодей.

 

Ладно, ладно, я пошутил. В игре есть второй белый персонаж. И он тоже злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты. Я вот читаю и не пойму, кому ты это пишешь? Им же по барабану. Бъюсь об заклад, что эти товарищи поддерживают все меньшинства, а особенно движение БЛМ (и не важно, что негрила был 4 раза осуждён, в одном из них он взял заложником беременную...) Ну это так, нюнсы. Им плевать, просто у них Сони головного мозга, забей. Объективно здесь думают единицы. Большинство здесь - это либо упоротые сонибои, ненавидящие всё, что связано с майкрософт и боготворящее ВСЁ, что связано с продукцией сони, либо такие же зелёные... Грустно как - то

Я в целом люблю дискуссию, я пишу наверное наивно рассчитывая на хоть какой-то внятный спор. Но ты прав, спора что-то нихрена не получается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...